Гость
Статьи
Ревность. Как бы вы …

Ревность. Как бы вы поступили?

В отношениях 5 лет, живем с парнем вместе, какое-то время работали в одной компании, я должностью выше, он в моём управлении. Под его руководством тоже была девочка, я сама поставила их в команду, т к парню своему доверяю, а девочка еще несовершеннолетняя, 8 лет разницы, казусов в этом никаких не предвидела. Спустя время мы уволились и я заметила, что с этой девочкой он продолжает общение, ну ладно, подружились, тем более мы парами дружили с её старшим братом и его девушкой. Со временем это перетекло так сказать в ущерб мне. Приходит с работы и висит на телефоне переписывается с ней, я внимания не получаю. Стала ему говорить, открещивается мол ты чего она же ребёнок, а нахрена тогда с ней общаться? Я не слишком ревнивая, спокойно отношусь к его подруге детства, и ревность идет именно от недоверия к женскому полу, там возраст играй гормон, мало ли что в голову взбредёт. Спустя пару месяцев и несколько разговоров стал меньше с ней общаться, но все равно напрягает. Запретить разумеется не могу, будет воспринято в штыки. Брат девочки тоже заметил, разговаривал с моим парнем, говорит что кроме меня никто не нужен, это просто дружба. Как в такой ситуации поступили бы вы?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завела бы тоже малолетку для переписки. Не тупи.

Гость
#2
Гость

Завела бы тоже малолетку для переписки. Не тупи.

Не стоит на такое, к сожалению или к счастью

Гость
#3
Гость

Не стоит на такое, к сожалению или к счастью

При чем здесь, стоит или нет? Просто зеркалка, чтобы пихарь пришел в чувство. Или готовься быть брошенкой и рыдать в подушку.

Гость
#4

Неприятная ситуация. Видимо у девочки нет парня и она таким образом восполняет пустоту. Я бы МЧ так и объяснила: Не стоит тратить время отдыха на девчонку, которой не чем заняться. Появится у неё мужячина и всё прекратится.

Гость
#5

Такая "просто дружба" запросто выльется в отношения. У девушки есть парень? Явно же, нет.
Вы считаете, что у вас семья, все серьезно. Эта девушка считает, что он не женат, сожительствует, значит свободен. Парень считает, что тоже свободен и может делать, что захочет, что, впрочем, и делает.
Сколько вам всем лет?

Гость
#6

Было такое почти, с мужем (сейчас уже).
Послала ***, собрала вещи и уехала.
Приехал тут же за мной, с цветами, с на колянях стоял даже.

Там характер такой, что я в шоке была, что приехал, а то что еще и на колянях умолял, с цветами- так двойной шок.

Главный совет- будете уходить, без криков! Холодно, спокойно.
Не бойтесь уходить оттуда, где не ценят вас и где плохо, дискомфорт.
Тем более, что уже говорили, что это не нравится вам.

Человеку пофиг на ваши чувства, что вам неприятно и тд его поступок (общение с другой девушкой).

Задумайтесь. Надо ли вам такое.
По мне это ***. А вы хотите в нем быть??..

Гость
#7

Старайтесь отвлекать его, загружайте работой, делами, отдыхом,чтоб меньше торчал в телефоне. И телеф был подальше от него,на беззвучном (особенно от нее.)
Подколите его, что он в этой малолетке нашел?
Дружба? Ну да,ну да.😂
Так и скажите: если ребенок, что у вас общего?

А если не перестанет...ну смотрите по обстоятельствам, клал он на ваше мнение, а так и затусить с другими может.

Гость
#8
Гость

Неприятная ситуация. Видимо у девочки нет парня и она таким образом восполняет пустоту. Я бы МЧ так и объяснила: Не стоит тратить время отдыха на девчонку, которой не чем заняться. Появится у неё мужячина и всё прекратится.

У девочки мужского внимания в достатке, что от ее ровесников, что от наших. Непонимание заключается в том, какие вообще общие темы могут быть у девочки-подростка и взрослого парня, чтобы в таких количествах общаться. Парню свою точку зрения донесла, вроде понял, но все равно не могу успокоиться

Гость
#9
Гость

Было такое почти, с мужем (сейчас уже).
Послала ***, собрала вещи и уехала.
Приехал тут же за мной, с цветами, с на колянях стоял даже.

Там характер такой, что я в шоке была, что приехал, а то что еще и на колянях умолял, с цветами- так двойной шок.

Главный совет- будете уходить, без криков! Холодно, спокойно.
Не бойтесь уходить оттуда, где не ценят вас и где плохо, дискомфорт.
Тем более, что уже говорили, что это не нравится вам.

Человеку пофиг на ваши чувства, что вам неприятно и тд его поступок (общение с другой девушкой).

Задумайтесь. Надо ли вам такое.
По мне это ***. А вы хотите в нем быть??..

+. Либо нафиг от такого парня уходить. Ему за радость , видимо, общаться с такой " подругой". И там тоже рада что у нее есть взрослый друг...

Гость
#10
Гость

У девочки мужского внимания в достатке, что от ее ровесников, что от наших. Непонимание заключается в том, какие вообще общие темы могут быть у девочки-подростка и взрослого парня, чтобы в таких количествах общаться. Парню свою точку зрения донесла, вроде понял, но все равно не могу успокоиться

Почитайте переписку(если есть такая возможность). Видите что с ней переписывается, подойди спроси что-то или обними, а сама смотри в телефон.
А если убирает телефон, и не говорит что у них там, и начинает нервничать, то это уже реально звоночки. Хочет он себе новых эмоций...

(Спросите между делом, что там эта N...пишет/говорит, что нового? )

Гость
#11
Гость

Такая "просто дружба" запросто выльется в отношения. У девушки есть парень? Явно же, нет.
Вы считаете, что у вас семья, все серьезно. Эта девушка считает, что он не женат, сожительствует, значит свободен. Парень считает, что тоже свободен и может делать, что захочет, что, впрочем, и делает.
Сколько вам всем лет?

Нам по 24, ей 16. В серьезности отношений сомнений нет с обеих сторон, его семья принимает уже за невестку, от его друзей знаю, что собирается делать мне предложение

Гость
#12
Гость

Нам по 24, ей 16. В серьезности отношений сомнений нет с обеих сторон, его семья принимает уже за невестку, от его друзей знаю, что собирается делать мне предложение

Не торопитесь. А то эта 16летка и на свадьбе ченибудь отчебучит с поздравлениями, супер обниманиями вашего парня. Есть такие прилепалы, для своей коллекции и спортив.интереса, вот 'чтоб было'. Девка хитрая, уже про запас держит. Какие друзья? Ааа ну да, он мне как брат. Но если что и позаигрывать можно.

Гость
#13
Гость

Почитайте переписку(если есть такая возможность). Видите что с ней переписывается, подойди спроси что-то или обними, а сама смотри в телефон.
А если убирает телефон, и не говорит что у них там, и начинает нервничать, то это уже реально звоночки. Хочет он себе новых эмоций...

(Спросите между делом, что там эта N...пишет/говорит, что нового? )

Их переписку читал её брат, в силу того что мы с ним в хороших отношениях сказала ему про ситуацию (чтобы если что не бежал морду чистить моему, она первая пишет), сказал мне, что ничего криминального. У парня все мессенджеры на паролях, когда подхожу даже если по работе общается - телефон откладывает. Больше беспокоит что мужчины в плане флирта иногда слепые и не увидят даже если там максимально открыто всё.

Гость
#14
Гость

Не торопитесь. А то эта 16летка и на свадьбе ченибудь отчебучит с поздравлениями, супер обниманиями вашего парня. Есть такие прилепалы, для своей коллекции и спортив.интереса, вот 'чтоб было'. Девка хитрая, уже про запас держит. Какие друзья? Ааа ну да, он мне как брат. Но если что и позаигрывать можно.

Да и парень странноват. Прям наговориться не может с ней? Как будто ненадежный. Пока она его сама(16летка) не забудет, так глядишь и будет переписываться, и то засядет в башке: 🤧 она перестала со мной общаться? Почему?что такого? . Даже скучать начнет по ней и у другана спрашивать про нее якобы " по родственному". Эго то подбито.

Гость
#15
Гость

Старайтесь отвлекать его, загружайте работой, делами, отдыхом,чтоб меньше торчал в телефоне. И телеф был подальше от него,на беззвучном (особенно от нее.)
Подколите его, что он в этой малолетке нашел?
Дружба? Ну да,ну да.😂
Так и скажите: если ребенок, что у вас общего?

А если не перестанет...ну смотрите по обстоятельствам, клал он на ваше мнение, а так и затусить с другими может.

Да нафига так унижаться- ходить отвлекать.
Детский сад же.

По мне как: сказала один два раза, что не нравится мне такое общение.
Проигнорил? Не прекратил общение.
Ну и иди другой дорогой.

А вот со свиданкой с другим, да, вариант отличный, но если уже уйдете. Еще и засветите часть руки другого мужчины, устройте крышеснос , чтоб и нового с ума свести, а старенький возвращать тут же начнет.
И вот и сам отвлечется, от малолетки😂

Не бойтесь уходить, ну прада, вам нравится что ли, когда на вас плюют так?

Мечта
#16

Какая то ерунда автор. Начиная с того что у вас как будто нет других вариантов найти отношения. Вы как в деревне все, кого увидели на работе с тем и встречаетесь. Очень странно. И зачем вам директору руководителю фирмы нужен был работник и отношения с ним? Зачем вы это мешаете.
Да запретить им общение вы теперь не можете. Почему? Это политика вашей фирмы вы приветствуете смешение рабочих любовных отношений. И сказать этому мужику ничего не можете. Тк сами нарушили внутренне- деловой этикет фирмы. Вы спите с подчиненным. А тот общается с несовершеннолеткой которая к тому же является его подчиненной.
*** какая то. Нафиг этот мужик. И зачем вы несовершеннолетних набираете к себе тоже вопрос. Короче вангую нормальных отношений не будет. И ваш явно какой то недалекий к несовершеннолетней лезть. Где ее родители вообще? Выпихнули из гнезда? На месте брата я бы забрала девушку. Какие то больные отношения в фирме у сотрудников. Все с друг другом спят.

Гость
#17
Гость

Да нафига так унижаться- ходить отвлекать.
Детский сад же.

По мне как: сказала один два раза, что не нравится мне такое общение.
Проигнорил? Не прекратил общение.
Ну и иди другой дорогой.

А вот со свиданкой с другим, да, вариант отличный, но если уже уйдете. Еще и засветите часть руки другого мужчины, устройте крышеснос , чтоб и нового с ума свести, а старенький возвращать тут же начнет.
И вот и сам отвлечется, от малолетки😂

Не бойтесь уходить, ну прада, вам нравится что ли, когда на вас плюют так?

Всегда все проблемы решались через сесть поговорить, в последнее время всё воспринималось в штыки(может в силу стресса от прочих проблем, не знаю), устроила "холодный душ", бегал пытался выяснить что не так, смогла донести касательно внимания и приоритетов в отношениях, наблюдаю

Гость
#18
Гость

Их переписку читал её брат, в силу того что мы с ним в хороших отношениях сказала ему про ситуацию (чтобы если что не бежал морду чистить моему, она первая пишет), сказал мне, что ничего криминального. У парня все мессенджеры на паролях, когда подхожу даже если по работе общается - телефон откладывает. Больше беспокоит что мужчины в плане флирта иногда слепые и не увидят даже если там максимально открыто всё.

Хорошо что вы предупредили брата.
Для меня как-то не радужно. Так сразу откладывает телефон,как будто что-то скрывает. А соврёт что это он откладывает все дела и занимается только вами.

Не торопитесь за него замуж выходить(и тем более рожать от него).
Подростковость еще не выветрилась, либо уже скрытность появляется и нравится нервишки щекотать. А там и до измены недалеко ,годам к 30. Могу конечно ошибаться.

Гость
#19
Мечта

Какая то ерунда автор. Начиная с того что у вас как будто нет других вариантов найти отношения. Вы как в деревне все, кого увидели на работе с тем и встречаетесь. Очень странно. И зачем вам директору руководителю фирмы нужен был работник и отношения с ним? Зачем вы это мешаете.
Да запретить им общение вы теперь не можете. Почему? Это политика вашей фирмы вы приветствуете смешение рабочих любовных отношений. И сказать этому мужику ничего не можете. Тк сами нарушили внутренне- деловой этикет фирмы. Вы спите с подчиненным. А тот общается с несовершеннолеткой которая к тому же является его подчиненной.
*** какая то. Нафиг этот мужик. И зачем вы несовершеннолетних набираете к себе тоже вопрос. Короче вангую нормальных отношений не будет. И ваш явно какой то недалекий к несовершеннолетней лезть. Где ее родители вообще? Выпихнули из гнезда? На месте брата я бы забрала девушку. Какие то больные отношения в фирме у сотрудников. Все с друг другом спят.

Отношения были задолго до той работы, про это расписала для понимания откуда пошла ситуация

Гость
#20

Бред какой то. Какая может быть дружба с несовершеннолетней. Это педофилия чистой воды. Кого то за посидеть на диване сажают на 8 лет, а тут такая шняга. Не может мужчина общаться с чужими детми и дружить.

Гость
#21
Гость

Хорошо что вы предупредили брата.
Для меня как-то не радужно. Так сразу откладывает телефон,как будто что-то скрывает. А соврёт что это он откладывает все дела и занимается только вами.

Не торопитесь за него замуж выходить(и тем более рожать от него).
Подростковость еще не выветрилась, либо уже скрытность появляется и нравится нервишки щекотать. А там и до измены недалеко ,годам к 30. Могу конечно ошибаться.

Какое годам к 30? Мужжло спит и видит, как новое мясцо на шампур насаживает. А эта курица всë хе рь несет - ути-пути, у него стресс, она же малолетка, что у них общего?

Гость
#22
Гость

Какое годам к 30? Мужжло спит и видит, как новое мясцо на шампур насаживает. А эта курица всë хе рь несет - ути-пути, у него стресс, она же малолетка, что у них общего?

🤷‍♀️🙁. ну, может пока спит и видит, ему же все-таки 24. А к 30 будет смелее, и от сна к действию наберется больше наглости и уверенности. Ведь девушка есть, опыт сем.отношений и сожительства тоже. А если жена (в будущем автор) есть, никуда она не денется. Не все хотят разводится, стараются от муж(ика) не уходить.

Многие считают, что ничего такого нет и общение/дружба между М и Ж бывает, особенно барышни (некоторые подростки) "а чо такова?"

Гость
#23
Гость

Всегда все проблемы решались через сесть поговорить, в последнее время всё воспринималось в штыки(может в силу стресса от прочих проблем, не знаю), устроила "холодный душ", бегал пытался выяснить что не так, смогла донести касательно внимания и приоритетов в отношениях, наблюдаю

Ну автор поговорила уже. И я так понимаю, не один раз.
Но общение не прекратилось и парень мутно ведет себя, по другому не могу назвать.

По факту что имеем- отношения двух людей, где есть еще "возможный вариант".
Партнер говорит, что меня не устраивает.

Залать вопрос: зачем тебе это общение? Что дает? Найди друга парня и общайся с ним.

Мне как друг один сказал- дружбы не бывает между женщиной и мужчиной.
Мужчина всегда хочет, поэтому и идет "дружить".
Общаться он "по приколу" с девушкой не будет. Мне кстати, это несколько человек мужчин говорили. И даже муж.
Друг кстати, перестал быть другом, как понимаете 😂

Гость
#24

Автор, в общем ситуация, простите- ***.

Но вам нравится.

Нравится в этом крутиться , нравится разборки (а они будут), выяснения обид, измен.

Могу сказать как сделала бы я: сказать, что не нравится, меня не устраивает. Если ценишь отношения, дрпожишь- значит, прекратит и поймет без условий и всяких женских угроз.

Предупреждаю- меня такое не устраивает. Нужен друг для общения найди мужика и общайся с ним.

Если ты меня не услышишь- я ухожу.

И реально уходите!
А не пустое слово.

Понимаю, что страшно.

Я подобное прожила. Вместе 3тий год были.
Тоже страшно уходить, терять человека.

Но поверьте, даже самый гордый, горделивый прибежит за вами-если нужны!

Тут что я вижу у вас- вы сказали, вас не услвшали.
Как думает парень? Что вы уде никуда не исчезните от него. Сейчас еще предложение сделаю, и все точно моя, визги радости, сопли, вопли и все думают невеста.
А он перед свадьбой "на последок"...потрахается и возможно, продолжится, а вы там и с животом, потом с дитем на руках и тд, точно испугаетесь уйти.

Вангую, хренво будет

Гость
#25

Посудите сами, к кому интерес : к человеку с которым живёшь в бытовом плане и не уделяет внимание иди к человеку с которым постоянно общаешься? Не верится в такую дружбу , интерес явно присутствует, жаль что с каждой минутой вы тратите больше и больше своего времени

Гость
#26

Ну и где концовка автор?
Разводняк тема, как всегда? Эх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: