Гость
Статьи
как понять нравишься …

как понять нравишься ты ему или нет?

У меня такая проблема. Есть один молодой человек. Мы вместе учимся. Недавно стали больше общаться. Общаемся только в стенах университета, а если переписывается, то только по вопросам учебы. Один раз ходили в кино по его инициативе. Он даже спросил после, дошла ли я до дома. Я звала его гулять, сходить в клуб, но он сказал, что не хочет туда, не потому что не хочет со мной, просто не хочет. Я очень расстроилась. Надеялась, что он согласится, так волновалась, когда писала ему.
Он как-то странно ведет себя. Знаете, иногда бывает сидит человек, чем-то занят, мыслями словно далеко, напевает себе что-нибудь под нос или бубнит , будто бы невзначай, будто бы от скуки. Так и он иногда делает. Когда мы сидим вместе, он порой пробубнит "ты так красива!" или "ну, что ты со мной делаешь?" . когда он сказал последнее, я переспросила, а он промолчал. Иногда он подолгу смотрит в мои глаза и улыбается. Или кладет голову на мое плечо, будто невзначай. И можно было бы сказать, что я ему нравлюсь, но как-то странно он себя ведет. Сколько я его звала гулять, он все время отказывался. Как понять, нравлюсь я ему или нет?

20 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

может он шизофренник, автор? А что? Весна! Обострение

Алиса
#2
Курочка несушка

может он шизофренник, автор? А что? Весна! Обострение

Не знаю, не похоже...С одной стороны, кажется, он как-то по особенному ко мне относится, а в каких-то ситуациях, будто бы игнорирует

Да
#3

Нравитесь! Но ведёт он себя как то странно. Я думаю Вам пора бы уже шагать дальше, и оставить его на едине с его мыслями, поведением. Какая уже разница что у него там на уме

Гость
#4

У него есть девушка!

Алиса
#5
Да

Нравитесь! Но ведёт он себя как то странно. Я думаю Вам пора бы уже шагать дальше, и оставить его на едине с его мыслями, поведением. Какая уже разница что у него там на уме

Дело в том, что, когда я настраиваю себя на то, чтобы не обращать на него внимание, он еще больше начинает со мной общаться, подходит ко мне. в такой ситуации сложно забыть о нем, а он мне нравится. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Алиса
#6
Гость

У него есть девушка!

Была, но они расстались

гость
#7

Нравитесь, но он импотент и педофил. К вам трется, а мальчика лет 12 представляет.

Роза Моисеевна
#8

Привыкайте, они все немного шибанутые.

Алиса
#9
гость

Нравитесь, но он импотент и педофил. К вам трется, а мальчика лет 12 представляет.

Ему вообще 18)

Гость
#10

Психо

Да
#11

Я парень. И если мне нравится девушка, и причин с ней не встречаться нет, то я конечно же пошёл бы с ней туда, куда вы его приглашали. Хз что с ним ни так!!!

Алиса
#12
Да

Я парень. И если мне нравится девушка, и причин с ней не встречаться нет, то я конечно же пошёл бы с ней туда, куда вы его приглашали. Хз что с ним ни так!!!

А как думаете, то, что он мне говорит, может что-то значить? Или вообще не стоит обращать на это внимание?

Ольга
#13

Автор, просто дружите с ним, будьте легки в общении и доброжелательны. Но сами не проявляйте больше инициативы, вы и так слишком активны. Если вы ему нравитесь, он сам начнет действовать.

Utc
#14

Если вы ему нормально так нравитесь, он сам будет всюду вас приглашать. И платить за вас. И домой провожать. Так что забудьте о нем, он просто прикидывает, не обломится ли по"ахаться" на халявку и без последствий.
Он же ничего не обещал, правда? Хочет, чтоб вы сами на него запрыгнули.

Алиса
#15
Ольга

Автор, просто дружите с ним, будьте легки в общении и доброжелательны. Но сами не проявляйте больше инициативы, вы и так слишком активны. Если вы ему нравитесь, он сам начнет действовать.

Спасибо! Последую вашему совету)

Гость
#16

У меня так вел себя одноклассник в 13 лет, мы за одной партой сидели. В 13!, автор.

Гость
#17

:-)))) один бубнит, другой на коленки смотрит и улыбается, сегодня темы прикольные :-)

Гость
#18
Алиса

У меня такая проблема. Есть один молодой человек. Мы вместе учимся. Недавно стали больше общаться. Общаемся только в стенах университета, а если переписывается, то только по вопросам учебы. Один раз ходили в кино по его инициативе. Он даже спросил после, дошла ли я до дома. Я звала его гулять, сходить в клуб, но он сказал, что не хочет туда, не потому что не хочет со мной, просто не хочет. Я очень расстроилась. Надеялась, что он согласится, так волновалась, когда писала ему. Он как-то странно ведет себя. Знаете, иногда бывает сидит человек, чем-то занят, мыслями словно далеко, напевает себе что-нибудь под нос или бубнит , будто бы невзначай, будто бы от скуки. Так и он иногда делает. Когда мы сидим вместе, он порой пробубнит "ты так красива!" или "ну, что ты со мной делаешь?" . когда он сказал последнее, я переспросила, а он промолчал. Иногда он подолгу смотрит в мои глаза и улыбается. Или кладет голову на мое плечо, будто невзначай. И можно было бы сказать, что я ему нравлюсь, но как-то странно он себя ведет. Сколько я его звала гулять, он все время отказывался. Как понять, нравлюсь я ему или нет?

После прочтения первая мысль, что он не вполне адекватный. Ну, или играет с вами.

реальный парниша
#19

Алиса, он йебанат. Найди другого))))) И не говори мне, что негде и никак) С парнем должно идти все гладко и ровно, он должен сам звонить, писать и приглашать в кино. Тогда это твой перень

Гость
#21

тра хнуть он вас хочет бесплатно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: