Гость
Статьи
Нет секса с мужем …

Нет секса с мужем почти год

Мне 24,ему 33.Женаты 2,5 года,вместе 4.До свадьбы все отлично и всего хватало с избытком,а потом начались проблемы. Поженились в 2019 году,грянул ковид-оба потеряли работу и все сбережения. Он на стрессе начал выпивать по бутылочке пива ежедневно, я поправилась на 10 кг(гармон.сбой и проблемы с щитовидкой на фоне),конечно проблемы с сексом можно было стрессом объяснить. Дальше больше-вроде с работой и деньгами наладилось,пива стало больше ежедневно,на мои просьбы серьезно обсудить проблему-игнор.Конечно сейчас,на стадии лечения,пока я на гормонах,не выгляжу как 2,5 года назад(но и все старые вещи,меньше на 2 размера, но вполне адекватно смотрятся,поправилась с 42 на 46),но и он прибавил десяток кг.Последний секс был в августе 2021г.),особой теплоты в отношениях нет,ни поцелуев, ни объятий,или ласкового слова(я всегда стараюсь проявлять инициативу,попросить,поцеловать первой,похвалить)
Знаю,что не изменяет(работаем практически в одном месте,все вечера поделам или дома)все деньги в дом,много общих тем и хобби.Но, также знаю,что за глаза даже посторонним людям может сказать что-то обидное про меня,про внешность, вес,работу.Я также работаю, получаю деньги,слежу за домом,помогаю с машиной(у самой тоже есть,купила на честно заработанные),с ремонтом,тоже устаю. Но, и семью нормальную хочу,ребенка(в перспективе),вместе накопить на большой дом.Сейчас просто устала,кажется будто теряю время зря,плачу,вечно на стрессе).Уйти могу в любой момент,вопрос не в деньгах и не в месте проживания, обязательств нет.Привыкла бороться до победного,а тут ,кажется ,победой и не пахнет.У кого-нибудь были похожие ситуации?Это стресс,усталость или конец отношений? #секс #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девки! Ну когда до вас дойдёт, что подбирать стариков это зашквар?!

Гость
#3

"Привыкла бороться до победного"

Нельзя бороться с чужим безразличием. Это предавать себя.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Секса не было с августа 2021-го года. Это что то ненормальное. Я бы уже сто раз и за меняла бы мужу. У нас с мужем секс 3 - 4 раза в неделю. Мне 27, ему 31, так мало того, я ещё каждое утро мастурбирую в ванной. Даже представить не могу, как бы я могла год без секса... А вам если хотите сохранить семью и дать толчок после ковида я дам совет. Был у нас тоже такой период, муж не хотел секса со мной. Месяц , два, три... я купила игрушки в сексшопе... Это даёт эффект какого то секса, но ни всегда... Я сняла всё мужское с себя и задвинула подальше. Джинсы, кроссовки, другие штаны... Достала юбки, каблуки. Юбки укоротила по максимуму. Перед зеркалом трусов не видно было, но если пришлось бы наклониться... Утром накрасилась, юбка, каблуки, декольте. В машине приходилось переобуваться, за рулём на каблучищах, вообще невозможно ехать. Вечером после работы, пошли к подруге, взяли бутылочку виски, и хорошо посидели. Пришла домой, муж сидит ждёт. Ты где была до сих пор. Ты что , б... ть пьяная за рулём ехала? Нет, машину я оставила возле дома подруги. На другой день ещё повторила тоже самое... Муж начал опять своё, да ты пьяная, и где ты была?- и я тут ответила... Дорогой я на вз ъё б ках была! Он чуть дар речи не потерял! А я говорю , слушай ты не занимался сексом, да что там сексом, ты помнишь когда ты целовал меня ? В общем после этого, он поднял меня отнёс в кровать, и толком не раздевая, так жёстко имел меня. Он так быстро залез на меня и вошёл в меня, я думала ТАМ всё он порвёт... Я ведь даже не успела возбудиться, вся сухая была... Но потом быстро возбудилась. Я потом призналась что обманула его, но если ещё такое повторится, я уже не просто пойду заниматься сексом, а просто уйду от тебя! Сработало.

Гость
#5

Грудничка моего не надо трогать...О любви,прижаться к дауну,чтобы родил...

Гость
#6

Люблю рыжих котов

ккк
#8

Не переживайте, секс - не главное в жизни! Я знаю несколько таких пар, которые вообще без секса живут, растят детей и вполне счастливы!!!

Гость
#9

Девочки, попробуйте страпон, мы с мужем очень долго мучались, мне 23 ему 72, аппарат вообще не вставал, а хотя размер огромен (27см), я ночью сунула ему в *** камень, ЖИВЕМ!!!!

Гость
#10

У Вас проблемы не с сексом, а с личными взаимоотношениями, что-то идёт совсем не так. Наладите отношения, взаимопонимание по существенным вопросам, и секс сам подтянется.

Гость
#11

Поищите информацию про нарциссов, психопатов, церебральных нарциссов. Про секс с ними.
Нарциссы – женоненавистники. Они держат женщин в подчинении, они питают к ним отвращение и боятся их. Они ищут способы, чтобы причинять им страдание и разочаровывать их (либо унижая их через секс, либо воздерживаясь от секса с ними).
Проблемы с щитовидной часто случаются в отношениях с такими токсичными личностями