Гость
Статьи
Он опоздал на мой ДР …

Он опоздал на мой ДР на 4 часа

Парень опоздал на моё день рождение. На 4 часа.
Каждый час после звонка ответ был я уже скоро приеду. После 21.00 часу я ждать перестала. Настроение испорчено. Ужин остыл. Плюс мне сказали я вот уже близко через 20 минут. Говорю, спасибо....можешь не приходить.
Я в шоке.
Мне объяснили что якобы работа и мне тут подарок везут....ну ни столько же времени и можно же заранее рассчитать свое время или хотя бы сказать, что я не приду. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Помогите добрым словом, так обидно...что даже говорить не могу, прямо отупение от чувств.... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну опоздал и опоздал, ты что королева Вселенной, понизь свою значимость. Человек на работе был, а ты ему мозг с ничего вы***хала.

Сама по себе
#3

А, кто он? Следователь, врач? Срочный вызов?
Мужчина всегда будет там, где ему интересней. Он знал заранее? Делайте вывод. И, он уверен, что вы простите. И всегда так будет поступать.

Гость
#4
Сама по себе

А, кто он? Следователь, врач? Срочный вызов?
Мужчина всегда будет там, где ему интересней. Он знал заранее? Делайте вывод. И, он уверен, что вы простите. И всегда так будет поступать.

А что у нас врач и следователь только до 21 вечера работают?
Мужик то в чем тут виноват? Ситуации разные бывают, пробки в городе в такое время какие, все с работы едут, бред, не считаю что мужчина виноват.

#5
Гость

А что у нас врач и следователь только до 21 вечера работают?
Мужик то в чем тут виноват? Ситуации разные бывают, пробки в городе в такое время какие, все с работы едут, бред, не считаю что мужчина виноват.

Он опоздал не на 20 мин, а на 4 часа, какие еще пробки. Если случился какой то форс мажор то так прямо об этом и надо сразу сказать, а не «я скоро буду» это наплевательское отношение к чувствам девушки или сознательно он хотел её так унизить, это в отношениях точно будет снова повторяться, поэтому надо валить от такого.

#6

Но важно что договоренность была изначально на точное время.
Если мужчина сказал что «приеду после работы» а автор сама решила что это значит в 18:30 то это вопросы к автору.

Гость
#7
Kvarz

Он опоздал не на 20 мин, а на 4 часа, какие еще пробки. Если случился какой то форс мажор то так прямо об этом и надо сразу сказать, а не «я скоро буду» это наплевательское отношение к чувствам девушки или сознательно он хотел её так унизить, это в отношениях точно будет снова повторяться, поэтому надо валить от такого.

Боже мой какие вы все нежные. Дальше что, что он опоздал на 4 часа ?
Я тоже могу опаздывать к своему парню и что не уважаю его? Плохо к нему отношусь?
Обстоятельств миллион, вы ее позицию выслушали и сразу на ее сторону встали!
Он сказал что подарок вывезет, вы знаете если он например заказал в дополнение торт или шары в другом конце города и везет их ей и опаздывает? И он херовый?
В пробке кстати можно и больше 4 часов простоять, не знаю где вы живете, но в крупных городах так .

Гость
#8

Позовите подруг и отметьте ДР. А парня лесом. Не очень-то он хотел вас поздравить.

#9
Гость

Боже мой какие вы все нежные. Дальше что, что он опоздал на 4 часа ?
Я тоже могу опаздывать к своему парню и что не уважаю его? Плохо к нему отношусь?
Обстоятельств миллион, вы ее позицию выслушали и сразу на ее сторону встали!
Он сказал что подарок вывезет, вы знаете если он например заказал в дополнение торт или шары в другом конце города и везет их ей и опаздывает? И он херовый?
В пробке кстати можно и больше 4 часов простоять, не знаю где вы живете, но в крупных городах так .

Я в Москве живу, и если мой муж задерживается он так и пишет - что еще сидит на работе или что едет, но пробка на час и у меня нет вопросов, я знаю когда ждать.
Если автор в свой ДР 4 часа просидела с телефоном в руке ожидая с минуты на минуту - ситуация не нормальная. Полной ситуации мы не знаем что бы понять кто прав🤷🏻‍♀️ Мужчина не мог поточнее ей ответить восколько ждать, сама она придумала восколько он приедет или были договоренности…

Гость
#10
Гость

А что у нас врач и следователь только до 21 вечера работают?
Мужик то в чем тут виноват? Ситуации разные бывают, пробки в городе в такое время какие, все с работы едут, бред, не считаю что мужчина виноват.

А почему он вообще обязан был быть на дне рождения? Что-то девонька недоговаривает, что парень перестраховался.

Гость
#11

Если бы у него окащалась срочная-пресрочная работа, то он бы сказал, что не могу, извини. Значит с другой терся, что оторваться не мог. Есть такой тип людей, которые говорят "да, уже выехал, да, через 15 минут буду, уже подъезжаю, щас, уже во дворе, щас, машину припаркую" , а сам даже еще и не собирался. Таким сразу надо пинка отвешивать, всю дизнь будут на двух стульях сидеть. И здесь ждут, выглчдывают, и там ждут выглядывают. А ему по ...уй.

Гость
#12
Гость

А что у нас врач и следователь только до 21 вечера работают?
Мужик то в чем тут виноват? Ситуации разные бывают, пробки в городе в такое время какие, все с работы едут, бред, не считаю что мужчина виноват.

В каком городе пробки на 4 часа?

Гость
#13
Гость

Боже мой какие вы все нежные. Дальше что, что он опоздал на 4 часа ?
Я тоже могу опаздывать к своему парню и что не уважаю его? Плохо к нему отношусь?
Обстоятельств миллион, вы ее позицию выслушали и сразу на ее сторону встали!
Он сказал что подарок вывезет, вы знаете если он например заказал в дополнение торт или шары в другом конце города и везет их ей и опаздывает? И он херовый?
В пробке кстати можно и больше 4 часов простоять, не знаю где вы живете, но в крупных городах так .

Я была точно в такой же ситуации. Да, подарок заказал, да везут подарок, да ждет, вот-вот, уде подъезжают, щас заберет и приедет. Приехал тоже уже поздно, пьяненький, припер ширпотребовскую пластмассовую кофеварку, которые даже на базаре за сто рублей мешок. Ну и на икс было врать?

Гость
#14
Kvarz

Я в Москве живу, и если мой муж задерживается он так и пишет - что еще сидит на работе или что едет, но пробка на час и у меня нет вопросов, я знаю когда ждать.
Если автор в свой ДР 4 часа просидела с телефоном в руке ожидая с минуты на минуту - ситуация не нормальная. Полной ситуации мы не знаем что бы понять кто прав🤷🏻‍♀️ Мужчина не мог поточнее ей ответить восколько ждать, сама она придумала восколько он приедет или были договоренности…

Заранее было обговорено. Время он сам назначил. 17.00-18.00.
Но его не было.
После 20.00.....скоро буду....
Но ....

Гость
#15
Гость

А почему он вообще обязан был быть на дне рождения? Что-то девонька недоговаривает, что парень перестраховался.

Почему же обязан?!. Не обязан. Но и согласие тогда давать не нужно было. Потамучто на каждого гостя рассчитан стол и другие гости предупреждены. Отказ нужно заранее говорить . А парить мозг. В следующий раз....да и следующего раза, не будет

Гость
#16
Гость

Боже мой какие вы все нежные. Дальше что, что он опоздал на 4 часа ?
Я тоже могу опаздывать к своему парню и что не уважаю его? Плохо к нему отношусь?
Обстоятельств миллион, вы ее позицию выслушали и сразу на ее сторону встали!
Он сказал что подарок вывезет, вы знаете если он например заказал в дополнение торт или шары в другом конце города и везет их ей и опаздывает? И он херовый?
В пробке кстати можно и больше 4 часов простоять, не знаю где вы живете, но в крупных городах так .

В крупном городе....да .....даже с пробками на 4 часа опоздать.....странно........

Гость
#17

Героиня - автор вопроса не договаривает - сколько до того Дней Рождений она с опоздавшим парнем отметила, опаздывал ли он в предыдущие разы, или только сейчас, извинялся ли парень за опоздание или нет. Предполагаю, что просил прощения, и что он не всегда отнюдь опаздывал, не было такого в предыдущие ее Д.Р., и это скорее всего первый случай. Ну видимо "корона" у дамы такая, что ради нее нужно убивать отношения. Пожалеете потом: как сами судите человека, так и Вас будут потом судить, без прощения. Вам робот нужен, который будет абсолютно точен, а не живой человек. Важнее гордость? Ну так останетесь с гордостью, а не с близким человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: