Гость
Статьи
Про самооценку …

Про самооценку мужчины, как поднять без вреда для себя

Всем добрый день! Хотела бы услышать советы от вас! Мой мужчина,встречаюсь с ним около года,скажем так немного ну и не мало не уверен в себе. Возможно потому что у него пузико есть, да и сам он такой молчаливый,неразговорчивый, до 30 лет особо ни с кем не встречался. Мы сошлись этим,что оба такие скромные молчаливые, но вместе можем разговаривать о чем угодно часами. Девушки, как сделать так,чтобы повысить его самооценку, но!!! Чтобы он знал что это только со мной так, что это только я буду его ценить так и любить,и никакая другая. Надеюсь вы меня поняли, чтобы не навесить ему корону, а чтобы он навсегда ценил меня, что когда он со мной, его самооценка взлетала до небес,но не с другой женщиной. Как это показать ему? А то подумает вот она меня так ценит, хвалит,я самый лучший, может так и есть? А может и та красотка так будет считать?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Себе лучше повысьте. Чтобы не бояться остаться без мужика.
А его самооценка - это ЕГО задача, не Ваша. Вы ж не мамочка ему.

В отношениях лучше всего естественность, автор. Не нужно никаких манипуляций. Он Вам нравится? Хвалите искренне и ненавязчиво то, что в нем вам нравится, ему, как минимум приятно будет.

Ленка
#2

Никак.

я царевна
#3

Изо дня в день темы- как понизить самооценку мужику и снять корону? Как повысить самооценку мужику, но что бы без короны? Выбирайте изначально подходящих себе людей

Гость
#4

Сексом, если вы искренне получаете удовольствие от секса с ним, говорите ему об этом, подчеркивайте, что он супер и нашёл ключе к вам. Но только если это правда, в жтом деле не стоит врать. Моему 6 мес понадобилось чтобы я кончила, но он научился в итоге, теперь все время даю ему знать, что он супер в этом плане

Гость
#5

То есть вы рассматриваете мужчину как выгодное вложение, чтобы отдача досталась только вам? Тогда сразу уходите, вы его не любите.

мохнатая булка
#6
я царевна

Изо дня в день темы- как понизить самооценку мужику и снять корону? Как повысить самооценку мужику, но что бы без короны?

😂

мохнатая булка
#7

Чоб корону не навесить так и скажите ему: "кто тебя еще терпеть будет столько окромя меня то?!" И там ты косяк, и тут косяк ( в поведении, про внешность лучше только хорошее), и всё равно я с тобой

Гость
#9

Делайте миньет по утрам тогда у него очень сильно повысится самооценка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: