Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимание=делаю мозги

Дквушки, наверняка кто-то тут сталкивался с этой проблемой, прошу совета вашего, потому что сил нет больше, может есть какой-то выход кроме расставания...
Мы встречаемся около трех лет , скоро должна быть свадьба , но мы что раеьше ругались часто, что сейчас стали еще больше ругаться,каждый день он сам того не понимая доводит меня до истерики ,я постоянно плачу,но стараюсь не при нем это делать, просто не могу сдерживать себя, а он только говорит "че ты ноешь? Ты только ныть и можешь". А мне просто дико обидно,что он так поступает , я не из тех девушек,что постоянно требуют дорогие подарки и каждый день цветы , но я хочу чввствовать себя девушкой и хоть раз в два месяца получать хоть цветочек, пусть даже сорванный на улице, а не раз в полгода на праздник или когда уже выпрошу, а он считает ,что это просто трата денег в *** (цитата),мол сейчас же нет никаких праздников. Каждый день играет,меня не слышит , играет с друзьями по сети,с которыми там и познакомился, время со мной не проводит, а я по дому все делаю, в основном сама покупаю продукты и сама их таскаю и чем я заслужила такое отношение? Верностью или добротой? Уйти тяжело,оставаться сердце разрывается уже от этого наплевательского отношения, а потом как ни в чем не бывало говорит,что любит. Я перестала с кем-либо советоваться по поводу своих отношений, но мне нужна помощь со стороны, мне нужно выговориться и мне нужен совет . К слову, мне 23 года, а моему мч 30,он считает что поступает правильно,а я ему е..мозги только и поэтому он ничего делать для меня не хочет ,а я как будто должна в тряпочку молчать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

Не огорчай нас. 😔

Гость
#2

Автор, вернись в реальность, скинь кило 40, и начни искать себе реального, а не вымышленного партнера.

Гость
#3

Маша и Паша.
А пробовали найти общий язык?

Гость
#4
Гость

Автор, вернись в реальность, скинь кило 40, и начни искать себе реального, а не вымышленного партнера.

Судя по всему это ваша проблема

Ололощеньки
#5

Во-первых, в свои 23 года ты уже по уши в быту, как 50ти летняя тётка с диванным мужем.
Во-вторых, крайне глупо выходить замуж в 23 года, да и ещё за 30ти летнего.
Неужели больше нечем заняться в 23 года?
А представь родить ребёнка в таких отношениях, ведь после рождения ребёнка, он будет совсем плохо относится к тебе. Нормальные любящие пары проводят время вместе, помогают другу и уважают друг друга.
Вот и подумай, хочешь ли так плохо жить?
Или всё же пока есть молодость и здоровье что-то поменять в этой жизни?
У меня тоже был молодой человек, который относился ко мне, как к предмету и со временем отношения становились хуже. И я искренне рада, что я ушла от него, это было самое верное решение в моей жизни. Я наконец-то вздохнула, стала больше работать и начала путешествовать.
В наше время куча возможностей и тратить свою молодость на бытовуху с мужиком крайне глупо.

Настя Психолог
#6
Гость

Судя по всему это ваша проблема

Автор, учись делать разводки грамотно. У тебя слишком примитивная и неграмотная речь. Максимум, 7 класс школы. Не выдавай себя за взрослого человека, деточка!

Гость
#7

В этом возрасте почти все девушки тупят так же. Если хотите это исправить, нужно расстаться, пожить одной несколько лет - понять нужен ли вам парень вообще, этот или другой. Если нужен, но не знаете какой - помогает связь с каким-нибудь идиотом. После этого нормальных парней воспринимаешь нормально. Эти способы действительно помогают.
Или просто одиночество. Что тоже не плохо. Уж точно лучше постоянных истерик.

Настя Психолог
#8
Гость

В этом возрасте почти все девушки тупят так же. Если хотите это исправить, нужно расстаться, пожить одной несколько лет - понять нужен ли вам парень вообще, этот или другой. Если нужен, но не знаете какой - помогает связь с каким-нибудь идиотом. После этого нормальных парней воспринимаешь нормально. Эти способы действительно помогают.
Или просто одиночество. Что тоже не плохо. Уж точно лучше постоянных истерик.

Для автора пожить несколько лет одной растянется на всю жизнь.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина для жизни?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#10
Настя Психолог

Для автора пожить несколько лет одной растянется на всю жизнь.

И на здоровье. В чем проблема? Зато почувствует себя женщиной. Это у нее никто не отнимет.

Психолог Настя
#11
Гость

И на здоровье. В чем проблема? Зато почувствует себя женщиной. Это у нее никто не отнимет.

Проблема в том, что такими советами доброжелателей не поможешь реальному человеку. Тебе ещё мало годиков, ты все ещё веришь, что ты принцесса, и твой принц скоро найдёт тебя. В реальности ты умрешь одна и без детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: