Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина заглядывается на других девушек. Ревность.

Добрый день всем! Хотелось бы очень узнать мнения девушек, которые столкнулись с тем же.. Мой мужчина заглядвыется на сиси и попы, лица других девушек. Говорит,что ищет лучше,что оценивает, но от меня уходить не хочет. Ячасто плакала по этому поводу, выясняла с ним эту проблему, потому что чувствую себя ущербной. Сейчас начал говорить что не смотрит.. было много ужаснызх моментов. Говоил что хчет секса с другим,но делатьбольно мне не хочет. уйти не могу от него. слишком любл

Оксана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть когда говорит, что хочет секса с другими - это, по его мнению, не делает Вам больно?) Ну не можете уходить - не уходите: мазохизм - тоже интересное увлечение. Он Вас не уважает и дальше, после того, как Вы это ему с рук спускали, будет уважать еще меньше.

Гость
#2

ничоси, не хочет делать больно и прямо говорит, что хочет других О_о У меня тоже муж не подарок, и я догадываюсь, что он не прочь бы с красивой самкой шуры-муры, но он мне в жисть не признается! Наверное, вот это действительно боится обидеть или задеть, а то что у вас, так он не боится вообще-то.

Гость
#3

тем более он вам просто "мужчина", а не муж. Мой, когда только встречались, в рот мне заглядывал и зорко наблюдал, чтоб другие мужики не заглядывались. Ему некогда было самочек разглядывать))) Это уже сейчас в браке, я подозреваю, что смотрит а красивых бап, но и то, когда я не рядом. Я думаю то, что вы написали - это не проблема, это ПОКАЗАТЕЛЬ его к вам отношения. И это ненормально, автор. Так быть не должно.

Гость
#4

мужчины все смотрят на других девушек.а девушки на других мужчин.ну ваш это просто сверх наглости.даже не скрывает что других не прочь бы ахнуть.вы бы спросили у него ..у него с головой то все нормально ?)или тоже тогда говорите ему что не прочь с другими покувыркаться.и посмотрите на его реакцию

Мими
#5

Тут иногда советуют почитать про перверзных нарциссов и их жертв. Вы тоже могли бы, так, на всякий случай.

Гость
#7

Ахаха... Школьница писала? :)))

Гость
#8

Буээ

гость
#9

лет шесть назад мне тоже один такое говорил, потому что у него никого не было до меня почти, хотел попробовать с кем то еще. это действительно ужасно, сочувствую вам. сейчас я после такого бы сразу послала, а тогда конечно натерпелась.. выбор всегда за вами

Саша Д.
#10

А вы не думали, что просто даете ему мало??? Вот он и заглядывается, от того, что недоволен! Знаете, были такие ситуации в жизни, я просто схитрила - подлила возбудитель в чай любовнику, кувыркались всю ночь. Потом вторую. Потом третью. И так постояноо, пока силы из него все не вытянете. А как чувствуете, что ослабевает - еще подливайте Эрогана и снова в койку. Через месяц он друзьям будет говорить, что круче Вас женщины не встречал! Мужики одним местом думают, а чтобы помочь ему возбудиться используйте стимуляторы, только такие, чтобы незаметные. Я Эроган покупала для усиления потенции, помогло и уже не раз))))

Алиса
#11

Так а при чем тут Erogan? Он же потенцию усиливает? Или вы к тому, чтобы он как волк голодный приползал к автору постаи в итоге оценил секс с ней? А что, выход )))) Слышала, от этого средства по 3 часа стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: