Гость
Статьи
Парень придирался к …

Парень придирался к волоску торчащему из носа

У меня из носа торчал волосок (ну так получилось, не удалила) парень увидел его и стал прям говорить с таким отвращением, типа ой у тебя волос торчит стал заглядывать в нос ой что тут у тебя делается 🙄 причём мы виделись пока только 3 раза. Ещё он говорил что у меня сосуды видны у носа. Что же будет потом, он так ко всему наверно будет придираться. Посоветуйте как бы вы поступили?неприятный осадок остался после встречи. #парень #отношения

Аля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз это всего 3 встреча, а он уже так себя ведёт, то просто бегите от него. Он вам самооценку испортит. Ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#2

Так ему надо было его выдернуть и загадать желание . Не от него лучше не беги , а уходи с высокоподнятой головой . А то вдруг скажет что и бегаешь крива и ноги торчат в разные стороны

ВетальВитус
#3

он вас унижает, и вы просите совета как поступить?

Гость
#4

А вы что волосы из носа удаляете? Я думала они не растут ни у кого кроме меня

#5

У вас нет банальной дисциплины следить за своим телом и вы обижаетесь на то, что вам на это указали? Похоже, вы ещё не доросли до отношений.

Ну а если вы их тех, которые. "А пофиг. Зачем мне ради него стараться и как-то прихорашиваться. Пойду как есть. Всё равно хотела просто пожрать за чужой счет", то вы отвратительный человек.

Гость
#6

Он так говорит,чтобы вы ему бесплатно дали во все дыры. Это пикаперский прием такой, разводить на секс. Придираться ко внешности девушки,чтобы понизить ей самооценку и чтобы давала за бесплатно

ВетальВитус
#7
UnravelMind

У вас нет банальной дисциплины следить за своим телом и вы обижаетесь на то, что вам на это указали? Похоже, вы ещё не доросли до отношений.

Ну а если вы их тех, которые. "А пофиг. Зачем мне ради него стараться и как-то прихорашиваться. Пойду как есть. Всё равно хотела просто пожрать за чужой счет", то вы отвратительный человек.

она же написала, что просто волосня торчала, причем тут все тело, уася ты чо

Гость
#8

Я бы ответила, что лучше бы за собой следил, вон волосы уже редеют и ноги коротковаты.

Гость
#9

Автор, со скалы скидывайте

Гость
#10

какой позор. порядочная дома никогда не допустила бы такого, чтобы у нее что-то и где-то торчало. фу, какая мерзость.

Мужло подлое
#11

Мурло. Выкинь его ***

Гость
#12

задайте ему вопрос, если у вас все так плохо, что его держит с вами, он может найти другую девушку без недостатков? возможно вы для него действительно непривлекательны. хотя про сосуды, волосок это детали а не недостатки. нормальный парень если если ему не нрав девушка просто перестанет с ней встречаться, молча. а этот все еще с вами, непонятно зачем. похоже просто для того чтоб посамоутверждаться и или проверить сколько вы выдержите унижений. ему это нравится а вам нравится это терпеть и каждый день строчить на вуман ру как вас унижают..

ВетальВитус
#13
Гость

задайте ему вопрос, если у вас все так плохо, что его держит с вами, он может найти другую девушку без недостатков? возможно вы для него действительно непривлекательны. хотя про сосуды, волосок это детали а не недостатки. нормальный парень если если ему не нрав девушка просто перестанет с ней встречаться, молча. а этот все еще с вами, непонятно зачем. похоже просто для того чтоб посамоутверждаться и или проверить сколько вы выдержите унижений. ему это нравится а вам нравится это терпеть и каждый день строчить на вуман ру как вас унижают..

ну тут скорее дело в парне, который тактичный толпаеп

Гость
#14

Дуроеп какой-то .
БЕГN!

Гость
#15

Он просто скот. Другой бы не стал заострять на этом внимание, или перевел в шутку, чтобы вместе посмеяться. Отомстить надо, ибо я считаю это оскорблением. Парень стопудово не Апполон, вот и пройдитесь по его недостаткам. Сам отвянет, и гнать не надо.

Аля
#16
UnravelMind

У вас нет банальной дисциплины следить за своим телом и вы обижаетесь на то, что вам на это указали? Похоже, вы ещё не доросли до отношений.

Ну а если вы их тех, которые. "А пофиг. Зачем мне ради него стараться и как-то прихорашиваться. Пойду как есть. Всё равно хотела просто пожрать за чужой счет", то вы отвратительный человек.

Да пошёл ты на хууй, за собой следи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: