Гость
Статьи
Отношения рушатся со …

Отношения рушатся со скоростью света

Девочки! Я никогда на форумах не сидела. Но я уже не знаю что делать! Отношения с мужчиной после 4 лет трещат по швам. Никакую предысторию рассказывать не буду(очень долго и неинтересно). Но сегодня случилось вот что. Мы живем в разных городах на данный момент. Неделю назад он собрался в командировку на 2 дня в другой город. Я захотела его увидеть, посмотреть другой город и спросила могу ли я приехать. Он согласился. Через пару дней он звонит и говорит: ты, конечно, приезжай. Но учитывай, что вторую ночь меня не будет. У меня там друг живет и я поеду к нему в гости. Я устроила по его версии скандал, истерику. Я сказала что я для него на последнем месте, мои желания не учитываются никогда. Положила трубку. Потом, спустя, 2 дня пишу, извиняюсь. Обьясняюсь, что просто соскучилась. Пишу, что приеду!До этого мы виделись 9 марта. А до этого 9 декабря! Он мне не отвечает. Сегодня я приехала в этот город. Написала что приехала. А он в ответ пишет уже что не знает сможем ли мы увидеться. Потому что сегодня он занят работой. Вечером приедет к нему друг. А завтра он решил уже возвращаться. Я сижу на вокзале. И мне обидно даже не до слез. Он написал, что возможно было бы по другому. Если не моя истерика. Девочки, прокомментируйте, пожалуйста!

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами почитайте, что написали. К нему "друг" приедет, с которым он Вас совсем не хочет знакомить. И даже согласен оставить Вас (любимую(?) девушку) ночевать на вокзале, лишь бы Вы с его "другом" не столкнулись нос к носу.

Он Вас уже бросил ради другой, сослался на (закономерную и вескую) Вашу истерику по поводу "ночевки у друга".

Собирайте себя из обломков и домой... Эти отношения не рушатся, они уже умерли...

Гость
#2

у него давно другая , езжайте домой

Гость
#3

вы что так унижаетесь, девушка? и извинилась, и приехала, хотя он даже на сообщения не отвечал. *****

mavis
#4

Очевидно, у него другая под кодовым названием "друг". Вообще отношения на расстоянии чаще всего так и заканчиваются. Он уже ясно дал вам понять, что больше не хочет с вами видеться. Так что вам решать, сколько вам еще бегать за ним и унижаться, прежде чем осознаете, что вас бросили.

Гость
#5

езжайте домой, поспите и идите развейтесь, забудьте про него

Гость
#6

чтобы не тосковать и не страдать по нему, разозлитесь на него и его поступок

Lola
#7

В жизни бывают разные ситуации и всю предысторию мы конечно не знаем, но судя по одной ситуации - Вас не ценят! Что такого Вы могли сказать, что он променял Вас на друга? Это что за друг там такой, что ему абсолютно все равно где Вы будете спать и как доберетесь обратно до дома! Цените себя и свое время! не тому человеку Вы его посвятили!!!!

Гость
#8

Не тратье свою жизнь на таких людей.

Гость
#9

Капец..... Автор, держитесь. Ну что есть, то есть... Сделайте вывод сейчас. Иначе, так и будет Вас "мордой об асфальт". Не ценит....

Гость
#10

Ничего не поняла. Бред какой то. Автор - потрудись нормально выражать свои мысли... А то у тебя какой то словесный понос, а смысла в нем нет.

Гость
#11

Загуглите книгу "Бойся, я с тобой", автор Таня Танк. Про таких, как ваш муженёк.
И выкидывайте его из своей жизни. Конструктивный диалог не поможет, говорить с манипулятором не о чем, он вывернет Ваши слова наизнанку, и зря только время потратите.

Гость
#12

Если он так к Вам относится сейчас, то дальше будет только хуже((( проверено. Так что радуйтесь, что потратили на него всего 4 года и забудьте как страшный сон. Обязательно пройдет. Не сразу, но пройдет....

Мария
#13
Гость

Загуглите книгу "Бойся, я с тобой", автор Таня Танк. Про таких, как ваш муженёк.
И выкидывайте его из своей жизни. Конструктивный диалог не поможет, говорить с манипулятором не о чем, он вывернет Ваши слова наизнанку, и зря только время потратите.

Вы сразу поняли, что он манипулятор) он когда-то сам в этом признавался. Книгу обязательно прочту. Спасибо!

Мария
#14

Девочки, он не бросал на вокзале. Это я решила развернуться и уехать. А не сидеть в гостинице и ждать когда на 5 минут зайдут. И друг точно мужчина. 27 лет дружбы.
Всем спасибо!

гость 1
#15

мог бы и с собой позвать.в ж.о.п.у его

Гость
#16

Меня тоже предупредил мужчина, когда он переселялся в другую квартиру. Что с ним поживёт его "коллега". А как оказалось после, это были вещи его подруги, и ребёнка. Они собирались жить вместе... Пришлось себя тоже собирать по частям....

Гость
#17

Под-Лец он, что ещё сказать Вам. Сочувствую. Держитесь. Больше не унижайтесь перед мужиками. Пусть они сами бегают за вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: