Гость
Статьи
мне 13 ,почти 14,а …

мне 13 ,почти 14,а моему парню 16 ?

нормально ли то что мне 13 ,почти 14,а моему парню 16 ? #отношения

Анастасия Лекс
22 ответа
Последний — Перейти
Анастасия Лекс
#2
Гость

Русские в 13 уже вторым беременны, так что поздно.

ахахаххахаха

#3

Главное, чтобы вы не тр*хались, пока 16 не исполнится тебе. Это незаконно, да и родители будут в ярости.
Интересно, останется он тебе верен, или как похотливый бабник, перескочит на другую дурочку?

#5

Вообще, считается, что "плохая" разница в возрасте- это когда он на 10 лет старше.

Гость
#6

Уроки надо учить , а не о парнях думать

Анастасия Лекс
#7
Бармаглот

Нет. Твоему парню должно быть лет 40
А лучше начинать с папочкой. Или старшим братиком. У тебя есть братик?

нет , а что ?

Гость
#8

Нормально, когда девочка учится, занимается хобби. А не имеет парня в 13 лет. У вас плохие родители.

Анастасия Лекс
#9
Гость

Нормально, когда девочка учится, занимается хобби. А не имеет парня в 13 лет. У вас плохие родители.

кто вы такой или такая ,что бы говорить вообще о моих родителях ,если вы считаете это нормой ,пожалуйста, не отвечайте больше на мои темы

Бармаглот
#10
Анастасия Лекс

нет , а что ?

Папа? Дядя? Просто именно с ними и нужно начинать быть женщиной.

Анастасия Лекс
#11
Бармаглот

Папа? Дядя? Просто именно с ними и нужно начинать быть женщиной.

хааххахаааххааххахахааххаахахахаххаахахаахааххахахаааххахахааххахааххахахаахххахахахахахахахахахаааааахахаааахахаххххахахахаахахахахахахахахааххааххахахахахахахахахаазахахаахахахахппааххааза57еп0шревуегнгнаеыку7ннека

Гость
#13
Ваше Высочество

Главное, чтобы вы не тр*хались, пока 16 не исполнится тебе. Это незаконно, да и родители будут в ярости.
Интересно, останется он тебе верен, или как похотливый бабник, перескочит на другую дурочку?

Если ей исполнится 14, а ему не будет 18 то можно.

Гость
#14
Ваше Высочество

Вообще, считается, что "плохая" разница в возрасте- это когда он на 10 лет старше.

Не. Есть же правило half-your-age-plus-seven
Парень 16 лет может встречаться только с девочками старше (16/2+7) = 15 лет. Иначе фу-педофил.

Автор, жди когда тебе станет 16, а ему 18. Это уже будет социально приемлемо.

Гость
#15
Гость

Нормально, когда девочка учится, занимается хобби. А не имеет парня в 13 лет. У вас плохие родители.

Это не говорит что у неё плохие родители. Тель более ей почти 14 это нормально

Гость
#16
Ваше Высочество

Главное, чтобы вы не тр*хались, пока 16 не исполнится тебе. Это незаконно, да и родители будут в ярости.
Интересно, останется он тебе верен, или как похотливый бабник, перескочит на другую дурочку?

Мне 14, моей девочке 13, у нас уже три месяца секс. Всё прекрасное. Мы с ней друг друга любим 💞

Гость
#17
Гость

Мне 14, моей девочке 13, у нас уже три месяца секс. Всё прекрасное. Мы с ней друг друга любим 💞

Лжёшь !

Гость
#18
Гость

Нормально, когда девочка учится, занимается хобби. А не имеет парня в 13 лет. У вас плохие родители.

Моя мать познакомилась с моим отцом в 11 лет, хотя разница у них в 7. Думайте, что пишите. Если ваши родители вам такого не позволяли-это повод задуматься вам, а с девочкой все хорошо.

Гость
#19

Ну разница в два года это норм.
Только я надеюсь вы оба не пошлые придержи себя хотяб до брака. Будет лучше если ты останешься девсвинницей до первой брачной ночи. За то и радители беспокоится не будут ты с ним общяйся но и о учебе тоже думай. Если будет намекать на что то интимное как бы ты его не любила ставь стоп. Парням может это покозатся так; ну потрахались ну и потрахались.
А ты останешься как игрушка с котор ой поигрались и выбрасили.
Так что будь акуратней

Гость
#20
Гость

Нормально, когда девочка учится, занимается хобби. А не имеет парня в 13 лет. У вас плохие родители.

А какая разница. Если хочет пускай встречается. Главное чтоб у них ничего интимного не было.

Лера
#21
Гость

Нормально, когда девочка учится, занимается хобби. А не имеет парня в 13 лет. У вас плохие родители.

Это ей дело, и вас не должны косатся родители этой девочки

Люба
#22

В этом возрасте не может быть парней,должна быть учёба!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: