Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

У меня были отношения 5 лет. Подали заявление в ЗАГС.,но мы расстались.Он меня предал,нашла переписку с другой,его коллегой. Сейчас живу одна.Очень больно. Он просил прощение и я вроде как простила,но чувствовала,что все уже не так. До сих пор может и люблю,но хочу наверное забыть.Помогите советом.Может у кого-то тоже был разрыв прямо перед свадьбой?! Как пережить,если весь город пропах им....

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Вы не одна, я с вами, тоже самое! Прошло три месяца, три мучительных, страшных месяца. Больно до сих пор.

Гость
#2

Только время вылечит,но может все таки стоило его простить,выйти замуж,с вами были серьезные отношения,а с той нет,многие мужчины изменяют,особенно когда пара вместе уже не один год..

Гость
#3

Как ещё можно забыть? Пройдите все стадии от отрицания до выздоровления и дело в шляпе

Гость
#4

А что там за переписка? Меня всегда удивляет слово "предал", предал, это если бросил в болезни или горе. А тут что? Может влюбился парень и понял, что вы не его судьба.

Ира
#5

И у меня похожая ситуация...прошло уже полгода. На той неделе узнала что у него девушка появилась. Все выходные проревела....Ни как не могу его отпустить

Гость
#6
Гость

А что там за переписка? Меня всегда удивляет слово "предал", предал, это если бросил в болезни или горе. А тут что? Может влюбился парень и понял, что вы не его судьба.

Я так поняла что он вроде не хотел расстоваться,просил прощения,может так,не серьезную интрижку завел..а автор не смогла простить.

Гость
#7
Гость

Я так поняла что он вроде не хотел расстоваться,просил прощения,может так,не серьезную интрижку завел..а автор не смогла простить.

в подготовку свадьбы еще вмешалась его мама,решила,что ее сын не хочет свадьбы и все в таком духе...в общем все разругались...я и так переживала на счет измены его,так еще и напор мамы его меня задавил,не смогла справиться с эмоциями,а после ухода,я хотела все вернуть,но он уже решил остаться с мамой

Гость
#8

Оставил с ребенком ..прошло три года, ненавижу…
Тут он предал двоих.
Вытри слезы, бог отвел, поймешь позже почему так будет лучше.

Гость
#9
Гость

в подготовку свадьбы еще вмешалась его мама,решила,что ее сын не хочет свадьбы и все в таком духе...в общем все разругались...я и так переживала на счет измены его,так еще и напор мамы его меня задавил,не смогла справиться с эмоциями,а после ухода,я хотела все вернуть,но он уже решил остаться с мамой

да 5 лет тяжело забыть) но раз ему лучше с мамой пусть с ней и будет и Бог отвёл вас от этого брака не отчаевайтесь!)я сама сейчас переживаю не очень хороший период два месяца после расставания прошло , тоже раны ещё свежие , но меня очень сильно обидел и это затмивает все воспаминания хорошие о нём ,хотя тоже 5 лет были вместе , но понимаю то не конец учусь жить дальше без него))и ни за что уже не вернусь)

хох
#10

Вы все такие жалкие. Страдаете годами, а ничего, что многие с вашими отбросами и знакомиться бы не стали. Вы можете представить насколько красивые и намного благороднее многие иностранцы? И никакой местный им в подметки не годится. А нет зациклились на каких то эгоистичных уblюdkah.

Гость
#11

Встречалась три года с парнем, сделал предложение, а через пару месяцев молча сбежал... собрал чемодан и укатил к себе на родину. Полгода собирала себя по кускам, тоже хотела все вернуть, простила сдуру.
Вернулся, прожили еще 4 года. В итоге ушла - ни семьи, ни будущего, ни доверия... да еще и узнала (через 4 года!), что ушел перед свадьбой не просто так, а к другой. Повстречался с ней, понял, что я лучше. Видимо, я просто оказалась большей *****, чем она. Знала бы все сразу, пережила бы разрыв, заставила себя отпустить, и не потеряла бы столько времени и самоуважение(

Гость
#12
Гость

А что там за переписка? Меня всегда удивляет слово "предал", предал, это если бросил в болезни или горе. А тут что? Может влюбился парень и понял, что вы не его судьба.

насчет парня вы правы. а вот когда взрослый дядька ввязывается в "проект" родить трое детей, взять ипотеку и кучу кредитов, совместно с женой, а потом залупляет что "я влюбился" - это извините, что то с головкой. не надо было ввязываться, коли не потянешь.

Гость
#13
хох

Вы все такие жалкие. Страдаете годами, а ничего, что многие с вашими отбросами и знакомиться бы не стали. Вы можете представить насколько красивые и намного благороднее многие иностранцы? И никакой местный им в подметки не годится. А нет зациклились на каких то эгоистичных уblюdkah.

+1

Гость
#14

Могу точно сказать, что через 17 лет все пройдет и станет абсолютно по барабану. Я много лет после расставания не могла слышать его имя, не могла бывать в местах, с ним связанных. Избегала некоторых районов города, включая центр. Все дышало им, все о нем напоминало. Вышла замуж за иностранца, чтобы только уехать из родного города. Понимала, что нормальные отношения и нормальную семью мне в этом городе призраков не создать ни с кем. Сама не заметила, как он ушёл из моих мыслей. А спустя 17 лет после его ухода к другой поймала себя на том, что шла с детьми и подругой мимо его дома, и мне было абсолютно параллельно, где он, что с ним. Ничего не ёкнуло. Так что, все проходит, нужно только время и изоляция от всех и всего, что может напомнить.

Рыбка_mia
#15

Очень вас понимаю автор, у меня было так, перед свадьбой ( за неделю) парень изменил с моей лучшей подругой, такая адская боль была...ничего не отпускало, со временем нашла другого, он меня оставил в ситуации, когда умер близкий, опять сердце по частям собирала, отходила 3 года и вот третий парень теперь в день рождение бросил...
Как найти в себе силы жить дальше, когда в душе адская боль...я просто уже не могу, извините, накипело.

держитесь...только время лечит...

Гость
#16

а я вот,чтобы забыть вышла замуж за нелюбимого человека и жду ребенка.я вполне симпатичная девушка,могла бы и подождать,но больно уж сильно меня грызла обида,что я не нужна моему любимому парню. теперь я так мучаюсь как никогда . девочки, не повторяйте моих ошибок,вы обязательно встретите взаимную любовь, только не выходите замуж от безысходности или чтобы что-то забыть.сделаете только хуже.и сами будете несчастны и ваш муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: