Гость
Статьи
Комплексы. Боюсь, что …

Комплексы. Боюсь, что изменят с более фигуристой, поэтому одна.

Долго отходила от длительных отношений,и когда настало время новых знакомств и отношений, я поняла,что стала очень закомплексованной.Природа меня "наградила" мальчиковой фигурой-широкие плечи,высокий рост,ни попы,ни груди нет. (Советы о тренировках и подходящей одежде можете упустить-сейчас тема не об этом)) В принципе дефицита внимания я не испытываю,но если дело доходит уже до момента,когда люди откровенно друг другу нравятся и вопрос стоит об отношениях - я всегда всё прекращаю,потому что боюсь,что парень мне потом изменит.Ведь рано или поздно чувства его угаснут,такая животная суть у мужчин,мне кажется, чем не ублажай, сочного женского тела рано или поздно захочется (такие мысли всегда в моей голове,когда я отшиваю очередного парня).Вот был очередной друг,вроде парень замечательный, и ценил во мне человека,очень меня уважает и дорожит мной,но вдруг я обнаружила у него на телефоне фотки сексуальных девушек (картинки), там красивые попы,есть картинки,где мужские руки сжимают сочную женскую грудь в бюстгальтере... И всё, после его ухода я в слезы,мне кажется что раз его это привлекает,значит рано или поздно он может увлечься и женщиной с такими формами, или как минимум будет засматриваться по сторонам на такие фигуры,а у меня тогда крыша поедет...Я перестала отвечать на его звонки,прекратила общение. Как быть?Мой выход наверное - искать инфантильного импотента, который не любит нормальные фигуры. Каждый раз так-только увижу намек на то,что парня привлекает пышная грудь или попа (картинки,подписки в соц.сетях и прочее)-сразу же исчезаю.Я уже столько хороших парней упустила из-за этого страха, а годы идут..так и останусь потом одна.Как от этого избавиться?

Танечка Танюша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред, их привлекает не пышная попа и грудь, а чужая попа и грудь. Так что от измен страдают все и с большой и с маленькой грудью. Через какое то время им всем хочется чужого...

Лизбет
#2

Ну вставьте большую грудь, в чем проблема?) у меня всегда маленькая была, да я и вся худышка, моему мужу нра именно такой типаж. Я знаю, что бывшие были все такие))) про большую грудь, говорит у него ассоциация с выменем, он любит маленькую аккуратную, а у меня ещё форма красивая) вообще столько мужиков столько и вкусов, если даже откровенно жирные кому-то нравятся и возбуждают.

Гость
#3

слишком умная эльза. сказка такая есть у бр. гримм

мышь+
#4

Ну изменит и изменит, господи. Выгоните и нового найдете. (Или вообще внимания не обратите.) Чего ж теперь, не жить, что ли, если с такой фигурой родились? Что ни есть - а все ваше.

Гость
#5

Я понравилась одному парню,он мне сначала тоже,а потом видно больше пообщавшись с ним,стал меня раздражать,глупые его фразы-гуляй рванина...((а когда зевал говорил что у него пасть рвет((***** так бесили эти выражения!!!часто употреблял выражения понятно все с вами..ясно.. ((плюс невысокого роста,сам не толстый,но его пузо как у беременного выпирало,еще такое округлое,словно бочку воды выпил..жесть!!!и вечно не стригся,заростал волосами на голове аж четыре слоя)))жадный до кучи,подарки не дарил,не мог элементарное рафаэлло купить))мдаа,а потом бле ать удивление выше крыши а че ты не хочешь чтоб я приехал?,когда сказала ему все как думаю,удивился,типа я продаюсь чтоли???)))вот ***** ко мать моя женщина)))))

автор.
#6
Гость

слишком умная эльза. сказка такая есть у бр. гримм

не поленилась - почитала. очень забавно! реально меня напоминает с моими вечными сомнениями, главное не кончить так же))))

Гость
#7
Танечка Танюша

Долго отходила от длительных отношений,и когда настало время новых знакомств и отношений, я поняла,что стала очень закомплексованной.Природа меня "наградила" мальчиковой фигурой-широкие плечи,высокий рост,ни попы,ни груди нет. (Советы о тренировках и подходящей одежде можете упустить-сейчас тема не об этом)) В принципе дефицита внимания я не испытываю,но если дело доходит уже до момента,когда люди откровенно друг другу нравятся и вопрос стоит об отношениях - я всегда всё прекращаю,потому что боюсь,что парень мне потом изменит.Ведь рано или поздно чувства его угаснут,такая животная суть у мужчин,мне кажется, чем не ублажай, сочного женского тела рано или поздно захочется (такие мысли всегда в моей голове,когда я отшиваю очередного парня).Вот был очередной друг,вроде парень замечательный, и ценил во мне человека,очень меня уважает и дорожит мной,но вдруг я обнаружила у него на телефоне фотки сексуальных девушек (картинки), там красивые попы,есть картинки,где мужские руки сжимают сочную женскую грудь в бюстгальтере... И всё, после его ухода я в слезы,мне кажется что раз его это привлекает,значит рано или поздно он может увлечься и женщиной с такими формами, или как минимум будет засматриваться по сторонам на такие фигуры,а у меня тогда крыша поедет...Я перестала отвечать на его звонки,прекратила общение. Как быть?Мой выход наверное - искать инфантильного импотента, который не любит нормальные фигуры. Каждый раз так-только увижу намек на то,что парня привлекает пышная грудь или попа (картинки,подписки в соц.сетях и прочее)-сразу же исчезаю.Я уже столько хороших парней упустила из-за этого страха, а годы идут..так и останусь потом одна.Как от этого избавиться?

И у меня такое же "телосложение". У вас всё не так уж плохо на самом деле. я бы на вашем месте радовалась, что вообще кого-то привлекаю.

Гость
#8

Полюбите себя и своё тело. Это очень важно для хорошего секса. Соблазнительно сексуальным может быть не только тело,но и поведение,жесты.

Гость
#9

Заточены на сексе. Должна быть последовательность сначала душа.потом тело.а то как шшшшлюшка.

Гость
#10

Сначало.

Гость
#11
Гость

Полюбите себя и своё тело. Это очень важно для хорошего секса. Соблазнительно сексуальным может быть не только тело,но и поведение,жесты.

верно, только даже 120кг толстуха будет соблазнительнее выглядеть, чем тощая мужеподобная девушка без ж и с((

Гость
#12

Вы сами осознаете, что это глупо.

Есть очень разные вкусы у мужчин. Да, есть распространенный стереотип, НО:
если полюбят именно Вас, все равно, какая у Вас фигура. Если мужчина способен на измену - будь Вы хоть Шакира (ну или у кого там идеальная фигура) - он все равно пойдет попробовать кого-то еще, и не обязательно она будет красивее Вас.

Это просто комплекс.
Посмотрите на Одри Хэпберн, и на ту же Киру Найтли, Натали Портман.
Есть и было множество женщин с хрупкой фигурой, и они любимы.

Гость
#13
Гость

верно, только даже 120кг толстуха будет соблазнительнее выглядеть, чем тощая мужеподобная девушка без ж и с((

На вкус и цвет:) Как для меня (хоть я и женского пола) - худенькая (конечно, если она в более-менее тонусе, уходенная) - более сексуальна, чем толстая.

Тут, опять же, большой бонус дает самоощущение. Если 120 кг себя считает красавицей - найдутся, кто "поверит".

Тем более, нежная тоненькая девушка может быть очень сексапильна.
И ей проще в том плане, что в нашем обществе полнота - это недостаток.

Если мужчина женщину выбрал только за ее тело - это не те отношения))

Гость
#14

тебе *** нужен, они любят мужские фигуры, ты сделаешь из него натурала

спорт
#15

Ты че воообще ?
Тебе бы надо самооценку как то поднять к психологу чтоль ..это нездоровая фигня .
Я с парнем 5 лет встречалась у меня маленькая грудь и ему плевать вообще ,он сам говорил. Если любишь на это не смотришь . И вообще жто мужчины ,всем повторюсь ВСЕМ нравится хорошая грудь большая или средняя 2 размера и накачанный зад . Даже мне . Я девушка ,это красиво смотрится
Не обращай внимания ,тебя и такой полюбят и хватит всех отшивать ,прими себя , если за тобой ухаживают значит им не важна грудь или попа )прекрати . Всю жизнь так себе сломаешь

Вика
#16

Таня, а у меня то же самое( Фигуру описали как мою, размер груди не дотягивает до первого даже, нулевой.. но попа вроде ничего, бедра 90, талия 63, а вот верхом не вышла совсем(( И тоже такие мысли - как увижу у потенциального парня в соц сетях большие с.иськи, попы в постах, группы, так сразу отметается такой вариант( А бывший порой спрашивал, почему я не ношу лифчик иногда? Хорошо хоть когда-то ношу))) хотя он не нужен совсем, нечего поддерживать так-то. Печально(

Гость
#17
Вика

Таня, а у меня то же самое( Фигуру описали как мою, размер груди не дотягивает до первого даже, нулевой.. но попа вроде ничего, бедра 90, талия 63, а вот верхом не вышла совсем(( И тоже такие мысли - как увижу у потенциального парня в соц сетях большие с.иськи, попы в постах, группы, так сразу отметается такой вариант( А бывший порой спрашивал, почему я не ношу лифчик иногда? Хорошо хоть когда-то ношу))) хотя он не нужен совсем, нечего поддерживать так-то. Печально(

у автора лицо симпатичное, все на это клюют, а она далбаебка отшивает. А у тебя попа ничего, для меня это намного важнее сисек, и вообще сиськи такая штука, что пока не увидишь не поймешь нравятся они или нет, размер не главное

#18

Сейчас почти все девчонки такие, не парьтесь. И да, лучше молодая худенькая девушка с красивым лицом, чем фигуристая (читай поплывшая) старуха.

Элина.
#19

Выберите хорошую клинику и поставьте импланты.Вот увидите,сразу пройдут комплексы и будете уверенной в себе!

Гость
#20
Элина.

Выберите хорошую клинику и поставьте импланты.Вот увидите,сразу пройдут комплексы и будете уверенной в себе!

ага, одна далбаебка другой совет дает, какие ***** импланты?!!! Уверенной в имплантах она будет, а не в себе.

Гость
#21
Гость

ага, одна далбаебка другой совет дает, какие ***** импланты?!!! Уверенной в имплантах она будет, а не в себе.

+1.
Бредовый совет, незачем себя резать из-за комплексов.
У меня тоже 75А, и все отлично в личной жизни.

Гость
#22

Ну и бред вы выдумали, автор.
Во-первых, любое тело может быть красивым. Не набирайте лишний вес, и все будет ок. Вспомните Волочкову в молодости - прекрасная же фигура, и поклонники штабелями перед ней лежали.
Во-вторых, влечение обычно проходит быстрее, чем любовь. Так что зря вы паритесь. Пройдёт влюблённость - и никакими супер-пупер формами мужчину уже не удержать.
В-третьих, сексуальность женщины и совместимость с конкретным мужчиной не коррелирует с сочностью груди и попы. Если мужчина счёл вас достаточно привлекательной, чтобы начать отношения, значит, ваши параметры ему нравятся.
В-четвёртых, а зачем продолжать спать с человеком, которому вы больше не нравитесь?

Гость
#23

Не читал каменты. Дамы, как мужчина скажу, большинству мужиков на женскую грудь наплевать, лишь бы не была слишком большой. Задница да, важно. Но чем больше грудь, тем более плоский зад. Единственное достоинство груди это то, что когда своим вниманием к ней можно льстить девушке. Но это внимание редко когда бывает искренним

Елена
#24

Девки, да вставьте вы себе импланты в самом деле! Это не так дорого. Вот у меня другая проблема: 93-65-96. От жирной *****, к сожалению, имплантами не избавишься. Только если уж совсем ничего не жрать, а это тяжело. Будь я худая - сделала бы грудь и радовалась!!

Елена
#25

Под звездочками >|

Гость
#26
Елена

Девки, да вставьте вы себе импланты в самом деле! Это не так дорого. Вот у меня другая проблема: 93-65-96. От жирной *****, к сожалению, имплантами не избавишься. Только если уж совсем ничего не жрать, а это тяжело. Будь я худая - сделала бы грудь и радовалась!!

Вы похвастать пришли? Идеальные пропорции при росте 170.

Автор
#27
Елена

Девки, да вставьте вы себе импланты в самом деле! Это не так дорого.

были бы на это деньги - давно бы поставила! в нашем городе чтобы на это заработать нужно откладывать несколько лет и сухари при этом сушить)))

Гость
#28
Гость

На вкус и цвет:) Как для меня (хоть я и женского пола) - худенькая (конечно, если она в более-менее тонусе, уходенная) - более сексуальна, чем толстая.

Тут, опять же, большой бонус дает самоощущение. Если 120 кг себя считает красавицей - найдутся, кто "поверит".

Тем более, нежная тоненькая девушка может быть очень сексапильна.
И ей проще в том плане, что в нашем обществе полнота - это недостаток.

Если мужчина женщину выбрал только за ее тело - это не те отношения))

Автор не хрупкая и худенькая, а мужиковатая,худая. Это совершенно разные типажи тела.

Гость
#29

я с такой же мужиковатой фигурой но низкого роста, но мои загоны еще похлеще ваших... тоже ставлю ограду вокруг себя

Гость
#30

Я была в молодости хрупкой , аля подросток и не очень кому это нравилось, то есть сначала западали на миловидное личико, но потом шла критика, серьёзные отношения появились только в 30,когда округлилась

Гость
#31
Гость

Автор не хрупкая и худенькая, а мужиковатая,худая. Это совершенно разные типажи тела.

Мужиковатых больше любят,чем маленьких и худеньких, мужчины предпочитают физически сильных У меня знакомая не могла ребёнка на руки поднять ,когда он весил 10 кг, мужа это бесило

Гость
#32

Попка для большинства мужчин важнее груди, по ходу дела. :-))) Но вообще зачем париться? Если мужчина начал за вами ходить, значит, вы ему нравитесь в таком размере, значит, привлекаете. А уходят/изменяют всяким, в том числе и моделям с идеальными параметрами... Глупо себя не принимать!

Гость
#33

пост 21, 32 и еще пару постов, как приятно осознавать, что есть мудрые женщины на свете, еще не все потеряно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: