Гость
Статьи
Парень меняет девушек …

Парень меняет девушек каждые 2-3 месяца и считает себя однолюбом

Видела пару экземпляров мужского пола, которые каждые два-три месяца меняют женщину. Встречаются только по влюбленности. При этом во время влюбленности у него только одна пассия (т.e. он не изменяет, везде светится со своею возлюбленной, знакомит с семьей, совместные фото на аватарках и пр.). Как только влюбленность проходит - следующая. Мужчина даже особо не расстраивается и быстро находит себе другую.
Что интересно - так это то, что такие мужчины уверяют "с пеной у рта" всех подряд (коллег, друзей и пр.), что они однолюбы. Может я чего-то не понимаю, но я другого мнения. Или может я ошибаюсь? И на самом дели они просто не нашли ту единственную, вот и перебирают...
Интересуюсь, потому что встречалась с таким мужчиной. Но так и не поняла его мотивы.
Хочу понять, может я была виновата в разрыве отношений или с такими в принципе не возможно строить серьезные и долгосрочные отношения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Правило любого провинциального города: бывшая твоего бывшего- моя бывшая!
Надеюсь, в большом городе живете))

мохнатая булка
#2

Пупсик, сколько лет уже держимся???
А внешне вполне возможно все выглядело так, как автор пишет ...

Гость
#3

А какая разница, кем он себя считает, хоть Наполеоном. Если мужик не нравится, надо расставаться, а то вся молодость уйдет на самоковыряние

Гиннес
#4

несколько раз читала так и не поняла что хотела спросить автор. какой то генератор случайных фраз.

Гость
#5

Да все нормально!!! Он же в один момент любит только одну! Так что он не врет! А что, он должен выбрать одну, она ему скажет нет и больше ему что-ли не ходить никогда и ни с кем??? Так что он однолюб, нашел пассию и любит ее одну!!!

Гость
#6

Может, он любит ту, с которой расстался. А с остальными встречается в поисках найти новую любовь. Как только понимает, что эта бабка не вариант, ищет другую

Гость
#7

Так и есть однолюб: сегодня одну, а завтра другую любит.

#8

просто нормальный летун, летает от одной к другой. Это характер, сломать его нельзя. Другая противоположность - только с одной.

Гость
#9

Вы сами понимаете, какой он "однолюб".

Гость
#10

А почему бы не спросить какую одну они имеют в виду.
Зачем так усложнять задачу?Или иначе не было бы философии?)

Автор
#11
Evgeny59

просто нормальный летун, летает от одной к другой. Это характер, сломать его нельзя. Другая противоположность - только с одной.

Вот меня и интересовал этот вопрос. Может ли такой человек остановиться на одной. Возможно, когда поймет, что это и есть его половинка

Груня
#12
Автор

просто нормальный летун, летает от одной к другой. Это характер, сломать его нельзя. Другая противоположность - только с одной.

Вот меня и интересовал этот вопрос. Может ли такой человек остановиться на одной. Возможно, когда поймет, что это и есть его половинка

откуда ж нам знать. многие из таких копателей встречают девушку, женятся и живут душа в душу, а другие многие так и копают до старости, воспитывая внебрачных детей (некоторых).

Дельный Совет
#13

Он Одно*б

Автор
#14
Дельный Совет

Он Одно*б

)))) Скорее всего так и есть. Так как, на мой взгляд, любовью здесь и не пахнет...

Но эти мужчины почему-то считают по-другому)

Гость
#15

Был такой. Все один в один, как написано. И аватарки ставит и со всеми знакомит, проходит 2- 3 месяца бросает и ищет другую. А всем говорит однолюб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: