Гость
Статьи
Девочки ушел муж к …

Девочки ушел муж к женщине старше его и с 2 детьм

Мне 30,мужу 32.Детей нет,планировали родить в следующем году,пока платим ипотеку.Муж руководитель отдела в женском колективе,никогда его не ревновала всегда доверяла..И получила.Он ушел к своей коллеге,она старше его на 6 лет,у нее 2 детей и скоро родит от моего мужа.Я видела её,да она выглядит моложе но сам факт..Из за нее он поругался со своими родителями,братом они не одобрили его выбор,но ему похоже все равно.Девочки я плачу каждый деньНе знала что бывает такое. Что мужья уходят не только к молодым

Алла
94 ответа
Последний — Перейти
Белочка
#1

Автор это жизнь. А в жизни по всякому бывают уходят не только к молодым и красивым что бы не писали на форумах. Сейчас возьмите себя в "руки" и посмотрите что будите делать с совместной ипотекой. Возможно пока у мужа чувство вины перед вами и эйфория от новой пассии удастся договорится с мужем по поводу совместной ипотеке на выгодных для вас условиях. А так сочувствую автор и желаю вам встретить более достойного мужчину.

Гость
#2

Хорошо, что все случилось до того, как Вы от него забеременели. У вас все впереди: верный муж, дети. Все к лучшему

Ольга
#3

Может он хотел детей не через год, а прямо сейчас? Постарайтесь с каждым днём всё меньше об этом думать, понимаю это больно и неприятно, но жизнь продолжается. Вам только 30 лет, ещё вся жизнь впереди.

Светлана
#4

Действительно,хорошо что не родили.У вас вся жизнь впереди,а этого *****оставьте в прошлом.

Гость
#5

Ничего удивительного! Это любовь!

Гость
#6

вы рушите здешние стереотипы, ведь здешние ***** уверены что любовница всегда молодая красотка, а жена это старая страшная брюзга.

Гость
#7

У меня так один знакомый ушел от молодой жены она ему родила, где то год ребенку было,отправил он ее домой в другой город,ходили слухи ребенок не его,точно не знаю его или нет.А ушел он к женщине с детьми и она или на 16 лет его старше на много и уже они много лет с ней вместе так и живут.

иЯ
#8

Автор, радуйтесь, что такое .овно отпало, пока своих детей нет. Одной с ребенком было бы гораздо хуже. А он и от этой женщины свалит, таково его натура. Главное, сами в семью не лезьте к женатым никогда и отпустите ситуацию.

Гость
#9

А Вы не думали почему он ушёл?

иЯ
#10

О Господи, да только тут на форуме все вещают, что любовницы все молодые красотки. И старше жен, и страшнее, и с детьми, все бывает. На глазах у меня от спокойной, мягкой стройной блондинки - моей соседки, муж ушел, бросив ее и сына, к громогласно толстой тётке, стервозной, старше него, с 3-мя детьми, вдове. Не хватало ему этой стервозности в жене, _идиоту. Такого даже и не жаль. Тут уже не важно, к кому ушел. Важно, что такое ***** отвалило.

Гость
#11

автор , я с вами ) меня тоже променяли ) на высокую и сиськастую девицу ) видать я ростом не вышла и слишком вкусно его кормила ) при чем сама еле еле 50 кг вешу , а его откармливала на ура ) и любила и обслуживала ..эх..) ну ладно , с ней ему лучше )

Движение
#12

ну плачьте. Зато у Вас есть карьера и ипотека.

Когда я говорю, что детей нужно рожать тогда, когда приходит время для них, а потом уже делать карьеру и решать жилищные проблемы, на меня все кидаются, что я ничего не понимаю в этой жизни. Что так не модно нынче, что сначала нужна квартира, машина и шуба.
На самом деле супругов единяют не вещи, а дети.

Гость
#13

Вы чего-то не додавали мужу.
Отказывали в сексе?
Пилили за невынесеный мусор?
Не поддерживали его идеи..
Он нашел себе человека, с кем комфортно. А то, что она старше -- намекает на то, что акцент интересов мужа был на человеческие качества и не на молодое упругое тело. (если бы он нашел себе красотку лет 20-25 -- все было бы ясно как божий день, не правда ли?)
Такие дела.

иЯ
#14

12. Движение. Супругов дети не объединяют и не разъединяют. Скорее это испытание семьи на прочность, и где тонко - там рвется. Нехватка внимания, сил, денег, ответственность за ребенка, недосыпы и прочее порождает взаимное недовольство, вылезают все проблемы, обостряются отношения. Опять же многие мужчины считают, что жена связана по рукам и ногам, беспомощна и зависима - значит можно делать все, что хочешь, с ней не считаясь. И многие женщины с "короной" яжемать. В общем, проблем хватает. И если семья некрепкая и недружная, появление ребенка ускорит ее распад.

И вот для уменьшения напряженности и поводов для ссор перед появлением ребенка люди и стараются решить жилищные и материальные проблемы. И правильно делают.

Движение
#15
иЯ

12. Движение. Супругов дети не объединяют и не разъединяют. Скорее это испытание семьи на прочность, и где тонко - там рвется. Нехватка внимания, сил, денег, ответственность за ребенка, недосыпы и прочее порождает взаимное недовольство, вылезают все проблемы, обостряются отношения. Опять же многие мужчины считают, что жена связана по рукам и ногам, беспомощна и зависима - значит можно делать все, что хочешь, с ней не считаясь. И многие женщины с "короной" яжемать. В общем, проблем хватает. И если семья некрепкая и недружная, появление ребенка ускорит ее распад.

И вот для уменьшения напряженности и поводов для ссор перед появлением ребенка люди и стараются решить жилищные и материальные проблемы. И правильно делают.

Среди моих знакомых, рожавших в условиях очень далеких от от хороших, нет ни одной семьи, которая бы развелась. О каких претензиях может идти речь, когда даже поругаться некогда. Все претензии, выяснения отношений от скуки и безделья.

иЯ
#16

15. У меня сейчас на глазах распадается семья с 2 детьми. Бесконечные ссоры из-за денег, оба вкалывают, хоть младшему только 1 год, муж начал отлынивать от дополнительной подработки, прикрываясь детьми, жена узнала, долбит его, что он не мужик, она и работает, и подработки хватает, и с детьми. Им реально некогда, все злые, денег не хватает. Купили бы свою хоть комнату в общаге, но чтоб не снимать и отложили бы хоть какой-то запас перед деторождением - этого бы не было.

Гость
#17
Гость

Вы чего-то не додавали мужу. Отказывали в сексе?Пилили за невынесеный мусор?Не поддерживали его идеи..Он нашел себе человека, с кем комфортно. А то, что она старше -- намекает на то, что акцент интересов мужа был на человеческие качества и не на молодое упругое тело. (если бы он нашел себе красотку лет 20-25 -- все было бы ясно как божий день, не правда ли?)Такие дела.

будто есть гарантии что завтра его не понесет на школьницу. не надо его натуру вменять в вину жене. изменил потому что жена не то что нужно было, а не потому что она недодала и на цырлах не так прыгала. он женился не на той, приручил, а потом бросил. какбы жена себя не вела это все равно случилось бы рано или поздно.

юля
#18

все таки сложно понять , что такое любовь ))) почему именно к этому человеку начинаешь испытывать страсть или нежные чувства. и когда накрывает , уже никто и не смотрит ни на количество детей , ни на внешний вид...

Гость
#19
Гость

Вы чего-то не додавали мужу.
Отказывали в сексе?
Пилили за невынесеный мусор?
Не поддерживали его идеи..
Он нашел себе человека, с кем комфортно. А то, что она старше -- намекает на то, что акцент интересов мужа был на человеческие качества и не на молодое упругое тело. (если бы он нашел себе красотку лет 20-25 -- все было бы ясно как божий день, не правда ли?)
Такие дела.

Блин...а ведь и правда!! Автор, пожалуй прислушайтесь к этому посту!

Гость
#20

Какая разница почему кто ушел. Разошлись, не подошли друг другу.
Правильно говорят, лучше раньше, чем позже.

Гость
#21

Движение, откровенную хреннь вы несете, честно говоря. Не развелись детные семьи ваши не от большой любви, а от терпения жен в тех семьях. Ну или от зависимости от мужа..

Гость
#22
Движение

ну плачьте. Зато у Вас есть карьера и ипотека. Когда я говорю, что детей нужно рожать тогда, когда приходит время для них, а потом уже делать карьеру и решать жилищные проблемы, на меня все кидаются, что я ничего не понимаю в этой жизни. Что так не модно нынче, что сначала нужна квартира, машина и шуба. На самом деле супругов единяют не вещи, а дети.

))))) то есть типа был бы ребенок, он бы не ушел?)))) интересно, а почему же ушел муж той самой любовницы, у которой 2 детей? Наверно трагически погиб)

Движение
#23
иЯ

15. У меня сейчас на глазах распадается семья с 2 детьми. Бесконечные ссоры из-за денег, оба вкалывают, хоть младшему только 1 год, муж начал отлынивать от дополнительной подработки, прикрываясь детьми, жена узнала, долбит его, что он не мужик, она и работает, и подработки хватает, и с детьми. Им реально некогда, все злые, денег не хватает. Купили бы свою хоть комнату в общаге, но чтоб не снимать и отложили бы хоть какой-то запас перед деторождением - этого бы не было.

Распадается или распалась? И наверное, жене, закатывающей скандалы, одной-то с детьми легче будет, да?
Или она тоже найдет себе скромного олигарха сразу после развода?

Потом, Вы услышали про пару скандалов, вывод - конец семье. Да этих кризисов в семье каждые 5 лет, и ничего, очень многие проходят все трудности вместе.

Гость
#24
Гость

будто есть гарантии что завтра его не понесет на школьницу. не надо его натуру вменять в вину жене. изменил потому что жена не то что нужно было, а не потому что она недодала и на цырлах не так прыгала. он женился не на той, приручил, а потом бросил. какбы жена себя не вела это все равно случилось бы рано или поздно.

Это возможно, однако проанализировать косяки с обеих сторон не помешает, чтоб мужику решиться изменить свою устроенную благополучную жизнь -- нужны очень веские причины.

Гость
#25
иЯ

15. У меня сейчас на глазах распадается семья с 2 детьми. Бесконечные ссоры из-за денег, оба вкалывают, хоть младшему только 1 год, муж начал отлынивать от дополнительной подработки, прикрываясь детьми, жена узнала, долбит его, что он не мужик, она и работает, и подработки хватает, и с детьми. Им реально некогда, все злые, денег не хватает. Купили бы свою хоть комнату в общаге, но чтоб не снимать и отложили бы хоть какой-то запас перед деторождением - этого бы не было.

Естественно. Когда двое живут в свое удовольствие, тратят деньги на себя, поездки - там атмосфера покомфортней в семье будет. А когда есть ребенок, тем более не один, на которого нужно бешеные деньги, и одна мысль в голове - заработать, конечно будут срываться друг на друга и скандалить. Я уж не говорю про детский плач, болячки, больницы - поликлиники и прочие проблемы

Чаузи
#26

Вот вам и ***! Что съели? Сделала вас бабенка? А вы автор не расстраивайтесь. И на вашей улице будет праздник. Мало ли в Бразилии Педров, как грится.

Движение
#27
Гость

ну плачьте. Зато у Вас есть карьера и ипотека. Когда я говорю, что детей нужно рожать тогда, когда приходит время для них, а потом уже делать карьеру и решать жилищные проблемы, на меня все кидаются, что я ничего не понимаю в этой жизни. Что так не модно нынче, что сначала нужна квартира, машина и шуба. На самом деле супругов единяют не вещи, а дети.

))))) то есть типа был бы ребенок, он бы не ушел?)))) интересно, а почему же ушел муж той самой любовницы, у которой 2 детей? Наверно трагически погиб)
Вас так беспокоит муж той дамы? для меня баба с двумя детьми, рожающая от молодого любовника - это уже диагноз. Невменяйко. В теме то не про нее, а про мужика, который ушел.
Он тоже с явными странностями. Мог бы найти девочку 20 лет без груза за плечами. Дело даже не в детях. Отношения в браке изживают себя, должен быть новый этап - любовь к третьему.
Я замужем больше 20 лет. Мы вырастили троих детей и сейчас двое уже уехали учиться, а третья через год уедет. И я не представляю, а что мы будем с мужем делать? Ходить в огромной квартире, обсуждая новости?
кошмар.
Если не рожу сама, возьмем под опеку, однозначно. Новый смысл семейной жизни, новую общую любовь.

Гость
#28
Движение

))))) то есть типа был бы ребенок, он бы не ушел?)))) интересно, а почему же ушел муж той самой любовницы, у которой 2 детей? Наверно трагически погиб)

Вас так беспокоит муж той дамы? для меня баба с двумя детьми, рожающая от молодого любовника - это уже диагноз. Невменяйко. В теме то не про нее, а про мужика, который ушел. Он тоже с явными странностями. Мог бы найти девочку 20 лет без груза за плечами. Дело даже не в детях. Отношения в браке изживают себя, должен быть новый этап - любовь к третьему. Я замужем больше 20 лет. Мы вырастили троих детей и сейчас двое уже уехали учиться, а третья через год уедет. И я не представляю, а что мы будем с мужем делать? Ходить в огромной квартире, обсуждая новости? кошмар. Если не рожу сама, возьмем под опеку, однозначно. Новый смысл семейной жизни, новую общую любовь.
вам так скучно с мужем, что вы все время кого-то нового к семье подключаете)) так дело не в детях, дело-то в муже, с которым вам и делать-то вместе нечего)) да уж, шикарно)

Гость
#29
Чаузи

Вот вам и ***! Что съели? Сделала вас бабенка? А вы автор не расстраивайтесь. И на вашей улице будет праздник. Мало ли в Бразилии Педров, как грится.

А вы рано сделали выводы...
Щас мужичок потыркается с младенцем, да с чужими отпрысками - и пройдет таки романтика) мадамка та после родов подурнеет, станет злая и уставшая, разница в возрасте будет более заметна) нехватка денег опять же...
Рано вы в общем радуетесь...

Гость
#30
Движение

))))) то есть типа был бы ребенок, он бы не ушел?)))) интересно, а почему же ушел муж той самой любовницы, у которой 2 детей? Наверно трагически погиб)

Вас так беспокоит муж той дамы? для меня баба с двумя детьми, рожающая от молодого любовника - это уже диагноз. Невменяйко. В теме то не про нее, а про мужика, который ушел. Он тоже с явными странностями. Мог бы найти девочку 20 лет без груза за плечами. Дело даже не в детях. Отношения в браке изживают себя, должен быть новый этап - любовь к третьему. Я замужем больше 20 лет. Мы вырастили троих детей и сейчас двое уже уехали учиться, а третья через год уедет. И я не представляю, а что мы будем с мужем делать? Ходить в огромной квартире, обсуждая новости? кошмар. Если не рожу сама, возьмем под опеку, однозначно. Новый смысл семейной жизни, новую общую любовь.
Общую любовь?)) а любви друг к другу вы, я так понимаю, не испытываете? Вам можно только посочувствовать. А бывает так, что мужчина с женщиной любят друг друга. А если любовь прошла с годами (кстати, у нормальных пар с годами проходит страсть, а любовь крепнет) - значит нужно расходиться, потому как это уже не брак, а взаимовыгодное сожительство

Алёнка
#31

У меня мужчина на 7 лет младше меня.
А жена у него меня на 20 лет младше. Женили насильно.
И её он не замечает, а меня и моего сына любит и содержит. Да я красива и ухожена и вместе мы 7 лет уже. Сердцу не прикажешь.
Не ной и ищи того, кто полюбит тебя.

Гость
#32

богатая наверное. мужики очень корыстные.

Гость
#33
Гость

будто есть гарантии что завтра его не понесет на школьницу. не надо его натуру вменять в вину жене. изменил потому что жена не то что нужно было, а не потому что она недодала и на цырлах не так прыгала. он женился не на той, приручил, а потом бросил. какбы жена себя не вела это все равно случилось бы рано или поздно.

Она что животное?

Движение
#34
Гость

Общую любовь?)) а любви друг к другу вы, я так понимаю, не испытываете? Вам можно только посочувствовать. А бывает так, что мужчина с женщиной любят друг друга. А если любовь прошла с годами (кстати, у нормальных пар с годами проходит страсть, а любовь крепнет) - значит нужно расходиться, потому как это уже не брак, а взаимовыгодное сожительство

Это у Вас лично бывает спустя 20 лет любовь друг к другу или Вы в любовных романах прочитали? И что есть любовь 20 лет спустя в Вашем понимании? Целоваться по подъездам, прячась от соседей?
Мне нужно расходиться, дааааа? Потому что Вы так решили? А мужа моего Вы не спросили, хочет ли он расходиться? Че-то вот никуда не бежит за какой-то "настоящей" любовью.

ОМГ, какой же бред, а...

Гость
#35

Наш сосед ушел от своей молодой жены и дочки к женщине на 15 лет старше, у которой было 4 детей. Было это лет 30 назад. Жена верещала, что вернется он через год, а она не пустит, но он не вернулся. Прожил всю жизнь с этой женщиной, воспитал всех детей, выучил, свою дочь тоже. Потом вторая жена заболела (рак), ей было около 60 лет, ему 45. Он сидел с ней, помогал, все время был рядом. Она умерла. Он продал огромный дом, который они построили за совместную жизнь, разделил деньги среди ее детей. У него была своя однушка, в ней и живет. Моя подруга 3 года живет с МЧ, младше ее на 12 лет, в июне свадьба, он к ней ушел от своей девушки. Молодость не главное, женщина должна быть интересная.

Таня52
#36

Да правда .подбешивают мнения, что любовницы все моложе жен, или уходят к молодухе. Я с мужем уже 14 лет, 2 года назад развелись, но живем вместе, 2 детей, ипотеки нет, жилья своего тоже. Столько квартир уже поменяли (снимали). Развелись из-за того, что я устала ему сопли подтирать. Все на себе тащила. После развода, понял всю ценность семьи (позднее зажигание видимо). Опять стали жить (хоть толком еще не успели разъехаться). Так что могу сделать вывод, из той каши-малаши, что в моей семейной жизни твориться, дети не держат мужиков, если ему с женой не интересно, либо уйдет, либо будет гулять, тут выше писала женщина, что дети уехали, ей с мужем нечем заняться, вот это типичный пример совдеповских семей, терпеть из-за детей или теперь уже ипотеки, если человек не Ваш, или Вы понимаете, что он не поменяется ради Вас (да-да это происходит с мужчинами) бегите от него. К сожаления мужчин в нашей стране воспитывают женщины, а потом жалуются.

Гость
#37

Куча мужиков в возрасте сейчас уходят от своих жен, просто в никуда, даже не к любовницам. Устали от аркана на шее, бытовуха, а поговорить с женой не о чем, новости, цены, дети, бытовые мелочи, а о том, что мужику надо, никто и не спрашивает. Часто ли они задавали вопрос им, о том, кем они хотели вообще стать в этой жизни. Работать пошли куда родители сказали, женились по залету или мама настояла, все по расчету или просто пора/надо/положено и тд и *****.

Движение
#38
Таня52

Да правда .подбешивают мнения, что любовницы все моложе жен, или уходят к молодухе. Я с мужем уже 14 лет, 2 года назад развелись, но живем вместе, 2 детей, ипотеки нет, жилья своего тоже. Столько квартир уже поменяли (снимали). Развелись из-за того, что я устала ему сопли подтирать. Все на себе тащила. После развода, понял всю ценность семьи (позднее зажигание видимо). Опять стали жить (хоть толком еще не успели разъехаться). Так что могу сделать вывод, из той каши-малаши, что в моей семейной жизни твориться, дети не держат мужиков, если ему с женой не интересно, либо уйдет, либо будет гулять, тут выше писала женщина, что дети уехали, ей с мужем нечем заняться, вот это типичный пример совдеповских семей, терпеть из-за детей или теперь уже ипотеки, если человек не Ваш, или Вы понимаете, что он не поменяется ради Вас (да-да это происходит с мужчинами) бегите от него. К сожаления мужчин в нашей стране воспитывают женщины, а потом жалуются.

Другим советуете, а чего сами не бежите?

Гость
#39

Вы уже сейчас думайте, что будуте делать, когда он от этой *** сбежит обратно к вам. Точнее попытается.

Ника
#40
Движение

))))) то есть типа был бы ребенок, он бы не ушел?)))) интересно, а почему же ушел муж той самой любовницы, у которой 2 детей? Наверно трагически погиб)

Вас так беспокоит муж той дамы? для меня баба с двумя детьми, рожающая от молодого любовника - это уже диагноз. Невменяйко. В теме то не про нее, а про мужика, который ушел. Он тоже с явными странностями. Мог бы найти девочку 20 лет без груза за плечами. Дело даже не в детях. Отношения в браке изживают себя, должен быть новый этап - любовь к третьему. Я замужем больше 20 лет. Мы вырастили троих детей и сейчас двое уже уехали учиться, а третья через год уедет. И я не представляю, а что мы будем с мужем делать? Ходить в огромной квартире, обсуждая новости? кошмар. Если не рожу сама, возьмем под опеку, однозначно. Новый смысл семейной жизни, новую общую любовь.
Кошмар, вся жизнь в детях и с мужем ничего общего? Я маму перед поступлением и отъездом спрашивала, что вот твоя коллега в 45 родила, не хочешь еще одного ребенка? так она ответила, что она меня конечно любит, но всю свою молодость на меня потратила и сейчас хочешь пожить в свое удовольствие.

Гость
#41

Мне с мужем есть о чем поговорить, общие интересы (кроме детей), многое вместе прошли, вот только ответственности ему не хватало, т.к. его любимая мама, сына так воспитала, ни.хрена ответственности не было ни перед чем, захотел сохранить семью, стал мужиком, только много времени я на это потратила, сама была молодая, с опытом приходит видимо. А еще я думаю, после рождения сына, я стала лучше понимать, как найти подход к мужчине, да и муж тоже повзрослел. Стал ответственнее и наконец понял, что женщины иногда истерят и не нужно остро реагировать. А вообще чаще нужно в семье разговаривать, в принципе я это советовала, а если Ты понимаешь, что человек не твой, нужно расходиться. Смысл комента был такой.

Таня52
#42
Гость

Мне с мужем есть о чем поговорить, общие интересы (кроме детей), многое вместе прошли, вот только ответственности ему не хватало, т.к. его любимая мама, сына так воспитала, ни.хрена ответственности не было ни перед чем, захотел сохранить семью, стал мужиком, только много времени я на это потратила, сама была молодая, с опытом приходит видимо. А еще я думаю, после рождения сына, я стала лучше понимать, как найти подход к мужчине, да и муж тоже повзрослел. Стал ответственнее и наконец понял, что женщины иногда истерят и не нужно остро реагировать. А вообще чаще нужно в семье разговаривать, в принципе я это советовала, а если Ты понимаешь, что человек не твой, нужно расходиться. Смысл комента был такой.

Это мой коммент

Движение
#43
Ника

Кошмар, вся жизнь в детях и с мужем ничего общего? Я маму перед поступлением и отъездом спрашивала, что вот твоя коллега в 45 родила, не хочешь еще одного ребенка? так она ответила, что она меня конечно любит, но всю свою молодость на меня потратила и сейчас хочешь пожить в свое удовольствие.

Дорогая, Ника, а как понять Ваше выражение "ничего общего"? У нас общая квартира, общий ремонт, который мы делаем вместе, не потому что у нас нет денег, а потому что нам НРАВИТСЯ делать вместе своими руками.
У нас общие кошка с собакой, общие взгляды на жизнь и политику, общая любовь к Оке (хотя я не люблю рыбалку, зато я люблю просто гулять по берегу, пока он ловит, или валяться в палатке с книжкой).
На горизонте маячит общее строительство общего дома, где во дворе он собирается обязательно поставить бассейн для наших общих ВНУКОВ (или, если Бог даст, еще одного ребенка).
Еще у нас есть общая мечта облететь на вертолете Долину Гейзеров.

А так, да, видимо, Вы правы. Больше ничего общего и это не любовь )))

Ника
#44
Движение

Дорогая, Ника, а как понять Ваше выражение "ничего общего"? У нас общая квартира, общий ремонт, который мы делаем вместе, не потому что у нас нет денег, а потому что нам НРАВИТСЯ делать вместе своими руками. У нас общие кошка с собакой, общие взгляды на жизнь и политику, общая любовь к Оке (хотя я не люблю рыбалку, зато я люблю просто гулять по берегу, пока он ловит, или валяться в палатке с книжкой). На горизонте маячит общее строительство общего дома, где во дворе он собирается обязательно поставить бассейн для наших общих ВНУКОВ (или, если Бог даст, еще одного ребенка). Еще у нас есть общая мечта облететь на вертолете Долину Гейзеров. А так, да, видимо, Вы правы. Больше ничего общего и это не любовь )))

И я не представляю, а что мы будем с мужем делать? Ходить в огромной квартире, обсуждая новости?
кошмар.
Если не рожу сама, возьмем под опеку, однозначно. Новый смысл семейной жизни, новую общую любовь.
Как я понимаю у вас общая любовь к детям, раз без них жизнь для вас кошмар, не представляю ни одного из моих знакомых кто после вылета птенцов из гнезда срочно за новыми побежал, наоборот у всех жизнь стала легче и судя по событиям насыщеней, теперь не ребенку на репетиторов и вуз, а себе на путешествия, концерты, поездки. Как говорят мы отстрелялись, теперь пусть дети этим счастьем наслаждаются. Лет по 10 уже так живут пока еще никому никому не надоело. Ребенка усыновить хотела только одна пара у которой сын 20-ти летний погиб, даже ребенка выбрали, но уже в самом конце перед оформлением документов получилось забеременеть и, естественно, они отказались.

Гость
#45
Движение

Среди моих знакомых, рожавших в условиях очень далеких от от хороших, нет ни одной семьи, которая бы развелась. О каких претензиях может идти речь, когда даже поругаться некогда. Все претензии, выяснения отношений от скуки и безделья.

А среди моих знакомых все развелись, одну муж с 3 детьми бросил и какие выводы?

Гость
#46

Ничего удивительного в этой истории нет. Они работали вместе, общее дело очень сильно объединяет. О чем он с женой разговаривает, на какие-то бытовые темы? Мужчинам это неинтересно. Та женщина переживала вместе с ним взлеты и падения на его работе, она гораздо ближе ему, она его единомышленница. Тем более мужчина - не какой-то простой работяга, всё же руководитель отдела, значит, амбициозный. Для таких работа - это не просто восьмичасовое времяпрепровождение, это карьера, амбиции, надежды. Она его наверняка поддерживала, была свидетельницей его успехов, помогала ему. Короче, такие связи на работе как раз очень опасны.
Да и разница 6 лет - это ерунда, тем более что автор сама признает, что соперница выглядит молодо.

Гость
#47

Не торопитесь, автор, слезы лить. Была такая же ситуация. Но эйфория проходит, и остается старая тетка с тремя детьми, один из которых младенец, со всеми его ништяками. Быт никто не отменял, просто ваш муж об этом пока не думает. Я вас уверяю, очень скоро он утром проснется и подумает, что я здесь забыл? Ей скоро сорок, вы о чем..

Гость
#44
юля

все таки сложно понять , что такое любовь ))) почему именно к этому человеку начинаешь испытывать страсть или нежные чувства. и когда накрывает , уже никто и не смотрит ни на количество детей , ни на внешний вид...

Только потом то, чем накрыло, в миг слетает, и остается то, что остается. Глаза у gandona откроются, он просто пока даже не в курсе, что такое ребенок новорожденный, баба, только из роддома, сидящая дома, а не крутящая.. zadnicey перед носом на работе, да еще и ее дети, которых тоже надо кормить. Ну ну, проходили. Одна такая уже вылетела спустя полгода такой щщастливой жизни, осталась уже с тремя детьми, да еще и без работы. Автору желаю дождаться такого момента, когда крысы побегут с корабля.

Гость
#49
Гость

Вы чего-то не додавали мужу.
Отказывали в сексе?
Пилили за невынесеный мусор?
Не поддерживали его идеи..
Он нашел себе человека, с кем комфортно. А то, что она старше -- намекает на то, что акцент интересов мужа был на человеческие качества и не на молодое упругое тело. (если бы он нашел себе красотку лет 20-25 -- все было бы ясно как божий день, не правда ли?)
Такие дела.

Ну бывет, все вместе. И душа и тело все в одном флаконе. Вот и уходят.

Гость
#50

решите вопрос с ипотекой. не шантажируйте его, а будьте хитры. засуньте обиду подальше и действуйте. пусть вопрос ипотеки решиться выгодно для вас. потом уже можете и отомстить. как? да просто, найдите красивого и молодого человека, живите в свое удовольствие, вы еще молода. а он это увидит и свою порцию кармы получит. главное не будьте истеричкой. мужиков это отпугивает. да и радуйтесь, что не успели залететь от него.