Гость
Статьи
Как его вернуть

Как его вернуть

Здравствуйте, хотела бы совета по поводу своих отношений. Я встречалась с парнем несколько месяцев, но в один момент мне почему то стало не интересно с ним, у меня какое-то отвращение появилось ( и мне кажется оно появилось после первого секса). Я работала в кафе, у меня были проблемы с работой, у меня был стресс, и я предложила расстаться ... Дурой была...Я его ранило очень сильно, в эту ночь(когда я предложила расстаться), он приехал ко мне,но я не вышла
Но через месяц я поняла,что это была ошибкой,что я люблю его, что я хочу быть с ним, хочу быть рядом,хочу засыпать с ним..
Я ему рассказал о своих чувствах, он сказал,что можно попробовать, но потом через день сказал,что не видит меня своей девушкой,что я для него как близкая подруга....
Но я хочу быть с ним. У него сейчас нет девушки, но он проводит время с каким то девушками. Он лайкает какиз-то баб, но мои фотки не лайкает...
Дайте совета, что мне сделать, как мне его вернуть,я не хочу быть его близкой подругой. Забыть я его не могу, я только о нём и думаю, не могу ни чем заниматься

8 ответов
Последний — Перейти
Ололощеньки
#1

Правильно парень делает, ты ненадёжная. Предавший однажды, предаст опять.
Оставь парнишу в покое, он найдёт себе достойную девушку.

Гость
#2

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#3
anya.konovalova.02

...через месяц я поняла,что это была ошибкой,что я люблю его, что я хочу быть с ним, хочу быть рядом,хочу засыпать с ним...

Если он вернется, то через месяц снова станет противным, еще сильнее.

Farsadera
#4

просто забить на него, ну зачем он тебе ?

Дания
#5

Боже, какие же бабы глупые и не совсем умные...
Сначала бросают, а потом понимают, что никому не нужны, и снова хотят вернуть невозвращаемое. Милочка, потеряли вы своего. Я бы на месте его вас просто послала. Непостоянная, ненадёжная, что от вас ещё ожидать?

Ритулик
#6

Вот видите, вы сами парня ранили и бросили, теперь когда осознали - ему плевать. Может и не плевать, но больно. Он разве не человек? Дайте ему немного времени, если он все же душой с вами, то обязательно еще появится на вашем горизонте ;) Это я вам из личного опыта говорю, что так оно и бывает ;) Кстати, на ютубе есть ролики психолога Данила Деличева - посмотрите. Он много рассказывает о том, как вернуть любимого человека, но там не полная инфа. Я прям целый курс заказывала, он из 6ти уроков по 45 минут - ооочень интересно, без воды и все советы что он дает реально работают, кто бы мог подумать. Вообще Данил говорит, что парня можно и 2 месяца вернуть, но у меня вышло только за 4, наверное, всё зависит от индивидуальной ситуации. В общем, прям очень советую послушать его, думаю почерпнете и для себя что-то ;)

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: