Гость
Статьи
Роман с замужней

Роман с замужней

Здравствуйте милые дамы,
Влюбился в женщину старше себя на 8 лет, замужнюю, с детьми. Мне 29. Всё началось 3 года назад с безобидной переписки на одном форуме, которая плавно перетекла в вирт. роман. Редко, но встречались в реале и сейчас встречаемся, но большая часть общения проходит в инете.
В общем, такой странный у нас полувиртуальный роман со взаимными обидами, ревностью, уходами и возвращениями. Бывает, она исчезает внезапно и молча на месяц-два. Потом появляется. Она статуснее и обеспеченнее, причем с существенной разницей. Мыслей обо мне как о своём супруге она не допускает, как и я о ней, как о своей жене, мы это обговорили и приняли как факт. Настаивает на том, чтобы я завёл девушку, но в то же время ревнует и говорит, что я нужен ей: "ты мой воздух", «хочу», "скучаю", "нужен" и т.д.
Собственно, мой вопрос: для чего? Секс? Он бывает редко. Общение? Только в интернете. Тогда что? Она не объясняет, говорит "я не знаю что ответить на этот вопрос". Недостатка в мужском внимании не испытывает. Хочу прекратить всё, ибо истощён. Очень уважаю её, не знаю, как сделать чтобы не ранить. Исчезнуть втихаря как делала она не могу, так как спустя время все равно вернусь. Сказать "Я ухожу" было бы странно, мы ведь не вместе.

MeNext
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственница, держит вас на коротком поводке и это дает ей некую власть и уверенность в себе. Далеко не факт что внутри она закомплексованная или капризная маленькая девочка.

Гость
#2

Вот и у меня так же, уже полтора года. Мужчина намного младше, я замужем. Ссоримся, расстаемся, а потом всё сначала. То я "ухожу", то он. Замучились оба и расстаться не можем.

Гость
#3

невзначай скажите что встретили когото серьезного. И теперь не сможете общаться с ней в интернете, пассия перекрыла кислород😉 Вроде отшили и вроде не ударили в грязь лицом

комси-комса
#4

Наверно, нужно расстаться, иначе и Каренина ваша, и муж ее, и вы только себя вымотаете

MeNext
#5
Гость

Собственница, держит вас на коротком поводке и это дает ей некую власть и уверенность в себе. Далеко не факт что внутри она закомплексованная или капризная маленькая девочка.

Собственница, да, наблюдал за ней такой грех. Не сказал бы что закомлексована, напротив, она довольно самоуверенна. В остальном, знали бы вы какая она девочка. Даже её жестокость, неразумность и самодурство - выраженно детские. С ней научился отодвигать личные обиды на второй план. Люблю, что делать)

Мур-мяу
#6

Скажи что встретил девушку для отношений в реальности и для жизни, что ценишь то время что вы общались, но теперь пути расходятся. Резать нужно конкретно, будет больно но пройдет. Тоже рвала такой виртуальный роман, знаю что обоим тяжело было, но все уже прошло))) у меня то уже точно)

Мнение
#7

[quote="MeNext" message_id="4688431"]Здравствуйте милые дамы,Влюбился в женщину старше себя на 8 лет, замужнюю, с детьми. Мне 29.

У меня также... Только старше я на 11 лет, статуснее я - да, по финансам - в равных положениях... Мы правда оба не свободны и живем в разных городах. Встречаемся редко, раньше один раз в месяц по 2-3 дня, сейчас 1 раз в два месяца. Поначалу устраивало все, страсть затмевала разум, но мы оба понимали, что серьезного между нами ничего быть не может, так как у обоих семьи, причем у него очень хорошая семья, еще не заезженная, как у меня, они же оба моложе. Но, сейчас, спустя 3 года, отношения реально зашли в тупик, развития нет, я ревную, поскольку он моложе значительно, сексуален, пропадает не на месяц, правда, а на пару дней и я понимаю, что он с кем-то проводит время (мы обычно постоянно на связи в режиме нон-стоп). Жене он всегда изменял и изменяет и будет изменять, отсюда и мои переживания, что и мне начал изменять (женщина всегда это чувствует). Дело молодое, соблазнов много! Неоднократно пытались разрывать отношения, а в последнее время почти каждый месяц я его пытаюсь бросить. В нашей паре выдохлась я, потому, что вижу, что страсть поугасла ко мне, но и расстаться не получается, так как приросли друг к другу. Сейчас мы вступили в стадию "Вместе плохо, а порознь еще хуже". Мозг диктует. что надо уходить первой, но он включает рычаги и я снова в его объятьях, бурные встречи ошеломляющий секс и снова расставания... И так по кругу все три года. Если Вы сильный, если у Вас есть хватит пороху, расставайтесь, это не любовь, а зависимость. В противном случае Вы и свою жизнь не построите и ей причините боль, чем дальше, тем сложнее расстаться. Хотя, сама я не представляю, если его не будет в моей жизни. Зачем Вы ей, если редкий секс и редкое общение? Отвечу - для внимания, для повышения самооценки, так как в нее влюблен молодой мужчина, ну и секс (хоть и редкий) никто не отменял.

MeNext
#8
Гость

Вот и у меня так же, уже полтора года. Мужчина намного младше, я замужем. Ссоримся, расстаемся, а потом всё сначала. То я "ухожу", то он. Замучились оба и расстаться не можем.

Понимаю вас. Такие "отношения" как американские горки. Выматывают очень сильно. Но согласитесь, в них есть много невероятно ярких переживаний.
Например, когда она от злости говорит гадости, прощается навеки, стирает мой телефон, удаляет аккаунт, а потом пожалев, приезжает ко мне когда меня нет дома, сидит на лавочке под дождём. А я иду такой понурый с работы и встречаю её) Объятия, слёзы, объяснения...Вот поэтому трудно взять и порвать, слишком много эмоций вложено.

Мнение
#9
Гость

невзначай скажите что встретили когото серьезного. И теперь не сможете общаться с ней в интернете, пассия перекрыла кислород😉 Вроде отшили и вроде не ударили в грязь лицом

Он не сможет уйти, пока реально не найдет, к кому. У него любовная зависимость, его тянет к ней, мозг понимает, что это плохо (как наркотики употреблять, а душа и тело тянут к ней. Я в такой же ситуации. А чтобы реально забыть, надо отрезать по живому раз и навсегда и переболеть. Бескровных операций не бывает! А, если не дай бог она начнет его искать, все повторится вновь! Он не выдержит, я так мучаюсь уже три года. мужчина меня не любит, у него своя семья, но его тянет ко мне (тоже не понимает, почему), просто вместе хорошо и все, без объяснений, а жизнь у каждого своя и пути никогда не пересекутся.

Гость
#10
Мнение

Он не сможет уйти, пока реально не найдет, к кому. У него любовная зависимость, его тянет к ней, мозг понимает, что это плохо (как наркотики употреблять, а душа и тело тянут к ней. Я в такой же ситуации. А чтобы реально забыть, надо отрезать по живому раз и навсегда и переболеть. Бескровных операций не бывает! А, если не дай бог она начнет его искать, все повторится вновь! Он не выдержит, я так мучаюсь уже три года. мужчина меня не любит, у него своя семья, но его тянет ко мне (тоже не понимает, почему), просто вместе хорошо и все, без объяснений, а жизнь у каждого своя и пути никогда не пересекутся.

Моё мнение что у вас разные ситуации. И автор пришёл с вопросом как лучше отшить. Это прогресс, даже намерение. Так вот отшить надо как ушёл к другой/другому, тогда любовник/ца не рыпнется. Ни к чему вроде бы. Вы тоже попробуйте своему там преподнести. А вот по живому не знаю. Лучше клин клином ещё ничего не придумано😉

Мнение
#11
MeNext

Понимаю вас. Такие "отношения" как американские горки. Выматывают очень сильно. Но согласитесь, в них есть много невероятно ярких переживаний. Например, когда она от злости говорит гадости, прощается навеки, стирает мой телефон, удаляет аккаунт, а потом пожалев, приезжает ко мне когда меня нет дома, сидит на лавочке под дождём. А я иду такой понурый с работы и встречаю её) Объятия, слёзы, объяснения...Вот поэтому трудно взять и порвать, слишком много эмоций вложено.

Зависимость, любовная зависимость, читайте, избавляйтесь, иначе - засосет это болото! А жизнь одна! Надо реально смотреть на вещи! Сама истощена, вот уже два месяца как твержу ему, что мы расстались, а он напротив сразу активизируется и пытается удержать, и я как кролик перед удавом сдаюсь, а потом энергетически опустошенная возвращаюсь в свою семью, это ненормально! Это болезнь!

Мнение
#12
Гость

Моё мнение что у вас разные ситуации. И автор пришёл с вопросом как лучше отшить. Это прогресс, даже намерение. Так вот отшить надо как ушёл к другой/другому, тогда любовник/ца не рыпнется. Ни к чему вроде бы. Вы тоже попробуйте своему там преподнести. А вот по живому не знаю. Лучше клин клином ещё ничего не придумано😉

Как бы он ни ушел, без причинения боли не получится. Если решил уходить, значит надо уходить! У нее семья и 2 детей, она его использует для подпитки ЭГО! Поэтому надо четко ответить себе прежде всего? Надо продолжать или нет? Если не надо - надо рвать и все! И поблагодарить ее за прекрасные мгновения жизни, которые она ему подарила. Ни один человек не послан нам просто так, для чего-то он нам дан. Если он не разорвет порочный круг, он не сможет впустить в душу нового достойного человек. Надо уходить, пока нет ненависти друг к другу, которая очень часто сменяет любовь.

MeNext
#13
Гость

невзначай скажите что встретили когото серьезного. И теперь не сможете общаться с ней в интернете, пассия перекрыла кислород😉 Вроде отшили и вроде не ударили в грязь лицом

Пытался в самом начале. Она ушла на полгода. Не писали и не звонили друг другу. Я попереживал и смирился. Даже остыл. Отвлекся на других женщин, реальных, не из нета. Был с одной девушкой 4 месяца (спасибо ей!) ровно до того момента когда позвонила она. Я распрощался с девушкой и вернулся к ней. Такие дела. Сейчас, разумеется, я бы не стал этого делать.

Гость
#14
Мнение

Как бы он ни ушел, без причинения боли не получится. Если решил уходить, значит надо уходить! У нее семья и 2 детей, она его использует для подпитки ЭГО! Поэтому надо четко ответить себе прежде всего? Надо продолжать или нет? Если не надо - надо рвать и все! И поблагодарить ее за прекрасные мгновения жизни, которые она ему подарила. Ни один человек не послан нам просто так, для чего-то он нам дан. Если он не разорвет порочный круг, он не сможет впустить в душу нового достойного человек. Надо уходить, пока нет ненависти друг к другу, которая очень часто сменяет любовь.

Получится. Надо выставить себя негодяем😂 И всего делов. И вам тоже чтото придумать если напряг. Пусть будете виновной, но так все легче пройдёт, с наркозом😂😂 В качестве наркоза человек поймёт что вы ничего. стоите и ушли. Чистая психология✌️

Гость
#15
MeNext

Пытался в самом начале. Она ушла на полгода. Не писали и не звонили друг другу. Я попереживал и смирился. Даже остыл. Отвлекся на других женщин, реальных, не из нета. Был с одной девушкой 4 месяца (спасибо ей!) ровно до того момента когда позвонила она. Я распрощался с девушкой и вернулся к ней. Такие дела. Сейчас, разумеется, я бы не стал этого делать.

То когда было. Она по факту ***** может вам дать чего вы хотите. Вот и говорите что нашли претендентку на брак. Она то понимает что вам надо детей и семью. Ну и? Сообщаете что настроены на серьезную жизнь, пока до связи✌️ Железно подействует чтобы свинтить👍

Мнение
#16
MeNext

Пытался в самом начале. Она ушла на полгода. Не писали и не звонили друг другу. Я попереживал и смирился. Даже остыл. Отвлекся на других женщин, реальных, не из нета. Был с одной девушкой 4 месяца (спасибо ей!) ровно до того момента когда позвонила она. Я распрощался с девушкой и вернулся к ней. Такие дела. Сейчас, разумеется, я бы не стал этого делать.

И все же, почему вернулись к ней? Хотя вот и девушка у Вас была целых 4 месяца? Химии не было с девушкой, чувств не хватало?

Мнение
#17
Гость

То когда было. Она по факту ***** может вам дать чего вы хотите. Вот и говорите что нашли претендентку на брак. Она то понимает что вам надо детей и семью. Ну и? Сообщаете что настроены на серьезную жизнь, пока до связи✌️ Железно подействует чтобы свинтить👍

Если сильно запала в душу, все претендентки на брак будут не дотягивать. Его женщина в самом расцвете, сочетание ума и красоты, чем не блещут более молодые избранницы, у которых только "товар-деньги-товар". Я тоже не представляю, что кто-то сможет его переплюнуть в том же сексе, потому, что химия была между нами. а ее вызвать непросто! Бывает симпатия, а огня нет, страстей - ноль!

Гость
#18

Оказывается, сколько таких, как я))) У нас тоже конкретная разница в возрасте, я тоже замужем (детей нет), имущество, муж хороший.. И он.. Холостой. Строит планы на совместную жизнь. Вижу, что любит, секс сумасшедший. Что делать дальше, ума не приложу. Просто жду и надеюсь, что все само перегорит. Мы вместе 4 месяца

Мнение
#19
Гость

Получится. Надо выставить себя негодяем😂 И всего делов. И вам тоже чтото придумать если напряг. Пусть будете виновной, но так все легче пройдёт, с наркозом😂😂 В качестве наркоза человек поймёт что вы ничего. стоите и ушли. Чистая психология✌️

Люди с заниженной самооценкой (а я и себя и автора отношу к таковым), поскольку нам сложно справиться с разрывом (это признак низкой самооценки) очень боятся казаться плохими и негодяями. Умом я понимаю, что для расставания надо дать партнеру понять, что им не о ком сожалеть. а ведь не хочется, хочется остаться в памяти чем-то хорошим самым лучшим, не хочется казаться негодяем. Самооценку не хочется снижать, которая и без того не на самом высоком уровне.

Гость
#20
Мнение

Если сильно запала в душу, все претендентки на брак будут не дотягивать. Его женщина в самом расцвете, сочетание ума и красоты, чем не блещут более молодые избранницы, у которых только "товар-деньги-товар". Я тоже не представляю, что кто-то сможет его переплюнуть в том же сексе, потому, что химия была между нами. а ее вызвать непросто! Бывает симпатия, а огня нет, страстей - ноль!

Эт да, но не видно западания у автора. Токо я вижу что он ищет способ слиться? Надо хвататься за этот порыв и рвать👍 Лучше есть и должны найтись по идее, другое дело, что они не сразу находятся, млин, перерыв может быть солидный. И ессно чего не должен быть однолюбом. Все реально😉

Мнение
#21
Гость

Оказывается, сколько таких, как я))) У нас тоже конкретная разница в возрасте, я тоже замужем (детей нет), имущество, муж хороший.. И он.. Холостой. Строит планы на совместную жизнь. Вижу, что любит, секс сумасшедший. Что делать дальше, ума не приложу. Просто жду и надеюсь, что все само перегорит. Мы вместе 4 месяца

Вам как раз легче (детей нет), а имущество - дело наживное. Но, как показывает жизнь, замуж надо выходить не по бешенной страсти, а с долей расчета, иначе страсти пройдут и начнется самое интересное - жизнь! Вообще в среднем на связь на стороне уходит примерно год, 4 стадии по 3 месяца. У Вас завершается первая стадия под названием "бабочки в животе", она самая красивая и самая яркая, остальные - по нисходящей... Почитайте в Инете, забейте ключевые слова, "бабочки в животе", роман на стороне, длится год. Есть интересная статья. Все стадии романа описывать не буду, но закономерности есть...))) Удачи!))

Гость
#22
Мнение

Люди с заниженной самооценкой (а я и себя и автора отношу к таковым), поскольку нам сложно справиться с разрывом (это признак низкой самооценки) очень боятся казаться плохими и негодяями. Умом я понимаю, что для расставания надо дать партнеру понять, что им не о ком сожалеть. а ведь не хочется, хочется остаться в памяти чем-то хорошим самым лучшим, не хочется казаться негодяем. Самооценку не хочется снижать, которая и без того не на самом высоком уровне.

Нет это не заниженная самооценка, это завышенные требования. Непросто найти чтобы совпадал пазл и уж точно непросто отказаться. Нелегко найти замену, проблемы оттуда. Но вам же легче расстаться по плохому, разочароваться. Ему ваши недостатки увидеть якобы, вам его. Тогда все должно пройти все более менее гладко✌️

MeNext
#23
Мнение

И все же, почему вернулись к ней? Хотя вот и девушка у Вас была целых 4 месяца? Химии не было с девушкой, чувств не хватало?

Сравнивал с ней. Девушка была простой 2-мерной, а она казалась 3-***** и даже 4- мерной. Девушка много моложе и красивее, я к ней очень хорошо относился, но не любил. А у этой женщины просто дьявольская притягательность и ум незаурядный. С ней интересно, необычно, весело, свежо. Было тогда) Сейчас ко всему этому добавилась усталость. Вампирит меня по-черному.

Мнение
#24
Гость

Эт да, но не видно западания у автора. Токо я вижу что он ищет способ слиться? Надо хвататься за этот порыв и рвать👍 Лучше есть и должны найтись по идее, другое дело, что они не сразу находятся, млин, перерыв может быть солидный. И ессно чего не должен быть однолюбом. Все реально😉

Вот, перерыв может затянуться, и в это перерыв память возвращает нас к прошлому, и как правило в ярком цвете. Плохое чаще забывается. чем прекрасное. И тут начинает тянуть к тому, с кем было так сладко! А это утопия! Те же грабли! А найти сразу по душе человека непросто, все на небесах, пазлы должны совпасть! И сказать, что автор прям хочет слиться, ну, когда человек ХОЧЕТ слиться, он уходит и ему фиолетово на то, что думает потерпевший, значит не так хочет, что-то его возвращает вновь и вновь. А возвращает его (осмелюсь поставить диагноз!) слабость и малодушие, он не может сказать резко нет, хотя его мозг устал уже от своего хозяина. Я по себе сужу и никого не хочу обидеть!

Мнение
#25
Гость

Нет это не заниженная самооценка, это завышенные требования. Непросто найти чтобы совпадал пазл и уж точно непросто отказаться. Нелегко найти замену, проблемы оттуда. Но вам же легче расстаться по плохому, разочароваться. Ему ваши недостатки увидеть якобы, вам его. Тогда все должно пройти все более менее гладко✌️

Эх, да недостатки все как на ладони. Мы уже не прикрываем их, как раньше, а обнажили и ссоры бывают жесткими. И я вижу, какой он на самом деле, вижу, что изменяет, и что просто поводит со мной время... Любят же не за что-то, а вопреки!!! И преступников и садистов тоже любят...

Мнение
#26
MeNext

Сравнивал с ней. Девушка была простой 2-мерной, а она казалась 3-***** и даже 4- мерной. Девушка много моложе и красивее, я к ней очень хорошо относился, но не любил. А у этой женщины просто дьявольская притягательность и ум незаурядный. С ней интересно, необычно, весело, свежо. Было тогда) Сейчас ко всему этому добавилась усталость. Вампирит меня по-черному.

Как это все знакомо, только я донор! Сперва тянет сильно, потом случается встреча - праздник души тела, ты стараешься отдаешь всю себя, а потом пустота...

Гость
#27
Мнение

Эх, да недостатки все как на ладони. Мы уже не прикрываем их, как раньше, а обнажили и ссоры бывают жесткими. И я вижу, какой он на самом деле, вижу, что изменяет, и что просто поводит со мной время... Любят же не за что-то, а вопреки!!! И преступников и садистов тоже любят...

Не ну вас же чтото может оттолкнуть окончательно, и его тоже. Подумайте что это и на этой теме замутите разрыв. Разочарование всегда проще, переступил и пошёл дальше. И сравнивать ни с кем не придется. Сразу в новое и лучшее😉👍

Мнение
#28
MeNext

Сравнивал с ней. Девушка была простой 2-мерной, а она казалась 3-***** и даже 4- мерной. Девушка много моложе и красивее, я к ней очень хорошо относился, но не любил. А у этой женщины просто дьявольская притягательность и ум незаурядный. С ней интересно, необычно, весело, свежо. Было тогда) Сейчас ко всему этому добавилась усталость. Вампирит меня по-черному.

Автор, я призываю Вас завершить это, давайте поддержим друг друга, у меня такая же ситуация, мне надо разрубить этот Гордиев узел. Отношения должны приносить радость, а не разрушать человека. Если Вы чувствуете, что больше отдаете, а взамен - ничего, надо рубить канаты... Кстати, период забывания равен половине периода встреч, так что, год, а то и больше будет непросто, если верить ученым.

Гость
#29
Мнение

Как это все знакомо, только я донор! Сперва тянет сильно, потом случается встреча - праздник души тела, ты стараешься отдаешь всю себя, а потом пустота...

Если тянет то вы не донор а как раз вампир😂😂😂

Гость
#30
Мнение

Автор, я призываю Вас завершить это, давайте поддержим друг друга, у меня такая же ситуация, мне надо разрубить этот Гордиев узел. Отношения должны приносить радость, а не разрушать человека. Если Вы чувствуете, что больше отдаете, а взамен - ничего, надо рубить канаты... Кстати, период забывания равен половине периода встреч, так что, год, а то и больше будет непросто, если верить ученым.

👍

Мнение
#31
Гость

Не ну вас же чтото может оттолкнуть окончательно, и его тоже. Подумайте что это и на этой теме замутите разрыв. Разочарование всегда проще, переступил и пошёл дальше. И сравнивать ни с кем не придется. Сразу в новое и лучшее😉👍

Спасибо за совет, я прислушаюсь...))

Мнение
#32
Гость

Если тянет то вы не донор а как раз вампир😂😂😂

Его тоже тянет, только мотивы тяги и степень вложения сил в отношения разная...))

Гость
#33
Мнение

Его тоже тянет, только мотивы тяги и степень вложения сил в отношения разная...))

Ошибочка😉 Вы можете судить только по себе. Вас тянет он наркотик. Если бы речь велась об отношениях где все свободны, вам бы надо было все это уравновесить, а с женатым... Рвите и ***** думайте. Успехов👍

Мнение
#34

А вообще, автор, если Вы и правду хотите завершить, а не только говорите, что Вам хочется завершить роман, самый верный способ - посягнуть на семейные узы, чуть влезть в семью, для нее, я так поняла, она незыблема. Уверяю, она сама от Вас убежит, если на ее собственность посягнут. Да, это подло, но тут уж не до этикета, Вам надо и о себе думать! У нее все хорошо, семья, детки и десерт в виде молодого друга - жизнь удалась! Надо расставлять приоритеты!

Мнение
#35
Гость

Ошибочка😉 Вы можете судить только по себе. Вас тянет он наркотик. Если бы речь велась об отношениях где все свободны, вам бы надо было все это уравновесить, а с женатым... Рвите и ***** думайте. Успехов👍

Эххх, спасибо Вам!) Буду продолжать рвать!!!! В целом я настроена уже, назад дороги нет!

Гость
#36
Мнение

А вообще, автор, если Вы и правду хотите завершить, а не только говорите, что Вам хочется завершить роман, самый верный способ - посягнуть на семейные узы, чуть влезть в семью, для нее, я так поняла, она незыблема. Уверяю, она сама от Вас убежит, если на ее собственность посягнут. Да, это подло, но тут уж не до этикета, Вам надо и о себе думать! У нее все хорошо, семья, детки и десерт в виде молодого друга - жизнь удалась! Надо расставлять приоритеты!

Вот это подло и низко: разрушить её жизнь и сбежать.

Мнение
#37
Гость

Вот это подло и низко: разрушить её жизнь и сбежать.

Вы меня неправильно поняли, никто не призывал Вас разрушать семью.
Можно ей сказать, что Вас видели вместе и Вас шантажируют тем, что скажут ее мужу! Никто не призывал (спаси и сохрани!) посягать на святое - на семью! Она скорее всего захочет связь прекратить.

MeNext
#38
Мнение

Автор, я призываю Вас завершить это, давайте поддержим друг друга, у меня такая же ситуация, мне надо разрубить этот Гордиев узел. Отношения должны приносить радость, а не разрушать человека. Если Вы чувствуете, что больше отдаете, а взамен - ничего, надо рубить канаты... Кстати, период забывания равен половине периода встреч, так что, год, а то и больше будет непросто, если верить ученым.

Давайте) Думаю справимся быстрее.

Мнение
#39
MeNext

Давайте) Думаю справимся быстрее.

Согласна! Сообщение 37 адресовано Вам!)

ника
#40

А интересно если-бы она была свободна и с детьми женился бы или нет? А ,вообще я считаю, если это подлинное ,настоящее и глубокое чувство нельзя отступать не смотря ни на что. А так-то она быть может была бы и не против соединить свою судьбу с вашей, только она в вас неуверена, вы же с самого начала поставили ей свои условия- отношения ни к чему не обязывающие ,что-же ей делать ..терять она вас не хочет потому что любит и живет теми моментами счастья, которые вы ей даете на большее она и не рассчитывает Вы просто малодушный мужчина ,ну это мое личное мнение

Мнение
#41
ника

А интересно если-бы она была свободна и с детьми женился бы или нет? А ,вообще я считаю, если это подлинное ,настоящее и глубокое чувство нельзя отступать не смотря ни на что. А так-то она быть может была бы и не против соединить свою судьбу с вашей, только она в вас неуверена, вы же с самого начала поставили ей свои условия- отношения ни к чему не обязывающие ,что-же ей делать ..терять она вас не хочет потому что любит и живет теми моментами счастья, которые вы ей даете на большее она и не рассчитывает Вы просто малодушный мужчина ,ну это мое личное мнение

Осмелюсь возразить. В таких мезальянсах (мое мнение) ответственность несет тот, кто мудрее. В данном союзе априори мудрее она в силу возраста и жизненного опыта. Суда по рассказу с автором она познакомилась, когда ему было 26 лет, а ей, соответственно, 34. Она должна была понимать, на что идет. И это она ему не давала надежды и сразу установила рамки (на семью не посягать). Не он ей ставил условия, он влюбился без памяти, как влюбляется юный мужчина в зрелую роскошную женщину. А потом он просто устал от бесперспективности отношений. У Вас очевидно нет подобного опыта, возможно в силу возраста, судя по посту, поэтому не надо навешивать ярлыки (малодушный). Не все так просто, я сама в таких отношениях.

Гость
#42
Гость

Вот и у меня так же, уже полтора года. Мужчина намного младше, я замужем. Ссоримся, расстаемся, а потом всё сначала. То я "ухожу", то он. Замучились оба и расстаться не можем.

И у меня такая же ерунда. Вчера. Сказала, что хватит. Незнаю, на сколько меня хватит. И так 4 года

Мнение
#43
Гость

И у меня такая же ерунда. Вчера. Сказала, что хватит. Незнаю, на сколько меня хватит. И так 4 года

Меня хватило на три года, стала замечать, что интерес ко мне поубавился, сама решила прекратить отношения, а он активизировался, не отпускает. Болезненно очень. Путь в никуда все эти молодые любовники. Секс, конечно, с ними первоклассный. Во всем остальном сплошные проблемы.

Гость
#44
MeNext

Давайте) Думаю справимся быстрее.

если я 4 года была в таких отношениях, то я 2 года буду от них отходить.???? О Господи, дай сил!!

Гость
#45
Мнение

Понимаю вас. Такие "отношения" как американские горки. Выматывают очень сильно. Но согласитесь, в них есть много невероятно ярких переживаний. Например, когда она от злости говорит гадости, прощается навеки, стирает мой телефон, удаляет аккаунт, а потом пожалев, приезжает ко мне когда меня нет дома, сидит на лавочке под дождём. А я иду такой понурый с работы и встречаю её) Объятия, слёзы, объяснения...Вот поэтому трудно взять и порвать, слишком много эмоций вложено.

Зависимость, любовная зависимость, читайте, избавляйтесь, иначе - засосет это болото! А жизнь одна! Надо реально смотреть на вещи! Сама истощена, вот уже два месяца как твержу ему, что мы расстались, а он напротив сразу активизируется и пытается удержать, и я как кролик перед удавом сдаюсь, а потом энергетически опустошенная возвращаюсь в свою семью, это ненормально! Это болезнь! Так я тоже расставалась. Месяц твердила ему, что все кончено. Он через какието время стал о себе напоминать, скучать. Тут я не выдержала, и поехала на встречу. Совершила ошибку. Ничего из наших отношений не получится. У всех семьи. Он бы рад меня видеть иногда, но я так не хочу. Постоянные ожидания, ревность, пропадания по праздникам. Зачем дальше мучить его и себя. Сейчас я заблокировала телефон и держусь как могу. Главное продержаться месяц, два. Потом все полегчает и трезвые мысли прийдут. Ситуацию по другому переосмыслить.

MeNext
#46

Решение принято. Скажу как есть, ничего придумывать не буду. Для нее разрыв произойдет легче, этим себя и утешаю, а я справлюсь. Удивило, что не у меня одного такая засада) Всем спасибо, очень много дельных советов.

Мнение
#47
MeNext

Решение принято. Скажу как есть, ничего придумывать не буду. Для нее разрыв произойдет легче, этим себя и утешаю, а я справлюсь. Удивило, что не у меня одного такая засада) Всем спасибо, очень много дельных советов.

Она как "собака на сене" (ни себе, ни людям), не думайте, что отпустит так легко, снова пустит в ход свои чары и Вы снова у нее в руках. Держитесь, Вам сил и терпения и обязательно выстоять! Тоже буду держаться! Любовь - это не только отдавать. а еще и получать!

Странница
#48

Как же знакомо... Такой роман переломал мою жизнь. Я закрыла эти отношения, но и от мужа ушла после 18 лет брака. Да, сама виновата, что впустила этого человека в свою жизнь. Никого не виню кроме себя, а его даже во сне стороной обхожу.)))

MeNext
#49
Странница

Как же знакомо... Такой роман переломал мою жизнь. Я закрыла эти отношения, но и от мужа ушла после 18 лет брака. Да, сама виновата, что впустила этого человека в свою жизнь. Никого не виню кроме себя, а его даже во сне стороной обхожу.)))

Почему закрыли те отношения? Что он сделал?

Гость
#50
Странница

Как же знакомо... Такой роман переломал мою жизнь. Я закрыла эти отношения, но и от мужа ушла после 18 лет брака. Да, сама виновата, что впустила этого человека в свою жизнь. Никого не виню кроме себя, а его даже во сне стороной обхожу.)))

И Вы остались теперь одни?? Я тоже почти не разрушила семью изза молодого любовника, роман продлился 4 года. В браке 19 лет. Он мною пользовался, а я любила, как девчонка 15 летняя, влюбилась.