Гость
Статьи
Мне 17,5 и я …

Мне 17,5 и я нецелованная

И никогда не ходила на свидание с мальчиками . Вроде мальчикам при этом нравлюсь . Внешне симпатичная , стройная, красивая фигура , лицо , волосы , все вроде при мне , да и мне знакомые говорят что я очень симпатичная или даже красивая .А вот так чтобы на свидание пригласить , никто не приглашал . Пару раз пытались со мной на улице знакомиться или когда сессия мальчики с параллельных курсов подходили , но это все . Не могу сказать что очень переживаю , но вот вокруг все целованные , а я нет , даже на картах просят часто сидеть , от этого смущаюсь((. Вообщем быть нецелованной в 17, это значит что я неликвид ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую тебе , это очень круто , хочу вернуться в твой возраст 😍 не парься ни о чем, занимаетесь своим образование и собой

#2

Нормально все у тебя, не загоняйся. Это в 14 лет шлюпка - неликвид, а у тебя все пучком.

#3

Это разводка от тролля? Есть женщины, которые рвут целку в 12 лет, но большинство в 20-25.
А автору советую общаться с парнями в интернете. Все знакомятся там.
И ещё: не надо считать буйных маргиналов и бабников альфачами. Они умеют вызывать влюблённость, но обычно бросают после первого секса.

Слава Икота
#4

Почисть зубы, ща поцелую

#5

Кстати, ты в каком городе живёшь? Могу с тобой пообщаться.
Может хорошо проведём время, а может быть и так, что ты окажешься годна для серьёзных отношений.

Гость
#6

Про карты вообще не понятно. Ваше счастье ещё впереди. Не обязательно чтобы вас имел весь район. И сделайте лицо проще, улыбайтесь, тогда и подойдёт пригласит,тот кто Надо.

Гость
#7
Гость

Завидую тебе , это очень круто , хочу вернуться в твой возраст 😍 не парься ни о чем, занимаетесь своим образование и собой

Чему завидовать? Возрасту только? Так он быстро пройдёт .

Гость
#8
Ваше Высочество

Это разводка от тролля? Есть женщины, которые рвут целку в 12 лет, но большинство в 20-25.
А автору советую общаться с парнями в интернете. Все знакомятся там.
И ещё: не надо считать буйных маргиналов и бабников альфачами. Они умеют вызывать влюблённость, но обычно бросают после первого секса.

Я не говорю что мне нужно побыстрее девственности лишиться . Но быть нецелованной в 17= это уже наверное перебор какой то. Даже надмачивавший у знакомых отдыхали, там есть девочка моего возраста , но она мальчикам своём не нравится и малосимпатичная мягко говоря и ещё там была ее сестра двоюродная , ей 18 лет . Так тоже гадали на картах и она говорит , надо бы посидеть на них нецелованной , но наверное среди нас таких нет , я промолчала и эта девочка, которая тоже 100% нецелованная ( она тоже никогда на свидания не ходила , мама ее рассказывала)промолчала тоже .В тот же день На пляже один мальчик на меня засмотрелся , это заметили и моя мама и моя тетя , смеялись еще такой на меня реакции . Но почему тогда никто на свидания не зовёт , если внимание все таки обращают парни

Гость
#9
Гость

Я не говорю что мне нужно побыстрее девственности лишиться . Но быть нецелованной в 17= это уже наверное перебор какой то. Даже надмачивавший у знакомых отдыхали, там есть девочка моего возраста , но она мальчикам своём не нравится и малосимпатичная мягко говоря и ещё там была ее сестра двоюродная , ей 18 лет . Так тоже гадали на картах и она говорит , надо бы посидеть на них нецелованной , но наверное среди нас таких нет , я промолчала и эта девочка, которая тоже 100% нецелованная ( она тоже никогда на свидания не ходила , мама ее рассказывала)промолчала тоже .В тот же день На пляже один мальчик на меня засмотрелся , это заметили и моя мама и моя тетя , смеялись еще такой на меня реакции . Но почему тогда никто на свидания не зовёт , если внимание все таки обращают парни

На даче у знакомых отдыхали

Гость
#10
Ваше Высочество

Кстати, ты в каком городе живёшь? Могу с тобой пообщаться.
Может хорошо проведём время, а может быть и так, что ты окажешься годна для серьёзных отношений.

В Одессе живу

Гость
#11

а мне 24 я тоже нецелованный. так что не парься)

#12

Фото в студию!)))

Гость
#13
Гость

Я не говорю что мне нужно побыстрее девственности лишиться . Но быть нецелованной в 17= это уже наверное перебор какой то. Даже надмачивавший у знакомых отдыхали, там есть девочка моего возраста , но она мальчикам своём не нравится и малосимпатичная мягко говоря и ещё там была ее сестра двоюродная , ей 18 лет . Так тоже гадали на картах и она говорит , надо бы посидеть на них нецелованной , но наверное среди нас таких нет , я промолчала и эта девочка, которая тоже 100% нецелованная ( она тоже никогда на свидания не ходила , мама ее рассказывала)промолчала тоже .В тот же день На пляже один мальчик на меня засмотрелся , это заметили и моя мама и моя тетя , смеялись еще такой на меня реакции . Но почему тогда никто на свидания не зовёт , если внимание все таки обращают парни

я до 19 была нецелованной, первый секс в 21. Автор, вообще не парьтесь по этому поводу) Постарайтесь как можно больше общаться, найдите себе компанию, не с целью завести отношения - а просто чтобы не терять юные годы в четырех стенах)) Вы, скорее всего, необщительная, интроверт - это не плохо, но если у вас совсем нет друзей и свиданий - старайтесь влиться в коллективы, в которые Вы попадаете, иначе по жизниВам будет тяжелее (не только и не столько в отношениях)

Гость
#14

не переживайте:) все будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: