Гость
Статьи
Не могу понять как …

Не могу понять как быть с девушкой

прошу прощения за то, что пишу на женском форуме - ибо я мужчина. возможно, кто-то из девушек поможет мне понять ту самую, которую я полюбил. если в двух словах - я схожу по ней с ума, мысли только о ней, внутри все горит - я влюбился. мы знакомы лично несколько месяцев, но общались только через контакт. в реальности встречались только мельком - привет-пока. она собралась уехать на несколько дней с подругами в другой город, погулять и развлечься. и в день отъезда, я набрался смелости и приехал к ней на работу, предупредив конечно. у нее там было мероприятие, и мы просто поболтали. часа полтора наверно. после чего я предложил как-нибудь сходить погулять. она сказала - ок, можно попробовать. в четверг, или в выходные. потом уехала. несколько дней отвечала на мои сообщения односложно и для галочки. потом вернулась, мы поболтали вконтакте, после чего я спросил как на счет четверга? она сказала, что занята. я спросил, есть ли у нее желание все еще погулять, или что-то изменилось за эти дни. она сказала "можно попробовать". я предложил ВС - ответила, возможно будет занята, предложил в субботу - не ответила ничего.
ей 30, мне 30 с небольшим. я схожу с ума, если честно. мои чувства к ней очень сильны, но она не проявляет ко мне интереса. и казалось бы, если я ей совсем не интересен, почему не сказать прямо - что гулять она со мной не пойдет. но она дважды согласилась пойти погулять, при этом постоянно занята и не может написать двух слов. нет движения навстречу, я ей не интересен. или может что-то другое происходит с ней? я просто не могу понять. как быть (

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет вас обижать просто) не спрашивай, скажи четко, в субботу идём во столько то будь готова)

Гость
#3

ей 30, мне 30 с небольшим

Ну и зачем ей такой мямля и нытик? Ну разве что в качестве отдаленного запасного аэродрома. Вот и держит "на привязи"

Гость
#4

спросите четко какой день у нее свободен и попросите ничего не планировать.

Гость
#5

Исчезните на время,не давайте о себе знать,если вы ей интересны,то она будет искать с вами встречи,а нет,так ищите другую,не тратьте время.

Cолнышко из Питера
#6

да вы достали ее соплями. она дала вам шанс пообщалась с вами целых полтора часа, а потом вы все испортили когда стали ей написывать.... ваша ценность упала в ее глазах. пусть Влад вам поможет

Гость
#7

У нее, видимо, сейчас несколько поклонников и она из них выбирает. Либо отпугивает ваша нерешительность. Женщины любят решительных, даже местами наглых мужчин! Как женщина вам говорю.

Ольога
#8

Не ну вы серьезно???? Приглашать 30-ти летнюю даму гулять....Ей же не 15 лет чтобы получать кайф от прогулок по парку за ручку.
Она не отказала вам, а значит интерес к вам есть, но тратить время на пустые прогулки не видит смысла.
Попробуйте пригласить ее в более интересное место, а после него уже можно будет прогуляться провожая до дома, например.

Гость
#9

слушайте, а не думаете, что она просто может быть занята или ей неудобно говорить? опять же размазывание -четверг-воскрес-а может суббота или четверг все же-реально утомляет. а при поездке в другой город - если вообще отвечала вам - уже отлично) ибо ехать куда то с друзьями и там в телефон все время втыкать - за гранью))

Дубинушка
#10

Все дело в "погулять", я серьезно. Может она авантюристка и отреагирует на "поехали на пляж", или экстрималка - "поехали покатаемся", или романтик "поехали в пригород посмотрим на звезды". Но "погулять" - это пенсионерское развлечение, можно "пошататься" с друзьями по городу. Короче чтобы не гадать, нужно сказать "встретимся в воскресенье, есть у тебя какое-нибудь любимое место?".

Гость
#11

Чётко место и время определить, откажется - брось ее .

Гость
#12

Автор, Вам правильно сказали: "погулять" для взрослой девушки неинтересно. Не школьница она, чтобы просто гулять и на лавочке сидеть. Вот и ждет, что Вы догадаетесь её пригласить куда-то. В ресторан, кино, театр... хотя бы зоопарк) Ну хоть что-то конкретное предложите.

Марина
#13
Гость

Автор, Вам правильно сказали: "погулять" для взрослой девушки неинтересно. Не школьница она, чтобы просто гулять и на лавочке сидеть. Вот и ждет, что Вы догадаетесь её пригласить куда-то. В ресторан, кино, театр... хотя бы зоопарк) Ну хоть что-то конкретное предложите.

Полностью согласна

Гость
#14
Гость

Не могу понять как быть с девушкой

Гость

ей 30

"Девушка 30 лет" звучит примерно как "юноша 40 лет".

Гость
#15
Дубинушка

Все дело в "погулять", я серьезно. Может она авантюристка и отреагирует на "поехали на пляж", или экстрималка - "поехали покатаемся", или романтик "поехали в пригород посмотрим на звезды". Но "погулять" - это пенсионерское развлечение, можно "пошататься" с друзьями по городу. Короче чтобы не гадать, нужно сказать "встретимся в воскресенье, есть у тебя какое-нибудь любимое место?".

+++++

Гвоздь в покрышке
#16

Динамит тебя, вот и все. Хотела бы быть с тобой, ждала бы сама встречи. Не тянет ее к тебе. Ей 30 лет, не девочка, знает, что ей надо, а что нет. Оставь ее на время, не звони, посмотри. Если нужен, сама наберет. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: