Гость
Статьи
Как намекнуть парню , …

Как намекнуть парню , чтобы он позвал меня жить к себе .

Я встречаюсь со своим парнем только 2 месяца , ежедневно встречались, ездили на отдых , не было ни дня чтобы мы не были вместе . Я у себя практически не появляюсь , он признался мне в любви и недавно купил дом , всегда отзывается о нем как о нашем доме , но не зовёт переехать к нему. Я понимаю что возможно это рано , но он уже познакомил меня с мамой , купил билеты на отдых в октябре , вообщем Незнаю как намекнуть .

HannahGarcia
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец) девки сами себе вешают роль сожительницы и дом.работницы!
Два месяца прошло...ужас!!!

Гость
#2

А может, девке выпал счастливый билет. Не завидуйте.

Гость
#3

Некоторые при муже через 20 лет пукнуть стесняються,а тут 2 месяца и переехать...😃

Гость
#4

Сказать можно много что. Не торпите события, а наслаждайтесь началом отношений. Бесплатной домработницей еще успеете побыть

Гость
#5

никто роли себе не вешает тем более домработнитси лол Д: прото раз я полиубому там каьдии дени тусуюси зацем мне платити 1300$ за квартиру И заклиуцеати контракт на год ,если он мне говорит што хоцет чтоб я его провояла И встрецеала с работи . Прихоьу домои толико покормити кота ...

Гость
#6

o gospodi tut translit ujasno perevoditsea :DDDD

мими
#7

А что делать? Просто ждите, что позовет. И всё.

Гость
#8

ya bi konechno bi poojdala no u menya contract na kvartiru zakancivayetsea v iyule

Гость
#9
Гость

никто роли себе не вешает тем более домработнитси лол Д: прото раз я полиубому там каьдии дени тусуюси зацем мне платити 1300$ за квартиру И заклиуцеати контракт на год ,если он мне говорит што хоцет чтоб я его провояла И встрецеала с работи . Прихоьу домои толико покормити кота ...

Что то у вас с грамматикой резко не все в порядке стало....И это я еще мягко высказываюсь.

Гость
#10
Гость

Что то у вас с грамматикой резко не все в порядке стало....И это я еще мягко высказываюсь.

eto sait tak perevel translit , ya uje nepomnyu kak pechatati na russkom s kompa , ya uje davno ne bila v rossii

Анжелика
#11
Гость

ya bi konechno bi poojdala no u menya contract na kvartiru zakancivayetsea v iyule

вот про это и скажите невзначай, может поймет намек

Гость
#12
Гость

никто роли себе не вешает тем более домработнитси лол Д: прото раз я полиубому там каьдии дени тусуюси зацем мне платити 1300$ за квартиру И заклиуцеати контракт на год ,если он мне говорит што хоцет чтоб я его провояла И встрецеала с работи . Прихоьу домои толико покормити кота ...

Да я бы тебе, косноязычной, не только кота не доверил кормить, но и ссцаными тряпками прогнал

Гость
#13

lol kak milo ,vospitanie konechno je na visote , privet muhosransku :D

Гость
#14

тебе мама не говорила, что то, чего ты хочешь, называется блудом?
жить можно, но он на тебе в этом случае не женится.

Обычно люди женятся, а потом живут вместе.
Но, видно, женятся на других, на тех, кто себя уважает и имеет чувство собственного достоинства. Это не про тебя.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="56504051"]тебе мама не говорила, что то, чего ты хочешь, называется блудом?жить можно, но он на тебе в этом случае не женится.Обычно люди женятся, а потом живут вместе.Но, видно, женятся на других, на тех, кто себя уважает и имеет чувство собственного достоинства. Это не про тебя.

interesno te kto tak dumayet hoti raz zamujem bili ?

Люсьен
#16
Гость

тебе мама не говорила, что то, чего ты хочешь, называется блудом?
жить можно, но он на тебе в этом случае не женится.

Обычно люди женятся, а потом живут вместе.
Но, видно, женятся на других, на тех, кто себя уважает и имеет чувство собственного достоинства. Это не про тебя.

Вы как из древности честное словно

Гость
#17

Моя подруга сделала так. Начала оставлять у него свои вещи: расчёску, одежду, тапочки, книги, конспекты. А потом вдруг оказалось, что большая часть её вещей уже там... За это время вещи в доме прижились, а мужчина сжился с мыслью, что это нормально и даже привычно. Вообщем, осталась ночевать, вечером снова вместе с работы приехали - вещи-то дома...

та
#18

будешь мою рысь кормить телячьей ногой.

Гость
#19
Гость

Моя подруга сделала так. Начала оставлять у него свои вещи: расчёску, одежду, тапочки, книги, конспекты. А потом вдруг оказалось, что большая часть её вещей уже там... За это время вещи в доме прижились, а мужчина сжился с мыслью, что это нормально и даже привычно. Вообщем, осталась ночевать, вечером снова вместе с работы приехали - вещи-то дома...

но...так и не женился)

Гость
#20
Гость

но...так и не женился)

Как не женился? Счастливо женаты уже 8 лет будет в июле. Дочку родили.

Гость
#21
Гость

Моя подруга сделала так. Начала оставлять у него свои вещи: расчёску, одежду, тапочки, книги, конспекты. А потом вдруг оказалось, что большая часть её вещей уже там... За это время вещи в доме прижились, а мужчина сжился с мыслью, что это нормально и даже привычно. Вообщем, осталась ночевать, вечером снова вместе с работы приехали - вещи-то дома...

но...так и не женился)

Только бы жениться

Гость
#22
Гость

но...так и не женился)

Только бы жениться


Нет, не хочу. Зачем мне все это?

Гость
#23

Если мужик не дурак, то недопустит такго хитрожопого хомутанья.

Катя
#24

Вы себе неправильно цель поставили. Правильней будет "Как себя вести, чтобы он мне сделал предложение". Но вы его любите?

Катя
#25
Люсьен

Вы как из древности честное словно

А вы наверно сожительница, лет 7 ждущая преложения, и "довольная гражданским браком"?

имя
#26
Катя

Вы как из древности честное словно

А вы наверно сожительница, лет 7 ждущая преложения, и "довольная гражданским браком"?[/вот я из таких! хоть и стыдно в этом признаваться! не надо было начинать житье! теперь не женится наверно уже! ***** я.

Гость
#27

Вы в этом доме были? может он соврал, или там еще жить невозможно, нужен ремонт

Гость
#28
Гость

А может, девке выпал счастливый билет. Не завидуйте.

О, знакомая песня. При чем тут зависть?

Гость
#29
Катя

Вы как из древности честное словно

А вы наверно сожительница, лет 7 ждущая преложения, и "довольная гражданским браком"?

Я 2 года жила гражданским браком и считаю что правильно сделала, сейчас я замужем, но без поверки в быту и рутине, я бы замуж не вышла

Святой из Бундока
#30

Блин начинаю все больше опасаться девушек. Как бы не попалась такая КОБРА.

Гость
#31
Гость

А вы наверно сожительница, лет 7 ждущая преложения, и "довольная гражданским браком"?

Я 2 года жила гражданским браком и считаю что правильно сделала, сейчас я замужем, но без поверки в быту и рутине, я бы замуж не вышла Так не вы, а он вас в быту испытывал.

Гость
#32
Святой из Бундока

Блин начинаю все больше опасаться девушек. Как бы не попалась такая КОБРА.

Вот именно, они когда невесты белые и пушистые, а потом сразу меняются.

Гость
#33
Катя

Вы себе неправильно цель поставили. Правильней будет "Как себя вести, чтобы он мне сделал предложение". Но вы его любите?

Катя права. А еще можно другого парня параллельно искать. Вы же свободная девушка, можете рассматривать и другие варианты.

гость
#34

а вы резко перестаньте заночевывать у него ссылаясь, что это очень неудобно
спать в одном доме, а переодеваться ездить в другой

Гость
#35
Гость

тебе мама не говорила, что то, чего ты хочешь, называется блудом?жить можно, но он на тебе в этом случае не женится.Обычно люди женятся, а потом живут вместе.Но, видно, женятся на других, на тех, кто себя уважает и имеет чувство собственного достоинства. Это не про тебя.

ахах а в поездке он её,конечно, ни тра-л ни разу)))

Гость
#36
Святой из Бундока

Блин начинаю все больше опасаться девушек. Как бы не попалась такая КОБРА.

А чего тебе опасаться? У тебя ни кола , ни двора, расслабь булки

Святой из Бундока
#37
Гость

Вот именно, они когда невесты белые и пушистые, а потом сразу меняются.

Я о том же)))))))

Катя
#38
Гость

А вы наверно сожительница, лет 7 ждущая преложения, и "довольная гражданским браком"?

Я 2 года жила гражданским браком и считаю что правильно сделала, сейчас я замужем, но без поверки в быту и рутине, я бы замуж не вышла
В смысле "проверкамв быту"? То есть вас устраивает то, что вас 2 года как товар тестируют на пригодность?

Гость
#39
Катя

А вы наверно сожительница, лет 7 ждущая преложения, и "довольная гражданским браком"?

неужели ещё есть такие иппанутые,что взамужем бредят...что дасть этот брак,синяк в паспорте?

Катя
#40
Гость

неужели ещё есть такие иппанутые,что взамужем бредят...что дасть этот брак,синяк в паспорте?

Да ладно, иппанутые... Жена и временная подстилка- две разницы. две огромные разницы.

Бестия
#41
Катя

Вы себе неправильно цель поставили. Правильней будет "Как себя вести, чтобы он мне сделал предложение". Но вы его любите?

да что вы с этим взамужем как полоумные носитесь?) не все туда хотят

Бестия
#42
Катя

неужели ещё есть такие иппанутые,что взамужем бредят...что дасть этот брак,синяк в паспорте?

Да ладно, иппанутые... Жена и временная подстилка- две разницы. две огромные разницы.
не обольщайся. жена такая же временная подстилка. ещё и удобная и сама цепляется за штаны часто из-за штампа. официальная обслуга

Бестия
#43
Гость

А вы наверно сожительница, лет 7 ждущая преложения, и "довольная гражданским браком"?

Я 2 года жила гражданским браком и считаю что правильно сделала, сейчас я замужем, но без поверки в быту и рутине, я бы замуж не вышла Так не вы, а он вас в быту испытывал.

а почему она не могла испытывать мужика?)) у вас совсем как-то мозг повёрнут не в ту сторону - оно и понятно, взамужние все такие

Бестия
#44
Гость

Блин начинаю все больше опасаться девушек. Как бы не попалась такая КОБРА.

Вот именно, они когда невесты белые и пушистые, а потом сразу меняются.
мужики так же меняются не в лучшую сторону

Бестия
#45

автор, начни постепенно к нему переезжать, малыми частями)) глядишь так все вещи будут уже в его доме

Гость
#46

Я поступила так. Однажды вечером сказала: Парень, или мы женимся и съезжаемся или катись другую искать. Женаты 4 года, до сих пор говорит - отменную sуку отхватил:))))

Гость
#47
Гость

Вы в этом доме были? может он соврал, или там еще жить невозможно, нужен ремонт

konechno bila mi cerez etot protsess vmeste prohodili I perejati ya emu pomogala I vmeste mebeli I tehniku vibirali

Гость
#48
Гость

Катя права. А еще можно другого парня параллельно искать. Вы же свободная девушка, можете рассматривать и другие варианты.

Mne zamuj nenado kak bi :)

lightofstar@yandex.ru
#49

Чего накинулись - взамуж, взамуж... Девушка думает, как ей полторы штуки баксов сэкономить.

Гость
#51
lightofstar@yandex.ru

Чего накинулись - взамуж, взамуж... Девушка думает, как ей полторы штуки баксов сэкономить.

Но съезжать со своей квартиры пусть и съемной, понадеявшись на мужика, которого знаешь два месяца... Автор же пикнуть не посмеет и во всем потакать будет, т к на птичьих правах. У меня другой вопрос- если а вас есть мужчина, почему вы сама оплачиваете своё съёмное жильё?!! Хотя это походу и не мужчина, раз такое допускает. Я сама живу на съёме и когда появляются новые отношения- квартиру мою оплачивает мужчина, при чем я никогда не прошу и не намекаю, для нормального мужика по другому и быть не может. А ехать к мужчине жить, лишаясь личного пространства ради экономии.. Ну бред. Давайте сразу в коммуналку с 10ю соседями. Явно дешевле выйдет