Гость
Статьи
Мужчина психолог: как …

Мужчина психолог: как его понять?

Ситуация: встречаюсь(лась) с мучжиной под 50 лет ( мне 33) около 3 месяцев. Сейчас ок. 3 мес. мягкий игнор с его стороны.. Вся проблема в том, что он 10 лет уже занят психологией, те закончил университет и сейчас в свободное время занимается. Первые три месяца встречались очень редко. Но на свиданиях все было на высоте всегда. Рестораны + дорогие подарки и помощь в моих проблемах. (Сложный период в жизни) Между свиданиями мягкий игнор.. Я ему как то смс написала, что не согласна на такие редкие встречи, это только показывает его незаинтересованность во мне. После этого включил игнор и уже 3 месяца почти. Я не против с ним встретиться, приглашала к себе на ужин, он вроде и соглашался, но не приходил. Я перестала ему писать и так редко писала, он тоже редко "пробивал" не потеряла ли я к нему интерес, скудными сообщениями. На что я так же скудно ему отвечала. Иногда срывалась, просила хоть объяснить зачем, или пусть скажет, что все закончено, я переживу конечно. Но на это только молчание. Вот снова назначил день встречи , где - пока не сказал. Но я сомневаюсь что эта очередная "встреча" состоится... Как быть? Я запуталась совсем в его поведении. То, что он психолог и на мне опыты ставит, это было бы совсем жёстко. Я за это время уже отношусь ко всему спокойно, но все же люблю его( об этом не говорила ему), а он мне говорил, что влюблён. Сначала, думала, может ему время надо подумать.. Неужели все так может закончиться из-за одного моего высказывания?

58 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А что Вы хотите от старого вялого п\*****\р\д\у\н\а, разочарованного в жизни? Чтобы он как мальчик влюбленный бегал и красиво ухаживал? Старики эгоисты - сунет Вам вялый в рот, кончит и захрапит, а Вы идите, додрачивайте самостоятельно.

К тому же нормальный мужик психологией заниматься не будет. Это старый, эгоистичный еврей с кучей тараканов. Так что Вы от него хотите?

Гость
#2

либо ты ему совсем не интересна, либо он манипулятор и мозгоеп.

Мика
#3

Всё просто, Вы ему не очень интересны, бывает.. на эту тему есть хороший пост в жж http://evo-lutio.livejournal.com/211534.html

Курочка несушка
#4

автор, а счего вы взяли, что все крутится вокруг вашей дырки? У него когда есть скучный вечер так он про вас и вспоминает! Причем тут психология? Вы настолько нелеквид, что старпера на ужины зазываете, встречи у него выпрашиваете?

#6

Согласна, что "здоровый" человек за 30 просто так психологией заниматься не будет. Он занялся этим после того, как его бросила дама после 10-ти лет совместной жизни. Был большой сресс для него. Но профессиональный психолог не должен применять свои знания на близких, а так же оценивать их с проф. точки зрения. Возможно, у них это выходит уже автоматом.
Так что же мне делать, если встретимся? Все- равно любую неискренность он сразу пронюхает.. Так что остается вести себя открыто и не подыгрывать ему, если он игру затеял. Я его люблю и хочу нормальных отношений, а не садо-мазо мозга. Как ему это донести? Боюсь потерять его, может ему только на раз в месяц надо? Я бы и на это согласилась, тк в ближайшие пару лет буду очень занята работой.

Анна
#7
Lilola

Согласна, что "здоровый" человек за 30 просто так психологией заниматься не будет. Он занялся этим после того, как его бросила дама после 10-ти лет совместной жизни. Был большой сресс для него. Но профессиональный психолог не должен применять свои знания на близких, а так же оценивать их с проф. точки зрения. Возможно, у них это выходит уже автоматом. Так что же мне делать, если встретимся? Все- равно любую неискренность он сразу пронюхает.. Так что остается вести себя открыто и не подыгрывать ему, если он игру затеял. Я его люблю и хочу нормальных отношений, а не садо-мазо мозга. Как ему это донести? Боюсь потерять его, может ему только на раз в месяц надо? Я бы и на это согласилась, тк в ближайшие пару лет буду очень занята работой.

А на xepa Вам проблемный, занудный, старый и жадный эгоист с психологическими травами? Улетного секса от него что ли ждете, ласки, заботы и нежности? Так не дождетесь.

#8

Посмеялась. Я как раз таки "ликвид". Но на него просто запала. Понимаю, что неправильно. Могу себе позволить других мужиков нормальных, но не хочу никого, кроме него.

Гость
#9

Да он женатый, как пить дать. У меня такой знакомый был. Был старше на 10 лет, не психолог, а механик в автосервисе, очень интересный во всех отношениях мужик. О своих серьезных намерениях заявил на второй встрече, а потом пошло: редкие, им запланированные, встречи, а между ними полный игнор и молчание. При встречах все отлично, а потом снова тишина. В конце концов вычислила я, что он живет с женщиной.

#10

Сказал, не женат. Но всё может быть, конечно. Узнать это - нет возможности.

Гость
#11
Lilola

Согласна, что "здоровый" человек за 30 просто так психологией заниматься не будет. Он занялся этим после того, как его бросила дама после 10-ти лет совместной жизни. Был большой сресс для него. Но профессиональный психолог не должен применять свои знания на близких, а так же оценивать их с проф. точки зрения. Возможно, у них это выходит уже автоматом. Так что же мне делать, если встретимся? Все- равно любую неискренность он сразу пронюхает.. Так что остается вести себя открыто и не подыгрывать ему, если он игру затеял. Я его люблю и хочу нормальных отношений, а не садо-мазо мозга. Как ему это донести? Боюсь потерять его, может ему только на раз в месяц надо? Я бы и на это согласилась, тк в ближайшие пару лет буду очень занята работой.

Вы думаете психологи все насквозь видят людей и опыты ставят на людях что ли? да ну. не берите вы в голову, что он психолог. Я не совсем поняла, у него нет образования по психологии и он просто занимается этим в свободное время? так каждый второй занимается, особенно женщины
Вы в принципе описали обычного 50-ти летнего мужчину, ничего странного в поведении не заметно, они все себя так ведут

#12
Анна

Согласна, что "здоровый" человек за 30 просто так психологией заниматься не будет. Он занялся этим после того, как его бросила дама после 10-ти лет совместной жизни. Был большой сресс для него. Но профессиональный психолог не должен применять свои знания на близких, а так же оценивать их с проф. точки зрения. Возможно, у них это выходит уже автоматом. Так что же мне делать, если встретимся? Все- равно любую неискренность он сразу пронюхает.. Так что остается вести себя открыто и не подыгрывать ему, если он игру затеял. Я его люблю и хочу нормальных отношений, а не садо-мазо мозга. Как ему это донести? Боюсь потерять его, может ему только на раз в месяц надо? Я бы и на это согласилась, тк в ближайшие пару лет буду очень занята работой.

А на xepa Вам проблемный, занудный, старый и жадный эгоист с психологическими травами? Улетного секса от него что ли ждете, ласки, заботы и нежности? Так не дождетесь. [/
Мне он нравится как человек, а секс это для меня уже на втором плане.

Гость
#13

А чем может нравиться мутный, скрытный и занудный старый еврей?

#14
Гость

А чем может нравиться мутный, скрытный и занудный старый еврей?

Когда мы встречаемся, он относится ко мне как к королеве, любую мою просьбу выполняет, очень внимательный ко мне, очень интересно с ним общаться на любые темы.

#15
Гость

Согласна, что "здоровый" человек за 30 просто так психологией заниматься не будет. Он занялся этим после того, как его бросила дама после 10-ти лет совместной жизни. Был большой сресс для него. Но профессиональный психолог не должен применять свои знания на близких, а так же оценивать их с проф. точки зрения. Возможно, у них это выходит уже автоматом. Так что же мне делать, если встретимся? Все- равно любую неискренность он сразу пронюхает.. Так что остается вести себя открыто и не подыгрывать ему, если он игру затеял. Я его люблю и хочу нормальных отношений, а не садо-мазо мозга. Как ему это донести? Боюсь потерять его, может ему только на раз в месяц надо? Я бы и на это согласилась, тк в ближайшие пару лет буду очень занята работой.

Спасибо. Возможно я сама гружусь больше, чем надо на счёт него. Попробую не рассмотривать его как психолога и манипулятора. Дам ему последний шанс. Если не состоится эта встреча, то придётся забить.

Вы думаете психологи все насквозь видят людей и опыты ставят на людях что ли? да ну. не берите вы в голову, что он психолог. Я не совсем поняла, у него нет образования по психологии и он просто занимается этим в свободное время? так каждый второй занимается, особенно женщины
Вы в принципе описали обычного 50-ти летнего мужчину, ничего странного в поведении не заметно, они все себя так ведут

Мармотка
#16

автор вам не 33 а 13.
"его бросила дама после 10-ти лет совместной жизни. Был большой сресс для него." - и ЧТО ?
у вас автор тоже были неудачные отношения так что теперь.
тыкать всем в нос своей "трааавмой" и выделываться на этом основании перед заинтересованными в тебе людьми.
"Все- равно любую неискренность он сразу пронюхает" - ржака)

" может ему только на раз в месяц надо? Я бы и на это согласилась, тк в ближайшие пару лет буду очень занята работой." - ну так напишите ему эсемес об этом.
может будет сливать в вас раз в месяц.

Мармотка
#17
Lilola

Спасибо. Возможно я сама гружусь больше, чем надо на счёт него. Попробую не рассмотривать его как психолога и манипулятора. Дам ему последний шанс.

а он хочет что б вы ему что либо давали ?

Гость
#18
Гость

А чем может нравиться мутный, скрытный и занудный старый еврей?

Обещаниями - чем мутней, тем больше обещает. Обещанного не выполняет, но так много обещает, что где уж все запомнить, тем более за выполнением уследить :-)
Кроме шуток, автор, вы со стороны на ситуацию взгляните и поймите, что вы не просто объект исследований, вы запасной аэродром по номером 1000......
Зачем вам это?

#19
Мармотка

Спасибо. Возможно я сама гружусь больше, чем надо на счёт него. Попробую не рассмотривать его как психолога и манипулятора. Дам ему последний шанс.

Возможно хочет, раз пишет все 3 месяца для " проверки моего интереса к нему". А если не хочет, то это его дело, конечно. Я хотела бы с ним поговорить и понять это. Но посмотрим, встретимся ли мы вообще когда-нибудь еще.


а он хочет что б вы ему что либо давали ?

Мармотка
#21

пишет просто для проверки связи что б убедиться что вы одна и он вам нужен. типа "ну-ну)) сидит. ждет" а сам в это время своими делами занимается.
не унижайтесь.
вы реально запасной аэродром не первой очереди.
оставьте.

если вы настоите на встрече то он что б холява и наживка не соскакивала вам опять лапши навешает.

Sonya
#22

вы же сами понимаете что унижаетесь. Интерес таким образом вы в нем не вызовете. Он прекрасно понимает что вы наивная ду рочка, потому что осознает сам что с такой разнивей в возрасте на него 50 летнего может повестись только дама небольшого ума. Вы придумаете себе отношения которых нет. И выпрашивать встречи, и соглашаться на такие редкие встречи в вашем возрасте это неуважение к себе. Никакой не психолог он, обычный старый лузер который думает что он все лучше других знает. обломите его, не позорьте наш женский род)))

Гость
#23

[quote="Гость"]Да он женатый, как пить дать. У меня такой знакомый был. Был старше на 10 лет, не психолог, а механик в автосервисе, очень интересный во всех отношениях мужик. О своих серьезных намерениях заявил на второй встрече, а потом пошло: редкие, им запланированные, встречи, а между ними полный игнор и молчание. При встречах все отлично, а потом снова тишина. В конце концов вычислила я, что он живет с женщиной.[/ У меня такая же ситуация. Вы как дальше ещё встречаетесь со своим счастьем? Что он сказал, на то что живёт с женщиной? Или расстались?

Магда
#24
Оля

Автор, можно тут задам вопрос, вуман закрыл мою тему непонятно почему.Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ 9у нас грудной ребенок) и мы с чемоданами пошли сидеть на лавочку (денег не было, родители на Дальнем Востоке). Муж ничего не предпринимал, только орал, что не знает что делать. У меня была добрачная заначка о которой муж не знал, я сбежала с ребенком на такси в гостиницу пока он ходил в магазин.Мы с ним на связи, но я не говорю где мы, он уже третий день на улице живет без денег.С одной стороны мне его дико жалко, с другой ОН ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С ГРУДНИЧКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ.Так вот завтра я улетаю домой, за 10 тысяч километром, В Москву может никогда больше не вернусь. Оставлять его тут одного без денег или что делать?Его родители самоустранились (но он нелюбимый сын в многодетной семье).

Принцесса Затр.а.ха ты, Оля! Давай пиши исчо во всех темах!

#25
Sonya

вы же сами понимаете что унижаетесь. Интерес таким образом вы в нем не вызовете. Он прекрасно понимает что вы наивная ду рочка, потому что осознает сам что с такой разнивей в возрасте на него 50 летнего может повестись только дама небольшого ума. Вы придумаете себе отношения которых нет. И выпрашивать встречи, и соглашаться на такие редкие встречи в вашем возрасте это неуважение к себе. Никакой не психолог он, обычный старый лузер который думает что он все лучше других знает. обломите его, не позорьте наш женский род)))

Как же всё печально..

#26
Мармотка

пишет просто для проверки связи что б убедиться что вы одна и он вам нужен. типа "ну-ну)) сидит. ждет" а сам в это время своими делами занимается.
не унижайтесь.
вы реально запасной аэродром не первой очереди.
оставьте.

если вы настоите на встрече то он что б холява и наживка не соскакивала вам опять лапши навешает.

Когда он мне это пишет - пробивает, то я прекрасно это понимаю, но как запасной аэродром тоже конечно может быть.. А почему мужики об этом открыто не говорят? Модет некоторые и согласились бы быть запасными. Как любовницы то живут, зная что они всегда запасные?

#27

При чем тут Ваше высказывание и то, что он "психолог". Вы ему не интересны, да ещё и липучка, мужики при таком раскладе бегут как можно дальше.

Гость
#28
Оля

Автор, можно тут задам вопрос, вуман закрыл мою тему непонятно почему.Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ 9у нас грудной ребенок) и мы с чемоданами пошли сидеть на лавочку (денег не было, родители на Дальнем Востоке). Муж ничего не предпринимал, только орал, что не знает что делать. У меня была добрачная заначка о которой муж не знал, я сбежала с ребенком на такси в гостиницу пока он ходил в магазин.Мы с ним на связи, но я не говорю где мы, он уже третий день на улице живет без денег.С одной стороны мне его дико жалко, с другой ОН ДОПУСТИЛ ЧТОБЫ МЫ С ГРУДНИЧКОМ ОКАЗАЛИСЬ НА УЛИЦЕ.Так вот завтра я улетаю домой, за 10 тысяч километром, В Москву может никогда больше не вернусь. Оставлять его тут одного без денег или что делать?Его родители самоустранились (но он нелюбимый сын в многодетной семье).

Вам так толком и не ответили ни в одной из предыдущих тем? Так вроде все сказали во всех вариантах. Все равно решение за вас никто не примет.
Был бы человек нормальный - вы бы просто встретились и полюбовно разошлись, договорившись. Но это, я так поняла, не возможно - он ваше мнение ни во что не ставит, сядет на хвост и содержи его дальше, да? Там у вас похоже уже и так крики, скандалы были... Ну так что ж... он вас вынудил. Вам так проще будет? Для всех хорошей все равно не будете.
Боитесь, что пропадет мальчик? По телефону, перед посадкой объясните, что он вас достал и вы больше не хотите быть с ним ни под каким видом. Он вас разочаровал, ваше понимание совместной жизни диаметрально не совпадают. Все что вы можете - дать ему в ДОЛГ. Пусть шлет номер кредитки... Конечно, долг наверно не вернет - на все претензии будете этим тыкать. Если попросит, конечно. А если нет - взятки гладки. Он взрослый. Как и вы.

Гость
#29

Я как-то в свои 25 встречалась с 40-летним психологом. Всё было ещё хуже, чем у вас, а закончилось совсем, как-то, непонятно. Для себя я сделала выводы, что не даром психологов в народе считают странными. Я за всю свою жизнь людей с ТАКИМИ тараканами в голове как у него - ещё никогда не встречала, ни до, ни после. Хотя, он реально практикующий психолог, в интернете про него хорошие отзывы, тренинги ведёт. Правда, мой друг к нему ради интереса пару раз сходил на занятия - и не особо, что-то, впечатлился. Так что не знаю, насколько там отзывы у него правдивы - не удивлюсь даже, если он сам их себе и пишет.

#10
Бухие бухи

При чем тут Ваше высказывание и то, что он "психолог". Вы ему не интересны, да ещё и липучка, мужики при таком раскладе бегут как можно дальше.

Конечно, если у него чувств ко мне нет, пусть бежит, куда вздумается. Я так просто не сдаюсь, особо конечно не навязываюсь, но выяснения отношения ко мне и последнего разговора дождусь. За свою любовь поборюсь. Время у меня есть еще. Даже если я это время зря потеряю. А нелюбимым я даже 5 секунд уделять не стану.

Гость
#31

Дамы, психология это больше женское занятие, психолог мужчина априори мягкий, податливый, слабый, ведомый-т. *****. никакой. Автор, оставьте вашего старичка спокойно доживать свои дни с газетой в любимом кресле, вы то еще в тренде.

Гость
#32
Оля

Муж потеряв работу ДОПУСТИЛ СИТУАЦИЮ ЧТОБЫ НАС ВЫСЕЛИЛИ С МЕНТАМИ НА УЛИЦУ 9у нас грудной ребенок)

Если у вас нет к нему прям огромной любви - то всё вы правильно сделали. И не переживайте за него - документы ведь у него имеются? Сам себя взрослый человек в любом случае способен прокормить - не пропадёт. Семью содержать - да, тяжелее, не каждый сможет. А так, вы уехали - и этим облегчили ему задачу. Есть много работ с ежедневными выплатами (админ в хостеле, грузчик, официантам чаевые платят, автомойщики каждый день левак имеют и тд) Или даже с проживанием работу можно найти, если очень постараться. Он вполне может для начала (чтоб не сидеть бомжом на лавочке) - пойти куда угодно, и с первой зарплаты в конце смены снять себе койко-место. Наверняка, врёт он вам про лавочку - а тусуется сейчас в гостях у какого-либо друга. Что ж у него, совсем нет друзей-знакомых, кто бы мог приютить? Или можно ещё круче сделать - прибиться в какой-нибудь сектантский реабилитационный центр, они питание и еду бесплатно предоставляют в обмен на то, что он будет работать на них. Такое тоже есть. Да куча вариантов существует для людей, которые попали в трудную ситуацию, но стремятся всеми силами встать на ноги. Главное, чтоб крыша была над головой и было что поесть. А там уж постепенно можно снова вставать на ноги и искать новую нормальную работу, снимать новую нормальную квартиру и звать вас с ребёнком обратно. Поддерживайте с ним контакт по телефону, озвучьте ему все эти варианты. Поддержите морально. Скажите, что верите в него, у него получится, он справится - если не для себя, то хотя бы ради вас и вашего ребёнка. И как только всё у него наладится - вы готовы вернуться и начать всё заново. А пока облегчите ему задачу по налаживанию быта и пересидите у родителей. Ну а если не доверяете ему больше - то сообщите, что подаёте на развод и поддерживайте, если хотите, дружеское общение.

Гость
#33

Автор, вы описываете мою ситуацию. Один в один. Такой же манипулятор. Все делает по правилам психологии и так паразит цепляет. Я тоже типа за любовь борюсь. А со стороны читаю. Ну kozel еще тот. Женат. Узнала не сразу. Рассталась, конда узнала. Он не отпускает, но у меня принципы с женатым не буду, а люблю не могу. *****.рень короче.. Тяжело вывести на разговор. Че делать то будете, автор?

#34
Гость

Автор, вы описываете мою ситуацию. Один в один. Такой же манипулятор. Все делает по правилам психологии и так паразит цепляет. Я тоже типа за любовь борюсь. А со стороны читаю. Ну kozel еще тот. Женат. Узнала не сразу. Рассталась, конда узнала. Он не отпускает, но у меня принципы с женатым не буду, а люблю не могу. *****.рень короче.. Тяжело вывести на разговор. Че делать то будете, автор?

Если скажет/узнаю что он женат, то буду делать, так как мне удобно и вам того же советую. И ждать пока любовь пройдет и встретите другого.

Гость
#35
Lilola

Если скажет/узнаю что он женат, то буду делать, так как мне удобно и вам того же советую. И ждать пока любовь пройдет и встретите другого.

Когда ж она пройдет. Два с лишним года как на других не смотрю и с ним не встречаюсь. Дурдом. Причем, мне уже так комфортно, перестала страдать, просто люблю его и не хочу быть с другими мужчинами. Зазомбировал?

#36
Гость

Если скажет/узнаю что он женат, то буду делать, так как мне удобно и вам того же советую. И ждать пока любовь пройдет и встретите другого.

Думаю, если женат, то шансов нет. Можете дальше продолжать любить, если вам так комфортно. Я сейчас нахожусь так же в этой комфортной стадии, но собираюсь это дело менять. Нашла занятие, которому можно уделять много времени и получить через несколько лет результат. И это будет моей целью, а не цель заполучить его.


Когда ж она пройдет. Два с лишним года как на других не смотрю и с ним не встречаюсь. Дурдом. Причем, мне уже так комфортно, перестала страдать, просто люблю его и не хочу быть с другими мужчинами. Зазомбировал?

#37
Гость

Если скажет/узнаю что он женат, то буду делать, так как мне удобно и вам того же советую. И ждать пока любовь пройдет и встретите другого.
[/

Можно спросить, а что вы эти 2,5 года делаете? Сидите дома, ходите на работу, а вечерами его ждете? Переписываетесь, созваниваетесь?
Когда ж она пройдет. Два с лишним года как на других не смотрю и с ним не встречаюсь. Дурдом. Причем, мне уже так комфортно, перестала страдать, просто люблю его и не хочу быть с другими мужчинами. Зазомбировал?

Гость
#38

Lilola, спасибо за совет. Я думаю, мне тоже надо поставить себе цель, связанную с моей профессиональной сферой. Может и любовь сама собой пройдет. Меня она в принципе уже не волнует. Меня волнует, то что я счастлива от такой любви и секса два года нет. Ни с кем кроме него не хочется. Сильно этим зацепил. Тоже все по науке делал))) Могут же когда хотят.

Гость
#39

Авторша, какая ж ты туппая. Ты бы ссылку из третьего поста сподобилась прочитать. Уже всем в теме понятно, что ты мужику банально неинтересна. Он сейчас другую траххает. А ты все чего-то выяснить у него хочешь. Ну нассыт он тебе галантным образом и будет раз в сезон потраххивать для разнообразия своей богатой половой жизни.

#40
Lilola

Конечно, если у него чувств ко мне нет, пусть бежит, куда вздумается. Я так просто не сдаюсь, особо конечно не навязываюсь, но выяснения отношения ко мне и последнего разговора дождусь. За свою любовь поборюсь. Время у меня есть еще. Даже если я это время зря потеряю. А нелюбимым я даже 5 секунд уделять не стану.

Жизнь Ваша - имеете право биться лбом в закрытые двери сколько угодно.
Только не надо называть любовью наркоманию страсти. Это не любовь, а болезненная привязанность и не более.

#41
Бухие бухи

Конечно, если у него чувств ко мне нет, пусть бежит, куда вздумается. Я так просто не сдаюсь, особо конечно не навязываюсь, но выяснения отношения ко мне и последнего разговора дождусь. За свою любовь поборюсь. Время у меня есть еще. Даже если я это время зря потеряю. А нелюбимым я даже 5 секунд уделять не стану.

А что тогда в вашем понимании любовь?

Жизнь Ваша - имеете право биться лбом в закрытые двери сколько угодно.
Только не надо называть любовью наркоманию страсти. Это не любовь, а болезненная привязанность и не более.

Гость
#42

А есть ли здесь психологи? Как правильно в такой ситуации ответить мужчине, как себя повести, чтобы не попасться в ловушку бональных манипуляций? И как вообще понять для чего они так делают? Чтобы зацепить, потому что сами неравнодушны, или чтобы насладиться любовью (зависимостью) другого человека?

#43
Гость

Авторша, какая ж ты туппая. Ты бы ссылку из третьего поста сподобилась прочитать. Уже всем в теме понятно, что ты мужику банально неинтересна. Он сейчас другую траххает. А ты все чего-то выяснить у него хочешь. Ну нассыт он тебе галантным образом и будет раз в сезон потраххивать для разнообразия своей богатой половой жизни.

Lilola

А что тогда в вашем понимании любовь?

Жизнь Ваша - имеете право биться лбом в закрытые двери сколько угодно.
Только не надо называть любовью наркоманию страсти. Это не любовь, а болезненная привязанность и не более.

Конечно почитала статью, у каждого свое мнение, для этого сюда и написала, чтобы разобраться, услышав мнения других. и вам спасибо.

Гость
#44
Гость

Как правильно в такой ситуации ответить мужчине

Я имела в виду как женщина должна ответить мужчине

Гость
#45

Lilola, я надеюсь я вас не обидела тем, что в вашей теме задаю столько вопросов, которые меня волнуют?)

#46
Гость

Lilola, я надеюсь я вас не обидела тем, что в вашей теме задаю столько вопросов, которые меня волнуют?)

Я думаю, ну что тут можно психологам нам сказать.. Найти себе другое занятие и снять розовые очки поскорее. Начинает до меня доходить. А цепляют, как уже имели в виду, не игнором, а действиями, если есть влюбленность. Независимо психолог ты или продавец в магазине. Я пришла к выводу, что игнор в таких масштабах применяют уж очень обиженные когда-то кем-то мужчины. Остается их только пожалеть. Что я и сделаю при встрече.

Гость
#47
Lilola

Я думаю, ну что тут можно психологам нам сказать.. Найти себе другое занятие и снять розовые очки поскорее. Начинает до меня доходить. А цепляют, как уже имели в виду, не игнором, а действиями, если есть влюбленность. Независимо психолог ты или продавец в магазине. Я пришла к выводу, что игнор в таких масштабах применяют уж очень обиженные когда-то кем-то мужчины. Остается их только пожалеть. Что я и сделаю при встрече.

Спасибо! Удачи вам, взаимной и счастливой любви!

Una
#48
Lilola

Ситуация: встречаюсь(лась) с мучжиной под 50 лет ( мне 33) около 3 месяцев. Сейчас ок. 3 мес. мягкий игнор с его стороны.. Вся проблема в том, что он 10 лет уже занят психологией, те закончил университет и сейчас в свободное время занимается. Неужели все так может закончиться из-за одного моего высказывания?

Пятидесятилетний психолог))) Насмешили)) Пикапер он, а не психолог. И, скорее всего, по поводу возраста вы заурядно прибавили и себе, и ему. И, да, он апробирует новейшие методики обольщения на вас))) Колитесь, сколько вам лет на самом деле?

Гость
#49

Мда... деды-пикаперы-это что-то новенькое...

#50
Una

Ситуация: встречаюсь(лась) с мучжиной под 50 лет ( мне 33) около 3 месяцев. Сейчас ок. 3 мес. мягкий игнор с его стороны.. Вся проблема в том, что он 10 лет уже занят психологией, те закончил университет и сейчас в свободное время занимается. Неужели все так может закончиться из-за одного моего высказывания?

Пятидесятилетний психолог))) Насмешили)) Пикапер он, а не психолог. И, скорее всего, по поводу возраста вы заурядно прибавили и себе, и ему. И, да, он апробирует новейшие методики обольщения на вас))) Колитесь, сколько вам лет на самом деле?[/

Мне 33, ему 48. А ведем себя как подростки. Все понимаю. А психологом его после этого, конечно сложно назвать, вы правы.

#51

[quote="Курочка несушка"]автор, а счего вы взяли, что все крутится вокруг вашей дырки? У него когда есть скучный вечер так он про вас и вспоминает! Причем тут психология? Вы настолько нелеквид, что старпера на ужины зазываете, встречи у него выпрашиваете?[/
Вокруг моей дырки, как раз таки и должно всё крутиться. Я считаю, это хороший подход. Если другие нужны - пожалуйста, я не держу никого. Только пусть сначала объяснится, я это тоже заслужила.

Анелик
#52

Автор, вы достойны более качественного, стабильного, надежного, уважающего вас мужчины. В какой-то степени понимаю ваше состояние. Сама когда-то пережила нечто похожее с редкими встречами, звонками, но признаниями, что я нужна. Оценивайте поступки, а не слова. Понимаю, вам трудно. Но поверьте, со временем сможете его забыть, а на эту ситуацию посмотреть совсем другими глазами. Сила воли вам в помощь. Не ведитесь на его редкие проявления инициативы. Включайте игнор и занимайтесь своей жизнью.