Гость
Статьи
Как понизить его …

Как понизить его самооценку?

Часто читаю здесь про мужчин манипуляторов и тиранов, которые унижают своих девушек. И возник у меня вопрос - а как с мужика "корону" сбить? Как заставить его думать, что он ничтожный и никому не нужный?

Светочка
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я изменила с успешным, состоятельным и укатила с ним в Сочи на три ночи!!! Быстро корона слетела.

Гость
#3

Побойтесь кармы. Вам же потом собьют. Про манипуляторов и тиранов пишут слабые личности которым были даны люди для работы над собой, а им проще обвинить в своих бедах весь остальной мир. Ничего особенного. Если вы задаетесь вопросом, то не умеете и просто завистливы и злы по природе своей😉

Гость
#4

скажите ему, что у него пипетка вместо ххууяя

#5

Стать успешной самой. Завести свой график. Уделять ему меньше внимания. Подчеркивать своими словами то, что он значит для вас не так много. Словами типа "Ну не с тобой же", "Ну ты-то на это не способен"

Гость
#6

[quote="Гость"]скажите ему, что у него пипетка вместо ххууяя[

++ и что у вас он первый с таким мизинчиковым размером

Заяц
#7

Фактом, что Вы рядом с ним.

Гость
#8
Светочка

Часто читаю здесь про мужчин манипуляторов и тиранов, которые унижают своих девушек. И возник у меня вопрос - а как с мужика "корону" сбить? Как заставить его думать, что он ничтожный и никому не нужный?

Если корона прикрывает кучу комплексов (как защита), потоптаться на этих комплексах с издевкой над каждым

Гость
#9

А нефейхуя вообще с таким дело иметь?! Пусть себе дальше зеленым лугом идет.Зачем ему что-то доказывать?

Ани
#10

Нельзя мужчине сбивать самооценку. Высокая самооценка нужна для успешности.
Высокая самооценка- показатель потенциальности. Тупо

Гость
#11

тираны и манипуляторы - это жалкие, ничтожные людишки с кучей комплексов и очень низкой самооценкой. Вы не сможете ее понизить имеено по этой причине. Они унижают и обижают других имеено для того, чтобы самоутвердиться в собственных глазах, понижая других они считают себя выше.
Самое умное при общении с тираном и манипулятором - держать дистанцию, и чем больше, чет лучше.

Гость
#12

Не нравится, не надо кушать. Себя, дитя мое надо уважать, а не насиловать, живя с тем, кого не любишь.

я царевна
#13

Вообще и правда у тиранов и манипуляторов низкая самооценка и они самоутверждаются за счёт других, у меня бывший такой, я его бросила в тот момент когда он вообще не ожидал, до этого делала так все, что бы даже намёка не было на расставание, а потом бац и все! Он потом так унижался когда вернуть хотел, вот это мне и нужно было, а так давите на комплексы, говорите что ни на что не способен, впринципе его же действиями

Гость
#14
я царевна

Вообще и правда у тиранов и манипуляторов низкая самооценка и они самоутверждаются за счёт других, у меня бывший такой, я его бросила в тот момент когда он вообще не ожидал, до этого делала так все, что бы даже намёка не было на расставание, а потом бац и все! Он потом так унижался когда вернуть хотел, вот это мне и нужно было, а так давите на комплексы, говорите что ни на что не способен, впринципе его же действиями

Тоже такое было. Киданула его, когда он вообще не ожидал. И всё опять как по накатанной: вопли под окном, угрозы о самоубийстве, слезливые письма и даже попытки действовать через моих родителей...а я в душе уже перегорела к тому моменту.

Гость
#15

так же, как и с девушкой, постоянно умалять его заслуги и значимость. но вообще лучше свою оценку повышать, зачем вам другого человека кошмарить, вы же не психопат)

Анабелла
#16
Светочка

Часто читаю здесь про мужчин манипуляторов и тиранов, которые унижают своих девушек. И возник у меня вопрос - а как с мужика "корону" сбить? Как заставить его думать, что он ничтожный и никому не нужный?

Может вам лучше свою повысить?))

мохнатая булка
#17
Светочка

Как заставить его думать, что он ничтожный и никому не нужный?

вам же он нужен был, значит найдутся и другие такие же

Гость
#18
Анабелла

Может вам лучше свою повысить?))

самый лучший вариант - тираны боятся самодостаточных, уверенных в себе людей и никогда с ними не связываются.

Гость
#20
Гость

самый лучший вариант - тираны боятся самодостаточных, уверенных в себе людей и никогда с ними не связываются.

😂😂😂 Тираны боятся? Слова несочетаемы😉

Гость
#21

тираны и манипулятора тиранят и манипулируют только женщинами с низкой самооценкой,поднимайте свою и всё

Гость
#22
Гость

😂😂😂 Тираны боятся? Слова несочетаемы😉

тираны и манупуляторы многого бояться - боятся одиночества, боятся сопротивления, сильного собрата и т. д. Ничего не бояться психопаты, не надо путать твердое с горячим.

Вомбат
#23

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с))

Гость
#24
Гость

тираны и манупуляторы многого бояться - боятся одиночества, боятся сопротивления, сильного собрата и т. д. Ничего не бояться психопаты, не надо путать твердое с горячим.

Вы манипулятор или тиран? Что от их лица вещаете. Психопаты все люди в той или иной мере, здоровых не бывает. Ничего тиран не боится, на то он и тиран😉

Гость
#25

Тиран это насильственно захватывающий власть 👆

Гость
#26

Кстати считаю ошибочным мнение ,что тираны тянутся, подбирают и тиранят женщин с низкой самооценкой, это не всегда так. Настоящий Тиран выбирает женщину как раз успешную, с высокой самооценкой, и ооочень потихоньку, капля за каплей - это все из нее выдавливает, опускает ее по миллиметру, ограничивает ее очень медленно, сжимая кольцо, как удав.
Причем интересно то, что бывает так, что мужик своего тиранства не понимает, делает это неосознанно, а выбирает успешную потому что ему такие нра, глупые ему и не надо....
Но если женщина действительно сильная и обязательно умная, она это замечает, и не отдает ни миллиметра своей территории, ни капли своего самоуважения. ПРосто твердо стоит на своем. А самое полезное - бороться с ним его же оружием - в ответ ограничивать его, отбирать права у него в ответку....
Но все это делать можно, если есть любовь, отношения нужны обеим людям, то вот такую притирку делать можно.

Гость
#27

Слабый, ничтожный - да. Но физически он все-таки сильнее. Смотрите, не переборщите с "комплиментами", а то может и прилететь. Действуйте тоньше.

Гость
#28

Чего там понижать? Каждый чмо_шник в глубине душе знает про себя все.

Гость
#29
Гость

Слабый, ничтожный - да. Но физически он все-таки сильнее. Смотрите, не переборщите с "комплиментами", а то может и прилететь. Действуйте тоньше.

Лопатой ему в обратку)

Гость
#31
Гость

++++ Это ключевоеЗАЧЕМ тратить время на тирана/идиота, когда это же время можно с пользой потратить на создание семьи с НОРМАЛЬНЫМ человеком.

Где было про тирана и идиота, если автор корону сбить озаботилась? Кто идиот в сухом остатке?

Гость
#32
Гость

Где было про тирана и идиота, если автор корону сбить озаботилась? Кто идиот в сухом остатке?

В данном случае скрытый тиран получается автор.

Гость
#33

Найди лучше него и дай знать

Гость
#34
Гость

Вы манипулятор или тиран? Что от их лица вещаете. Психопаты все люди в той или иной мере, здоровых не бывает. Ничего тиран не боится, на то он и тиран😉

Нет, я ни тиран, ни манипулятор. Я изучала эту тему в деталях и могу привести ссылки на научные работы где данное мнение заявлено и подтверждено. А вот вы манипулятор, но слабенький. Ищите себе оправдание и пытаетесь затеряться в толпе. Напрасно, вас вычисляют на счет 3 и отдаляются. Не замечали?
Работайте над собой, вы сможете измениться, надо только захотеть.

Гость
#35
Гость

Нет, я ни тиран, ни манипулятор. Я изучала эту тему в деталях и могу привести ссылки на научные работы где данное мнение заявлено и подтверждено. А вот вы манипулятор, но слабенький. Ищите себе оправдание и пытаетесь затеряться в толпе. Напрасно, вас вычисляют на счет 3 и отдаляются. Не замечали? Работайте над собой, вы сможете измениться, надо только захотеть.

Ась? 😂😂😂 Кроме никому не нужно воды вот этой по теме тиранов. Боятся одиночества и сопротивления? Аргументируйте или ставьте диагнозы кому нибудь другому. Например себе😉

Гость
#36

"Я изучала эту тему в деталях и могу привести ссылки на научные работы где данное мнение заявлено и подтверждено."

А мне моя старенькая бабушка говорила, что против таких помогает только сила. Ее соседку бил сильно муж, а той идти было некуда. Так бабушка научила отлупить его до полусмерти пьяного. Потом и пить бросил, и пить. Поэтому все эти тиранства только с теми, кто не может дать сдачи.

Гость
#37

Насчет мужчины-манипулятора, так вообще это баба в штанах. Их бить нельзя вроде. Просто снисходительно относится к их манипуляциям, и желательно из далеко.

Гость
#38

из далеко = издалека

Маша
#39
Ани

Нельзя мужчине сбивать самооценку. Высокая самооценка нужна для успешности. Высокая самооценка- показатель потенциальности. Тупо

точно

Гость
#40

"Нельзя мужчине сбивать самооценку"

Смотря какому еще. Некоторым нужно. Чужой успех - не моя забота

Ани
#41

Нет мужчин тиранов. Есть никакие женщины. Вобще, все проблемы привыкла решать через себя. Это и есть истинная независимость от мужчины.

Ани
#42
Гость

"Нельзя мужчине сбивать самооценку"Смотря какому еще. Некоторым нужно. Чужой успех - не моя забота

А чужой мужчина?

Гость
#43
Ани

А чужой мужчина?

Тем более - не моя печаль

Гость
#44

" Есть никакие женщины."

Есть никакие мужчины

Гость
#45
Ани

Нет мужчин тиранов. Есть никакие женщины. Вобще, все проблемы привыкла решать через себя. Это и есть истинная независимость от мужчины.

А я решаю свои проблемы САМА. И мужчин выбираю таких, которые хотя бы новых проблем не создавали. И даже это называют высокими требованиями.

Гость
#46

И вот у тех, кто эти проблемы создает, самая высокая самооценка и самая низкая ценность, как мужчины.

Не автор
#48

Манипуляторы и тираны, и вообще все ,кто чешет свое чувство собственной важности имеют прямо полярную сторону- собственную ничтожность, эти черты всегда в дуэте, и тут либо общаться с ним как с априори ничтожеством, либо тупо не обращать внимания на его манипуляции и нападки,зная,что он просто за ваш счет повышает собственное трусливое эго)

Гость
#49
zlovlad ru

желание "сбить корону" это больше мужское желание, автор. Уходите от этого. Женщина улыбнется, посмотрит как на дурачка и займется своими делами, а не будет заниматься войной.

+++++