Гость
Статьи
Меня «гостит» мужчина

Меня «гостит» мужчина

Мужчина сам проявлял ко мне внимание, общались довольно тепло и хорошо, думала, что он всегда в случае чего поможет, подскажет, итд
Недавно попросила у него помощи, так скажем в пустяковом для него вопросе. Мои сообщения даже не читает, заходит в другие социальные сети, через пару дней написала, что уже не надо, благодарю
Также не читает сообщение… между нами не было никаких ссор, итд
Что делать? Написать еще раз и попробовать выяснить причину его молчания? Или это будет как унижение?
Человек мне дорог, я все эти дни как на иголках, внутри аж все переворачивается? Как неприятно

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не стоит. Несерьезный человек. Зачем вам такой? В семейной жизни от таких нет толка

Гость
#2

Тебя уже слили, одноклеточное, а она все пишет.

Гость
#4

Не надо ему ничего писать. Общайся с другими. Если напишет как ни в чем не бывало, просто заблокируй.

Захария
#5

не знаю, что такое " гостит"
Может поэтому, не понимаю о чем речь..
Сетевой треп, а потом просьба о помощи? Или о чем речь?

Гость
#6
Захария

не знаю, что такое " гостит"
Может поэтому, не понимаю о чем речь..
Сетевой треп, а потом просьба о помощи? Или о чем речь?

Типа держит в игноре, ничего не объяснив

Гость
#7
Гость

Типа держит в игноре, ничего не объяснив

Возможно, он нарцисс и манипулятор, раз занимается гостингом
Либо трус, когда вам нужна была помощь - просто исчез

Гость
#8

***, я только слово абьюзинг выучила, а теперь какой-то гостинг.

Захария
#9
Гость

Типа держит в игноре, ничего не объяснив

А, понятно
Не красиво, глупо, фу прямо...
Щелкает по носу, давая понять, что его ни о чем нельзя спросить...
Хотя бы сказал, что это ему не интересно(

Гость
#10

Слкшайте, вас игнорят!
А вы разобраться хотитие, что же случилось.
Не надо.
Мужчина, когда надо вас хоть из под земли достанет, поверьте!
Даже в Аргентине отыщет, с другого континента, тоже поверьте😂

Но если вы нужны, без вас не хотят быть.

А тут... не тратить время, закрыть с ним страничку и не унижаться! Вот совет.

И самый клевый вариант- идите с другим на свидание, насладитесь!
и еще повыкладывайте в соц сетях, как бы невзначай захватив руку другого мужчины фото.
P.s. увидите, как тот бежит к вам😅

Гость
#11

Гостит-хуеститтт… нафига вам шизофреник этот? Ищите здорового благополучного человека с открытым характером. Не надо мусор всякий собирать и ждать от него человеческого поведения.

Автор
#12
Гость

Слкшайте, вас игнорят!
А вы разобраться хотитие, что же случилось.
Не надо.
Мужчина, когда надо вас хоть из под земли достанет, поверьте!
Даже в Аргентине отыщет, с другого континента, тоже поверьте😂

Но если вы нужны, без вас не хотят быть.

А тут... не тратить время, закрыть с ним страничку и не унижаться! Вот совет.

И самый клевый вариант- идите с другим на свидание, насладитесь!
и еще повыкладывайте в соц сетях, как бы невзначай захватив руку другого мужчины фото.
P.s. увидите, как тот бежит к вам😅

Да уж, вы правы, 3 день я в игноре, щас просто началась какая то ломка, чуть не написала ему снова. Но нет, не буду 🙏🏼 это так унизительно 😩😩

Автор
#13
Автор

Да уж, вы правы, 3 день я в игноре, щас просто началась какая то ломка, чуть не написала ему снова. Но нет, не буду 🙏🏼 это так унизительно 😩😩

Когда нет ясного финала, теряешь уверенность в себе. Ведь тебя сочли недостойной даже разговора. Ничего нет хуже такого игнора

Гость
#14

Автор! Мозг включите. Мужчина своим игнором уже яснее ясного дал Вам понять, что Вы ему не интересны и не нужны.Плевать ему на Вас и Ваши проблемы. И вообще он на связь с Вами не выходит.... Вам надо, чтобы он Вас матом послал и пендалем с лестницы спустил? До некоторых только так доходит.

Гость
#15

Автор, вы можете переписываться с огромным количеством мужчин, это не стыдно, тогда если один сольётся, вас не будет так корежить.

Гость
#17
Гость

Гостит-хуеститтт… нафига вам шизофреник этот? Ищите здорового благополучного человека с открытым характером. Не надо мусор всякий собирать и ждать от него человеческого поведения.

Плюсую! Под каждым словом

Гость
#18
Автор

Да уж, вы правы, 3 день я в игноре, щас просто началась какая то ломка, чуть не написала ему снова. Но нет, не буду 🙏🏼 это так унизительно 😩😩

Начните общаться с другими, того сразу вышибит из головы. И тут правильно написали, ищите здорового мужчину, чтобы построить адекватные отношения, а не каждый месяц в развод, затем мириться и так всю жизнь, или сидеть терпилой хотите?

Короче, себя в порядок привели, хотя бы одна сходите на свидание с собой! Это так клево заряжает, обещаю, вам понравится. Что любите? Кино?
Идите в кино одна. Затем в ресторан, на летнике посидеть и кайфуйте от себя. Тогда не будут попадаться такие отбросы.
Фу, даде в сторону таких не смотрела, после первого звоночка подобного рода.

Но как ни странно, такие кадры потом как присосавшиеся, лезут.
Поэтому, не поведитесь, если заявится.
Сразу в блок.
Нах нужен, отброс.

Автор
#19
Гость

Начните общаться с другими, того сразу вышибит из головы. И тут правильно написали, ищите здорового мужчину, чтобы построить адекватные отношения, а не каждый месяц в развод, затем мириться и так всю жизнь, или сидеть терпилой хотите?

Короче, себя в порядок привели, хотя бы одна сходите на свидание с собой! Это так клево заряжает, обещаю, вам понравится. Что любите? Кино?
Идите в кино одна. Затем в ресторан, на летнике посидеть и кайфуйте от себя. Тогда не будут попадаться такие отбросы.
Фу, даде в сторону таких не смотрела, после первого звоночка подобного рода.

Но как ни странно, такие кадры потом как присосавшиеся, лезут.
Поэтому, не поведитесь, если заявится.
Сразу в блок.
Нах нужен, отброс.

Дело в том, что я походу конкретно подсела на это 💩))
Общение с другими есть, очень хорошие мужчины, но забыть этого прям ну не могу! Ко мне никто так не относился хреново… копаюсь в себе и хочется доказать ему чтоли, что не на ту напал (понимаю, что гиблое дело, себя изведу, но ему ничего не докажу), поэтому пошла вперед, но на душе пока кошки скребут

Захария
#20
Автор

Дело в том, что я походу конкретно подсела на это 💩))
Общение с другими есть, очень хорошие мужчины, но забыть этого прям ну не могу! Ко мне никто так не относился хреново… копаюсь в себе и хочется доказать ему чтоли, что не на ту напал (понимаю, что гиблое дело, себя изведу, но ему ничего не докажу), поэтому пошла вперед, но на душе пока кошки скребут

Вы хоть встречались? Или только сеть?

Гость
#21
Захария

не знаю, что такое " гостит"
Может поэтому, не понимаю о чем речь..
Сетевой треп, а потом просьба о помощи? Или о чем речь?

От англ ghost - привидение, пропадает он, игнорит.

Автор
#22
Захария

Вы хоть встречались? Или только сеть?

Да, были вместе
В процессе итак уже было много красных флажков

Захария
#23
Автор

Да, были вместе
В процессе итак уже было много красных флажков

Долго встречались?

Автор
#24
Захария

Долго встречались?

+- пол года.
Год ухаживал/добивался, но был вообще не в моем вкусе (он старше на 15 лет), потом все таки «поплыла», красиво ухаживал, был заботливым, со временем просто все потихоньку стало сходить «на нет», но еще раз повторюсь, мы остались в хороших отношениях… на работу часто ко мне приезжал, вместе пили кофе, общались, и тут резко такой «холодный душ», в нужный для меня момент я попросила помощи - кинул в игнор. Ранее такого не было никогда, помогал, я ему тоже чем могла. Но сразу скажу он тот еще манипулятор, нарцисс, а они, насколько я знаю, обожают этот прием - гостинг 😡

Автор
#25
Автор

+- пол года.
Год ухаживал/добивался, но был вообще не в моем вкусе (он старше на 15 лет), потом все таки «поплыла», красиво ухаживал, был заботливым, со временем просто все потихоньку стало сходить «на нет», но еще раз повторюсь, мы остались в хороших отношениях… на работу часто ко мне приезжал, вместе пили кофе, общались, и тут резко такой «холодный душ», в нужный для меня момент я попросила помощи - кинул в игнор. Ранее такого не было никогда, помогал, я ему тоже чем могла. Но сразу скажу он тот еще манипулятор, нарцисс, а они, насколько я знаю, обожают этот прием - гостинг 😡

Уже начинаю выдумывать, что мое сообщение затерялось в телеграмме, может уведомления отключил.. но понимаю, что бред, это я просто хочу верить, что он не может ко мне так жестоко относиться. Раньше же не терялось ничего) и «уже не надо, благодарю», я написала более, чем через сутки

Захария
#26
Автор

+- пол года.
Год ухаживал/добивался, но был вообще не в моем вкусе (он старше на 15 лет), потом все таки «поплыла», красиво ухаживал, был заботливым, со временем просто все потихоньку стало сходить «на нет», но еще раз повторюсь, мы остались в хороших отношениях… на работу часто ко мне приезжал, вместе пили кофе, общались, и тут резко такой «холодный душ», в нужный для меня момент я попросила помощи - кинул в игнор. Ранее такого не было никогда, помогал, я ему тоже чем могла. Но сразу скажу он тот еще манипулятор, нарцисс, а они, насколько я знаю, обожают этот прием - гостинг 😡

Вот..
У меня прям теория сложилась, по прочтении этого форума
Как пишут про добивался год(!!), так опа полная
От хорошего никто не бегает, а измором возьмут только ту, кто отчаялась быть одна и соглашается на черте что
Добивался.. Ишь...
Хотя , будь я именно такого склада мужчиной, я бы тоже щелкнула по носу
Пляши теперь ты, мол...
Ну может вы все же сдержитесь, справитесь...

Автор
#27
Захария

Вот..
У меня прям теория сложилась, по прочтении этого форума
Как пишут про добивался год(!!), так опа полная
От хорошего никто не бегает, а измором возьмут только ту, кто отчаялась быть одна и соглашается на черте что
Добивался.. Ишь...
Хотя , будь я именно такого склада мужчиной, я бы тоже щелкнула по носу
Пляши теперь ты, мол...
Ну может вы все же сдержитесь, справитесь...

Он очень состоятельный мужчина, внешне прям красавчик, ловелас, всегда с улыбкой на лице, очень обонятельный, но я была в отношениях, поэтому всячески отвечала отказом. Как он говорил я ему прям в душу запала, чувствовал, что я очень хороший человек и сдаваться он не собирается.
Потом уже когда мы вступили в отношения, они были своеобразными, и серьезными отношениями их вряд ли назовешь. Я влюбилась, да, да еще и так, будто вообще никогда до него не любила так сильно. Он всегда оказывался рядом в трудные минуты, болею - везет лекарства, фрукты, даже уже когда между нами интимных отношений не было. Да и в его адрес я ничего плохого никогда не делала, он для меня прям очень близкий человек, с которым я познала, что такое любить. Проучивать ему меня, по сути, не за что… очень часто я была инициатором встреч, свиданий, но он будто отказался от этого. Но тем не менее мы пересекались по работе, обсуждали что-то.

Автор
#28
Автор

Он очень состоятельный мужчина, внешне прям красавчик, ловелас, всегда с улыбкой на лице, очень обонятельный, но я была в отношениях, поэтому всячески отвечала отказом. Как он говорил я ему прям в душу запала, чувствовал, что я очень хороший человек и сдаваться он не собирается.
Потом уже когда мы вступили в отношения, они были своеобразными, и серьезными отношениями их вряд ли назовешь. Я влюбилась, да, да еще и так, будто вообще никогда до него не любила так сильно. Он всегда оказывался рядом в трудные минуты, болею - везет лекарства, фрукты, даже уже когда между нами интимных отношений не было. Да и в его адрес я ничего плохого никогда не делала, он для меня прям очень близкий человек, с которым я познала, что такое любить. Проучивать ему меня, по сути, не за что… очень часто я была инициатором встреч, свиданий, но он будто отказался от этого. Но тем не менее мы пересекались по работе, обсуждали что-то.

Тут еще такой прям демонстративный игнор! (Не открывает сообщения даже), раньше мог прочитать - не ответить, или ответить позже (часто за рулем, на работе), но тут… я в шоке, впервые с таким столкнулась

Захария
#29
Автор

Он очень состоятельный мужчина, внешне прям красавчик, ловелас, всегда с улыбкой на лице, очень обонятельный, но я была в отношениях, поэтому всячески отвечала отказом. Как он говорил я ему прям в душу запала, чувствовал, что я очень хороший человек и сдаваться он не собирается.
Потом уже когда мы вступили в отношения, они были своеобразными, и серьезными отношениями их вряд ли назовешь. Я влюбилась, да, да еще и так, будто вообще никогда до него не любила так сильно. Он всегда оказывался рядом в трудные минуты, болею - везет лекарства, фрукты, даже уже когда между нами интимных отношений не было. Да и в его адрес я ничего плохого никогда не делала, он для меня прям очень близкий человек, с которым я познала, что такое любить. Проучивать ему меня, по сути, не за что… очень часто я была инициатором встреч, свиданий, но он будто отказался от этого. Но тем не менее мы пересекались по работе, обсуждали что-то.

ДС на здоровье
Мою теорию это никак не опровергает
Год добиваться ту, что реально отказывает , нормальный не будет
От прекрасного год не бегают, позволяя при этом ухаживать
Вы только что говорили, что он нарцисс и манипулятор
А теперь такому не за что проучивать?
Ну ну..
Назовите словом не проучивать, а издеваться...
Какая фиг разница...

Автор
#30
Захария

ДС на здоровье
Мою теорию это никак не опровергает
Год добиваться ту, что реально отказывает , нормальный не будет
От прекрасного год не бегают, позволяя при этом ухаживать
Вы только что говорили, что он нарцисс и манипулятор
А теперь такому не за что проучивать?
Ну ну..
Назовите словом не проучивать, а издеваться...
Какая фиг разница...

Тут полностью согласна) я в том плане, что моей вины его «проучиваний» нет. Это натуральное издательство, которых уже было достаточно, но вот гостинг впервые))
Еще в его стиле было приехать на работу ко мне, якобы по делу и сделать вид, что меня вообще не знает, а через неделю снова «привет, дорогая) как дела?», а когда я расположена и предлагаю сама встретиться - аккуратненько слиться, ссылаться на «дела…сама понимаешь… в след раз)»
Или предложить завтра увидеться, а потом не писать и не звонить. Потом через время будто этого вообще не было) а я не предъявляю. Я поняла, что это за фрукт, только в период ломки очень сложно удержаться. А так щас трезвым умом понимаю все)

Гость
#31
Автор

Тут полностью согласна) я в том плане, что моей вины его «проучиваний» нет. Это натуральное издательство, которых уже было достаточно, но вот гостинг впервые))
Еще в его стиле было приехать на работу ко мне, якобы по делу и сделать вид, что меня вообще не знает, а через неделю снова «привет, дорогая) как дела?», а когда я расположена и предлагаю сама встретиться - аккуратненько слиться, ссылаться на «дела…сама понимаешь… в след раз)»
Или предложить завтра увидеться, а потом не писать и не звонить. Потом через время будто этого вообще не было) а я не предъявляю. Я поняла, что это за фрукт, только в период ломки очень сложно удержаться. А так щас трезвым умом понимаю все)

Справитесь, не ведитесь только.
Мне кажется, что он модет еще проявится. Когда уже вы отходить начнете.

Если поведетесь, то так кругами и будет вас мотать этот человек несколько лет.
Но тут зависит от вас.

Поэтому, страничку жизни с этим типом закрывайте смело и без страха!

Мужчин много , адекватных!

Будет еще!

Кайфуйте от себя, любите, заботу проявляйте! Наряжайтесь, если от вас этого требует ваша женщина внутри!

Кстати, если вдруг любите всякие техники психологические, то посмотрите Зину Шамоян, в ютуб есть, я там слушаю ее техники, вебинары.

Там не про маткой подышать😂 все адекватно. Рекомендосьен душевный от меня))

Захария
#32
Автор

Тут полностью согласна) я в том плане, что моей вины его «проучиваний» нет. Это натуральное издательство, которых уже было достаточно, но вот гостинг впервые))
Еще в его стиле было приехать на работу ко мне, якобы по делу и сделать вид, что меня вообще не знает, а через неделю снова «привет, дорогая) как дела?», а когда я расположена и предлагаю сама встретиться - аккуратненько слиться, ссылаться на «дела…сама понимаешь… в след раз)»
Или предложить завтра увидеться, а потом не писать и не звонить. Потом через время будто этого вообще не было) а я не предъявляю. Я поняла, что это за фрукт, только в период ломки очень сложно удержаться. А так щас трезвым умом понимаю все)

Да нет вины, кто о ней говорит...
Просто это все логично проистекает из начала отношений..
Сначала он гонялся, потом вы ломались, теперь вы гоняетесь
Ни в том, ни в другом этапе ничего нормального..
Игнорирование может и новая краска, а палитра все та же.
Хотя какая новая то?? Если так и делал?
"..сделать вид, что меня вообще не знает, а через неделю снова «привет, дорогая) как дела?»
Все тоже самое, ничего нового совершенно..
Держитесь, что уж теперь..

Гость
#33
Автор

Тут полностью согласна) я в том плане, что моей вины его «проучиваний» нет. Это натуральное издательство, которых уже было достаточно, но вот гостинг впервые))
Еще в его стиле было приехать на работу ко мне, якобы по делу и сделать вид, что меня вообще не знает, а через неделю снова «привет, дорогая) как дела?», а когда я расположена и предлагаю сама встретиться - аккуратненько слиться, ссылаться на «дела…сама понимаешь… в след раз)»
Или предложить завтра увидеться, а потом не писать и не звонить. Потом через время будто этого вообще не было) а я не предъявляю. Я поняла, что это за фрукт, только в период ломки очень сложно удержаться. А так щас трезвым умом понимаю все)

Да обычный манипулятор. Оспади! Холодный душ тебе нужен. Я так делаю от эмоциональных встрясок: сауна - ледяной душ. И так 10 раз подряд. Все манипуляторы как об стену горох.

Гостья
#34

Если это быстро после начала переписки, то возможно многостаночник: со многими ведёт переписку, поэтому читает только приоритетное или раз в 2 недели выделяет время ответить на корреспонденцию

Гостья
#35
Захария

Вот..
У меня прям теория сложилась, по прочтении этого форума
Как пишут про добивался год(!!), так опа полная
От хорошего никто не бегает, а измором возьмут только ту, кто отчаялась быть одна и соглашается на черте что
Добивался.. Ишь...
Хотя , будь я именно такого склада мужчиной, я бы тоже щелкнула по носу
Пляши теперь ты, мол...
Ну может вы все же сдержитесь, справитесь...

Да, обычно долго добивался, если она 175, а он 170. Вениками закидывал первое время, а потом сам и бросил. Если сразу не понравился, то это и есть звоночек. Придумайте, девы, традицию обмена подарками с родителями, сестрой, чтобы привыкнуть к роли берущей руки, а не млеть от подаренного любым парнем цветочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: