Гость
Статьи
Нецелованная …

Нецелованная девственница

Мой мужчина не даёт мне свободы в постели. Он взял меня нецелованной девственницей и с того момента ни разу не прислушался к моим желаниям, он делает в постели со мной все что захочет. Может зайти в ванную, когда я моюсь и облегчиться в меня пару раз. А я понимаю, что люблю его, что он забиться обо мне, содержит полностью. Когда я ему сказала о том, что душевная близость это самое важное, что плотские утехи не самое главное в отношениях . Он усмехнулся тогда и отнёс меня на кровать, со словами, докажу, что это ты не права) Помню, как меня не было дома (у него) 5 дней, я была у родителей, когда вернулась, он делал это так, будто у него секса сто лет не было, у меня спираль сдвинулась что её заменили. А самое главное, мои родители не знают о наших отношениях. Хочу ребёночка от него, но боюсь, вдруг от такой активной половой жизни у меня случится выкидыш? Как бы вы поступили в данной ситуации?)
Не пишите, что это разводка,пожалуйста 🙏Это моя история, и мне действительно нужен Ваш совет.   

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет какой? Рожать или нет? Или что ?

#3

советую лечить голову обоим

Гость
#5
Гость

Совет какой? Рожать или нет? Или что ?

Да, стоит ли?
Будучи беременной я буду заниматься с ним сексом, и вдруг это навредит малышу, который будет в утробе

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вообще не поняла!-"Может зайти в ванную, когда я моюсь и облегчиться в меня пару раз. "..так он кончает или что? Плохо. Это даже ужасно, когда мужчина не слышит женщину! Мой муж получает удовольствие от того, что я получаю удовольствие от секса... Это его удовлетворяет... А вашему без разницы, хотите, не хотите секса, завалил на кровать и давай т р а х а т ь ... Это ненормально. В общем поговорите с ним . . Возможно это ещё и оттого, что вы ни жена ему, а живёте с ним как с мужем. Таких девушек мужчины не ценят. Они считают сожительницу, как бесплатную п р о с т и ту т ку. Зачем вам это? Почему вы себя так опускаете? Если так любит, пусть женится! Иначе он так и будет относиться к вам всегда!

Кончает в меня

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вообще не поняла!-"Может зайти в ванную, когда я моюсь и облегчиться в меня пару раз. "..так он кончает или что? Плохо. Это даже ужасно, когда мужчина не слышит женщину! Мой муж получает удовольствие от того, что я получаю удовольствие от секса... Это его удовлетворяет... А вашему без разницы, хотите, не хотите секса, завалил на кровать и давай т р а х а т ь ... Это ненормально. В общем поговорите с ним . . Возможно это ещё и оттого, что вы ни жена ему, а живёте с ним как с мужем. Таких девушек мужчины не ценят. Они считают сожительницу, как бесплатную п р о с т и ту т ку. Зачем вам это? Почему вы себя так опускаете? Если так любит, пусть женится! Иначе он так и будет относиться к вам всегда!

Я младше его старшей дочери, понимаете....

Гость
#9
Гость

Мой мужчина не даёт мне свободы в постели.
**************************************************
не даёт ни бзднуть, ни перДнуть (в постели), чтоль?!..))

Он всё делает за меня))

Гость
#10
табуретка

советую лечить голову обоим

И ему?
Мне то понятное дело, надо начать лечить депрессию...

Гость
#11
Гость

Да, стоит ли?
Будучи беременной я буду заниматься с ним сексом, и вдруг это навредит малышу, который будет в утробе

Да вышвырнет он тебя, когда ты забрюхатишь. Поставь спираль на место, что бы он облегчался в тебя без последствий.

Zlo
#12

Все до*л*бо*ё*бы

Анастасия
#13

Интересно мне как это вы нецелованная девственница легли под мужчину который годится вам в отцы? Вам вообще не стыдно было перед ним ноги раздвинуть? Странная вы считаете что он должен обеспечивать вас только за красивые глаза?

Анастасия
#14
Гость

Да, стоит ли?
Будучи беременной я буду заниматься с ним сексом, и вдруг это навредит малышу, который будет в утробе

А что он вас прям так жёстко в матку?

Гость
#16

Ваш мужчина вас не слышит. Вы пробовали с ним разговаривать на эту тему?Вы говорили, что вас такая активная половая жизнь не устраивает? Если говорили, а он не понял, то уходите от такого человека

Педо
#18

Всё норм. Сейчас ещё раз трахнет, тебя, тупую ш.л.ю.ш.к.у и бросит на свалку...

Гость
#19
Анастасия

Интересно мне как это вы нецелованная девственница легли под мужчину который годится вам в отцы? Вам вообще не стыдно было перед ним ноги раздвинуть? Странная вы считаете что он должен обеспечивать вас только за красивые глаза?

Полюбила его всем сердцем и душой. Какая разница, сколько нам лет? Разве это так важно?

Гость
#20
Педо

Всё норм. Сейчас ещё раз трахнет, тебя, тупую ш.л.ю.ш.к.у и бросит на свалку...

Я не ***, до него я была ни разу не тронута

Гость
#21
Гость

Вот ведь извращенец 😂

Каждый мыслит по мере своей испорченности

Гость
#22
Гость

Ваш мужчина вас не слышит. Вы пробовали с ним разговаривать на эту тему?Вы говорили, что вас такая активная половая жизнь не устраивает? Если говорили, а он не понял, то уходите от такого человека

Возможно, что для некоторых пар ежедневный секс (включая дни, когда у женщины менструация) нормально? Просто я не выдерживаю его темперамент так сказать.

Гость
#23
Анастасия

А что он вас прям так жёстко в матку?

Когда как, но как правило нет)

Гость
#24
Гость

Да вышвырнет он тебя, когда ты забрюхатишь. Поставь спираль на место, что бы он облегчался в тебя без последствий.

Вы всё правильно пишите, я не буду с вами спорить... Действительно, зачем ему ребёнок от какой-то нищей девушки, тем более мы не в браке, он не захочет его признавать...

Гость
#25

А разве спираль ставят нерожавшим?

Гость
#26
Гость

А разве спираль ставят нерожавшим?

Ну мне поставили...
Он не всегда надевает презерватив.

Насчёт, ребёнка... Я даже боюсь представить, как он отреагирует. Не нужен ему от меня ребёнок, он не любит меня...

Гость
#27

Он, в принципе, не против чтобы я ушла. По той причине, что он свободен - никогда не был женат, но есть дети... Много путешествует и тратит кучу времени и денег на саморазвитие.

#28
Анастасия

Интересно мне как это вы нецелованная девственница легли под мужчину который годится вам в отцы? Вам вообще не стыдно было перед ним ноги раздвинуть? Странная вы считаете что он должен обеспечивать вас только за красивые глаза?

Автор темы старый плёночник

Serg
#29

Тема - разводка.

Педо
#30
Гость

Я не ***, до него я была ни разу не тронута

Не. Я согласен. Не надо было отвечать на то сообщение. Это даже не в ваш адрес. Вы принимаете все на свой счёт. Просто тема не для всеобщего обсуждения. Я же любя. Просто вы красотка и он не может устоять...

Гость
#31

Бл, это просто трындец 🤦‍♀Надеюсь, это разводка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема