Гость
Статьи
А что для вас …

А что для вас предательство в семье, паре?

А что для вас предательство в семье / паре?
И при каких обстоятельствах вы бы на него пошли?

Совесть
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь нужна если, не только секс. Обидят и ищешь любовь или к старой идешь, плачешся и все хорошо. А брак это пустышка, для бизнеса или воспитания детей нужен.

Гость
#2

За все года, со всякими... привык, так что даже не знаю, чем могут удивить... и что вообще называется предательством.
Остался конструктивизм, не разбирающийся во всяких этих лозунговых-пропагандистских словечках.

Гость
#3

Я не предательница. Вообще не представляю такого со своей стороны. Для меня отношения/семья это очень серьёзно, это как братство, или настоящая дружба. Так и не поняла о чём речь, но если ситуация встаёт так что только предать можно, а других путей нет, наверно я бы сначала призналась что мне приходится поступить вот так, извинилась бы, а может мы вместе что нибудь и придумали бы что бы обойтись без этих крайностей. Вы хоть пример приведите?

Гость
#5
Гость

Я не предательница. Вообще не представляю такого со своей стороны. Для меня отношения/семья это очень серьёзно, это как братство, или настоящая дружба. Так и не поняла о чём речь, но если ситуация встаёт так что только предать можно, а других путей нет, наверно я бы сначала призналась что мне приходится поступить вот так, извинилась бы, а может мы вместе что нибудь и придумали бы что бы обойтись без этих крайностей. Вы хоть пример приведите?

Ну например физическую близость? Любой вид секса, поцелую, обнимания, а также флирт?

Гость
#6
Гость

Ну например физическую близость? Любой вид секса, поцелую, обнимания, а также флирт?

Вы про измену? У меня тут всё по полочкам). Я не изменяю, мне пока вроде тоже. Если изменят и я буду считать это предательством отнесусь так: Зачем мне человек которому меня не достаточно? Надо освободить его от себя и пусть гуляет. Если у нас общее дело, общие планы и они могут рухнуть, значит я быстро перестроюсь, забью на его измены ради достижения своих целей. Проживу рядом с этим человеком ещё некоторое время, устаканю свои дела и расстанусь. Но с момента измены, буду считать себя свободной и подыскивать нового партнёра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: