Гость
Статьи
Ушел парень

Ушел парень

Добрый день. Встречаемся с парнем 4 года, мне 25, ему 27. Все было хорошо, заводил разговоры о свадьбе. Вчера написал, что еще думает быть нам вместе или нет, что чего-то не хватает в отношениях. Сегодня на мой вопрос, окончательно ли это все или ты погорячился, написал "я ухожу". Столько было планов и все рухнуло. Кто был в подобной ситуации, подскажите, как легче пережить?

вишенка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе не жили? Может у него другая появилась.Как пережить - поплакать, позлиться на него, плюнуть и растереть. Заняться своими делами и новыми знакомствами.

#2

4 года вместе, и он все думает? Да хорошо, что ушел. Я тоже провстречалась без толку 4 года, но ушла от этой мра-зи сама. Я больше двух лет счастлива в браке, а он наверно не с кем не встречается сейчас.. Он вообще мизогинист. И не вздумайте возвращаться к нему, вы сейчас свободны, и у вас все шансы встретить свое счастье.

Гость
#3

Самое главное-не унижайтесь,не пытайтесь вернуть,не пишите первой..Может еще одумается,смотря как себя поведете,если гордо и достойно,пожалеет еще..

Гость
#4

Ответ однин- ШЛЯТЬСЯ БУХАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ

Гость
#5
Гость

Ответ однин- ШЛЯТЬСЯ БУХАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ

+++++++++++++++++

Гость
#6

Спасибо, девочки. Нет, вместе не жили, для меня это было принципиально до свадьбы. Просто пару дней назад он говорил мне, своему знакомому, что намечается свадьба.. И тут такое.. Задавала вопрос "что именно тебе не хватает в наших отношениях", "что случилось, что так резко изменил решение", а в ответ получила "думай, что хочешь". Одни слезы. У меня еще киста в груди, лечу. Так от нервов болит грудь, рука отнимается. Сейчас нахожусь в отпуске, лежу целый день и плачу. Постоянные мысли где он сейчас и с кем. Если бы я точно знала, что у него другая, то было бы легче. Появилась бы ненависть и окончательная точка между нами. Про мои новые отношения и речи быть не может.

вишенка
#7

Гость 6 это я. Безумно хочется позвонить или написать, достучаться до него, поговорить. Но в то же время не дают покоя мысли, что он может уже с другой.

Гость
#8
Гость

Спасибо, девочки. Нет, вместе не жили, для меня это было принципиально до свадьбы. Просто пару дней назад он говорил мне, своему знакомому, что намечается свадьба.. И тут такое.. Задавала вопрос "что именно тебе не хватает в наших отношениях", "что случилось, что так резко изменил решение", а в ответ получила "думай, что хочешь". Одни слезы. У меня еще киста в груди, лечу. Так от нервов болит грудь, рука отнимается. Сейчас нахожусь в отпуске, лежу целый день и плачу. Постоянные мысли где он сейчас и с кем. Если бы я точно знала, что у него другая, то было бы легче. Появилась бы ненависть и окончательная точка между нами. Про мои новые отношения и речи быть не может.

Он просто вас не любит, поэтому ему чего-то не хватает. Единственный шанс - совсем пропасть на несколько месяцев. Возможно, он осознает, что потерял и вернется. Если будете перед ним маячить, пытаться дружить и прочее, то это 100 % он к вам не вернется. Его может удивить только полное смирение с его отказом с вашей стороны. Наверняка, он рассчитывает, что вы будете страдать, скучать и пытаться попасться ему на глаза, и вдруг такой облом. Здесь он может и задумается, почему вы так быстро его забыли. Скорее всего даже захочет вернуться. Ну а не захочет, значит точно не было любви, хорошо, что сейчас расстались.

вишенка
#9

Гость 8, спасибо. После месяцев разлуки его возвращение мне даром не будет нужно. Типа нагулялся и решил вернутся? Ну уж нет. Куплено 2 путевки на местные базы отдыха, оговорено с друзьями, все состыковывали, отпуск собственно для этого и взят. А тут такое... Головой я понимаю, что слезами не поможешь, что если тупо лежать на диване, ничего не изменится. Но меня не покидают воспоминания, наши планы и мечты. Ведь он еще вчера утром писал слова любви...

Гость
#10
вишенка

Гость 8, спасибо. После месяцев разлуки его возвращение мне даром не будет нужно. Типа нагулялся и решил вернутся? Ну уж нет. Куплено 2 путевки на местные базы отдыха, оговорено с друзьями, все состыковывали, отпуск собственно для этого и взят. А тут такое... Головой я понимаю, что слезами не поможешь, что если тупо лежать на диване, ничего не изменится. Но меня не покидают воспоминания, наши планы и мечты. Ведь он еще вчера утром писал слова любви...

Это нормально. Вам нужно обязательно отвлекаться и вычеркнуть все , что с ним связано, поплакать хорошо, как-будто умер.) И смотрите на это, как на болезнь. Когда грипп, вы ничего не можете сделать, что бы моментально все прошло, а смиряетесь и терпите, зная, что это продлится 2 недели или месяц, стараетесь облегчить состояние вкусняшками и фильмами интересными. Здесь абсолютно то же самое. Но самую легкую простуду можно превратить в смертельное заболевание, если постоянно мерзнуть, пить холодное и прочее. Так и это вы можете себе накрутить до вселенских масштабов воспоминаниями, сожалениями, типа упущенными возможностями, и страдать до конца жизни из-за того, кто этого не стоит, вместо того, что бы через месяц уже забыть его.

Гость
#11

выяснить у него причину ухода , а потом разложить в "голове по полочкам" может он гнилой и у него нет чувств к вам , тогда печально , но слез не стоит он

незабудка
#12
вишенка

Добрый день. Встречаемся с парнем 4 года, мне 25, ему 27. Все было хорошо, заводил разговоры о свадьбе. Вчера написал, что еще думает быть нам вместе или нет, что чего-то не хватает в отношениях. Сегодня на мой вопрос, окончательно ли это все или ты погорячился, написал "я ухожу". Столько было планов и все рухнуло. Кто был в подобной ситуации, подскажите, как легче пережить?

Вот позорище-даже не удосужился в лицо сказать-смску написал трус. Автор, пережить легче найдя нового парнямчтобы отвлечься.

Гость
#13

Радуйся, что ушёл сейчас, а не когда ты была бы глубоко беремчатая.
Вот тогда бы по-другому запела.

реальный парниша
#14
вишенка

Гость 6 это я. Безумно хочется позвонить или написать, достучаться до него, поговорить. Но в то же время не дают покоя мысли, что он может уже с другой.

Конечно с другой. Парни находят другую за пару дней, после расставания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: