Гость
Статьи
Не вижу от него любви, …

Не вижу от него любви, морально разбита, не знаю что делать.

Встречаюсь с парнем больше года. Это первые мои такие длительные отношения. И такие серьёзные, до этого максимум поцелуи были и объятия, с другими. Меня до этих отношений два раза предавали парни, одного из которых я сильно любила, а потом он просто стал игнорить меня. Не хочу даже вспоминать то время, я почти не ела, от стресса похудела на 2 размера. Думала, что уже никогда не полюблю. Встретила своего настоящего парня. Он немного младше меня, ему 21. Работает. Он всё время уверяет меня в своей любви, но при этом почти не обнимает, не целует. Вообще нет никаких подтверждений его любви, никаких поступков. Из-за этого, что он может предпочесть сон на полчаса дольше вместо того, чтобы приехать ко мне, не хочет никак развиваться, ему лишь бы сериалы посмотреть да полежать, а у меня высшее образование и работа, связанная с умственной деятельностью, при этом я всегда пытаюсь что-то новое найти и освоить, мы часто ругаемся. Согласна, что я начинаю конфликт. Но что мне делать? Если я много раз говорила спокойно, пыталась донести, что не вижу от него любви, а он уверяет, что любит меня, но при этом никаких действий. А как можно верить словам? Мы собирались пожениться скоро, может, я подняла эту тему, не спор, он стал откладывать деньги, я не заставляла. Но крайнее время началась какая-то суть, он не купил кольцо обручальное, хотя обещал, стал это откладывать. Я спросила, почему он не хочет на мне жениться, он ничего не ответил. На все вопросы молчит или говорит не знаю. Потом вчера сказал, что нам лучше расстаться, потому что он не видит меня своей женой, не готов к взрослой жизни, не хочет жениться. Но при этом говорил, что это только ради моего счастья, типа я с ним несчастна, мы слишком разные. Утверждал, что любит меня и т. Д. Втобщем вечером он приехал, я спросила, мы расстаемся? Он опять - не знаю. Вот что за поведение мужика? Я говорю, ты хочешь встречаться? Он спрашивает, а ты? Я говорю, ты ответ. Он вроде говорит да.

Грустная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безынициативный бесхребетный соплячок, пошел он на... Это он чтобы не обидеть, говорит, типа для тебя говорю, это я плохой, ты достойна лучшего, сказки все это, свалить он хочет от тебя аккуратно

Грустная
#2

Дело в том, что это все вечером происходило. Днём он ещё писал ласковые слова, сам звонил, спрашивал как дела, я себя не очень чувствовал, спрашивал, что кушаю, вкусно ли. Именно после того, как я подняла этот вопрос, такая ***** началась.
Я миллион раз говорила, что расстаюсь с ним, говорила ужасные вещи, но он возвращал меня, извинялся. Поэтому вчера у меня такой шок был. Что он сам это сказал. Я просто не понимаю, что происходит.
Чувствую такую пустоту. Я и без него не могу, и зачем мне человек, который меня не любит? Я там подробнее писала, но всё не влезла, скопировала, но не сохранилось.

Яя
#3

Он тряпка, а вы его запилили. Видно, он остыл к вам, раз больше не пляшет под вашу дудку. Отношения испортились, успокойтесь и забьудьте

Гость
#4

Автор, ты мозгоклюйка, извини. Ну не подходит тебе человек- уходи сама. Так нет же-надо мозг выносить и более того собраться замуж за неподхоядщего тебе человека. А через полгода строчить тут тему- он ничего делать не хочет для меня. А не надо заставлять мужика женится на тебе- захочет- сам потащит в загс. Остальное-бред.

Гость
#5

Я не понимаю как сидеть и ждать проявлений любви? Проявляйте, кайфуйте. Не чувствуете, шинель и домой. Да, некоторым нужен обычный мозговынос. Причём ежедневный

Гость
#6

Взрослейте и не навязывайтесь, а то так и будут от вас все сбегать. Вам обоим точно рано замуж. Вам просто страшно уйти самой, а парню страшно признать, что все бесперспективно. Вы оба в отношениях, в которых ничего друг другу дать не можете, кроме истрепанных нервов. Тот, кто сознательней, уйдет первым

mavis
#7

И в каком месте он ваш настоящй парень? Не проявляет инициативы даже к поцелуям, под давлением вашим купил кольцо, избегает общения с вами под всякими предлогами. Автор, это вы напридумывали себе большую взаимную любовь. Нет ее у вас. Только ваши иллюзии. И вы отчаянно пытаетесь впихнуть вашего мч в придуманный вами мир. А ваш мч слабовольный, чувство вины не дает ему прекратить отношения с вами. Если б он вас любил и хотел, он бы лез к вам с объятиями и сексом, сам бы вам замуж предложил, сам бы проявлял инициативу.

Гость
#8

Вы хоть раз переспали то???

Валерий
#9

Встречаюсь с парнем больше года. Меня до этих отношений два раза предавали парни, одного из которых я сильно любила, а потом он просто стал игнорить меня. Встретила своего настоящего парня. Я говорю, ты хочешь встречаться? Он вроде говорит да. - ты ещё маленькая девочка, вот и всё))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: