Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не ценит

Вот что делать?мы вместе полтора года. он говорит, что не любит меня. и никого никогда не полюбит. типа сердце-камень. не берет с собой гулять. вобще никогда. только сам. даже на новый год или другие большие праздники. но гуляет он редко. может раз в месяц. когда я хожу гулять - ему пох.. то есть, реакции нет. но телефон проверяет, с мальчиками общаться не разрешает. сам он вобще молодец, как мужчина. перспективный. все умеет. но почему нет чувств? почему с собой не берет никуда никогда? на слезы мои пофиг. я их больше не показываю. когда я от него ушла на 2 недели, а потом вернулась, он был шелковым. все делал, что я хотела. что с ним не так? или со мной??

Абрикос
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросать его к чертя м и найти другого) Единственный выход

#2

И это я вам как парень говорю XDD

Гость
#3

Ну Вы странная.... Прямым текстом говорят: не люблю, а она ноет, что не так?...

tati
#4

у него есть другая, а Вы так...

Лена
#5
Абрикос

Вот что делать?мы вместе полтора года. он говорит, что не любит меня. и никого никогда не полюбит. типа сердце-камень. не берет с собой гулять. вобще никогда. только сам. даже на новый год или другие большие праздники. но гуляет он редко. может раз в месяц. когда я хожу гулять - ему пох.. то есть, реакции нет. но телефон проверяет, с мальчиками общаться не разрешает. сам он вобще молодец, как мужчина. перспективный. все умеет. но почему нет чувств? почему с собой не берет никуда никогда? на слезы мои пофиг. я их больше не показываю. когда я от него ушла на 2 недели, а потом вернулась, он был шелковым. все делал, что я хотела. что с ним не так? или со мной??

Бросать, будет потом поздно, было уже так с 2. Бросать вам надо поверьте мне.

Гость
#6

Автор, вы настолько себя не любите, что вот это всё терпите? Ну хоть чуть-чуть же должно быть у вас собственного достоинства?

Гость
#8

Так тоскливо вам будет потом с этими его мужскими уменьями и перспективой. В роли служанки, собачки.

Гость
#9

Один вопрос, автор, вы с ним в каком классе?

Гость
#10

Первый класс вторая четверть

гость
#11
Абрикос

Вот что делать?мы вместе полтора года. он говорит, что не любит меня. и никого никогда не полюбит. типа сердце-камень. не берет с собой гулять. вобще никогда. только сам. даже на новый год или другие большие праздники. но гуляет он редко. может раз в месяц. когда я хожу гулять - ему пох.. то есть, реакции нет. но телефон проверяет, с мальчиками общаться не разрешает. сам он вобще молодец, как мужчина. перспективный. все умеет. но почему нет чувств? почему с собой не берет никуда никогда? на слезы мои пофиг. я их больше не показываю. когда я от него ушла на 2 недели, а потом вернулась, он был шелковым. все делал, что я хотела. что с ним не так? или со мной??

автор, вам 15 штоль??)) указывай возраст, а то советов испугаешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: