Гость
Статьи
Я похоже для него …

Я похоже для него пустое место.

Уже чуть больше месяца как мы не вместе. Он меня бросил из-за того что сходила в клуб. Вчера гуляли на одном дне рождении. он даже со мной не поздоровался, сделал вид что меня не видит. Было очень обидно, как ни как вместе были больше года, я любила его безумно и люблю сейчас. много раз ругались, по его инициативе, то девочки, то еще что то. а тут такое я в клуб сходила все.. на мне крест сразу же поставил. Почему у него такое поведение ко мне? я же ничего плохого не сделала, я надеялась, на то, что мы поговорим . какой уж там разговор, даже не поздоровался. он скорпион я дева

Милая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой скорпион, мне деве позволяет все что угодно. Он меня не унижает подозрениями, что я не верна. Всегда настаивает на том, чтобы я развеялась, денег с горкой дает, и желает хорошего отдыха. Если свободен, всегда подъедет и заберет меня , не торопит, ждет в машине. Мы более 20 лет в браке уже. Не помню никаких ограничений с его стороны. Мы люди со здоровой психикой. Изменить, если уж на то пошло, можно и в обеденный перерыв в кабинете бухгалтерии. Все измены в голове, а не в месте отдыха.

Гость
#2

Думаю,поход в клуб был лишь поводом.

Гость
#3

Нашел предлог чтоб расстаться с вам,и вас же виноватой оставить..

Гость
#4

Женщина ничего не может предложить мужчине кроме пустого места.

Мимоза
#6

бред какой-то. тут автор умолчала или о "послеклубие", или о религиозных взглядах и круге парня.

Милая
#7
Гость

Мой скорпион, мне деве позволяет все что угодно. Он меня не унижает подозрениями, что я не верна. Всегда настаивает на том, чтобы я развеялась, денег с горкой дает, и желает хорошего отдыха. Если свободен, всегда подъедет и заберет меня , не торопит, ждет в машине. Мы более 20 лет в браке уже. Не помню никаких ограничений с его стороны. Мы люди со здоровой психикой. Изменить, если уж на то пошло, можно и в обеденный перерыв в кабинете бухгалтерии. Все измены в голове, а не в месте отдыха.

Я никогда ему не изменяла, даже в мыслях такого не было. Люблю безумно. Сходила с подружками в клуб, выпили немного, подруга подставила , позвонила ему . после этого конец отношениям((

Гость
#8

ну и хрен с ним. Ты когда-нибудь кого-нибудь бросала? Вот и тебя бросили. Забей. Найди другого.

Милая
#9
Гость

ну и хрен с ним. Ты когда-нибудь кого-нибудь бросала? Вот и тебя бросили. Забей. Найди другого.

Никогда никого не бросала, бросали меня всегда(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема