Гость
Статьи
Мама не разрешает жить …

Мама не разрешает жить с МЧ без свадьбы

Здравствуйте. Прошу совета, так как сама не знаю как поступить. Встречаемся с парнем 4 года. Мне 22 ему 23. Хотели мы с ним начать совместно жить, но мама против. Говорит, нечего жить просто так, …

Рыбка
807 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#761
Гость

ну для кого-то это просто обыденная реальность

А я разве против? Здесь каждой второй до 50 лет не продают пиво без паспорта)
Но я сомневаюсь, что в таком селе, где Вы живете, Вы вообще такие деньги видели, и что Ваш муж когда-нибудь столько заработает -) Так что, терпите, просто, пока кто- то учился, другие все стремились взамуж, да поскорее, вот и терпите теперь, и не злитесь.

Гость
#762
Гость

О как!))) Плиз на англиЦкий ваш фонтанирующий интеллектом пост "У Вас небось селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть". Шекспира в подлиннике не читаю, конечно, зато освою с вашей помощью пару пару идиом с лондонских помоек)))

Да Вы б не отвлекались, кстати на форумы, Вам еще все выходные блевотину за бухающим муженьком и его друзьями подтирать, Вы б подготовились хотя б к выходным то ;)

Гость
#763
Гость

Да я бы могла, да вы собственно кем являетесь, чтобы я перед Вами демонстрировала свои профессиональные навыки? Я демонстрировала профессиональные навыки , когда устраивалась на работу, их оценили в 200 тысяч, мне хватило, если предложите больше - я готова вам продемонстрировать свое владение английским и немецким, как и все дипломы)

[
Наверное вы выдали на собеседовании фразу "У Вас небось селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть " на англиЦком, поэтому назначили 200 тыс) А вот если бы вы не растерялись и добавили "А у вас небось члена уже никакого лет 50 не было? :D Завидно, да? ахахаха" на немеТСком, то не меньше 500 тыс было бы)))

Гость
#764
Гость

[Наверное вы выдали на собеседовании фразу "У Вас небось селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть " на англиЦком, поэтому назначили 200 тыс) А вот если бы вы не растерялись и добавили "А у вас небось члена уже никакого лет 50 не было? :D Завидно, да? ахахаха" на немеТСком, то не меньше 500 тыс было бы)))

Я такую фразу выдаю в общении с сельскими быдлошмарами только) При общении с уважаемыми людьми, я разговариваю на литературном языке-)

Гость
#765
Гость

[Наверное вы выдали на собеседовании фразу "У Вас небось селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть " на англиЦком, поэтому назначили 200 тыс) А вот если бы вы не растерялись и добавили "А у вас небось члена уже никакого лет 50 не было? :D Завидно, да? ахахаха" на немеТСком, то не меньше 500 тыс было бы)))

Вы не достойны нормального общения , даже буду на ты, чтобы показать, твой реальный уровень, завистливая старушка. Ну ты тут королева героиня, а когда по еблищу от мужа отхватываешь, небось сразу смиреешь, давно ж он тебя не лупасил, а пора б уже, совсем от рук отбилась старушенция.

Гость
#766
Гость

Да Вы б не отвлекались, кстати на форумы, Вам еще все выходные блевотину за бухающим муженьком и его друзьями подтирать, Вы б подготовились хотя б к выходным то ;)

Ваш виртуальный акцент выдает вас с головой сколько бы вы не пыжились) Родились вы на помойке и там же помрете) Но это же привычная вам среда обитания, так что проживете вы вполне счастливо) Главное, чтобы каждые 3 года новый сожитель находился) Удачи и всяческих благ!) Живите до 100 лет. Это ещё 21 тра харь в вашу коллекцию. Вау! Напишите, что я вам завидую)))

Гость
#767
Гость

Вы не достойны нормального общения , даже буду на ты, чтобы показать, твой реальный уровень, завистливая старушка. Ну ты тут королева героиня, а когда по еблищу от мужа отхватываешь, небось сразу смиреешь, давно ж он тебя не лупасил, а пора б уже, совсем от рук отбилась старушенция.

Чувствуется знание предмета))))

Гость
#768
Гость

Ваш виртуальный акцент выдает вас с головой сколько бы вы не пыжились) Родились вы на помойке и там же помрете) Но это же привычная вам среда обитания, так что проживете вы вполне счастливо) Главное, чтобы каждые 3 года новый сожитель находился) Удачи и всяческих благ!) Живите до 100 лет. Это ещё 21 тра харь в вашу коллекцию. Вау! Напишите, что я вам завидую)))

Гость

Ваш виртуальный акцент выдает вас с головой сколько бы вы не пыжились) Родились вы на помойке и там же помрете) Но это же привычная вам среда обитания, так что проживете вы вполне счастливо) Главное, чтобы каждые 3 года новый сожитель находился) Удачи и всяческих благ!) Живите до 100 лет. Это ещё 21 тра харь в вашу коллекцию. Вау! Напишите, что я вам завидую)))

Кстати ты то что выдала, чтобы тебя замуж взяли? Небось из жалости, али пузом приперла, чтоб уж наверняка в ЗАГС повели. О я знаю! Ты сказала "Слышь Вася я беременная как та таг" на своем сельском акценте
А тебя думаешь бабища не выдает , то что из деревни? Иди коров дои, на это родилась и сгодишься, а потом муж пусть тебя выебет и тебе удачи в деревне твоей, свиноматочка) Пузом небось мужа приперла, ну правильно, по другому в деревнях никак

Гость
#769
Гость

Чувствуется знание предмета))))

Чувствуется ***** вонь, когда ты открываешь рот и дыхание смерти и старости.

Гость
#770

Во гостя 477662550 плющит))) Видно попала "в яблочко")))

Гость
#771
Гость

Во гостя 477662550 плющит))) Видно попала "в яблочко")))

От твоего гнилостного дыхания у меня вянут цветы в твоем возрасте я бы предпочла быть 10 лет как в гробу ахахахаха

Гость
#772

Ладно, мои дорогие, престарелые женщины из недалеких сел, вынуждена откланяться и оставить вас. Дела не ждут! Но обещаю вернуться вечером, а вы пишите, отвечу на все ваши сообщения, ведь сразу видно, что у вас много свободного времени, к сожалению, у меня его меньше, до встречи, дорогие доярушки.

Гость
#773

Гость 477662550:
кроме пленки между ног…у нее нет пленки…Знавала девушек с пленкой, которые очень изумительно ишачились в попу и рот сутками…сосать по дешевке…дешевая ты *****…некачественно сосет…ПОЧЕМ БРАЛА СЕГОДНЯ В РОТ…почем ты сегодня…дешевых сосалок…возьми хотя бы копру…Опиши, как сосать…А где ты училась сосать? Кто выдал тебе разрешение на отсос?... престарелой миньетчицы…научи сосать как ты сосешь…научи сосать как старая миньетчица…Расскажите как сосать…научимся сосать…пизданутые старухи…в ***** суньте…лучше бы так за сосанием следила…вы ста-рые от вас воняет селедкой, у вас висят письки и сиськи ,как омлет а ваши мужья которых вы обслуживали миньетами…старое гавнище… отработанный шлак…небось члена уже никакого лет 50 не было…селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть…блевотину за бухающим муженьком.. быдлошмарами…свиноматочка.. С МОИМ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, И АНГЛИЙСКИМ И НЕМЕЦКИМ РАЗГОВОРНЫМ… 200 тысяч, мне хватило»

ДеУшка, вы явно скромничаете) Судя по вашей лексике, у вас не менее трёх ВО) И зарплата вполне приличная, на трансплантацию мозга должно хватить) Не экономьте на этом)

Гость
#774
Гость

Гость 477662550: кроме пленки между ног…у нее нет пленки…Знавала девушек с пленкой, которые очень изумительно ишачились в попу и рот сутками…сосать по дешевке…дешевая ты *****…некачественно сосет…ПОЧЕМ БРАЛА СЕГОДНЯ В РОТ…почем ты сегодня…дешевых сосалок…возьми хотя бы копру…Опиши, как сосать…А где ты училась сосать? Кто выдал тебе разрешение на отсос?... престарелой миньетчицы…научи сосать как ты сосешь…научи сосать как старая миньетчица…Расскажите как сосать…научимся сосать…пизданутые старухи…в ***** суньте…лучше бы так за сосанием следила…вы ста-рые от вас воняет селедкой, у вас висят письки и сиськи ,как омлет а ваши мужья которых вы обслуживали миньетами…старое гавнище… отработанный шлак…небось члена уже никакого лет 50 не было…селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть…блевотину за бухающим муженьком.. быдлошмарами…свиноматочка.. С МОИМ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, И АНГЛИЙСКИМ И НЕМЕЦКИМ РАЗГОВОРНЫМ… 200 тысяч, мне хватило»ДеУшка, вы явно скромничаете) Судя по вашей лексике, у вас не менее трёх ВО) И зарплата вполне приличная, на трансплантацию мозга должно хватить) Не экономьте на этом)

Ого, да вы такая умная! Вы смогли разные цитаты обьединить в текст! Ого сразу видно что себе вы уже операцию на трансплантацию сделали успешно! Я завидую! Подскажите, где операцию делали? Да и времени у вас куча посмотрю сутками выискивать мои тесты, ого! Да вы небось настоящее техническое пту закончили, где учили тексты копировать! Вауууу, для вас прям прорыв. Я думала все хуже. :D

Гость
#775
Гость

Гость 477662550: кроме пленки между ног…у нее нет пленки…Знавала девушек с пленкой, которые очень изумительно ишачились в попу и рот сутками…сосать по дешевке…дешевая ты *****…некачественно сосет…ПОЧЕМ БРАЛА СЕГОДНЯ В РОТ…почем ты сегодня…дешевых сосалок…возьми хотя бы копру…Опиши, как сосать…А где ты училась сосать? Кто выдал тебе разрешение на отсос?... престарелой миньетчицы…научи сосать как ты сосешь…научи сосать как старая миньетчица…Расскажите как сосать…научимся сосать…пизданутые старухи…в ***** суньте…лучше бы так за сосанием следила…вы ста-рые от вас воняет селедкой, у вас висят письки и сиськи ,как омлет а ваши мужья которых вы обслуживали миньетами…старое гавнище… отработанный шлак…небось члена уже никакого лет 50 не было…селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть…блевотину за бухающим муженьком.. быдлошмарами…свиноматочка.. С МОИМ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, И АНГЛИЙСКИМ И НЕМЕЦКИМ РАЗГОВОРНЫМ… 200 тысяч, мне хватило»ДеУшка, вы явно скромничаете) Судя по вашей лексике, у вас не менее трёх ВО) И зарплата вполне приличная, на трансплантацию мозга должно хватить) Не экономьте на этом)

Это в каком сельском пту вы проходили курсы работы с пк? Там преподаватели от Бога все равно что научить свинью читать, вы им цветы подарите что ли за терпение в вашем обучении :Д

#776
Гость

Гость 477662550: кроме пленки между ног…у нее нет пленки…Знавала девушек с пленкой, которые очень изумительно ишачились в попу и рот сутками…сосать по дешевке…дешевая ты *****…некачественно сосет…ПОЧЕМ БРАЛА СЕГОДНЯ В РОТ…почем ты сегодня…дешевых сосалок…возьми хотя бы копру…Опиши, как сосать…А где ты училась сосать? Кто выдал тебе разрешение на отсос?... престарелой миньетчицы…научи сосать как ты сосешь…научи сосать как старая миньетчица…Расскажите как сосать…научимся сосать…пизданутые старухи…в ***** суньте…лучше бы так за сосанием следила…вы ста-рые от вас воняет селедкой, у вас висят письки ОБРАЗОВАНИЕМ, И АНГЛИЙСКИМ И НЕМЕЦКИМ РАЗГОВОРНЫМ… 200 тысяч, мне хватило»ДеУшка, вы явно скромничаете) Судя по вашей лексике, у вас не менее трёх ВО) И зарплата вполне приличная, на трансплантацию мозга должно хватить) Не экономьте на этом)

некачественно сосет…ПОЧЕМ БРАЛА СЕГОДНЯ В РОТ…почем ты сегодня…дешевых сосалок…возьми хотя бы копру…Опиши, как сосать…А где ты училась сосать? Кто выдал тебе разрешение на отсос?... престарелой миньетчицы…научи сосать как ты сосешь…научи сосать как старая миньетчица…Расскажите как сосать…научимся сосать…пизданутые старухи…в ***** суньте…лучше бы так за сосанием следила…вы ста-рые от вас воняет селедкой, у вас висят письки и сиськи ,как омлет а ваши мужья которых вы обслуживали миньетами…старое гавнище… отработанный шлак…небось члена уже никакого лет 50 не было…селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть…блевотину за бухающим муженьком.. быдлошмарами…свиноматочка.. С МОИМ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, И АНГЛИЙСКИМ И НЕМЕЦКИМ т… 200 тысяч, мне хватило»ДеУшка, вы явно скромничаете) Судя по вашей лексике, у вас не менее трёх ВО) И зарплата вполне приличная, на трансплантацию мозга должно хватить) Не экономьте на этом
Кстати, чтобы ты не перетрудилась (ся) в поиске моих цитат сутками , я зарегистрировалась, а то тебе нельзя перруждаться, мозг лопнет. :D

#777

Автор, милая девушка, все тут рассуждают, кто из совка а кто нет, кто курица, кто разведенка и тд
Мне тоже 22, как и вам. Также встречалась год с МЧ, также верила-ждала-надеялась, хотя он был старше и работал тоже, как и ваш, но мысли о женитьбе также вызывали отговорки на тему жилтя денег и тд. Но я то, самая умная, никаких советов, о том что нужно ценить себя и уважать, и что нечего грезить о совместном быте и борщах с рубашками не слушала, думала изменится. В конце концов просто признался, что не любит меня. Зато сейчас молодой человек спустя 4 месяца сделал предложение, хотя ещё учится, живем в большом городе, с его стороны никакой речи о собственной квартире не идет и быть не может, однако работает и учится, совмещает, детей хочет и в ЗАГС тащит каждый день! Поэтому на мой взгляд тут дело то не в маме даже, и не в ее запретах, вы себе ответьте на вопрос откровенно, вам то нужно все это? Чтобы потом не дай бог остаться у разбитого корыта? Зачем вам человек, у которого откровенно не значится в планах пункт свадьба? 22 это уже не 15, когда пустые детские мечты и слова о свадьбе не требуют последующих действий. Наслаждайтесь жизнью,найдите себе хобби,увлечение и Встречайтесь на нейтральной территории, не забывайте ценить и любить себя, пока вы это не осознаете, никто вас не оценит и не полюбит, парни\мужья приходят и уходят, а вам с самой собой жить! Знаете ли, это унизительно и неприятно остаться в такой ситуации, поверьте!
Жизнь куда более прекрасна и в ней есть чем восхищаться и о чем мечтать помимо того, чтобы стирать кому то носки и варить борщ, жаль только, что умная мысля, как говорится, приходит сами знаете когда...

Эля
#778

Слушайте маму! Она плохого не посоветует! доверяйте ей, иначе после 30 останетесь незамужней (((

Гость
#779
Эля

Слушайте маму! Она плохого не посоветует! доверяйте ей, иначе после 30 останетесь незамужней (((

Вы сколь угодно можете твердить эту глупость, но автор останется незамужней скорее, послушав маму! И все мы знаем, что своими комментариями вы пытаете оправдать свой неудачный брак, ибо счастливые люди никому ничего не доказывают, и не визжат на форумах. Они живут счастливо, и им нет дело до чужого мнения. Мне жаль таких как вы.

Гость
#780

Рыбка, любите его? Замечательно. Встречайтесь, общайтесь. Только в сожительство не лезьте. К замужеству это вас никак не приблизит, а обязанностей прибавит изрядно. Созреет жениться? Подавайте заявление и только тогда съезжайтесь.

Совместимость проверить сложно, т.к. люди с возрастом меняются. Та же, извините, потребность в сексе, выше сначала у мужчин, а после 30 - у женщин. И реакцию мужчины на детей невозможно проверить.

Понимаю, как вам хочется засыпать и просыпаться вместе, готовить ему, встречать с работы, валяться вдвоем перед телевизором и т.д. Только поверьте моему опыту. Эйфория эта продлится недолго, до полугода максимум. Поскольку вы хотите брака, а он - нет, начнется разлад. Подруги будут выходить замуж, вы - тоскливо ловить букет на их свадьбах и ждать, когда же и вас туда позовут. Грустными глазами смотреть на акции на кольца в ювелирных магазинах и платья в витринах салонов. Недовольство будет накапливаться, скрытое, так как он вам честно ничего не обещал. И будете вы искать выход этому недовольству в мелких ссорах, придирках, обидах.
Итог. Либо вы его "додавите" до загса, хорошо если не животом. Либо будете создавать тут темы а-ля "как переехать к маме обратно, чтоб соскучился и позвал замуж", либо он женится на другой, а вы заработаете невроз и душевную травму.

Правильно вам тут написали. Ближе к 30 годам мужчина, встав более-менее "на ноги", может начать искать женщину для брака, уже для этого созрев. Это был бы для вас оптимальный вариант. Но...вы уже любите этого мужчину. Посему встречайтесь и ждите, пока он сам (!) созреет на брак. Или не созреет. И предохраняйтесь тщательно.

Жилье - отговорки, сами понимаете. И на съёме женятся, и ипотеку вместе берут, было бы желание. Купите квартиру - машину захочет, купите машину - еще какая-нибудь отговорка.

Гость
#781
Гость

Вы сколь угодно можете твердить эту глупость, но автор останется незамужней скорее, послушав маму! И все мы знаем, что своими комментариями вы пытаете оправдать свой неудачный брак, ибо счастливые люди никому ничего не доказывают, и не визжат на форумах. Они живут счастливо, и им нет дело до чужого мнения. Мне жаль таких как вы.

И ещё счастливые люди не читают Достоевского) Разве счастливый человек станет читать о том, как старушку топором тюкнули?

Гость
#782

Согласна с вами, гость 780 во всем, но почему вы пишете, то реакцию мужчины на детей невозможно проверить? Конечно, молодой парень не станет нянчиться и сюсюкать с лежащим в коляске младенцем, но по многим косвенным признакам все же определить можно. Если человек добрый, если любит животных, если в его семье он не равнодушный сосед, а заботится о родителях, о братьях-сестрах, то и отцом он будет хорошим. И еще надо просто не врать себе, оценивая его заботливость по отношению к вам. Это тоже лакмусовая бумажка дальнейших отношений. Часто можно видеть стоящую в обнимку молодую пару, когда девушка обхватив за талию своего спутника, заглядывает ему в глаза, а он смотрит вдаль. Вот тут уже сразу все понятно. Потом эта девушка уже в роли молодой жены будет уговаривать мужа уделить внимание ей, детям...

Гость
#783
Гость

И ещё счастливые люди не читают Достоевского) Разве счастливый человек станет читать о том, как старушку топором тюкнули?

Все же попытайтесь почитать, тогда узнаете, что этим сюжетом Достоевский не ограничился. )))

Гость
#784
Гость

Все же попытайтесь почитать, тогда узнаете, что этим сюжетом Достоевский не ограничился. )))

Да вы что! Как может приличная мать семейства читать про Грушеньку, Сонечку Мармеладову и особенно про Настасью Филипповну? По вашей вуменской логике они вообще должны интересовать только ш.люх)

Гость
#785
Гость

Согласна с вами, гость 780 во всем, но почему вы пишете, то реакцию мужчины на детей невозможно проверить? Конечно, молодой парень не станет нянчиться и сюсюкать с лежащим в коляске младенцем, но по многим косвенным признакам все же определить можно. Если человек добрый, если любит животных, если в его семье он не равнодушный сосед, а заботится о родителях, о братьях-сестрах, то и отцом он будет хорошим....

Вовсе не факт. Можно привести тысячи примеров, когда замечательные сыновья и братья были тиранами своих жен и детей, а страстные любители собак были просто уродами в семье

Гость
#786
Гость

Да вы что! Как может приличная мать семейства читать про Грушеньку, Сонечку Мармеладову и особенно про Настасью Филипповну? По вашей вуменской логике они вообще должны интересовать только ш.люх)

Тот комментарий был не мой, но человек в яблочко сказал, остроумно и смешно, а Вы пытаетесь уже оправдаться и показать, что очень умная и читали Достоевского : со стороны убого, как будто отчитываетесь перед кем-то....умный человек опять же, не скажет, что он умный, а подождет, когда это про него скажут другие.

Гость
#787
Гость

Да вы что! Как может приличная мать семейства читать про Грушеньку, Сонечку Мармеладову и особенно про Настасью Филипповну? По вашей вуменской логике они вообще должны интересовать только ш.люх)

Люди не имели бы понятия о красоте не видя уродства,, не знали бы о добродетели - не зная пороков. Это основы.

Мила
#788

Автор, мне 21 год. встречаюсь с парнем также 4,5 года.. довольно давно...Мне так же очень хотелось с ним жить. В 18 лет я поступила в университет и переехала в другой город. Он там же учился. Стали вместе жить. я была счастлива ему готовить убирать стирать гладить.. потому что любила его. К моменту поступления я не умела ничего делать по дому, но я всему научилась. А он постоянно играл в компьютер, и забросил учебу.. В общем как случилось что мы не могли оплачивать квартиру, съехали в общагу. нас расслили в разные общаги. в общем. к чему это я.. опыт конечно колоссальный.. но если все это ге будет цениться.. вам это надоест.. по бытовухе куча ссор млжет быть. но вот я тоже все еще хочу свадьбу.. так сказать, побыть невестой хочется.. а не стать его женой.. может вы бы так же хотите: побывать в роли невесты, а не строить настоящую семью?

Гость
#789
Гость

Вы пытаетесь уже оправдаться и показать, что очень умная и читали Достоевского : со стороны убого, как будто отчитываетесь перед кем-то.....

Наверное мне надо поработать над эпистолярным жанром) Я просто прикалывалась)

Гость
#790
Гость

Наверное мне надо поработать над эпистолярным жанром) Я просто прикалывалась)

Не смешно и не остроумно, да, Вам стоит всерьез поработать над эпистолярным жанром.

Эля
#791
Гость

Слушайте маму! Она плохого не посоветует! доверяйте ей, иначе после 30 останетесь незамужней (((

Вы сколь угодно можете твердить эту глупость, но автор останется незамужней скорее, послушав маму! И все мы знаем, что своими комментариями вы пытаете оправдать свой неудачный брак, ибо счастливые люди никому ничего не доказывают, и не визжат на форумах. Они живут счастливо, и им нет дело до чужого мнения. Мне жаль таких как вы.
разве я говорила про свой брак?

Гость
#792
Гость

Не смешно и не остроумно, да, Вам стоит всерьез поработать над эпистолярным жанром.

А вам хотя научится говорить без мата и освоить темы для беседы кроме отсосов и членов

Гость
#793
Гость

А вам хотя научится говорить без мата и освоить темы для беседы кроме отсосов и членов

. Последний человек в этом мире, перед которым я должна отчитываться и подбирать темы для разговора - это Вы. Не нравится - не читайте.

Гость
#794
Гость

[Наверное вы выдали на собеседовании фразу "У Вас небось селедка затухла и там летучие мыши завелись, смажьте хоть маслом, что при ходьбе не скрипеть " на англиЦком, поэтому назначили 200 тыс) А вот если бы вы не растерялись и добавили "А у вас небось члена уже никакого лет 50 не было? :D Завидно, да? ахахаха" на немеТСком, то не меньше 500 тыс было бы)))

хахаха))

Гость
#795
Гость

Во гостя 477662550 плющит))) Видно попала "в яблочко")))

да она и правда истеричка)))

Гость
#796

Да бред тут все говорят про сожительство! Как раз-таки и надо получше узнать друг друга-сколько лодок уже разбилось о быт! Так пусть это хотя бы будет лёгкий парусник, чём Титаник с детьми, ипотекой и потерянной молодостью. Снимите розовые очки-это только лет в 18-20 можно верить, что после свадьбы все живут долго и счастливо. А после свадьбы-то как раз начинается самое интересное: быт, первые скандалы, "притирание" друг к другу, начинаете замечать недостатки партнера. Вот поживете с ним год и может поймёте, что это вообще не ваш мужчина и вам не по пути. Например, вы видите себя успешной карьеристкой, ведущей активную светскую жизнь, а он хочет вас видеть исключительно в роли матери и хранительницы очага. Или наоборот, хотите крепкую семью, а у него на уме одни тусовки. Мало ли что-такие вещи только в процессе совместной жизни выясняются. А то кинетесь в брак, как в омут, а потом придёте сюда плакаться, что вам уже под тридцать, ничего кроме кухни и дачи в Жижино не видели, карьеры никакой, трое детей на руках, а муж гуляет.
И естественно, ваш парень жениться не хочет. Ему 23 только, какая свадьба? Правильно все он вам говорит, не надо на него обижаться. Все будет, но в своё время. Да вы и сами к свадьбе не готовы. Взгяните-то на ветку свою повнимательнее "МАМА не разрешает..." Это похоже на слова зрелого, самостоятельного человека? Ребёнок вы ещё сущий. Куда вам замуж выходить?
Где-то здесь кстати была ветка в духе "что бы вы посоветовали себе двадцатилетней?" Каждый третий ответ-не выходить замуж так рано, тщательнее выбирать мужа. Подумайте над этим.

Гость
#797

Сожительство, даже длительное никого не спасало от всех перипетий брака. Сколько не длите "пробный вариант" все равно, поженившись придется через все пройти. С той только разницей, что сожительство можно немного быстрее прекратить не платя пошлину государству. Зато на душе останется ощущение обмана и обида, а после официального развода - одна обида.

Гость
#798
Гость

да она и правда истеричка)))

А у тебя и правда ***** (будь ты любого пола) 😀 я останусь при своём мнение . Человек с нормальной половой жизнью в чате ничего доказывать не будет, вас совет - чаще ипитесь и полегчает , от чистого сердца советую.

Гость
#799
Гость

хахаха))

Ну хоть пальцем себе попробуйте, поможет, говорю Вам, как человек с полноценной половой жизнью! Или в уретру градусник, ежели Вы мальчик - трололо студент, сразу прям облечение будет, только предварительно смачивайте все вазелином, иначе это, говорят, опасно, прям жалко, как Вас плющит то, целые 3 суток уже комментарии мои выискиваете и пытаетесь оскорбить, я не достойная такой любви...право... но все равно, спасибо за такое внимание к моей скромной истеричной персоне, мне Вы менее интересны, скажу честно, чтобы выискивать номера комментариев по всем 16 страницам форума, где на каждой странице дофига комментариев, ну поищите еще, а потом подро...те) с чувством выполненного долга :D на книжку Достоевского вздрочните, чтобы упиться собственным превосходством, знания школьной программы за 10 класс :D

Гость
#799
Гость

да она и правда истеричка)))

А ящо что читали? Анатомию за 10 класс? А может Анну Коренину, оооо или Войну и Мир? Ого да вы гуру! ахахахаха аааааааааааааааааааааааа а Му-му и Герасима осилили? может назовете всех персонажей оттуда? или не пошло , слишком тяжело? мляяяяяяяяяяяяя

Гость
#801

Дайти дайти я умом похвалюсь! Я знаю персонажей : Герасима, Му-му, Хрюшу, Степашу, Сейлор Мун, Чацкого, и наверное все, если еще вспомню обязательно отпишу, какая ж я умная , аж слеза прошибла, сижу и плачу, как я такие сложные произведения осилила...эх....по сравнению с моим умом вы все калеки, вах -вах, пойду поплачусь, я ж истеричка , так обидно прям на форуме прям уделали , ооооо жизнь кончена, пойду повешусь на помоешном шарфе, какие то анонимы сказали, что они очень умные, я истерю, держите меня, карету мне! Карету!! ахахаха

Гость
#802

Все ладно а то поздно, пойду вслед за Роботом, спать на помойку, а то мама ругается и уже достала ремень, блиииин ((((

Даша
#803

правильно мама говорит, а то будет как в соседнем топике: 100 лет живем в гражданском браке, узнала, что женится на другой

Гость
#804
Гость

А у тебя и правда ***** (будь ты любого пола) 😀 я останусь при своём мнение . Человек с нормальной половой жизнью в чате ничего доказывать не будет, вас совет - чаще ипитесь и полегчает , от чистого сердца советую.

так это все в первую очередь тебя касается.)))) ты тут уже какой день на овно исходишь, пыжишься чего то.)))) и все то про половую жизнь форумчан пишешь...нечем или некем заняться?))) а у меня это был первый комм в этой в теме.

Гость
#805
Гость

так это все в первую очередь тебя касается.)))) ты тут уже какой день на овно исходишь, пыжишься чего то.)))) и все то про половую жизнь форумчан пишешь...нечем или некем заняться?))) а у меня это был первый комм в этой в теме.

. Ой, робот ты заходи под своим ником, прячешься, потому что тебя заподозрили из-за того, что ты студент девственник и сидишь на 'бапских' сайтах и ты решил мстить инкогнито ахахаха но все мы знаем, отчего ты тут . Кстати твои детские попытки тролльства не защитаны. Только вчера с тобой гуляли на выпускном это ж я Олежа! Мы с тобой в 1 пту поступили! Ты на водителя я на механика , харош уже бап дурить! Ахахаах

Гость
#806
Гость

. Ой, робот ты заходи под своим ником, прячешься, потому что тебя заподозрили из-за того, что ты студент девственник и сидишь на 'бапских' сайтах и ты решил мстить инкогнито ахахаха но все мы знаем, отчего ты тут . Кстати твои детские попытки тролльства не защитаны. Только вчера с тобой гуляли на выпускном это ж я Олежа! Мы с тобой в 1 пту поступили! Ты на водителя я на механика , харош уже бап дурить! Ахахаах

ну, видимо, действительно нет у тебя личной жизни)) ладно, несчастная. пиши есчо

Гость
#807
Гость

ну, видимо, действительно нет у тебя личной жизни)) ладно, несчастная. пиши есчо

Да лан, сегодня потусим, глядишь дадут, я уже присмотрел для тебя девчонку, правда толстовата, но ничего! С кем-то ведь надо девственности лишаться! А то *****, на проститутку, сам знаешь ,мама денег не даст(

Гость
#808
Гость

ну, видимо, действительно нет у тебя личной жизни)) ладно, несчастная. пиши есчо

О! Пляши! Я только что уговорил старую путану за косарь! Она долго отпиралась, но я был непреклонен! Радуйся! Она готова тебе по минималке все сделать! Сегодня твой счастливый билет! До вечера, я тебе в ВК телефон ее скину, фотки лучше не смотри, будет сюрприз ;D только ты аккуратнее, в первый раз больно, говорят, особенно школьникам, поступившим в ПТУ ;D

Гость
#809
Гость

ну, видимо, действительно нет у тебя личной жизни)) ладно, несчастная. пиши есчо

О и кстати! Знаешь чо придумал? Ты сегодня станешь мужиком, и мы с тобой сможем перейти на другую ветку на тему "Почему я одна после 35" , чтобы ты представился там бабой и троллил взрослых тетек, потому что у тебя уже сегодня вечером будет огромный опыт в интимных делах, ты легко сойдешь за бабу в возрасте с жизненным опытом, ахахахах ,в этот раз будешь не Робот , а Шаландра себя называть, так почетнее, среди женщин

Справедливая
#810
Гость

автор не понимает, не хочет осознавать ,что парню она не нужна. Автор всех готова винить, даже маму, но в парне проблем упорно не замечает. И да, парень озвучил, что никакой семьи, раз нет квартиры...а когда квартира то будет , денег то нет ? По сути , паренек ловко озвучил. что жениццо вообще не собирается, на авторе. Не удивлюсь, что парень будет вяло сожительствовать с автором, попутно подыскивая невесту с квартирой :))))) как найдет - так автора к маме и вернет.

Вот именно)) И маму очень даже можно понять. Зачем ей потом поюзанная дочь (да еще с приплодом незаконнорожденным - при ее-то мозгах), которую вообще потом до смерти со своей шеи не снимешь?