Гость
Статьи
Как перейти на новый …

Как перейти на новый уровень?

Ситуация.
Я - 22-летняя девушка. Общаюсь с молодым человеком уже 4 месяца. Общение началось с секса, т.e. был просто секс. Сейчас мы общаемся каждый день, может приехать ко мне просто провести время вместе. Любая инициатива исходит только от него. Видимся 1-2 раза в неделю. Я вижу, что есть взаимная симпатия, сама никаких чувств не проявляю, могу только ответить взаимностью на его инициативу. Не могу понять, почему он не предлагает мне встречаться. :) Что мне следует сделать?

Marina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сразу замуж ? Какое ещё предложить встречаться? Это мы в школе такой фигней страдали)))

Гость
#2

А сейчас вы,чо,не ВСТРЕЧАЕТЕСЬ,что ли ???Как предлагать ещё,если и так каждый день общаетесь.А что следует сделать?Видимо проесть ему мозг том,что не встречаетесь,и ждать ,когда он эти встречи прекратит.

Гость
#4

А зачем ему с тобой встречаться, если он всё, что хотел, уже получил? )) Поднадоест в тебя втыкать и исчезнет, вот увидишь

Лимпопо
#5

Автор, не въезжаю в проблему. Вы общаетесь каждый день, он приезжает провести просто время вместе, но вы не знаете, как предложить ему встречаться?

Гость
#6
Marina

Не могу понять, почему он не предлагает мне встречаться. :)

Что такое "встречаться" ? Расскажи нам. Ибо, вообще-то, вы уже встречаетесь.

Гость
#7
zlovlad ru

секс без каких то особых напрягов. И вы молча спокойно ему даете это.

Это неправильно ? Секс должен быть с напрягами ? Парень должен получать его с боем ? Ради чего ?

Гость
#8
Гость

А зачем ему с тобой встречаться,

Они уже встречаются, разве нет? Если ты несогласна, то расскажи нам, что такое в твоём понимании "встречаться".

Гость
#9

попробуйте сделать как Влад сказал, посмотрите на реакцию а потом прекратите общение, то есть мягко его сливайте - посмотрите как птичка СРАЗУ запоет, они же просто животные, посаженные на свой член

ВООБЩЕ-ТО вы УЖЕ встречаетесь, но только НА ЕГО условиях

Гость
#10
Гость

но только НА ЕГО условиях

А должны на ЕЕ ? Если да, то почему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: