Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы узнали, что парень с другом хотят вдвоем пойти в клуб и скрыть это?

Ситуация следующая. Вместе 3 года. Пока родители мч были в отъезде, я жила у него. В одну из ночей в час ему звонок в вайбер. Я на автомате спрашиваю - кто звонил? И начинается шоу. Телефон прячет, грубо отвечает, что рассказывать мне ничего не собирается, что это не важно, никому не нужно, тема закрыта и вообще забудь и ложись спать. В итоге вышла ссора до утра, в конце чего он признается, что звонил друг, потому что они должны были вдвоем идти в клуб, чтобы я не знала. На вопрос о том, как он собирался это скрыть, учитывая то, что я живу у него, признался, что они должны были меня обмануть, разыграв трюк, что другу нужна срочная помощь и мч бы уехал.
Звонок он удалил.
Подумываю об уходе. Вот что бы вы сделали/сказали/отреагировали?)

Мурчик
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай ходят в *** клуб, там музыка хорошая, и кухня тоже хорошая :)

opsiopik@mail.ru
#2

Может и не друг звонил, а может просто отдохнуть решил и боялся вашей реакции. У некоторых она такая , что проще молча сделать.

opsiopik@mail.ru
#3

Не обижайся, так он потеряет бдительность;)

Мурчик
#4
opsiopik@mail.ru

Может и не друг звонил, а может просто отдохнуть решил и боялся вашей реакции. У некоторых она такая , что проще молча сделать.

у нас просто есть некоторые сложности. в начале отношений было такое, что он мог пойти в клуб, там знакомиться, обмениваться номерами, а мне отказывал "мы мужской компанией". очень много врал, таким же способом однажды скрывал тесное общение с другой девушкой, что вылилось в его измену. Я прощала-прощала, потом ушла. через некоторое время все заново начали, все было хорошо. теперь вот снова начинаются эти друзья с клубами и вранье

opsiopik@mail.ru
#5

А дальше всегда только хуже, люди не меняются, подумайте,хотите быть жертвой всю жизнь? И решайте,раз и навсегда

Мурчик
#6
opsiopik@mail.ru

А дальше всегда только хуже, люди не меняются, подумайте,хотите быть жертвой всю жизнь? И решайте,раз и навсегда

я полагаю, что в этом есть и моя вина. я иногда очень резко реагирую, когда он сообщает, что идет гулять с друзьями, потому что это всегда алкоголь, и либо его заносит в стрип-клуб,либо за руль садится. и то, и другое меня беспокоит, и я в такие ночи не могу спать, меня трясет.
в последнее время он повадился говорить, что "да, вечером встретимся", потом отключает телефон и звонит уже сидя у друга со словами "та ему срочно нужно было помочь, поэтому я у него посижу".
он считает себя правым, и обвиняет меня в контроле и в том, что я против того, чтобы он отдыхал как ему хочется - т. *****. пил и курил
не знаю, как уже объяснять ему

Гость
#7

Уходите от него... Даже не знаю что хуже: поход в клуб или задуманный трюк.

Гость
#8

Парень глупец. Потащил девку ночевать к себе домой, за то и поплатился.

Гость
#9
Мурчик

у нас просто есть некоторые сложности. в начале отношений было такое, что он мог пойти в клуб, там знакомиться, обмениваться номерами, а мне отказывал "мы мужской компанией". очень много врал, таким же способом однажды скрывал тесное общение с другой девушкой, что вылилось в его измену. Я прощала-прощала, потом ушла. через некоторое время все заново начали, все было хорошо. теперь вот снова начинаются эти друзья с клубами и вранье

Разводка что-ли? Больно жирная.

Лена
#10

На пусть валит. На фиг еще выслеживать там его

Мурчик
#11
Гость

Разводка что-ли? Больно жирная.

к сожалению) первые отношения

opsiopik@mail.ru
#12

Удобно,не так ли?! Ты ещё и виновата, парень молодец! Это психотип такой, у меня вот подруга родила от такого,мы с ней полетели отдыхать,он отпустил естественно ,а потом узнала что он ей изменил, оправдываться особо не стал,сказал а я думал ты там с кем то тоже спишь. Разок трубку не взяла(разница во времени) и вот она сама виновата)) мне не понять)) повышай требования к мужчинам и самооценку себе,жизнь надо прожить, а не мучатся в страданиях.

Гость
#13

Сделала бы для себя следующие выводы:
Не любит
Не уважает
Не боится потерять
НЕ ДОСТОИН!!! Нахееерр его!!!

Мурчик
#14
Гость

Парень глупец. Потащил девку ночевать к себе домой, за то и поплатился.

за что тут расплачиваться-то?

Гость
#15
Мурчик

к сожалению) первые отношения

И что? У вас мозгов нет? А самоуважения?

Мурчик
#16
Гость

Уходите от него... Даже не знаю что хуже: поход в клуб или задуманный трюк.

меня очень сильно задел именно трюк этот. больше всего за все 3 года наверное.
к тому же вчера общалась с подругой и всплыла еще одна ситуация - был летом др у общего друга. мч туда пошел без меня, конечно, они отдыхали на квартире. типа "мы будем пить, что тебе там делать".
а теперь узнала, что там была и моя подруга ( она на тот момент встречалась с этим самым другом мч). говорит, что ничего такого там не происходило, просто мч умолял мне этого не говорить, потому что сказал мне, что там 1)не будет девушек, 2) они напились в дрова, а у меня такой отдых и обаз жизни вызывает отвращение

Гость
#17
Мурчик

за что тут расплачиваться-то?

Он имеет право ходить куда угодно и с кем угодно. Равно как и вы. А расплачивается мазгайопкой от вас.

Мурчик
#18

и вот две одинаковые ситуации - что та, что эта. и я четко вижу, что человек вроде и боится меня терять, но тем не менее ему это не мешает делать то, что было причинами ссор.
и я ему сказала сейчас, что не хочу общаться из-за ситуации с клубом, а про то, что знаю о другой умолчала, т.к пообещала, что не сдам подругу. я не знаю, что тут важнее - дружба или высказать все мч

Гость
#19

в принципе не свалил же и не наврал. можешь дать ему шанс.пока все еще ниче у тебя.
но изменяют они все, это только вопрос времени.

Незабудка
#20

Автор, наверно и правда нужно уходить, но нсли не хочется, то можно попробовать вести себя также: не берите трубку, говорите что заняты, отказывайте во встречах и тд. С подружками в клуб сходите вон. А вообще я считаю что если у тебя есть пара, то нечего тебе в клубе делать.

Мурчик
#21
Гость

Он имеет право ходить куда угодно и с кем угодно. Равно как и вы. А расплачивается мазгайопкой от вас.

так он и ходит. но кроме этого нужно уважать другого человека и вести себя не как м.удак

Гость
#22

Сорри, почитала ветку- не, плохой вариант изначально уже.

Гость
#23
Мурчик

так он и ходит. но кроме этого нужно уважать другого человека и вести себя не как м.удак

Ну повел он себя как му--к. И вы с подругой сходите куда-нибудь. И ночевать не оставайтесь у него. А так по обстоятельствам смотрите. У всех свои тараканы, и то, что МЧ где то развлекается, не самое страшное.

Гость
#24

Ой, дефффки. Лишь бы парнем перед подругами хвастаться. А что де.рьме.цом от него попахивает, не беда. Вона, у Машки-то ещё хуже.

Мурчик
#25
Гость

Ну повел он себя как му--к. И вы с подругой сходите куда-нибудь. И ночевать не оставайтесь у него. А так по обстоятельствам смотрите. У всех свои тараканы, и то, что МЧ где то развлекается, не самое страшное.

я после всего этого вернулась домой, конечно.
я не против того, что он развлекается, видится с друзьями, гуляет и тд. единственное, что меня во всем этом волнует - то, что он под влиянием друзей или алко легко может знакомиться с другими. после всего, что было, я не могу забыть предательство, и доверие так и не возникло. а он подливает масло в огонь тем, что врет, скрывает, шифруется.
вот почему его друг мог позвать на тот др свою девушку(мою подругу), а мой мч - нет? еще и наврал снова

Гость
#26

Детский сад какой-то. Он прячется, она трясется. До нормальных отношений вам обоим еще расти. Это не обвинение. Констатация факта.

Ну бросайте его, чего уж, поддержу общественность.

Гость
#27

Ой автор..не друг ему звонил..зачем удалять звонок друга то? Вот это называется не умеет врать по умному..Заврался уже..видимо мутки с девчонкой какой то, она и позвонила, а он с перепугу такой лабуды навешал вам..отдалите его от себя, подумайте..стоит ли давать 250 шанс такому мудиле?

Гость
#28

Перестаньте за него держаться. Ещё и жить приехала..

Гость
#29

Мальчику ещё гулять и гулять. А он хочет усидеть на двух стульях: и постоянную девушку под боком, и развлечения как у свободного. Такие и вообще по жизни не знают, что хотят. Хотят одно, делают противоположное. И жалуются на жестокий мир.Вечное овно в проруби.

Гость
#30

И да, не друг ему скорее всего звонил, а подружка. Иначе зачем звонок удалять?Вас дурят откровенно, автор,

Гость
#31

Измена не удалась. Или? По-любому доверия уже нет и это самое неприятное.

Горькая правда
#32

Зачем тебе парень, который выбрал времяпровождение в клубе не понятно с кем, а не твое общение? Нравится быть в роли второго плана (запасного) - дело твое, но верить в то, что когда-то он изменится - наивно. То, что для него клуб важнее тебя - факт. Беги от него, цени себя, это твоя жизнь и счастье свое нужно строить самой, за тебя этого никто делать не будет.

Гость
#33

Автор вы так стараетесь верить в то что он изменился и больше не предаст, что не видите очевидного..вас не ценят, скорее всего изменяет, с собой гулять не зовёт, обманывает, и ко всему ещё и измена была раньше...мне вас чисто по женски жаль..

Гость
#34

Я представляю вы его контролируете, что уже такое невинное занятие от вас скрывать надо.

Бестия
#35
Мурчик

Ну повел он себя как му--к. И вы с подругой сходите куда-нибудь. И ночевать не оставайтесь у него. А так по обстоятельствам смотрите. У всех свои тараканы, и то, что МЧ где то развлекается, не самое страшное.

я после всего этого вернулась домой, конечно.
я не против того, что он развлекается, видится с друзьями, гуляет и тд. единственное, что меня во всем этом волнует - то, что он под влиянием друзей или алко легко может знакомиться с другими. после всего, что было, я не могу забыть предательство, и доверие так и не возникло. а он подливает масло в огонь тем, что врет, скрывает, шифруется.
вот почему его друг мог позвать на тот др свою девушку(мою подругу), а мой мч - нет? еще и наврал снова
потому что он там шпилил других бапп. нафиг ты ему там нужна. ты дома, чистенькая и правильная, ждёшь его, всё прощаешь. об тебя откровенно вытирают ноги

Мурчик
#36
Гость

И да, не друг ему скорее всего звонил, а подружка. Иначе зачем звонок удалять?Вас дурят откровенно, автор,

я то же спросила. ответил, что удалил сразу, потому что рассказывать мне все это не собирался. хотя обычно все происходит так: "о, кто звонил? - та друг - что хотел? - та ничего особенного" - в этот раз могло быть так же, но...

ГостьЯ
#37

Пинка под зад начинающему кобельку.
Гулять и врать он будет всегда. От любой женщины. Есть разные типы мужчин, а есть кобели. Есть кобели-женилки, которые на каждой своей любовнице женятся, а есть как у автора. Находят жену и таскаются по койкам всю жизнь или пока жена пня не даст. Тогда или канючат чтоб обратно взялм, или на новой женятся. Хотите так? У Вас 100% шанс прожить такую жизнь.

Мурчик
#38
Гость

Автор вы так стараетесь верить в то что он изменился и больше не предаст, что не видите очевидного..вас не ценят, скорее всего изменяет, с собой гулять не зовёт, обманывает, и ко всему ещё и измена была раньше...мне вас чисто по женски жаль..

странно, что когда мы не ругаемся по таким поводам, все идеально - и заботится, ухаживает, и переживает, и подарки дарит, и делает почти все, что я прошу, и проблемы мои решает. но стоит появиться друзьям - его как подменяют.
хотя я могу чего-то не замечать, как однажды не заметила общение с "подругой", которая и обо мне знала, и сама замужем, но высылала ему интим-фотки. и мы с мч и расставались, и он извинялся, но потом снова замечала, что они общаются, а он старался скрыть, чтобы со мной не ссориться. то есть ему и с подругой хочется общаться, а с другой стороны я

Бобыль
#39

*****. Пи-дор он. Стопудовый. В #опу долбится натихую, потому и реакция такая.

Мурчик
#40
ГостьЯ

Пинка под зад начинающему кобельку.Гулять и врать он будет всегда. От любой женщины. Есть разные типы мужчин, а есть кобели. Есть кобели-женилки, которые на каждой своей любовнице женятся, а есть как у автора. Находят жену и таскаются по койкам всю жизнь или пока жена пня не даст. Тогда или канючат чтоб обратно взялм, или на новой женятся. Хотите так? У Вас 100% шанс прожить такую жизнь.

некоторые опытные женщины утверждают, что мужчину можно подстроить под себя, думаете, в этом случае не вариант?

Макс
#41

#опу ему проверь, там дыра.

Макс
#42

*****#бут его как ***. Проверь, он у тебя все трусы с чулками поворовал уже. А ты ему для отмазы нужна. Для прикрытия пи#дорской #опы.

Маша
#43

Я знаю такого, он лазит по всему инету, и у баб нюхает, и у мужиков. Ему хоть кого, без разницы, главное сосать-лизать- нюхать.

Гость
#44

Что бы вы сделали ах - ох катастрофа прям, парням уже нельзя оттянуться, контроль контроль...
Автор ,а что нужно сделать с тобой когда ты отдыхаешь или встречаешься с подругами ?
Автор явно неуверенная в себе особа которая трясется по каждому поводу и без повода,она хочет контролировать каждый шаг своего мч. К чему это приведет ? Да бросит он тебя ибо нех

Гость
#45

1). Людей которые садятся за руль пьяными надо отстреливать без суда и следствия. Это мр*з*. И вы мр*з* потому что для вас это ничего и вы ему еще и даете. Если б он наркотики младшим школьникам впаривал -тоже типа плохо конечно, но ничего?
2). Первым пунктов все сказано, хоть кер у него золотой. а тут еще проблемы с бабами, враньем и алкоголем.
3) Но это ваш уровень. Наслаждайтесь. Каждой мр*з* по мр*з* вы лучшего и не заслуживаете. Да-да, именно потому что для вас нормально раздвигать ноги перед потенциальным убийцей.

Гость
#46

Не руби с плеча.Наложал,ну что теперь?Смотри,как будет дальше.Если урок не усвоит-делай выводы.Он ,наверное, молоденький.

ГостьЯ
#47

40- уверена.
Гнилой фрукт. Полный набор: *лядки, алкоголь, брехня. Фу! Ладно, по 20 лет люди в браке, потянуло мужика на свежее мясо. Можно хотя бы объяснить. А этот примат? Просто распущенность. Поколение"Хэ". С таким жить-вырваные годы.

Мурчик
#48
Гость

Не руби с плеча.Наложал,ну что теперь?Смотри,как будет дальше.Если урок не усвоит-делай выводы.Он ,наверное, молоденький.

22 на обоим. просто для начала нужно, чтобы до него дошло, что он не прав

ГостьЯ
#49

46.))))))))))
Ага, автор, не руби с плеча. Роди от него двоих детей, потом решишь. Ты же 300 лет будешь жить и выглядеть на 25 до смерти. Детский сад.

Гость
#50

Нашла проблему . Хуже, если за тобой слежка - не продыхнуть... Вечно дома и грызет по любому поводу))))