Гость
Статьи
Обоснована ли …

Обоснована ли ревность? Как поступить?

Первый раз в своей жизни оказалась в подобной ситуации. Не с кем поделиться и попросить совета, поэтому обращаюсь к вам :)

Мы с моим молодым человеком около 3 лет. Я всегда ему доверяла, потому что не было никакого сомнения в том, что он меня любит, он всегда заботлив, внимателен, всегда находит для меня время. Я знакома с его друзьями, родственниками и родителями.
В последнее время все было так же хорошо, но почему то у меня появлялось какое-то чувство недоверия (хотя я не ревнивый человек и без повода со мной такого не бывает). Когда он был в душе, да, как это не ужасно, я залезла в его телефон. Понимаю, что это очень плохо и т.д., никогда раньше такого не делала. И я нашла в его контакте переписку с девушкой, в которой было что-то типо "скучаю", "люблю тебя одну". Я не смогла сдержать эмоции, устроила ему скандал, он начал отнекиваться, говорить, что это просто слова и ничего не значит. Как ни странно я ему поверила.

Потом стала замечать, что ему часто звонит какая-то Машка(так она записана у него в телефоне), и при мне он никогда не отвечает ей, или уходит в другую комнату и разговаривает. Мне он говорил, что это жена брата (ее тоже зовут Маша).
Я снова залезла в его телефон ночью и в сообщениях нашла переписку с этой Машкой(я не успела прочитать ее в прошлый раз), там было написано "люблю тебя", "хорошо с тобой засыпать", "приезжай ко мне", "хочу тебя" и тому подобное. Я ничего ему не сказала, он не понял ,что произошло. И теперь не знаю как быть. Я абсолютно уверена. что он мне изменяет. Но получается, что доказательств у меня не достаточно. Есть только эта переписка и ее номер. Боюсь, что он снова начнет отпираться, убеждать меня, что между ними ничего нет, и я начну сомневаться. Проследить за ним у меня нет возможности, спрашивать у его друзей бесполезно.

Помогите, пожалуйста как мне быть.

Натусик
11 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Позвони Машке, она расскажет

Злата
#2

надо было заскринить для начала...ну и проследить за ним.хотя,это унизительно..а вообще у вас достаточно доказательств для ВАС, чтобы с ним расстаться.вы хотите ему же доказать,что он изменяет?главное что это для вас очевидно.ну начнет он отпираться..а вы и поверите?

Гость
#3

Ох уж эти Машки)) Главное, чтоб заразы не принес, герпес генитальный к примеру))

Гость
#4

[quote="Злата" message_id="56071772"]
Заскринила
А, возможно, вы правы, главное, что я это знаю

mavis
#5

Переписки вам недостаточно как доказательства? И даже если вы припрете его к стенке и он во всем сознается, что будете делать? Скандалы не помогут, умолять перестать вам изменять - значит, унижаться. Просто вам не хочется верить, что он изменяет, вот вы и ищите отчаянно способ закрыть на это глаза. Вообще когда женщине пишут "сучаю, люблю тебя одну и т д", это явно не просто легкий флирт.

Гость
#6

Просто уходите и все. Не ищите больше доказательств, тут и так все понятно, имхо, а если прочитаете переписку дальше/наткнетесь на фото и тд, вам будет только лишь большее. Да, тяжело уйти, все это противно и неприятно, но оставьте его разбираться с этой грязью одного. Не вляпывайтесь, любите себя. Вас родители не для того воспитывали, чтобы какой-то нехороший человек мог безнаказанно вас обманывать.

Гостиница
#7

"Но получается, что доказательств у меня не достаточно."
Доказательств достаточно, чтобы бросить его.
Вы считаете, что доказательств недостаточно, чтоб припереть его к стенке, чтоб он не мог отвертеться - но зачем эти бесполезные разговоры, из которых он найдёт как выкрутиться и запудрит Вам мозги?! Типа чтоб цивилизованно было, адекватно, диалог? Просто скажите себе - таким людям не место в моей жизни - и вычеркните его из своей жизни навсегда.

Гость
#8

А зачем вам приперать его к стенке? Вам самой все ясно - уходите. Точка

Гость
#9

Почитайте Милу Левчук в инстаграме. Благодаря ее статьям научитесь себя ценить и делать так, чтобы мужчины вели себя достойно по отношению к вам. Мне когда-то так же в комментариях посоветовали ее почитать) она открывает женщинам глаза. Удачи!

Гость
#10

Позвоните этой Маше. Может, она не в курсе, что у него есть Вы

#11

А переписка хочу тебя, приезжай , это что не доказательства ? Это уже измена , это повод для развода, это уже значит что они спят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: