Гость
Статьи
Роман с замужней …

Роман с замужней женщиной. Зачем?

Мужчины, что вас толкает в объятия замужних дам? Особенно тех кто сам не в отношениях и не женат, и тех кто "специализируется" на романах с замужними. Могу понять когда "вспыхнула искра", но ведь есть такие кому непременно замужнюю подавай. Зачем? #роман #замужние

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

экономят. чтобы подарки не дарить.

Гость
#2

Муж - не шкаф, подвинется

#4

Такие, чаще всего, не парят мозг, классно трахаются, отлично выглядят, вовремя сваливают, ничего не просят, приезжают и уезжают на собственных машинах, не желают "чтобы муж узнал"(потому и ведут себя соответственно) Интрига, игра в прятки, веселье, напряжение, тайна - это тонизирует, не дает заскучать.

Гость
#5
Гость

Замужние сосут, в попу дают, и денег не просят.

Ты то откуда знаешь?

Гость
#6
Кот Бегемот

Такие, чаще всего, не парят мозг, классно трахаются, отлично выглядят, вовремя сваливают, ничего не просят, приезжают и уезжают на собственных машинах, не желают "чтобы муж узнал"(потому и ведут себя соответственно) Интрига, игра в прятки, веселье, напряжение, тайна - это тонизирует, не дает заскучать.

А не противно, после мужа-то?

#7
Гость

А не противно, после мужа-то?

Я ття умоляю... Кто о нем думает..? И почему должно быть противно..?

Гость
#8
Кот Бегемот

Я ття умоляю... Кто о нем думает..? И почему должно быть противно..?

Ну не знаю...мне было бы противно с женатым мужиком.

Гость
#11
Гость

Ну так замужние встречаются не ради денег, а ради секса. Ещё вопросы?

Ну так и семью с ними не создашь, детей не нарожаешь, в гости к друзьям не позовешь, новый год в обнимку не встретишь.

#12
Гость

Ну не знаю...мне было бы противно с женатым мужиком.

Не, ну... С женатым мужиком и мне было бы противно... 🤷🏻‍♂️ Какой мне от него толк..?

Гость
#13
Кот Бегемот

Не, ну... С женатым мужиком и мне было бы противно... 🤷🏻‍♂️ Какой мне от него толк..?

А чем женатый мужик отличается от замужней женщины? То же самое, только в левой

Гость
#16
Гость

Встречаюсь с замужней уже 6 лет.
То, что описали выше так и есть, дает везде, денег не просит, не парит мозг и т.д
Но самое важное в этом всем, накал страстей. Вот этот адреналин, когда договариваешься о встрече, стоишь за углом, когда муж выходит из дома, а ты тут же входишь, а она в залате на вздыбленную обнаженную грудь, когда ты под страхом риска быть убитым, жаришь её в этот момент, а тут еще дети должны вернуться. Вот эти эмоции не променяешь ни на что другое и нигде их не получишь больше

6 лет!!! Капец...

#19
Гость

А чем женатый мужик отличается от замужней женщины? То же самое, только в левой

Чем мужчина отличается от женщины - хорошо разъяснено в школьном курсе биологии, 9й класс.
Зачем вообще "сравнивать несравнимое"..?

Гость
#20

Затем, что замужняя замуж не попросится. Афишировать не будет. Возможно, не станет требовать дорогие подарки(чтоб не спалиться дома)и не будет вовлекать в совместные поездки. С родней своей знакомить не потащит. В сексе натаскана, жеманиться не станет. Возможно, подкована в предохранении(таблетки, спираль). А если любовник захочет ее кинуть, то ей сложно будет бегать за ним и навязываться. Много плюсов.

Гость
#22

Замужняя женщина - это прекрасный эконом-вариант для любовника. Содержать-одевать-обувать-кормить такую женщину будет муж. Задача любовника - только посексить её. Жизнь её уже устроена, замуж за любовника она проситься не станет, в его жизнь не полезет. Да и подарки ей дарить не надо, чтобы перед мужем не засветить. Не надо выводить её в свет, в рестораны-театры, чтобы опять-таки на мужа и знакомых не нарваться и не подставить её... А случайно нагуленного бастарда всегда можно на мужа повесить. Алименты любовнику не грозят.
Кругом одни плюсы. Да ещё без затрат и рисков. Синекура!

Гость
#23
Гость

А не противно, после мужа-то?

Да замужние имеют любовников,потому что муж их не имеет.Они не спят с мужьями,как правило.Только те,кто хочет ребёнка,спят с мужем,чтобы свалить беременность на него,хотя рискованно из-за ДНК,но всё равно делают это.
Ну и главное-замужние замуж не просятся.😄

Гость
#24
Гость

А не противно, после мужа-то?

Так там один муж хоть, а у других полк прошёл, откуда знать то, что было до у твоей "девушки", вот тут и должно быть противно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: