Гость
Статьи
Вечная дилемма: ехать …

Вечная дилемма: ехать с мужем или нет

Девочки, знаю что такие темы создавались много раз. Мужу предложили работу в другом городе. Должность хорошая. В плане перспектив сразу сказать трудно, но пробывать нужно. Я работаю пол-года на не совсем любимой работе, но платят не плохо. Детей у нас нет, но очень-очень хотим и все для этого делаем. Муж будет приезжать по выходным. Но разве это семья? А если я уезжаю с ним, то буду зависеть, к чему я не привыкла (ну не хочу я все время говорить дай деньги на маник, платье и т.д.). В общем, текст получился сумбурный. И самое смешное: мои родные все скажут, что я делаю глупость, что уезжаю, нельзя в наше время бросать хорошую работу, надо расчитывать только на себя, ты ничего не будешь из себя представлять и т.д.. Возможно Это звучит смешно, но на меня это влияет. Вопрос: что бы Вы на моем месте делали? Уезжали нераздумывая (город хороший) или оставались? Спасибо за отклики.

Злата
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брасайигоонтибянидастоин

Гость
#2

просто спокойно ищите работу в новом городе. Как найдете - переезжайте к мужу.

Eva
#3

Путь он обживется на новом месте. Вы Посмотрите перспективы вашей работы в этом городе. И далее решайте. Только так, а не сидеть дома и ждать неизвестно чего.

Гость
#4

Ехать. И сразу с мужем.

Гость
#5

Предложить ему пусть устраивается там, а вы приедете через некоторое время

Гость
#6

Если такой вопрос вообще возник - нет смысла ехать. Проще сразу разойтись. Иначе позже это произойдет с куда большими проблемами.

Гость
#7

Уехала бы конечно. Детей нет которые в хорошую школу ходят и к коллективу привыкли. По моему это единственная причина не ехать.

Лимпопо
#8

Прошу пардону. Что за маник, на который надо обязательно клянчить деньги и так мешающий автору быть женой декабриста.

Гость
#10

Без вариантов-ехать,иначе это не семья

Гость
#11

А он очень хочет чтобы Вы поехали с ним или как?)

Злата
#12
Лимпопо

Прошу пардону. Что за маник, на который надо обязательно клянчить деньги и так мешающий автору быть женой декабриста.

Я образно выразилась, имея ввиду, что на ВСЕ придётся просить у мужа, а я привыкла себя обеспечивать сама

Злата
#13
Гость

А он очень хочет чтобы Вы поехали с ним или как?)

Конечно, хочет... Мы пока обсуждаем вариант, что он устраивается, а чья потом приезжаю

Злата
#14
Гость

Без вариантов-ехать,иначе это не семья

Вот тут я согласна, муж по выходным - это сложно назвать семьей.

Злата
#15
Гость

Без вариантов-ехать,иначе это не семья

Вот тут я с Вами согласна. Когда мужа видишь по выходным - трудно назвать это семьей.

Гость
#16
Злата

Вот тут я согласна, муж по выходным - это сложно назвать семьей.

Автор езжайте вместе или как. Но не разлучайтесь. По выходным это не семья.

Гость
#18

Конечно поехала. Такая возможность-пожить в другом городе! Я работой не брезгую, могу и на административных должностях поработать, если будет нужда. Сама бы не поехала, а вот с таким предлогом с удовольствием бы попробовала. Домой всегда можно вернуться.

Гость
#19

А если вы в своем городе родите, то не придется у мужа просить на все? Разница-то какая?

Гость
#20
Злата

Конечно, хочет... Мы пока обсуждаем вариант, что он устраивается, а чья потом приезжаю

А что там устраиваться то?

Едьте сразу вместе

#21

Конечно ехать, и сразу работу искать, раз муж не догадывается что деньги надо в тумбочку класть )

Гость
#22

Из вашего послания, исходит холодок безразличия- к вашему замужеству. Зависеть от мужа не привыкла,.. родные скажут...И при этом планы,детки итд. А любовь где,она была, или всё= по расчёту=. О чём речь,как можно вообще,в принципе, отпускать мужа в другой г--д. Там он будет му--на на расхват, без детей, там у него без вас, всё будет и сразу... ,о статистике слышали.??? А что думают,советуют другие, кладите крест!!! .Эта ваша жизнь, ваша семья и только вам решать. Будьте умничкой,мудрой, разумной и всё будет ОК...

Бестия
#24
Злата


Конечно, хочет... Мы пока обсуждаем вариант, что он устраивается, а чья потом приезжаю

так если он так хочет, чтобы ты ехала с ним, пусть доаажет тебе своё желание. а именно - даёт тебе каждый месяц определённую сумму, что бы и на маник - на платье и на помаду хватало. и чтоьы выпрашивать не пришлось. я бы только на таких условиях поехала. а потом уж можно спокойно искать хорошую и любимую работу

Гость
#26

За мужем, и не выеживаться!
А то сначала по выходным, потом раз в месяц, а потом -извини, но нас и здесь не плохо кормят..Потеряешь мужика.

Гость
#27

мужа отпускать одного нельзя-это факт. ну не могут они долго без женщины постоянной, быстро их подбирают. опять коллеги-подруги новые. потеряете вы мужа быстро, каким бы евнухов он не был. мужики они и есть мужики. если любите, то придется жертвовать работой. только не рвите все совсем. возьмите отпуск неоплачиваемый на месяц-два, и езжайте. если вам не понравится-вернетесь обратно.

Злата
#29

[quote="Гость"]мужа отпускать одного нельзя-это факт. ну не могут они долго без женщины постоянной, быстро их подбирают. опять коллеги-подруги новые. потеряете вы мужа быстро, каким бы евнухов он не был. мужики они и есть мужики. если любите, то придется жертвовать работой. только не рвите все совсем
возьмите отпуск неоплачиваемый на месяц-два, и езжайте. если вам не понравится-вернетесь обратно.



Спасибо всем за ответы. Работа такая, что отпуск взять трудно и заболеть нежелательно... Надо что-то решать...конечно, склоняюсь больше к тому, что бы уехать с мужем... Но есть страх, что если у него там не получиться и что тогда? И я без работы...

Гость
#30

А вы в душЕ не жена декабриста,видно.

ася
#34

о господи, было б чего терять то....... я уж думала тут у неё супер работа с супер доходом, дети все дела...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: