Гость
Статьи
Боюсь приводить домой …

Боюсь приводить домой парня!

Познакомились с парнем в интернете. Очень близко общаемся, он хотел построить со мной отношения. Решил даже ко мне в город приехать ради меня(живем мы в соседних областях). Но проблема в том, что у меня буквально паранойя по поводу поводу моей квартиры. У отца работа такая, про он всякие приборы чинит, и поэтому они дома валяются, к тому же у нас не евро ремонт, только местами был, и то не закончен(с финансами проблемы). Если он приедет, то будет снимать квартиру скорее всего, однако если будут серьезные отношения(а к этому все и идет), то мне по-любому придется приводить его к себе, и знакомить с родителями, а я всегда параноила по этому поводу. К тому же, обеспеченность у него выше среднего. Может ли это как-то сказаться на его отношении ко мне и может ли он подумать мол "да она плохо обеспечена, ну это нафиг" или же мои страхи просто неоправданны?

Юлия
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вот уже столько этих парней пере знакомила с родителями, теперь решила никого не приводить домой, пусть знакомится перед свадьбой

Гость
#3

Не, но он может подумать, что вы с него деньги тянуть будете

Ира
#4

Вы можете пригласить родителей и парня в кафе, познакомить их там) Объясните ему свои страхи по поводу квартиры, думаю, он поймет)

Анна
#5

Вы в реале виделись? Или у вас серьезные отношения только по интернету? Вы в его квартире были? Кем работает? Сколько зарабатывает? Кто его родители? А то, может быть, нет у него никакой обеспеченности выше среднего.

Дикий мужчина
#6

Страхи неоправданы.

Гость
#7

Какие серьезные отношения? Ты хоть видела его вживую? В инете можно все,что угодно наплести

Гость
#8
Дикий мужчина

Страхи неоправданы.

о, здарова, это ж ты боялся захерачить пузожителя на другой ветке?)

Гость
#9

Да у него самого родители алкаши синеботые. Фунфурики литрами глушат.

Гость
#10

че?)

Гость
#11
Гость

Я вот уже столько этих парней пере знакомила с родителями, теперь решила никого не приводить домой, пусть знакомится перед свадьбой

Мои родители сами отказываются от знакомств, говорят, вот дойдет дело до свадьбы - тогда)))

Гость
#12
Гость

о, здарова, это ж ты боялся захерачить пузожителя на другой ветке?)

Свят, свят, свят.....

Гость
#13

это квартира ваших родителей, и они не обязаны оправдываться перед каким то пацаном за то, как они живут!

Гость
#14
Ира

Вы можете пригласить родителей и парня в кафе, познакомить их там) Объясните ему свои страхи по поводу квартиры, думаю, он поймет)

С какой стати, какому-то интернетному знакомому объяснять, почему с ним родители знакомятся в кафе? Вот захотелось им так! Да и вообще, зачем с родителями сразу знакомить и домой приглашать, не понимаю, он прямо жаждет с ними познакомиться..

koza
#15

Главное, что б чисто было

Дикий мужчина
#16
Гость

о, здарова, это ж ты боялся захерачить пузожителя на другой ветке?)

Ага, было дело )

Гость
#17

Стеснятся своей квартиры..может еще оправдываться за бедность будете?

Гость
#18

К чему у вас там может что-то идти, если Вы его даже не видели, и его приезд хотя бы один раз пока "если он приедет".

Гость
#19

Если нормальному парню нужна девушка, то ему пофиг, какой ремонт в квартире её родителей.

А еще, Автор, Вы уже девица взрослая, и могли бы сами навести порядок дома. Просто чтобы было чисто. И "всякие штуки" папины можно куда-нибудь пристроить.

#20

Я расскажу свою историю. У меня нет дома евроремонта. Окна старенькие.(Живу в деревне) Достатка такого нет, чтобы сделать вск удобства. Привела парня, он не испугался. Живем в ним вместе у него! Часто навещаем мою маму и сестру. Которые живут без евро ремотна. И его это совсем ни как не парит. Наоборот помогаем им чем можем!

b itch
#21

отведите в хороший ресторан... приводить домой уже не модно)

Незабудка
#22

Автор, а вы с ним виделись хоть в реале?? Создалось такое впечатление что нет. В таком случае не нужно его в дом сразу вести, встретьтесь где-то на нейтральной территории.

Гость
#23

Автор, а что такое серьезные отношения?
Для вас секс и знакомство с родителями = серьезные отношения?

Гость
#24
Гость

о, здарова, это ж ты боялся захерачить пузожителя на другой ветке?)

Это баба. Так что, видимо, описывала страхи своих кавалеров.

Гость
#25
Гость

Стеснятся своей квартиры..может еще оправдываться за бедность будете?

+++++++++++++
вот именно.
а зачем вообще с родителями знакомить, ещё и домой приглашать? Он на вас женится? Серьёзно всё у вас? Год встречаетесь? не понимаю таких, уже себе там намечтала и давай к родителям

Гость
#26

Хорошее сообщество vk.com/woman_lass

Гость
#27

Хорошее сообщество vk.com/woman_lass

#28
Гость

+++++++++++++вот именно.а зачем вообще с родителями знакомить, ещё и домой приглашать? Он на вас женится? Серьёзно всё у вас? Год встречаетесь? не понимаю таких, уже себе там намечтала и давай к родителям

Мой муж(гражданский, но все равно муж) познакомился с родителями через 2 месяца наших отношений!!!! Тем не менее вместе!

Гость
#29
Гость

+++++++++++++вот именно.а зачем вообще с родителями знакомить, ещё и домой приглашать? Он на вас женится? Серьёзно всё у вас? Год встречаетесь? не понимаю таких, уже себе там намечтала и давай к родителям

Вот-вот, мои родители сказали" Знакомство, если только дело к свадьбе идет".

Гость
#30

Автор, порядок дома навести в ваших руках. Ремонт не обязательно евро, можно попроще подешевле, главное, чтобы чисто и уютно.

Гость
#31

А что такое евро ремонт? У нас любой более менее приличный ремонт называют евро.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Юлия

Познакомились с парнем в интернете. Очень близко общаемся, он хотел построить со мной отношения. Решил даже ко мне в город приехать ради меня(живем мы в соседних областях). Но проблема в том, что у меня буквально паранойя по поводу поводу моей квартиры. У отца работа такая, про он всякие приборы чинит, и поэтому они дома валяются, к тому же у нас не евро ремонт, только местами был, и то не закончен(с финансами проблемы). Если он приедет, то будет снимать квартиру скорее всего, однако если будут серьезные отношения(а к этому все и идет), то мне по-любому придется приводить его к себе, и знакомить с родителями, а я всегда параноила по этому поводу. К тому же, обеспеченность у него выше среднего. Может ли это как-то сказаться на его отношении ко мне и может ли он подумать мол "да она плохо обеспечена, ну это нафиг" или же мои страхи просто неоправданны?

Это ужас, нормальный парень сразу убежит увидев такую квартиру.

Немедленно делайте евроремонт, пока он еде еще успеете.

_

Гость
#33
Наумова

Мой муж(гражданский, но все равно муж

он вам не муж, а сожитель. хоть ука-ка-йтесь

Гость
#34
Гость

о, здарова, это ж ты боялся захерачить пузожителя на другой ветке?)

Ой, не могу, - чуть под стол не свалилась :D

Гость
#35
Гость

он вам не муж, а сожитель. хоть ука-ка-йтесь

++++++++++++++

Гость
#36
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это ужас, нормальный парень сразу убежит увидев такую квартиру. Немедленно делайте евроремонт, пока он еде еще успеете. _

Да!!! Берите кредит, и галопом, галопом делайте евроремонт!! А то как увидит хату без евроремонта, уедет домой даже не тр\ах\нув ни разу. А с ремонтом может хоть поахаетесь с ним.

Тата
#37

Да зачем? Приводите когда реально серьезные отношения будут, ему тогда уже пофиг будет как у вас в квартире. Если вы уже испытываете стеснение, значит знаете своего парня и знаете что он обратит на это внимание. У меня было подобное. Жили в 3м в 1к.квартире, мама любитель из квартиры шалаш сделать. Так меня тоже МЧ в подьезде встречал, и все время спрашивал, почему домой не зову, нос в квартиру пытался засунуть. А однажды притопал, и говорит, все я у тебя сегодня ночую, домой поздно уже, и штаны снимать, мама моя была в ужасе!!! от наглости не сообразила что сказать, обычно за ней такого не наблюдалось. Короче, так и спали все вместе: я, он мама, и моя племянница. Точнее не спали, чувствовалось напряжение...

Гость
#38

1 зачем знакомить левогоахаля с родителями?
2 как вообще вам в голову пришло приводить его в квартиру родителей?
3 презики купите и возьмите постельное белье к нему в гостинку, а мб на ихних простынях в прошлый раз сифилитик и спидушник развлекались, а белье не прокипятили из экономии
4 удачи.

Гость
#39

Я понимаю автора, была в похожей ситуации. Познакомились с парнем, не могли оторваться друг от друга и сами не заметили того, что я уже живу у него, и у него все мои вещи. Суть в том что он жил с бабкой и дедушкой в большой трешке, у него была самая большая комната ( что вы понимали наша с мамой квартира вся такого размера, как у него 1 комната) мне так было стыдно вести его домой и знакомить с мамой, хотя квартира у нас маленькая 38кв. Но новая в новостройке с новом престижном районе. Короче перелом да себя и приехали ко мне. Все было ок я зря переживала. Наоборот он сказал что у нас очень уютная квартира, кто бы знал что через год переедем ко мне)) уже полтора года живем у меня, в моей комнате 3 на 3 )

валентина
#40

С родителями знакомят, когда дело к свадьбе идет. А пока пусть в гостинице поживет. Знакомиться в интернете - это как кота в мешке покупать. Много чего выползти может, в т.ч. негативного!

Оленька
#41
Наумова

Мой муж(гражданский, но все равно муж) познакомился с родителями через 2 месяца наших отношений!!!! Тем не менее вместе!

Нет в Семейном кодексе понятия "гражданский муж", есть понятие "сожитель"! И не надо говорить "муж". Муж это тот, кто не побоялся жениться на Вас, а не тот, кто в семью играет!

Гость
#42
Анна

Вы в реале виделись? Или у вас серьезные отношения только по интернету? Вы в его квартире были? Кем работает? Сколько зарабатывает? Кто его родители? А то, может быть, нет у него никакой обеспеченности выше среднего.

Да, хорошо что Вы с девушки сняли розовые очки! Но пусть все таки ее с ним повезет.

Гость
#43
Оленька

Нет в Семейном кодексе понятия "гражданский муж", есть понятие "сожитель"! И не надо говорить "муж". Муж это тот, кто не побоялся жениться на Вас, а не тот, кто в семью играет!

Гость

Да, хорошо что Вы с девушки сняли розовые очки! Но пусть все таки ее с ним повезет.

кто все эти недоделанные?да какая разница как там он называется,главное отношения,повёрнутые на формальностях,мамо внушила-главное взамуж-деревня))

Алексей
#44

Все это *****.если любит то ему по барабану ваш интерьер и доход. Я к своей жене.вместе 9 лет.тож так не мог в гости набится из за ее страхов.жили они с тещей очень бедно.хорошо новый год пришел и еле уговорил.чтоб приехать к ним .я и стол накрыл и подарки привез ей и ее дочке полугодовалой и живем счастливо по сей день.еще дочка родилась и планируем третьего ребенка.

Тата
#45
Алексей

Все это *****.если любит то ему по барабану ваш интерьер и доход. Я к своей жене.вместе 9 лет.тож так не мог в гости набится из за ее страхов.жили они с тещей очень бедно.хорошо новый год пришел и еле уговорил.чтоб приехать к ним .я и стол накрыл и подарки привез ей и ее дочке полугодовалой и живем счастливо по сей день.еще дочка родилась и планируем третьего ребенка.

Вы молодец, но есть те кто очень даже внимание обращают. Я ему говорю пойду на лето работать официанткой в ресторан в перерыве между учебой, так он мне: феее, беее, официанткой...пр.иду.рок, у меня мама на 2 работах пашет, чтоб хоть как то концы с концами сводить, а директором меня никто не возьмет. Вот такие на интерьер очень обратят внимание.

Нана
#46
Юлия

Познакомились с парнем в интернете. Очень близко общаемся, он хотел построить со мной отношения. Решил даже ко мне в город приехать ради меня(живем мы в соседних областях). Но проблема в том, что у меня буквально паранойя по поводу поводу моей квартиры. У отца работа такая, про он всякие приборы чинит, и поэтому они дома валяются, к тому же у нас не евро ремонт, только местами был, и то не закончен(с финансами проблемы). Если он приедет, то будет снимать квартиру скорее всего, однако если будут серьезные отношения(а к этому все и идет), то мне по-любому придется приводить его к себе, и знакомить с родителями, а я всегда параноила по этому поводу. К тому же, обеспеченность у него выше среднего. Может ли это как-то сказаться на его отношении ко мне и может ли он подумать мол "да она плохо обеспечена, ну это нафиг" или же мои страхи просто неоправданны?

Мужиков к себе домой вообще водить не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: