Гость
Статьи
А вы обманывайте …

А вы обманывайте своего парня?

Ситуация такая: у нас большая компания, в которой есть пары (их большинство), также одинокие девушки и парни, но мы все очень хорошо общаемся!
Я встречаюсь со своим парнем уже почти полтора года и мы не обманывали друг друга никогда по поводу того куда/с кем/зачем. И вообще стараемся строить свои отношения на доверии. Мне с ним очень хорошо и замечательно.
До того, как мы начали встречаться, я очень хорошо общалась со своей подругой близкой (она тогда была не в отношениях, как и на данный момент, но она любит позажигать и повертеть хвостом). Мы с ней очень часто общались, ходили в клубы, тусили вместе постоянно. После того, как у меня появились отношения, наше с ней общение перешло на другой уровень. Мы реже стали общаться, её сначала нереально это злило, сейчас успокоилась.
И есть еще одна девушка, она встречается с другом моего парня тоже довольно давно. Но она младше меня и моей подруги.
По поводу ее отношений - она может и солгать, может и скрыть и нормально себя при этом чувствовать.
С недавних пор моя подруга и эта девушка спелись... чуть не лучшие подруги т.д. в принципе я с ними общаюсь хорошо. В общей компании отлично общаемся, бывает, что гуляем втроем. С недавних пор эта девочка вместе с моей подругой стали реально загуливать... а когда ей звонит её парень она откровенно врет.
Сейчас они хотят пойти в клуб на выходные, меня зовут, но хотят все это скрыть... и с таким условием мы поедем.
Мой парень против... чтобы я по клубам тусила... поэтому если он узнает - будет очень плохо... и мне не хочется врать.
С другой стороны, если я не поеду со стороны подруги в мою сторону будет вечное "ну вот тебе кроме твоего парня никто не нужен"... и опять я буду себя чувствовать не комфортно.
Вообще... вопрос в следующем...вы так делайте? Гуляйте, тусите, но парню не говорите, чтобы не начинались ссоры?
Может стоить быть немного похитрее? Или только я одна такая тихоня послушная?
И как мне лучше поступить?

Автор на Woman
21 ответ
Последний — Перейти
Evilen
#1

Парень вас шантажирует? Угрожает бросить? На такие подлости вы впринципе имеете моральное право ответить враньем, но я бы не стала так делать. Я бы ответила ему правдой - куда я иду, с кем и зачем. А похитрее быть не надо, нужно быть потверже, чтоб всякие моральные уроды (а шантажист к ним относится, таки да) вам условия не ставили и перечить не смели.

#2

я спокойно гуляю, тусую и говорю об этом своего МЧ в ответ, если он соберётся с друзьями куда-нибудь отпускаю его без вопросов и истерик.

вот так.

#3

чего-то я несколько запятых пропустила... надеюсь разберётесь и поймёте :D

Автор на Woman
#4

Evilen

Он меня не шантажирует, и не угрожает бросить. Просто он сам по себе клубы не любит, и не считает это самым лучшим местом для развлечения. Больше ему не нравиться... что это ночью...и мало ли что вообще... Я и сама не особо любительница, как-то не особо теперь интересует. Но иногда бывает, что хочется.

Сейчас ситуация в том, что я бы лучше сказала как есть -хочу туда-то...тогда-то...

А вот девчонки хотят это скрыть..от всех

Автор на Woman
#5

Ля_ля

Я тоже стремлюсь к тому, чтобы никто из нас так уж прям сильно не ограничивал ни в чем. Другой вопрос - доверяешь и ты человеку или нет. Я ему доверяю, а вот он либо не до конца доверяет, либо волнуется...

#6

Солнышко он что тебе муж что ты его спрашиваешь твое дело поставить его в известность что мол "иду с подругами гулять увидемся завтра" если придерется так и скажи "я на дискач!!!!" ато получается сам не ходит и тебя не пускает !!!!! Вы друг другу еще никто и не должны ограничивать личносное пространство. Если сейчас будете поддаваться потом изпод колпака не вылезете!!! НО мои нравоучения подпадают под разовые прогулки по клубам. если вы собираетесь так ходить каждые выходные то скандала не избежать

Evilen
#7

Автор, ну вот что конкретно плохо будет, если вы туда сходите? Волнуется - зовите с собой, не хочет - пусть дальше волнуется. Вы не должны страдать из-за его тараканов.

#8

Поделюсь с вами своей ситуацией, может это вам поможет )

Когда я только начала встречаться с МЧ всего его походы с друзьями по барам заканчивались моими истериками и недовольствами, потому что я оставалась сидеть дома и мне казалось что он меня кидает, оставляет одну. Тусуется где-то с друзьями, когда можно провести это время со мной.

и вот, только по истечении какого-то времени я поняла, что я вела себя как дура, пытаясь привязать мужчину к себе. и на данный момент у нас в этом плане всё хорошо. и никто ничего друг от друга не скрывает.

может быть и ваш парень со временем поймёт, что вам это необходимо. но мой вам совет, не обманывайте его, если идёте с подругами попить вина, так и говорите. И приходя с гулянки рассказывайте, что там происходило, просто для того, что бы он видел, что вы ничего не скрываете от него и то что вы открыты.

Evilen
#9
Кука без трусиков

Солнышко он что тебе муж что ты его спрашиваешь твое дело поставить его в известность ...Вы друг другу еще никто и не должны ограничивать личносное пространство.

По мне так парень от мужа ничем не отличается, в обоих случаях серьезные отношения и недопустимость измен, но ограничивать свободу действий не должен ни тот, ни другой.

Автор на Woman
#10

Ля_ля

И у нас такое было. Я точно так же себя вела... Сейчас все это уже позади, в этом плане стало легче!

Всем спасибо, что откликнулись!

Evilen

Конечно же ничего плохого не будет!

Тем более что сейчас с этим стало гораздо легче... я и на девичник ходила без проблем, и на др к подруге до 00:00 (где были совершенно мне незнакомые парни), мой парень про это все знает, пойти туда проблем не было. Хотя еще полгода назад он бы в такой ситуации озверел! Но мы эту проблему более менее разрешили. Сейчас он понимает, что я ничего не натворю, я говорю правду - куда и что.

А сейчас, повторюсь - подруги хотят скрыть этот поход от всех, и просят меня чтобы я это скрыла от своего парня, потому что эта девушка боится, что мой парень расскажет ее парню. А они друзья. И они убеждают меня. что ничего страшного не будет, никто не узнает...

Автор на Woman
#11

И по началу, я не подумав, согласилась... сказав им об этом. Теперь же я думаю, что так будет не правильно, сомневаюсь как лучше поступить, но обманывать я его не хочу...

Просто хочу разрешить эту ситуацию, чтобы не выглядело глупо

Гость
#12

мне это непонятно, я конечно постарше вас, но я и раньше такого не понимала. правда клубы я сама не люблю. но я никогда не вру, ложь неприемлю и не считаю нужным что то врать или скрывать, так же меня никто никогда не контролировал, потому что я этого изначально не позволяю. я делаю то что считаю нужным, если я хочу куда то пойти с подругой то я пойду, а парня просто предупрежу чтобы не искал меня, а могу и не предупредить если не захочу, есть мобильник и он всегда может позвонить если вдруг я ему понадоблюсь или он будет волноваться. но так же и на уговоры подруги я никогда не поддаюсь, если она зовет меня а я сама не хочу идти, занята, устала или просто не хочу то я не пойду. так что свою голову на плечах надо иметь, а не слушать подруг или то что скажет парень, вы не вещь которой можно манипулировать.

Evilen
#13

Автор, если вы парню своему доверяете, расскажите ему и попросите сохранить тайну, объяснив почему. А подругам уже можно и соврать, раз они сами вранье приемлют.

Гость
#15

Я никогда не лгу своему парню. Насчет тусовок и гулянок - мы этого не делаем. Гуляем только вместе, но это не тусовки, а прогулки, походы в кино, выезд на природу. Мы из гулянок(тусовок) выросли. А вообще обычно дома сидим. Да и друзья у нас еще свободные, его друзья без девушек, а мои подруги без парней. Он с этими друзьями не встречается, а я со своими подругами редко. Но он без меня никуда не ходит, ни на какие мальчишники. Я тоже не устраиваю девичники, всегда зову парня с нами.

Ася
#16

Ни в коем случае не лгите своему парню. Ложь - это начало конца. Основа отношений - это доверие. Покрывать загулы подруг, рискуя личным счастьем - это то, чего вы хотите? Если вашей подруге нужно внимание, то уделите его ей без ущерба для ваших отношений с МЧ. В жизни всегда приходится расставлять приоритеты. А в отношениях всегда приходится чем-то жертвовать ради другого.

Девушка
#17
Evilen

Автор, если вы парню своему доверяете, расскажите ему и попросите сохранить тайну, объяснив почему. А подругам уже можно и соврать, раз они сами вранье приемлют.

Согласна.

Гость
#18
Автор на Woman

.Сейчас они хотят пойти в клуб на выходные, меня зовут

навеяло...

Весна пришла...муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам... меня ищет!

Автор на Woman
#19

Ася

Спасибо)) да.. не за чем это..."Покрывать загулы подруг, рискуя личным счастьем"

Вы совершенно правы! И лгать я ему не буду, расскажу все как есть.

Отношения мне дороже вот таких вот подруг как ни крути.

Там же
#20

Выёживает уже это Й, неграмотные, блджад

Гость
#21

Автор, твои подруги шлю хи. Хочешь с ними заодно стать? Смешно читать, что парень вам не муж, поэтому делать надо что хочешь. Я своей девушке сразу сказал - хоть один поход в клуб, хоть один роман или флирт на стороне, сразу отправлю за дверь, даже разбираться не буду. Я уже на шлю хах достаточно погорел, чтобы не верить всем этим глупым отмазкам типа прогулок с подругами.

Гость
#22

если я люблю парня, то я предпочту погулять с ним, а подругам отказываю. для меня хорошие отношения с парнем дороже. из вашего поста видно, что вы не особо хотите идти в клуб. ваши подруги морально вас принуждают. не идите у них на поводу. если для них вранье в порядке вещей, то это их проблемы. поймите, у вас своя жизнь, у подруг - своя.

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы