Гость
Статьи
Выбрал любовницу

Выбрал любовницу

В общем появилась любовница у моего мужа инфа 100% чуть постарше меня,без детей,у нас совместный ребёнок мальчик2 мес он только пару раз немного помог деньгами и все,сына даже не видел так как живём отдельно сейчас уже долгое время мы были в крупной ссоре,потом помирились хорошо общались,хотел нас забрать потом поругались из за неё и на этом все..не звонит и не пишет 2 недели ,хотя клялся в любви и верности до этого ,говорил что любит нас,мне очень плохо я не знаю что делать ,люблю его..что бы вы сделали на моём месте??как пережить это?

Пока ещё жена
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод и алименты. Ему не нужен ни ребенок, ни вы. Складывается впечатление, что это не планируемая беременность.

Гость
#2

А любовница в курсе, что он бросил жену с грудничком?
Любовницы тоже бывают человеки. Позвоните ей, опишите ситуацию "Маня, ты что творишь, у нас дите 2 месяца, побойся высших сил". )
Тут два варианта: или она пошлет Вас, или таки выпрет его, потому что как женщина женщину возможно Вас поймет.

Ну я бы на ее месте выпнула однозначно такого.

Гость
#3

Да, ни вы, ни ваш чудный малыш мужику в хрен не впились. Так что подумайте не о сердечных страданиях, а о том, как алименты из него выбить.

Гость
#4
Гость

А любовница в курсе, что он бросил жену с грудничком?
Любовницы тоже бывают человеки. Позвоните ей, опишите ситуацию "Маня, ты что творишь, у нас дите 2 месяца, побойся высших сил". )
Тут два варианта: или она пошлет Вас, или таки выпрет его, потому что как женщина женщину возможно Вас поймет.

Ну я бы на ее месте выпнула однозначно такого.

а причём тут любовница? Мужик сделал выбор.

Гость
#5

Мужик молодец! Не фиг с ругачей женой жить! Всё правильно сделал!

Гламурная Галоша
#6

Ничего не поняла. Так вы отдельно уже давно живете? А ребенку общему 2 месяца?

Гость
#7
Гость

Мужик молодец! Не фиг с ругачей женой жить! Всё правильно сделал!

и вас бросят, потому как нефиг с мужиком с маленьким *****... жить, если у мужа нормального размера и использовать его умеет, жена никогда ругачей не будет.

Пока ещё жена
#8
Гость

Мужик молодец! Не фиг с ругачей женой жить! Всё правильно сделал!

с чего вы решили что я ругачая ?ну и слово ***** ,да он псих ещё похлеще чем я и ругаться мог и за каждой волосинки на полу ооййй аййй не дай бог волос увидеть все скандал на день ,да пусть живёт счастливо в своей убитой однушке ,малого жалко просто((

Пока ещё жена
#9
Гламурная Галоша

Ничего не поняла. Так вы отдельно уже давно живете? А ребенку общему 2 месяца?

ну когда беременная ходила мы уже вместе не жили..он меня выгнал беременную с дома ,потом ближе к родам помирились ,помог мне немного ну и сейчас разрушались в пух и прах думаю что окончательно ,не знаю зачем вообще простила,подсознательно наверно боюсь остаться одна

Пока ещё жена
#10
Гость

Развод и алименты. Ему не нужен ни ребенок, ни вы. Складывается впечатление, что это не планируемая беременность.

да так и есть он хотел чтоб я аборт сделала я не пошла на это так как я не кошка постоянно чиститься ,я у себя одна и моё здоровье и психика мне дороже ,я не тащила его на аркане в загс и пухом как сейчас говорят не приперла

Гость
#11

Автор, а зачем вы все так быстро беременеете? Что вас несёт то так? Неужели несколько лет подождать не судьба, узнать мужа, себя?

Гость
#12
Пока ещё жена

да так и есть он хотел чтоб я аборт сделала я не пошла на это так как я не кошка постоянно чиститься ,я у себя одна и моё здоровье и психика мне дороже ,я не тащила его на аркане в загс и пухом как сейчас говорят не приперла

ну вот и ответ. С мужика взятки гладки.

Пока ещё жена
#13
Гость

Автор, а зачем вы все так быстро беременеете? Что вас несёт то так? Неужели несколько лет подождать не судьба, узнать мужа, себя?

он намерено не предохранялся , я не залетела потому что хотела полноценную семью

Гость
#14

Именно что приперли пузом. Он видимо надеялся на терпится-слюбится, но не вышло.

Гость
#15
Пока ещё жена

он намерено не предохранялся , я не залетела потому что хотела полноценную семью

как это? Если не хотел ребёнка?

Пока ещё жена
#16
Гость

ну вот и ответ. С мужика взятки гладки.

ю ну ок ладно,допустим ну зачем надо было первому мириться,?так бы и не объявлялся ...а так влез в душу,на обещал и все ну хотя кто не был в такой ситуации понять сложно

Гость
#17

Вы автор не обижайтесь, но вы классический пример бестолковой неумной ***. Вас пол России таких, плодитесь как кошки, не понимая зачем и от кого((

Пока ещё жена
#18
Гость

как это? Если не хотел ребёнка?

ну сначала вроде как хотел со временем энтузиазм поугас

Гость
#19
Пока ещё жена

ю ну ок ладно,допустим ну зачем надо было первому мириться,?так бы и не объявлялся ...а так влез в душу,на обещал и все ну хотя кто не был в такой ситуации понять сложно

Надеялся на лучшее, вот и мирился.потом понял, что ничего не получится и ушёл. Все просто.

Гость
#20
Пока ещё жена

ну сначала вроде как хотел со временем энтузиазм поугас

а у вас голова на что? Только для того, чтобы в неё есть?

Пока ещё жена
#21
Гость

Надеялся на лучшее, вот и мирился.потом понял, что ничего не получится и ушёл. Все просто.

это у вас все просто ,я уже стала говорить ему если это неправда забирай нас в ближайшее время ну и на этом все...

Пока ещё жена
#22
Гость

а у вас голова на что? Только для того, чтобы в неё есть?

все ошибаются ,судить легко не дай бог вам столкнуться с предательством

Гость
#23
Пока ещё жена

это у вас все просто ,я уже стала говорить ему если это неправда забирай нас в ближайшее время ну и на этом все...

сколько вам лет?

Гость
#24
Пока ещё жена

все ошибаются ,судить легко не дай бог вам столкнуться с предательством

у вас не ошибка, а просто тупость. Это разные вещи.

Пока ещё жена
#25
Гость

сколько вам лет?

24 если это о чем то говорит

Гость
#26

вернется обратно к вам

Гость
#27
Гость

вернется обратно к вам

с чего бы это?

Гость
#28
Гость

с чего бы это?

чего ты отвечаешь вместо меня шкура ?

Гость
#29
Гость

вернется обратно к вам

как вы это узнали?я автор. Много времени пройдёт ?

katayaburi@icloud.com
#30

Ребенок вообще его? Ему сколько лет? Что-то вы недоговариваете.

Гость
#31
katayaburi@icloud.com

Ребенок вообще его? Ему сколько лет? Что-то вы недоговариваете.

конечно его,ему 37 все я договариваю смысл мне здесь врать..

Гость
#32

Мужья просто так налево не ходят. Не удивлюсь, если была причина изменить вам и преподать урок.

JF
#33
Гость

Мужья просто так налево не ходят. Не удивлюсь, если была причина изменить вам и преподать урок.

Ой, да лааадно))

Морковь крупновато порезала, например - повод пойти и мстительно переспать с другой тётей?:)

Гость
#34
Гость

Автор, а зачем вы все так быстро беременеете? Что вас несёт то так? Неужели несколько лет подождать не судьба, узнать мужа, себя?

Вы наверно еще очень молоды. Поверьте, можно прожить с человеком 10 лет вместе и все будет прекрасно, а потом он в один прекрасный день повернется и уйдет. Или полюбит другую. Или еще что нибудь. Так что от таких вещей никто не застрахован, хоть до пенсии ты проживи с человеком. Единственное, что можно сказать - конечно, беременность в любом случае должна быть желанна обоими, и женой и мужем.

Гость
#35
Гость

Мужья просто так налево не ходят. Не удивлюсь, если была причина изменить вам и преподать урок.

ну пусть в школу идёт работать преподает уроки, не знаю я ссылаюсь на то что в моё отсутствие ему захотелось она попала под руку и завертелось..я например как бы с кем не флиртовала ,не на кого своего мужа не поменяла бы однозначно какой бы...ка он не был .....противный

Гость
#36
Гость

Вы наверно еще очень молоды. Поверьте, можно прожить с человеком 10 лет вместе и все будет прекрасно, а потом он в один прекрасный день повернется и уйдет. Или полюбит другую. Или еще что нибудь. Так что от таких вещей никто не застрахован, хоть до пенсии ты проживи с человеком. Единственное, что можно сказать - конечно, беременность в любом случае должна быть желанна обоими, и женой и мужем.

да у нас такая ситуация была что сначала на аборт а потом узнал что сын будет дико обрадовался ,потом опять скандал затяжной ,опять применение и вот снова не общаемся до этого постоянно звонил интересовался нами

katayaburi@icloud.com
#37
Гость

конечно его,ему 37 все я договариваю смысл мне здесь врать..

Ищите в себе силы и поддержку со стороны, разводитесь, требуйте деньги. Какие еще варианты?

Гость
#38

[quote="katayaburi@icloud.com"]Ищите в себе силы и поддержку со стороны, разводитесь, требуйте деньги. Какие еще варианты?[/quote так я требую он пока морозится ,поддержка у меня есть я не одна.. Но все равно ужасно обидно((

katayaburi@icloud.com
#39
Гость

Ищите в себе силы и поддержку со стороны, разводитесь, требуйте деньги. Какие еще варианты?[/quote так я требую он пока морозится ,поддержка у меня есть я не одна.. Но все равно ужасно обидно((

Суд.

Гость
#40
katayaburi@icloud.com

Суд.

насчёт развода речи ещё не было я так поняла ему хотелось на 2 фронта работать я немного его планы по..ерила

katayaburi@icloud.com
#41
Гость

насчёт развода речи ещё не было я так поняла ему хотелось на 2 фронта работать я немного его планы по..ерила

Так у вас тоже выходит что 2 фронта? Вы определенно странная. (:

Гость
#42
katayaburi@icloud.com

Так у вас тоже выходит что 2 фронта? Вы определенно странная. (:

какие у меня сейчас могут быть фронты?сижу дома с ребёнком ,да а когда он меня выгнал мы поругались я общалась тоже с одним мужчиной он хотел серьёзные отношения со мной и его не пугала моя бм от другого просто я дала отворот поворот так как не хотела давать ложных надежд ,сложно жить не любя ,лучше уж самой

katayaburi@icloud.com
#43
Гость

какие у меня сейчас могут быть фронты?сижу дома с ребёнком ,да а когда он меня выгнал мы поругались я общалась тоже с одним мужчиной он хотел серьёзные отношения со мной и его не пугала моя бм от другого просто я дала отворот поворот так как не хотела давать ложных надежд ,сложно жить не любя ,лучше уж самой

Будьте реалисткой. Если вы не мазохистка, разумеется. В вашем случае уж точно нельзя рассчитывать на авось и благоприятное стечение обстоятельств. Думайте головой наперед, а не эмоциями сейчас.

Гость
#44
Гость

чего ты отвечаешь вместо меня шкура ?

шкура это ты. Ой нет, ты ***.

Гость
#45
Гость

Вы наверно еще очень молоды. Поверьте, можно прожить с человеком 10 лет вместе и все будет прекрасно, а потом он в один прекрасный день повернется и уйдет. Или полюбит другую. Или еще что нибудь. Так что от таких вещей никто не застрахован, хоть до пенсии ты проживи с человеком. Единственное, что можно сказать - конечно, беременность в любом случае должна быть желанна обоими, и женой и мужем.

Мне 37. Я знаю, что в жизни всякое бывает, я просто не могу понять, зачем тётки беременеют непонятно зачем и почему. Вот как автор. Кто их гонит? Уход мужа через 10 лет или тогда, когда у тебя только живот начал расти- есть разница.

бэби
#46

автор вы из Ростова-на-Дону?? ну или из Ростовской области??

Гость
#47
бэби

автор вы из Ростова-на-Дону?? ну или из Ростовской области??

нет к сожалению , но от вас не так уж и далеко

бэби
#48

хотя не важно откуда вы...я вам так скажу Автор.не обижайтесь на комменты выше..вы просите вас поддержать,посоветовать что то ...не не судит и не комментровать вашу жизнь...в моей жизни было похожая ситуация как и у вас...я настолько сильно любила человека с которым мы с 17 лет...первые друг у друга...и в 22 стали жить вместе...и в 24 первая беременность..но он уже для себя решил,что я не его будущее...и так же предлагал сделать аборт...до 7 месяцев я жила с родителями...потом так же перед родами приехал просил дать последний шанс..расписались и родила...и все было хорошо...ни скандаров(я их просто не переношу)просто ну не хотел он ни меня ни ребенка..так вышло...такое случается...отпустите его..да,жалко малыша вашего...но поверьте,будет у вас и муж любящий и папка вашему малышу..главное простите всех...ведь это же ваша была инициатива родить? так что же вы сетуете??

Гость
#49
Гость

шкура это ты. Ой нет, ты ***.

запомнила прикольное слово? Молодец,возьми с полки бублик .лепят уже это слово где надо и нет))

бэби
#50

нам всем даны испытания..и каждый из нас должен сделать выводы и самое главное простить..если бы я не простила бывшего мужа..я даже от алиментов сразу отказалась..ну я не бедная просто да и безработный он был на тот момент..ребенка хотела я,так? вот мне и тянут это...и что вышло...и муж у меня отличный...и доча его папой считает и он ее роднулей тоже..простите его..живите малышом вашим..будет у вас все..вы такая молоденькая еще..24 года..думайте позитивно..вот увидите...все наладится..оставайтесь доброй!!