Гость
Статьи
Нецелованная …

Нецелованная девственница

Полгода назад я познакомилась с удивительным мужчиной) Полюбила его всем сердцем и душой... ❤️ Раньше я и подумать не могла, что смогу любить кого-то столь сильно. Я счастлива🙏. У нас платонические отношения) Хотя я вижу, что он хочет меня...
Планирую заняться с ним сексом... но у меня ранее не было половых отношений вообще😅 (даже целовалась только в щёчку). Я не знаю как себя вести в постели... что делать... и не подумает ли он что-то дурное, если раскроется, что я и целоваться не умею🤦‍♀️ Может для кого-то эта история покажется глупой (я вас понимаю) но на данном этапе моей жизни для меня это важно. Поймите,пожалуйста.
P. S. Он давно не девственник, опытный очень))) старше меня.

Love ❤️
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наталья. 43 годика.

Гость
#2

Зачем скрывать, что вы не опытная. Наоборот, мужчина рад будет, что он первый. И подумайте, тот ли это человек, кому стоит дарить вашу невинность.

Гость
#3

Ну вы сначала начните целоваться, а потом уже и о сексе думайте. А сколько вам и ему лет, если не секрет?

Гость
#4

У меня тоже самое было! Я не стала ничего рассказывать партнеру!

Love ❤️
#5
Гость

Наталья. 43 годика.

Здравствуйте, Наталья!

Гость
#6

И опять модеры пропустили вброс от мд шника..

Love ❤️
#7
Гость

Зачем скрывать, что вы не опытная. Наоборот, мужчина рад будет, что он первый. И подумайте, тот ли это человек, кому стоит дарить вашу невинность.

Да, я уверена в том, что Он именно тот человек)

Я понятия не имею, каким образом могу доставить ему удовольствие. Многие пишут, что мужчины любят, когда им делают минет (я пишу это и краснею...)Если честно, я даже представить не могу, что возьму в рот пипиську. Плюс ко всему я не знаю как буду предохраняться, и захочет ли он надеть презерватив.

Гость
#8
Love ❤️

Да, я уверена в том, что Он именно тот человек)

Я понятия не имею, каким образом могу доставить ему удовольствие. Многие пишут, что мужчины любят, когда им делают минет (я пишу это и краснею...)Если честно, я даже представить не могу, что возьму в рот пипиську. Плюс ко всему я не знаю как буду предохраняться, и захочет ли он надеть презерватив.

Ну так не надо все сразу это делать, пусть все постепенно будет, чтоб вы привыкли

#9

Да там особо ничего уметь и не надо
Вас научит мужчина)))) Наоборот, это классно, когда знаешь, что ты лишаешь девственности кого-то) У меня парень был такой бывший, 30 годиков. Первый секс случился в таком возрасте.
НУ и что, всё норм прошло, даже шикарно.
Так что не переживайте. Но советую чуточку выпить перед этим делом.
Удачи😍

#10

У меня иногда чувство что этот форум запитан к сети какой то параллельной реальности где все противоположно нашему измерению. Одни женщины рекомендуют дарить мужчинам сковородки, другие стыдятся девственности. Шл-юxи гордятся тем что они шлю-xи и тд... Полный блэк метал...

Love ❤️
#11
Облепиховый чай

Да там особо ничего уметь и не надо
Вас научит мужчина)))) Наоборот, это классно, когда знаешь, что ты лишаешь девственности кого-то) У меня парень был такой бывший, 30 годиков. Первый секс случился в таком возрасте.
НУ и что, всё норм прошло, даже шикарно.
Так что не переживайте. Но советую чуточку выпить перед этим делом.
Удачи😍

Вам было 30, когда у вас был первый раз?)

Love ❤️
#12
RZM

У меня иногда чувство что этот форум запитан к сети какой то параллельной реальности где все противоположно нашему измерению. Одни женщины рекомендуют дарить мужчинам сковородки, другие стыдятся девственности. Шл-юxи гордятся тем что они шлю-xи и тд... Полный блэк метал...

Мне 23, на днях исполнится 24. Я симпатичная, ухоженная и стройная🌸. И у меня не было опыта близких отношений с мужчинами, и возможно, что это покажется ему странным)

Love ❤️
#13
Облепиховый чай

Да там особо ничего уметь и не надо
Вас научит мужчина)))) Наоборот, это классно, когда знаешь, что ты лишаешь девственности кого-то) У меня парень был такой бывший, 30 годиков. Первый секс случился в таком возрасте.
НУ и что, всё норм прошло, даже шикарно.
Так что не переживайте. Но советую чуточку выпить перед этим делом.
Удачи😍

Ни разу в жизни не пила спиртные напитки😅

#14
Love ❤️

Вам было 30, когда у вас был первый раз?)

парню моему
мне было 19

Гость
#15
Love ❤️

Мне 23, на днях исполнится 24. Я симпатичная, ухоженная и стройная🌸. И у меня не было опыта близких отношений с мужчинами, и возможно, что это покажется ему странным)

Понимаю, сама в 24 лишилась девственности) Если парень адекватный, то он не подумает, что вы странная. В целом в этом нет ничего странного, просто вы не стали встречаться с кем попало

Love ❤️
#16
Гость

Понимаю, сама в 24 лишилась девственности) Если парень адекватный, то он не подумает, что вы странная. В целом в этом нет ничего странного, просто вы не стали встречаться с кем попало

Скорее взрослый состоявшийся во всех отношениях мужчина

Гость
#17
Love ❤️

Мне 23, на днях исполнится 24. Я симпатичная, ухоженная и стройная🌸. И у меня не было опыта близких отношений с мужчинами, и возможно, что это покажется ему странным)

И вам хочется свой первый раз с "опытным"? Ему сколько? Под сорокет или больше?

Гость
#18

Не скрывайте, что не умеете целоваться, от этого он от вас не убежит. Начните не сразу с секса, сначала поцелуи, потом ласки и тд. Со временем поймёте что нравится вам и ему и будете знать как доставлять удовольствие именно вашему мужчине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема