Гость
Статьи
Парень придирается

Парень придирается

Встречается с парнем 2,5 года, вместе не живем. Стал часто придираться ко всему, говорить фразы на подобии: "ты на себя много берешь", "я тебя похоже разбаловал", "ты совсем обнаглела" и т.д. Хотя поводов для таких слов не даю. Говорит так если начинаю свое мнение высказывать которое не совпадает с его собственным, года недовольство проявляю по поводу его отношения ко мне. Много хороших моментов тоже есть. Думали через 1-2 года свадьбу. Уже родня друг-друга полюбила. Боюсь что так и после свадьбы будет продолжаться... Что же делать?:(

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Делать так, чтоб ваши решения исходили из его уст

mavis
#2

Все относительно. Когда вы высказываете ваше мнение, не сходное с его? Когда вы действительно разбираетесь в сути дела, или просто потому, что вам захотелось высказаться? Чем вы недовольны в отношении его к вам? Нередко людям кажется, что они такие замечательные и невинные, и на них так несправедливо наезжают. Но может оказаться, что они сами слишком требовательны и капризны.

Гость
#3

Если бы он вас любил, то наставления на путь истинный были бы мягче. Но так или иначе продолжайте защищать свои границы.

Марьяна
#4

Он не уважает вас по какой-то причине. У меня есть друг мужчина, мы с ним ездили в экскурсионную поездку (естественно, каждый платил за себя сам). Так он мне потом выдал: "будешь хорошо себя вести, летом возьму тебя (там куда-то, не суть)". Мне так противно стало, общаться с ним нет никакого желания. Но у него вообще самооценка завышена, так что не удивительно.

АлексейК
#5

Если у вас самой не хватает ума принять решение и разобраться в ситуации, что вы лезите с этим вопросом туда, где вам заведомо никто не сможет дать разумного совета, то вам проще взять монетку, с одной стороны - разойтись, с другой - наоборот и подбросить, эффект будет тот же, что и от советов, даже время потраченное на чтение советов съэкономите. Как? Как? Как вообще можно просить совета по семейным вопросам у незнакомых людей, которым не откуда знать, что у вас там происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: