Гость
Статьи
Не понравилась парню …

Не понравилась парню из-за роста

Здравствуйте! Мой рост 155, вес 49. В интернете познакомился парень, фото у меня там есть и в полный рост, и в компании с другими людьми, видел же что невысокая. А при встрече он взял и спросил : "у тебя все в семье такие низкие? У меня вот все высокие (он 186). Некрасиво быть низкой, да и не хотел бы портить родословную, у меня же все высокие." Я только и смогла ответить: а у тебя все в семье такие невоспитанные? Потом плакала весь вечер, больно и обидно, я не соответствую стандарту, моде, как жить с таким ростом? как опять поверить в себя.

Лёля
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Удлиняй ноги,или парня ищи невысокого.

Гость
#2

он ищет, кто ему родит, что непонятного. вам повезло

Гость
#3

Идиот какой-то, с первой встречи уже думает какая будет родословная. Да может вы банально в постели не сошлись бы

Гость
#4

Надо было еще добавить любой его недостаток т сказать, что фу не хочу портить свою род. Я например не люблю носы картошки, тонкие губы, как представлю ребенка с такими чертами(((

Гость
#5

Автор, но он же просто дурак.Из-за такого плакать? Да пусть идет лесом! Вы же не глупая... Или глупая, чтобы так реагировать на ерунду???

Гость
#6

Вообще парочки с большой разницей в росте выглядят не очень. Может вам найти парня пониже, ростом например 172, как у меня! :-) Я миниатюрных девушек обожаю и на счет родословной не парюсь.

Гость
#6

Лёля, не плачьте, просто ищите парня по себе, невысокого, воспитанного, обычно именно такие и клеются к дюймовочкам.
А этого бронтозавра забудьте, он бестактный, грубый, падкий на одну внешность.
И не вздумайте искусственно удлинять ноги, они будут с возрастом болеть.
Не теряйтесь, маленькие, но удаленькие Эдит Пиаф, Лиз Тейлор, Александра Пахмутова, Татьяна Аксюта. И всегда при интересных мужчинах.

Гость
#8

М ра зь какая, автор, бегите и не сожалейте. В меня рост 172, общалась с мужчинами ниже себя и вообще на росте не загоняюсь, гоните это существо в шею.

Гость
#9

Не плачьте из-за идиота. Вы прекрасны такая, какая есть. А вот он *****со своими 186 см

Гость
#10

*у род*

Гость
#11
Гость

Вообще парочки с большой разницей в росте выглядят не очень. Может вам найти парня пониже, ростом например 172, как у меня! :-) Я миниатюрных девушек обожаю и на счет родословной не парюсь.

Это кто такую глупость написал? У меня рост 154, у моего мужа - почти 190. У первого был рост 180 (развелись по моей инициативе, потому что влюбилась в другого).
Мужчины обожают миниатюрных (по моему опыту), а я не терплю коротышек. Так что забейте на дурака и встречайтесь с высокими.

Лимпопо
#12

Автор, высокий рост это не признак большого ума. Данный парень тому подтверждение. Держитесь подальше от таких кавалеров.

Гость
#13

И чего на парня накинулись? Не мог же он ей прямо сказать, что она низкосралллллка!

я царевна
#14

Автор, у меня рост 172 и мне многие говорили- вот ты высокая и бывало тоже не очень приятные вещи, но это в основном мелкие постом парни были, у самих комплексы, вот и за счёт других самоутверждаются. Да у меня куча знакомых девчонок с таким ростом вообще не парятся и мужиков у них отбоя нет. Так что вообще не парьтесь

Гость
#15

для меня сомнительное достоинство рост 186)))) чтобы этим хвалиться и преводносить.

Гость
#16
Гость

Это кто такую глупость написал? У меня рост 154, у моего мужа - почти 190. У первого был рост 180 (развелись по моей инициативе, потому что влюбилась в другого).Мужчины обожают миниатюрных (по моему опыту), а я не терплю коротышек. Так что забейте на дурака и встречайтесь с высокими.

Ну, да знаете не все мужчины обожают миниатюрных, не надо . Другое дело,что надо про себя держать свои языки, а мужчины у нас часто хамоваты. Одной знакомой сказал мужчина при встрече: А ты грудь дома забыла? Автор, в жизни вас ещё не раз постараются опустить, старайтесь держать удар

Гость
#17
Гость

Это кто такую глупость написал? У меня рост 154, у моего мужа - почти 190. У первого был рост 180 (развелись по моей инициативе, потому что влюбилась в другого).Мужчины обожают миниатюрных (по моему опыту), а я не терплю коротышек. Так что забейте на дурака и встречайтесь с высокими.

Согласна. Высокие мужчины наоборот почти все любят невысоких. У меня 160, муж 185, ниже 180 мужчин вообще никогда не было. А вот среднего роста мужчины ( до 180) как раз любят девушек повыше. Это действительно мои жизненные наблюдения. Леля, даже не вздумайте плакать из за дурачка какого то. Вот честное слово, я вас выше всего на 5 сантиметров, это ерунда- и уверяю вас, у меня никогда не было проблем с мужчинами. Наверняка кому то из них я казалась низкой, разумеется. Ну и слава Богу. Благодаря тому что они прошли мимо, я замужем за самым замечательным любящим (и к тому же высоким)) мужчиной)))

Гость
#18

автор, ты такая какая есть, есть вообще лилипуты, карлики, великаны, не могут быть все одного роста, было бы не интересно.

Гость
#19

А тебе надо было спросить: а у тебя все в семье такие уродлив******?! Высокие часто не то что не красивы они даже не симпатичны! И да, у высоких куча всяких болезней! Это мои наблюдения.

Гость
#20
Гость

Это кто такую глупость написал? У меня рост 154, у моего мужа - почти 190. У первого был рост 180 (развелись по моей инициативе, потому что влюбилась в другого).Мужчины обожают миниатюрных (по моему опыту), а я не терплю коротышек. Так что забейте на дурака и встречайтесь с высокими.

а кто вам сказал, что вы с мужем красивая пара?

глупая
#21

Вот *****... я бы обхамила. .. Каждый прыщ бы его упомянула... самооценка бы у парня рухнула и не поднялась

Ольча
#22

Вот дурашка) не обижайтесь пожалуйста! У меня рост 178, всю жизнь мечтаю быть маленкого роста. Плюньте и разотрите! Комплексы ещё в себе будете из-за дураков развивать...

Гость
#23

я тоже 155, и если вижу что парень высокий-отказываю ему, сами теперь рост смотрите, мне идеально 175 подошел и по характеру тоже..просто этот не ваш человек

Lila
#24

Автор, вы плачете из-за парня и его слов или все же из-за своего комплекса? Если он у вас есть , то сейчас избавляйтесь от него!! Любят ведь не за рост, вес и красоту, а за энергию, за то, как рядом с вами хорошо. Вбейте себе в голову , что вы - маленькая принцесса)) мне мама с детства говорила: прыгай, играй в волейбол и баскетбол, а то будешь маленькая. Кмплексы вбивала с детства) высокой я не выросла, как вы) но при любом намеке на это - я искренне радуюсь и говорю, что ура! я малышка)
Автор, вы смотрели когда-нибудь на девушек сверху вниз ? Какой красивый взгляд становится когда девочка вот так, задрав голову, улыбаясь смотрит вверх! Глаза кажутся больше, а взгляд милее! в следующий раз на любое грубое замечание - реагируйте искренне улыбаясь)) да я такая - и это прекрасно ) обычно, ваш оппонент тогда обескуражен и волей-неволей начинает верить, что это действительно так.
Вам просто встретился оч циничный грубый парень и хорошо, что он свое хамство так быстро проявил, а не тогда, когда вы уже в него влюбились.

#25

Автор, девушки с маленьким ростом сейчас на вес золота. Все друзья строят серьезные отношения, в последнее время, как правило с не высокими. Не переживайте по пустякам, ещё найдёте своего принца. У самого рост 180 см. Последний раз встречался с девушкой у которой рост 155 см, а вес 44 кг. К сожалению у нас ничего не сложилось. Но теперь на высоких девушек даже не смотрю и жену хочу чтоб была не высокого роста.

Kay
#26

Девушку оскорбило одно неловкое замечание, понятно. Парней тоже оскорбляют. Парень, прежде чем он найдёт девушку по душе, нарвётся на добрый десяток таких как Автор, которые его пошлют туда откуда не возвращаются и в самых оскорбительных формах. Вы спросите у автора, скольких молодых людей она жестоко оскорбила. На себя посмотрите девочки.

Гость
#27

Автор знаю девушку, у неё рост 148. Как посмотришь, ну такая маленькая)))) замужем 12 лет, двое деток, замечательные мальчик и девочка. У мужа рост примерно 172-174. На каждую кастрюльку своя крышечка найдётся. И вы будете счастливы. А хамы пусть мимо проходят

Вероника
#28
Alexandro

Автор, девушки с маленьким ростом сейчас на вес золота. Все друзья строят серьезные отношения, в последнее время, как правило с не высокими. Не переживайте по пустякам, ещё найдёте своего принца. У самого рост 180 см. Последний раз встречался с девушкой у которой рост 155 см, а вес 44 кг. К сожалению у нас ничего не сложилось. Но теперь на высоких девушек даже не смотрю и жену хочу чтоб была не высокого роста.

Чёй-то они на вес золота, по моим наблюдениям низкорослых девчонок очень много, гораздо больше, чем высоких.

Гость
#29

оспади, 21 век на дворе, а вы из-за роста комплексуете. Маленькие девушки с возрастом выглядят моложе своих лет, так что радуйтесь. У меня рост 160, у моего мужа 185, очень давно вместе, по первости тоже переживала, носила каблуки, потом перестала и все хорошо, так что вам просто попался парень с высоким ростом и маленьким мозгом!

Гость
#30

Лёля 155 см рост для девушки всяко лучше чем 175.Поверь нормальный парень такое не скажет.

Гость
#31

Я считаю , что из за низкого роста должны париться мужики , а из за чрезмерно высокого - девушки . Это правда нелепо выглядит - парень - коротышка , либо девушка дылда . А во всех других случаях , норма

Гость
#32
Гость

Лёля 155 см рост для девушки всяко лучше чем 175.Поверь нормальный парень такое не скажет.

Что за бред ? С чего это 175 лучше ? Мой рост 171 и ни разу не слышала от парней что у меня с ростом проблемы . Длинные красивые ножки не нравятся только гомикам

Гость
#33
Гость

Лёля 155 см рост для девушки всяко лучше чем 175.Поверь нормальный парень такое не скажет.

. А чем лучше то?))) самовнушением занимаетесь?;)

Вуманша
#34

Автор, у меня 155, у мужа 186. И он счастлив , что у него такая нано-жена! )))
А на глупых людей не обижаются. Его жизнь ещё не раз мордой оо асфальт прокатит!

Лена
#35

У меня 158-160 примерно. У мужа 183. И мне по барабану как смотримся вместе. Главное любим друг друга и счастливы очень.

Шут
#36

А чего же он тогда тратит своё время на встречи с заведомыми дюймовочками, а не с рослыми и породистыми? :))
Непоследовательный какой-то, прям ужос.

Гость
#37
Шут

А чего же он тогда тратит своё время на встречи с заведомыми дюймовочками, а не с рослыми и породистыми? :))Непоследовательный какой-то, прям ужос.

А у мужчин логики ни грамма. Сколько начинают встречаться с толстыми( худыми) и требуют,чтобы они похудели( потолстели)

Гость
#38
Kay

Девушку оскорбило одно неловкое замечание, понятно. Парней тоже оскорбляют. Парень, прежде чем он найдёт девушку по душе, нарвётся на добрый десяток таких как Автор, которые его пошлют туда откуда не возвращаются и в самых оскорбительных формах. Вы спросите у автора, скольких молодых людей она жестоко оскорбила. На себя посмотрите девочки.

Вот пример "мужской логики". С какого перепугу вы решили,что автор кого-то оскорбляла? Обычно оскорбляют тех,кто кажется безобидным. А перед хабалками пасуют

Лёля
#41

Спасибо всем за ответы! никого я в жизни не оскорбляла, а он еще при встрече помимо всего этого сказал:а ты знаешь, что таких как ты полторашками называют? вот и чувствую себя обделенной природой и неполноценной теперь.

Шут
#43
Лёля

Спасибо всем за ответы! никого я в жизни не оскорбляла, а он еще при встрече помимо всего этого сказал:а ты знаешь, что таких как ты полторашками называют? вот и чувствую себя обделенной природой и неполноценной теперь.

Лёль, а чего он пришёл-то?
Времени много свободного, а хобби, работы и породистой рослой девушки нет? :))

Юнга
#44
Лёля

Спасибо всем за ответы! никого я в жизни не оскорбляла, а он еще при встрече помимо всего этого сказал:а ты знаешь, что таких как ты полторашками называют? вот и чувствую себя обделенной природой и неполноценной теперь.

Ну что Вы, Лёля. Красивых женщин небольшого роста как Вы много, и даже среди знаменитых певиц и актрис. Для женщины, в глазах мужчины, рост не имеет большого значения, имхо.

Гость
#45
Alexandro

Автор, девушки с маленьким ростом сейчас на вес золота. Все друзья строят серьезные отношения, в последнее время, как правило с не высокими. Не переживайте по пустякам, ещё найдёте своего принца. У самого рост 180 см. Последний раз встречался с девушкой у которой рост 155 см, а вес 44 кг. К сожалению у нас ничего не сложилось. Но теперь на высоких девушек даже не смотрю и жену хочу чтоб была не высокого роста.

Написала невысокая, одинокая девушка))))))

Гость
#46
Гость

Лёля 155 см рост для девушки всяко лучше чем 175.Поверь нормальный парень такое не скажет.

Очень неловкая попытка аутотренинга. Неубедительно

Лёля
#47
Гость

Очень неловкая попытка аутотренинга. Неубедительно

То есть вы тоже считаете людей такого роста ошибкой природы?

Гость
#50
Гость

Автор, но он же просто дурак.Из-за такого плакать? Да пусть идет лесом! Вы же не глупая... Или глупая, чтобы так реагировать на ерунду???

Именно. Просто дурак.

Предыдущая тема