Гость
Статьи
О ревности

О ревности

Всем добрый вечер!Ужасно ревную своего молодого человека.
Он давно дружит с компанией, в которой присутствуют и девушки, и они все вместе гуляют и проводят время. С несколькими девушками из этой компании у него были сексуальные контакты ещё до встречи со мной, но, по его словам, это было по пьяни. Я с этими ребятами близко не знакома, видела пару раз, и видела одну из этих девушек - она распущенная и вульгарная, я не знаю чего от неё можно ожидать по отношению к моему парню. И кстати, тем, у кого с ним были сексуальные связи, он очень симпатичен, они с ним всячески заигрывают и оказывают ему внимание. Они все вместе справляют каждый Новый год (меня он тоже приглашал, но у меня не получилось поехать с ними). Когда они встречаются всей компанией, я не нахожу себе места, меня аж трясёт. Я пробовала с ним разговаривать на эту тему, он мне клянётся, что я для него единственная, что он меня безумно любит и не предаст. И вообще, он больше не пьёт.
Но меня посещают сомнения, вдруг он сорвётся, а эти девушки удачно выберут момент.
Я же не могу запретить ему гулять с компанией, у него там друзья детства, ну это вообще не дело.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, я совсем уж извелась.

Ревнивая
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько вам лет?слишком много мороки у вас в голове. расслабьтесь и наслаждайтесь отношениями.если парень вам захочет изменить,вы это никак не предотвратите.доверие-самое главное в отношениях.если он дает повод,то да,надо это пресекать,а если он изменяет вам только в вашей голове,то пора бы перестать об этом думать и стать ближе к его друзьям.

Ревнивая
#2
гость

сколько вам лет?слишком много мороки у вас в голове. расслабьтесь и наслаждайтесь отношениями.если парень вам захочет изменить,вы это никак не предотвратите.доверие-самое главное в отношениях.если он дает повод,то да,надо это пресекать,а если он изменяет вам только в вашей голове,то пора бы перестать об этом думать и стать ближе к его друзьям.

Мне 19, ему 21.
Спасибо за советы:)) прислушаюсь

Гость
#3

Девушки удачно выберут момент или ваш долбойоп? Прям очередь за вашим ненаглядным стоит на перепихон? Что за сокровище такое?

Гость
#4
Гость

Девушки удачно выберут момент или ваш долбойоп? Прям очередь за вашим ненаглядным стоит на перепихон? Что за сокровище такое?

Да, я тоже по смеялась) автор, правда жизни такова что вы оба еще очень молоды. Как ни печально, вы скорее всего с ним расстанетесь. А если не расстанетесь и это перерастет во что то большее (например, поженитесь) то он по любому хоть раз, да изменит (и скорее всего не раз). Сами подумайте, 21 год. В любом случае не сейчас, так через пару тройку лет захочется новых ощущений. Я это пишу не для того чтобы расстроить, наоборот. Вы молоды и это прекрасно. Наслаждайтесь жизнью, вместо того чтобы сидеть и трястись над такой ерундой)

Гость
#5

Посмеялась от души, трезвым по ***** ни-ни? они как кони *** каждый раз всей компанией.

Гость
#7

почему он один без вас гуляет в той компании? что это за времяпровождение такое?

Гость
#8

А это оправдание такое по пьяни? Так это наоборот ему в минус, что он по пьяни себя не контролирует и может заняться сексом с теми, с кем не сделал бы этого по трезвости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: