Гость
Статьи
Муж стал монстром …

Муж стал монстром каким то

Всем привет ! Хочу услышать совет ,не могу уже устала ,просто на грани . Я замужем 5 лет ,есть ребенок дочка . Муж работящий ,но раньше пил и хулиганил ,распускал руки . В итоге совершилось чудо как я думала ,и он закадировался . Но не тут то было , я заметила что человека резко подменили ,он стал еще агрессивнее ,бьет уже по трезвому , с ним просто начинаешь разговаривать ,спокойно ,он начинают обзывать и кидаться . Потом винит меня постоянно во всем , например случилось вчера ситуация ,я работала ,ребенок постоянно болеет ,муж денег особо не дает ,только покупает еду и все .Я взяла кредит 6 т ,знаю что его оплачу ,он это узнал ,начал скандал ,я ему говорю ты же лапши денег ,а он даже слушать не хочет ,в итоге пришел домой я ему говорю ты почему так разговариваешь,а он как давай кидать и бить и трепать меня . Я морально устала ,вечно все рассказывает своей сестре ,мне почти 30 ему 37,жалуется ,ясеня потом отчитывают за все про все . Он не хочет обсуждать наши проблемы ,он говорит ты видишь какое у меня состояние ,якобы после кодировки люди год в себя приходят ,а я ему ,почему на мне все это отыгрывается …. Я стала заниматься с психологом ,у меня уже лезут дурные мысли в голову . Дочка 3,7 лет совсем не слушается ,она настолько гипер активная что не она ни он мне покоя не дают ,мы постоянно с ней то у матери живем ,как то он позвонил сестре и сказал ей что бы она нам сказала что бы мы ехали к матери ,мы уехали . Потом обратно вернулись ,потом он меня опять избил я ушла ,не звонила ,думала это все ,но опять он нас домой забрал ,думала что то изменится ,а вчера опять избил ,а сегодня я ему говорю как мы дальше будем жить ,а он мне ты меня зае…ла с этими вопросами , я ему звоню он орет и обзывает овца ,тварь и т.д . Я ему говорю я что для тебя ничтожество ….и дальше пошло . На что сестра его говорит ,ну ты же знаешь какой он импульсивный,молчи через 3 дня все пройдут . . Но от всего устала от него ,от сестра его ,от дочери мне уже ничего не хочется .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык он пять лет с монстрихой живёт...естесна стал монстром

Гость
#2

Из жизни насекомых

Гость
#3

Вообще как можно терпеть физическое насилие??? Валить от него надо, вы на что надеетесь ???
Хотите дочке еще психику сломать???

Гость
#4

Что в голове у таких людей? Изначально видела, что он алкаш, дерётся, зачем осталась с ним, да ещё и родила? Почему сейчас не разводишься? Будешь терпеть до тех пор, пока не убьёт тебя или ребенка?

#5

А откуда у вас деньги на психолога?

Гость
#6

Он не на тебе отыгрывается, это ты родила от такого, дочь на муки обрекать, да психологов развлекать.

#7

Мадам, Вам слишком скучно жилось, что Вы захотели родить от агрессивного алкоголика?

Пока Вам НА САМОМ деле не осточертеет такая жизнь и не надоест отыгрывать роль забитой жертвы, ничего не изменится.

А если надоест, то станет ясно, что оставить мужа в покое надо, он больной и несчастливый человек, разводитесь, пока он не убил никого и стройте свою жизнь с дочкой сами.

Гость
#8

Разводитесь и живите нормальной,спокойной,счастливой жизнью.

Гость
#9
Гость

Что в голове у таких людей? Изначально видела, что он алкаш, дерётся, зачем осталась с ним, да ещё и родила? Почему сейчас не разводишься? Будешь терпеть до тех пор, пока не убьёт тебя или ребенка?

Да ну их, этих амёбных терпил. Обрыдло уже читать эти тошнотворные истории.
Никого наручниками не приковывают: уходи от урода и разводись.
Но ведь нет же: продолжают с ними жить и вываливать на всеобщее одобрение вот это всё.
Чего добиваются - непонятно. Ибо никто их возле монстров не держит.

Гость
#10

Дура, ты зачем к нему возвращаешься? Живи спокойно с ребенком у матери.

Гость
#11
Melarisa

А откуда у вас деньги на психолога?

Кредит в 6 000 на него и ушёл, походу)

Гость
#12

И что же держит молодую, работающую женщину рядом с этим п.о.л.у.д.у.р.к.о.м?

Гость
#13

Только не говорите, что вы все еще надеетесь, что он исправится 😄
Вам намного проще и быстрее развестись и найти нормального мужчину, чем пытаться перевоспитать этого.

Гость
#14

Спасай себя и дочь.

Гость
#15

Почему так много алкоголиков среди мужчин? Что с ними не так? Почему среди женщин такого не много. То алкоголики, то уголовники. Что с ними почему?

Гость
#16

Сама такого выбрала

#17

Ждете-то чего? Пока инвалидом Вас сделает или убьет?

Гость
#18

Бегите от него автор с дочкой. Что ещё сказать...

Гость
#19

Раз не уходишь, то решай где будет жить ребенок после твоей смерти и деньги на похороны откладывай. Убьет сто процентов.

Гость
#20

Многие когда бросят пить становятся психически неуравновешенными, но не многие будут бить женщину. Это если уж совсем вы ему не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: