Гость
Статьи
Реально ли прикинуться …

Реально ли прикинуться нецелованной девственницей

Моя близкая подруга стала содержанкой. Я её спросила, как она смогла так хорошо устроиться и получится ли у меня нечто подобное. На что она ответила, что нет, так как решающим фактором послужила её девственность и то обстоятельство, что у неё вообще никого не было. Я ей сказала, что сделаю пластику интимной зоны и он будет думать что я тоже девственница. Мне на это ответила, что это моё дело, но тот факт, что у меня филлер, ботокс в лице, губах, поведение и откровенные фото в соцсетях о многом говорит. Мы поссорились очень сильно. Неужели она думает, что я реально верю в то, что она питает чувства к мужчине, который старше её почти на 31 год? Считаю, что она лицемерка меркантильная. Девочки, подскажите мне, реально ли прикинуться нецелованной девственницей?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Алина Ф. 🌹
#1

Конечно да! Почему нет? Как ты с такой подругой познакомилась то?

#2

На 31 год? Ей 20, ему 51... Шимпанзе, ей богу

Гость
#3
Алекс

На 31 год? Ей 20, ему 51... Шимпанзе, ей богу

Шимпанзе? О ком речь?

#4
Гость

Шимпанзе? О ком речь?

Об шимпанзе

Гость
#5
Алина Ф. 🌹

Конечно да! Почему нет? Как ты с такой подругой познакомилась то?

Мы из одного городка, точнее посёлка городского типа, учимся в одном университете

Гость
#6
Алекс

Об шимпанзе

Забыли принять таблетки которые врач прописал?

Гость
#7

Ну ей поверили. А ты ты, прикинься и отсоси, чмошница:)

Олеся
#8
Гость

Забыли принять таблетки которые врач прописал?

Видела как выглядят шимпанзе?

Гость
#9

А нахрена? У всех богатых мужчин жены далеко не девственницы и для чего этот цирк?

#10
Гость

Забыли принять таблетки которые врач прописал?

Я и к врачу то на хожу, а вот людей от шимпанзе отличать умею 🤡

Гость
#11
Алекс

Я и к врачу то на хожу, а вот людей от шимпанзе отличать умею 🤡

Не понимаю причём здесь шимпанзе? Зачем ты меня обезьяной обозвала?

#12
Гость

Не понимаю причём здесь шимпанзе? Зачем ты меня обезьяной обозвала?

В каком месте? Не несите чушь!

Гость
#13
Алекс

В каком месте? Не несите чушь!

Тогда причём здесь шимпанзе?

#14
Гость

Тогда причём здесь шимпанзе?

А причем тут вы?

Бабкины трусы
#15

Реально. Бог может сделать так, что каждый раз с новым мужем, она будет девственница. Я не конкретно про вашу подругу. Я чистая, добрая, доверчивая, у меня и внешний вид "мягкий". Для своего возлюбленного я невинна в 30+.

А есть такие калоши, что ой ..ой ...ой.... Манеры пещерного человека, голос грубый, взгляд колкий. Мужчин со статусом такие отталкивают. Такие женщины в словно мужчины, в них много мужского. Вот такие калоши, как не натягивай плеву у врача, никто не поверит :)

Гость
#16
Бабкины трусы

Реально. Бог может сделать так, что каждый раз с новым мужем, она будет девственница. Я не конкретно про вашу подругу. Я чистая, добрая, доверчивая, у меня и внешний вид "мягкий". Для своего возлюбленного я невинна в 30+.

А есть такие калоши, что ой ..ой ...ой.... Манеры пещерного человека, голос грубый, взгляд колкий. Мужчин со статусом такие отталкивают. Такие женщины в словно мужчины, в них много мужского. Вот такие калоши, как не натягивай плеву у врача, никто не поверит :)

Ну она реально со странностями...например, при своей внешности супермодели она до 22 ни разу не была в клубе, не пила алкоголь и никогда ни с кем (до него) не встречалась. Хотя поклонников всегда много было.
Я не такая красивая, но зато косм. процедуры сделали свое дело я выгляжу дай бог каждой

Гость
#17
Бабкины трусы

Реально. Бог может сделать так, что каждый раз с новым мужем, она будет девственница. Я не конкретно про вашу подругу. Я чистая, добрая, доверчивая, у меня и внешний вид "мягкий". Для своего возлюбленного я невинна в 30+.

А есть такие калоши, что ой ..ой ...ой.... Манеры пещерного человека, голос грубый, взгляд колкий. Мужчин со статусом такие отталкивают. Такие женщины в словно мужчины, в них много мужского. Вот такие калоши, как не натягивай плеву у врача, никто не поверит :)

Потом новый муж посмотрет паспорт ее, а там 3 брака 😀 и окажется еще, что и дети есть, но они у ее мамы живут но она девственница 😂😂

Гость
#18
Гость

Не понимаю причём здесь шимпанзе? Зачем ты меня обезьяной обозвала?

Потому что обезьяна ты и есть...безмозглая причем
Свою дырку заштопаешь глядя на ништяпи подруги..бабло потратиль, а на содержание трбя не возьмут..деньги опять на ветер. И морда ботоксная и губы как ссрака у макаки, а никто не зарится. А ей повезло))) а тебя жаба вон как душит

Гость
#19
Гость

Потому что обезьяна ты и есть...безмозглая причем
Свою дырку заштопаешь глядя на ништяпи подруги..бабло потратиль, а на содержание трбя не возьмут..деньги опять на ветер. И морда ботоксная и губы как ссрака у макаки, а никто не зарится. А ей повезло))) а тебя жаба вон как душит

Ты завидуешь мне чтоль, не пойму? Сколько желчи, фу..
Я прекрасно выгляжу 👌
Филлер впереди планеты всей😉 косм. процедуры, массаж, спорт, пп - это неотъемлемая часть жизни истинной леди.
А подруга, боже мой, кайфа от молодости никогда не испытывала и не испытает!!! Это факт. Её удел спать со старым мужчиной и врать себе и всем о неземной любви 💁‍♀️😅

Гость
#20
Бабкины трусы

Реально. Бог может сделать так, что каждый раз с новым мужем, она будет девственница. Я не конкретно про вашу подругу. Я чистая, добрая, доверчивая, у меня и внешний вид "мягкий". Для своего возлюбленного я невинна в 30+.

А есть такие калоши, что ой ..ой ...ой.... Манеры пещерного человека, голос грубый, взгляд колкий. Мужчин со статусом такие отталкивают. Такие женщины в словно мужчины, в них много мужского. Вот такие калоши, как не натягивай плеву у врача, никто не поверит :)

"Я чистая, добрая", "Бог может", "мужчин со статусом", "вот такие калоши". Еще помню как ты поносила какую-то тетку за то, что жирная, что мол твой милок смотрит на нее, а не тебя, верующую/постящуюся. Это ты претендуешь на святость? Весь пост пропитанный грехом, тоже бллть святоша недойoбaнная. Не упоминай хоть боженьку в каждом посте, "верующая" ты наша. Продавщица из пятерки #2.

#21

Серьезно? Можно, но зачем? Всем нравятся разные. Если вы прикинитесь девственницей, это не значит, что на следующий день возле вас толпа миллиардеров выстроится. Так что не стоит, это бессмысленно. А подруга… она просто вас *** выставила, реально так себе подруга

Гость
#22
Гость

Ты завидуешь мне чтоль, не пойму? Сколько желчи, фу..
Я прекрасно выгляжу 👌
Филлер впереди планеты всей😉 косм. процедуры, массаж, спорт, пп - это неотъемлемая часть жизни истинной леди.
А подруга, боже мой, кайфа от молодости никогда не испытывала и не испытает!!! Это факт. Её удел спать со старым мужчиной и врать себе и всем о неземной любви 💁‍♀️😅

Ты не можешь прикинуться тем, чем не являешься. У тебя на лице будет всё написано. От таких как ты нормальных мужчин подташнивает.)
Ничего не может быть блевотнее толстогубой женщины таскающейся по клубам.)

Mato
#23

я где-то в 40 тоже планирую найти девку не старше 20 лет, нецелованную и девственницу

Mato
#24
Гость

Ты завидуешь мне чтоль, не пойму? Сколько желчи, фу..
Я прекрасно выгляжу 👌
Филлер впереди планеты всей😉 косм. процедуры, массаж, спорт, пп - это неотъемлемая часть жизни истинной леди.
А подруга, боже мой, кайфа от молодости никогда не испытывала и не испытает!!! Это факт. Её удел спать со старым мужчиной и врать себе и всем о неземной любви 💁‍♀️😅

вот только ты ей завидуешь, а сейчас оправдываешь тот факт, что ты женщина общего пользования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: