Гость
Статьи
Тянет к чужому мужу

Тянет к чужому мужу

Душевные терзания.Я замужем,и у меня есть муж и сын.Не могу сказать,что у меня что-то плохо в жизни.Но нет счастья в семье,с любимым мужчиной.С мужем живем 10 лет и проблемы не редки,но я очень люблю своего ребенка,потому пытаюсь сохранить семью.С мужем разница почти 10 лет,очень мало общего,все ушло куда-то...Изначально,наши отношения складывались очень тяжело,но я держалась за него,любила его больше,чем он меня.Сейчас я это понимаю.Недавно встретила бывшего парня,с которым встречались до моего брака,вспыхнула страсть,но он женат и у него своя семья,которой он очень дорожит.Отзывается очень тепло о своей семье,строит свое счастье.И мне как-то обидно и досадно,я знаю,что не менее достойна любви,но почему так складывается?Последнее время,совсем нет настроения,много думаю на эту тему.С мужем реабилитировать что-то уже нет сил,и желания-это труд обоих,но он считает,что и так супер,ему не нужно меняться,получается игра в одни ворота.Мне очень сложно,я не счастлива.Бывает ли у вас такое чувство,и что вы делаете,что бы оно прошло?

Олеся
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да стремно с чужим мужиком то. Зачем причинять боль его жене когда она узнает?
Если прям так охота найди хотя бы свободного

Гость
#3

Тут таких как ты знаешь сколько? Одни изменщицы! Раньше нужно было головой думать. Ничему жизнь не учит, и так из поколения в поколение, на те же грабли. Ему ведь хорошо со своей женой? - вот и не мешай. Всегда почему то в реале и в фильмах, если муж застукал жену с любовником то, почему то мандюлей всегда получает любовник, а не жена. С детства думал и думаю, что женщина во всём этом виновата и должна получать в первую очередь.

гость
#4

Если очень хочется, то можно. Мы не в клетке, все свободные люди. Мужик, когда ему жена дома надоела, не работает ни над какими отношениями, просто идет и привсовывает. Заведите себе любовника, повстречайтесь. В семью бывшего МЧ не лезьте, он вас явно не ждет. Ищите другого МЧ. Если вас чувство вины не торкнет, и мужа жалко не будет, то значит и брак ваш просто пшик, закончился. Тут уже ваше право решать, нужен вам нелюбимый или нет. Развестись успеете.

гость
#5
Гость

Тут таких как ты знаешь сколько? Одни изменщицы! Раньше нужно было головой думать. Ничему жизнь не учит, и так из поколения в поколение, на те же грабли. Ему ведь хорошо со своей женой? - вот и не мешай. Всегда почему то в реале и в фильмах, если муж застукал жену с любовником то, почему то мандюлей всегда получает любовник, а не жена. С детства думал и думаю, что женщина во всём этом виновата и должна получать в первую очередь.

Ахаха, а как вам еще думать то? Вы по другому и не умеете. У лузеров во всем женщина виновата.Общеизвестный факт.

Гость
#6

Прочитай те по ветке чуть ниже, вполне возможно что ваша ситуация будет такой же)

Гость
#7

Автор схожая ситуация, я замужем почти 20 лет, у нас двое детей , сын уже совершенолетний, дочь в первый класс идёт. Мне 37 мужу 41, мы не ругаемся, но и отношений практически нет. Хорошие, добрые соседи, с начало я обижалась, ругалась, пыталась как то наладить совместный отдых, но поняла, моему мужу это не надо. Как выходные так он едит на рыбалку, в лес, к куму итл итп. А я одна с дочкой, и месяцев 8 назад в моей жизни появился другой мужчина, который любит, заботиться просто так( секса у нас нет), с ним я чувствую себя женщиной,. Но он женат я замужем. Так и живём, встречи урывками ( где нибудь кофе попить, или просто поболтать). Ничего не требует, да и я ничего не обещаю, просто люблю его безумно.
Мне по большому счёту плевать на мнение форума, пусть, орут, брызжут слюной. Есть он и есть я.

Гость
#8
гость

Ахаха, а как вам еще думать то? Вы по другому и не умеете. У лузеров во всем женщина виновата.Общеизвестный факт.

Ахаха :D не знаешь, как даже грамотно и умно защититься. Вы только на это и рассчитываете, что женщин бить нельзя и думаете, что вам всё должно сходить с рук. Ты знаешь, что с тобой сделают "в некоторых" странах за измену? ....... ......... .... .... Общеизвестный факт! С начало разойдись, а потом гуляй налево и направо.

Яна
#9

Тоже самое!!!! Остались чувства к бывшему!!! Когда узнала, что живет и работает с нашим домом, чуть с ума не сошла!!! Каждый день видеть его, женился! Девушка хорошая! Очень поднялся матер, выглядит супер!!! А самое главное - секс с ним сказка!!! Страсти!!! Ухаживает как в сказке!!! Сейчас всем этим пользуется кто то другой!!! Он очень изменился с тех пор!!! А расстались мы по глупости, ревность, уехал в др город и ВСЕ!!!! Измена с его стороны!!! Вот мне каково? Боюсь даже порой на улицу выйти, чтоб не столкнуться!!! А мужа не люблю(((

гость
#11
Гость

Ахаха :D не знаешь, как даже грамотно и умно защититься. Вы только на это и рассчитываете, что женщин бить нельзя и думаете, что вам всё должно сходить с рук. Ты знаешь, что с тобой сделают "в некоторых" странах за измену? ....... ......... .... .... Общеизвестный факт! С начало разойдись, а потом гуляй налево и направо.

Я живу в цивилизованной и свободной стране, а с дикарями живите сами. И хоть живьем своих жен, дочек и матерей жгите. И кстати, в Малазии женщина, застукавшая мужа с любовницей, имеет полное право пырнуть его ножом в половой орган. Законное право.
И что, на нашей стороне полиция. Драться нельзя))) Застукал жену собирай ей чемодан и разводись. А кулаками вы машете от бессилия.

Гость
#13
гость

Я живу в цивилизованной и свободной стране, а с дикарями живите сами. И хоть живьем своих жен, дочек и матерей жгите. И кстати, в Малазии женщина, застукавшая мужа с любовницей, имеет полное право пырнуть его ножом в половой орган. Законное право. И что, на нашей стороне полиция. Драться нельзя))) Застукал жену собирай ей чемодан и разводись. А кулаками вы машете от бессилия.

"в некоторых" вам ни о чём не говорит? Я тоже живу в цивилизованной стране и такое у нас случается. Вы, наверно, не понимаете, что такое измена. Это предать чувства, слова которые говорили, детей и т.д. и т.п. Полиция не на вашей стороне, это уж точно. Просто работа у них такая, за это им и платят. Я не женат и был и не помню, что бы бил девушку.

Гость
#14

автор тупо завидует

Гость
#19

Автор а вот теперь представь..именно представь .Живете живете вы с мужем,родили детей,верите человеку.И вдруг приходит какая то чужая женщина и начинаетустраивать смуту,разрушать все что строилось годами,пытаться установить свои порядки какие то.Типа у неежелюбовь.
Вам понравится?.а потом развод.Дети растут в пофигизме и ненависти к такому отцу,знают все причины и следствия.А уж если один из них грудничок то вообще ахтунг. Как говориться БОГ судья и воздаст когда нибудь такой же суд человеку которым сам человек судил других.
Извините что резко.Но правда

Гость
#23
Олеся

Бывает ли у вас такое чувство,и что вы делаете,что бы оно прошло?

Бывает, жалею после ссоры, что вышла замуж за него.
Но вспоминаю, как он отчаянно любил меня - и отпускает. Он и сейчас любит, просто молодость прошла. Ну, что же не век же быть сумасшедшими влюбленными.)

Гость
#24

Автор, локти кусает)))) Сначала вышла замуж за мужчину, который её не любил, потом так и не смогла в своей семье отношения построить , теперь конечно лучше там, где нас нет. Столько лет чего-то ждете, терпите без любви. Ничего у вас не получится, для счастья человек должен быть смелее и решительнее.

Гость
#25

Вас не к этому мужчине тянет. Просто все скучно и надоело. Самый простой вариант развлечься - почесать либидо. Особо приятно его чесать о старую симпатию, потому что когда-то вы тому мужчине нравились. Это случается со всеми тетками, когда в браке все стабильно. Вы тут совсем не уникальны. И развитие событий так же предсказуемо - развал стабильных отношений, а потом прозрение, что не просто так с мужчиной тем когда-то ничего не сложилось. В итоге - разбитое корыто. Скуку в браке надо лечить по другому. Займитесь чем-нибудь интересным. Мечтали научтться рисовать, танцевать,петь - сейчас самое время. Может вы и встретите другого мужчину, но не надо это делать со скуки.

Гость
#26
Гость

Автор, локти кусает)))) Сначала вышла замуж за мужчину, который её не любил, потом так и не смогла в своей семье отношения построить , теперь конечно лучше там, где нас нет. Столько лет чего-то ждете, терпите без любви.

Вы ходите сказать, что девушки - это собачки, кто кинет кость к тому и идти? Оказывается, всё так просто.... главное любить и ласкать словами, а она тебя будет не любить, да и отдачи либо никакой.

Гость
#27
Яна

Тоже самое!!!! Остались чувства к бывшему!!! Когда узнала, что живет и работает с нашим домом, чуть с ума не сошла!!! Каждый день видеть его, женился! Девушка хорошая! Очень поднялся матер, выглядит супер!!! А самое главное - секс с ним сказка!!! Страсти!!! Ухаживает как в сказке!!! Сейчас всем этим пользуется кто то другой!!! Он очень изменился с тех пор!!! А расстались мы по глупости, ревность, уехал в др город и ВСЕ!!!! Измена с его стороны!!! Вот мне каково? Боюсь даже порой на улицу выйти, чтоб не столкнуться!!! А мужа не люблю(((

Яна,не надо кричать.
Не идеализируйте вашего бывшего,а то прям все у него хорошо по вашим словам.
Что прошло,то прошло,забудьте!
Про его измену как-то вскользь сказали, или его материально благополучие и как он выглядит затмили всю мораль?
Странно, чего уж кулаками махать после драки?

Гость
#28
Яна

Тоже самое!!!! Остались чувства к бывшему!!! Когда узнала, что живет и работает с нашим домом, чуть с ума не сошла!!! Каждый день видеть его, женился! Девушка хорошая! Очень поднялся матер, выглядит супер!!! А самое главное - секс с ним сказка!!! Страсти!!! Ухаживает как в сказке!!! Сейчас всем этим пользуется кто то другой!!! Он очень изменился с тех пор!!! А расстались мы по глупости, ревность, уехал в др город и ВСЕ!!!! Измена с его стороны!!! Вот мне каково? Боюсь даже порой на улицу выйти, чтоб не столкнуться!!! А мужа не люблю(((

Не любите мужа, так разводитесь и ищите новую любовь. Бывшему вы, конечно, не нужны, но есть вариант новую любовь встретить. А что с мужем совсем всё плохо?

Гость
#29
Гость

"в некоторых" вам ни о чём не говорит? Я тоже живу в цивилизованной стране и такое у нас случается. Вы, наверно, не понимаете, что такое измена. Это предать чувства, слова которые говорили, детей и т.д. и т.п. Полиция не на вашей стороне, это уж точно. Просто работа у них такая, за это им и платят. Я не женат и был и не помню, что бы бил девушку.

и не женишься, пока в твоем недомозге не щелкнет что-то, и ты не перестанешь читать женщинам морали, сидя на дамском форуме - видимо, потому, что в реальной жизни их читать некому, т.к. все знакомые существа женского рода плевать хотели на твое чмошное мнение. Кстати, а че ты за полицию-то отвечаешь? У полицейских что, коллективный разум, и они избрали тебя рупором для выражения своего мнения? Или это очередная тухленькая попытка самооценку поднять?

Гость
#30
Гость

"в некоторых" вам ни о чём не говорит? Я тоже живу в цивилизованной стране и такое у нас случается. Вы, наверно, не понимаете, что такое измена. Это предать чувства, слова которые говорили, детей и т.д. и т.п. Полиция не на вашей стороне, это уж точно. Просто работа у них такая, за это им и платят. Я не женат и был и не помню, что бы бил девушку.

конечно, здесь никто, кроме обиженных мужчин, которые получили от своих теток пинка под зад и вообразили, что им ниспослалось откровение относительно дерьмовой бабской сущности, не понимает, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИЗМЕНА. Куда уж нам, недалеконьким. Хотя подожди, ты точно мужчина? Или ты школоло, которому без домашки скучно стало?

Гость
#31
Гость

Вас не к этому мужчине тянет. Просто все скучно и надоело. Самый простой вариант развлечься - почесать либидо. Особо приятно его чесать о старую симпатию, потому что когда-то вы тому мужчине нравились. Это случается со всеми тетками, когда в браке все стабильно. Вы тут совсем не уникальны. И развитие событий так же предсказуемо - развал стабильных отношений, а потом прозрение, что не просто так с мужчиной тем когда-то ничего не сложилось. В итоге - разбитое корыто. Скуку в браке надо лечить по другому. Займитесь чем-нибудь интересным. Мечтали научтться рисовать, танцевать,петь - сейчас самое время. Может вы и встретите другого мужчину, но не надо это делать со скуки.

Согласна. Нет, можно, конечно, начать искать в другом человеке то, чего тебе в самой себе не хватает, но это рискованно. Так можно чрезмерно увлечься поисками) Я люблю мужа и в целом счастлива в браке, но все равно гормональная буря первых лет поутихла и пришло понимание, что нельзя требовать от другого человека, чтоб он дал все на 100%, что тебе нужно от жизни и от мужчин. Поэтому я периодически влюбляюсь в кого-то, общаюсь по-дружески, если позволяет ситуация, а если нет, просто живу с этим чувством и прилагающимися к нему ощущениями "бабочек" в тонком и толстом кишечнике, тахикардией, артериальной гипертензией и пр. В близкие отношения ни с кем из этих мужчин не вступаю, потому что я очень замкнутая и плохо схожусь с людьми. Тем более, с мужем хорошие отношения, и мне стыдно ему изменять. А если б были плохие, то изменяла бы со спокойной совестью.

Гость
#32
Гость

конечно, здесь никто, кроме обиженных мужчин, которые получили от своих теток пинка под зад и вообразили, что им ниспослалось откровение относительно дерьмовой бабской сущности, не понимает, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИЗМЕНА. Куда уж нам, недалеконьким. Хотя подожди, ты точно мужчина? Или ты школоло, которому без домашки скучно стало?

Не волнуйся, я то уж точно женюсь, главное не на тебе и тебе подобных. Я приличный мужчина, недалеко за 25, спортивного телосложения. Меня никто не бросал :) Я просто выразил своё мнение, а ты приклеилась ко мне, как банный лист к *****. Тут я, чтобы так сказать... набраться опыта, посмотреть на женскую сущность, на ваше паразитирующие приличие.

Гость
#33

[quote="гость" message_id="56813336"]Мужик, когда ему жена дома надоела, не работает ни над какими отношениями, просто идет и привсовывает.



Золотые слова. Так и есть. И это. кстати действительно реальное и правильное оправдание. Но пусть первый муж все же налево сходит. А вы, автор, потом. Потому что есть мужчины, которые и над отношениями не работают, но и налево не ходят. И это факт.

Гость
#34
Гость

Автор схожая ситуация, я замужем почти 20 лет, у нас двое детей , сын уже совершенолетний, дочь в первый класс идёт. Мне 37 мужу 41, мы не ругаемся, но и отношений практически нет. Хорошие, добрые соседи, с начало я обижалась, ругалась, пыталась как то наладить совместный отдых, но поняла, моему мужу это не надо. Как выходные так он едит на рыбалку, в лес, к куму итл итп. А я одна с дочкой, и месяцев 8 назад в моей жизни появился другой мужчина, который любит, заботиться просто так( секса у нас нет), с ним я чувствую себя женщиной,. Но он женат я замужем. Так и живём, встречи урывками ( где нибудь кофе попить, или просто поболтать). Ничего не требует, да и я ничего не обещаю, просто люблю его безумно. Мне по большому счёту плевать на мнение форума, пусть, орут, брызжут слюной. Есть он и есть я.

В вашем случае нет никакой измены. Поэтому плохого мнения форумчан быть не может.

Гость
#35

Хоть бы у вас ничего не получилась и семья бывшего не пострадала! Учись свою семью создавать, это труд!

Гость
#36
Гость

Хоть бы у вас ничего не получилась и семья бывшего не пострадала! Учись свою семью создавать, это труд!

Спасибо,всем за комменты, интересно иногда услышать чужое мнение.Семья бывшего не пострадает,что я садист что-ли))Я прекрасно все понимаю,просто бывает иногда чувство,очень плохое,наверное-это зависть,всеми силами пытаюсь его искоренить.Есть над чем работать.Но иногда сносит голову,от внимания,которого очень не хватает.И делаешь вот такие вот,ужасные поступки.

Гость
#37
Гость

Спасибо,всем за комменты, интересно иногда услышать чужое мнение.Семья бывшего не пострадает,что я садист что-ли))Я прекрасно все понимаю,просто бывает иногда чувство,очень плохое,наверное-это зависть,всеми силами пытаюсь его искоренить.Есть над чем работать.Но иногда сносит голову,от внимания,которого очень не хватает.И делаешь вот такие вот,ужасные поступки.

Вот и берите себя в руки! Не позволяйте зависти собой управлять.
и еще... поменьше смотрите фото в соц.сетях, где все такие счастливые, востребованные и т.д. На деле это не так. У ВСЕХ поголовное есть проблемы и трудности. Только, кто-то пытается измениться к лучшему, а кто-то закисает в зависти и негативе. И, кстати, ВСЕ семьи переживаю кризисы.

Гость
#38
Гость

Не волнуйся, я то уж точно женюсь, главное не на тебе и тебе подобных. Я приличный мужчина, недалеко за 25, спортивного телосложения. Меня никто не бросал :) Я просто выразил своё мнение, а ты приклеилась ко мне, как банный лист к *****. Тут я, чтобы так сказать... набраться опыта, посмотреть на женскую сущность, на ваше паразитирующие приличие.

ну я тоже выражаю свое мнение, только на твой счет))) такие, как я, за тебя и не пойдут, не волнуйся, раз тебе хватило ума сидеть на форуме, чтоб набираться опыта и "паразитирующую" женскую сущность изучать. Кстати, о твоем телосложении я не спрашивала, и это тебя тоже характеризует. Вот если б написал: "Я мужчина за 25 лет с развитым интеллектом и здесь я для того, чтобы составить свое мнение о типичных ошибках в отношениях, совершаемых мужчинами и женщинами",- я бы не липла к тебе, как банный лист. А раз уж ты здесь с целью убедиться в том, что "все бабы - козлы", то ты ***** 25летнее школоло)) а прилагательное "паразитирующая" тоже тебя характеризует, кстати) что, не хватило денег на приличное кафе, и девушка не "соблаговолила"?

RealM
#39

Автор типичная ***** подзаборная,на сторону потянуло,повеело немытой текущей в_агиной..Антураж соответствует -сил нет,ЙА достойна большего,МНЕ сложно,ЙА несчастлива...и прочие Я и МНЕ.Автору можно пожелать только дубиной по хребтине,большего эта особь женского пола не заслуживает.

Гость
#40
Гость

ну я тоже выражаю свое мнение, только на твой счет))) такие, как я, за тебя и не пойдут, не волнуйся, раз тебе хватило ума сидеть на форуме, чтоб набираться опыта и "паразитирующую" женскую сущность изучать. Кстати, о твоем телосложении я не спрашивала, и это тебя тоже характеризует. Вот если б написал: "Я мужчина за 25 лет с развитым интеллектом и здесь я для того, чтобы составить свое мнение о типичных ошибках в отношениях, совершаемых мужчинами и женщинами",- я бы не липла к тебе, как банный лист. А раз уж ты здесь с целью убедиться в том, что "все бабы - козлы", то ты ***** 25летнее школоло)) а прилагательное "паразитирующая" тоже тебя характеризует, кстати) что, не хватило денег на приличное кафе, и девушка не "соблаговолила"?

Всё никак не угомонишься? Задел за живой что ли? Провоцируешь меня на словесную перепалку? 25+ школоло? Что ещё придумаешь? Давай, вместе по ржём. Я не пью ни чай, ни кофе... или ты про то, чтобы я сводил первую встречную в кафе? Туда в основном напыщенных, шлюхо-подобных баб водят. Я в таких местах, не знакомлюсь. Поверь мне, я достаточно симпатичен (если настаиваешь, то можем фотками обменяться), чтобы иметь проблемы с девушками.

Гость
#41
Гость

Всё никак не угомонишься? Задел за живой что ли? Провоцируешь меня на словесную перепалку? 25+ школоло? Что ещё придумаешь? Давай, вместе по ржём. Я не пью ни чай, ни кофе... или ты про то, чтобы я сводил первую встречную в кафе? Туда в основном напыщенных, шлюхо-подобных баб водят. Я в таких местах, не знакомлюсь. Поверь мне, я достаточно симпатичен (если настаиваешь, то можем фотками обменяться), чтобы иметь проблемы с девушками.

ты просто забавный. Да, 25+ - школоло, только это было сказано в переносном смысле. Потому что, судя по твоим ответам, ты действительно еще морально и интеллектуально не выбрался из школьного возраста. И вынуждена повториться: меня не интересует твоя внешность, то, что ты симпатичный и у тебя из-за этого нет проблем с девушками, для меня не показатель твоей личностной зрелости (которая, в случае ее достижения, дала бы тебе право судить автора данной темы с позиций офигенного моралиста). Пока же я с печалью делаю вывод, что ты очередной подросток-переросток, набравшийся цитат из пацанских пабликов и положивший их в основу своего мировоззрения) Так что да, давай поржем!

Гость
#42
Гость

ты просто забавный. Да, 25+ - школоло, только это было сказано в переносном смысле. Потому что, судя по твоим ответам, ты действительно еще морально и интеллектуально не выбрался из школьного возраста. И вынуждена повториться: меня не интересует твоя внешность, то, что ты симпатичный и у тебя из-за этого нет проблем с девушками, для меня не показатель твоей личностной зрелости (которая, в случае ее достижения, дала бы тебе право судить автора данной темы с позиций офигенного моралиста). Пока же я с печалью делаю вывод, что ты очередной подросток-переросток, набравшийся цитат из пацанских пабликов и положивший их в основу своего мировоззрения) Так что да, давай поржем!

Как это модно называть всех, кто тебе не нравится, не устроил, не с тобой во мнении, называть заезженным словом (хотя такого понятия то и нет) школоло. На "мацанские" паблики не захожу и понятия не имею, что там, я люблю говорить на прямую, коротко и ясно. Всё, мне надоело с тобой общаться, ты дно.

Олеся
#43
RealM

Автор типичная ***** подзаборная,на сторону потянуло,повеело немытой текущей в_агиной..Антураж соответствует -сил нет,ЙА достойна большего,МНЕ сложно,ЙА несчастлива...и прочие Я и МНЕ.Автору можно пожелать только дубиной по хребтине,большего эта особь женского пола не заслуживает.

Какая прелесть))))

Гость
#44
Гость

Как это модно называть всех, кто тебе не нравится, не устроил, не с тобой во мнении, называть заезженным словом (хотя такого понятия то и нет) школоло. На "мацанские" паблики не захожу и понятия не имею, что там, я люблю говорить на прямую, коротко и ясно. Всё, мне надоело с тобой общаться, ты дно.

конечно, надоело, ты ж ничего мне возразить не можешь))) школоло. Подведи аргументацию под свои словоизвержения, перед тем как лезть со своими нравоучениями к взрослым тетям

Гость
#45

Авто просто ***** вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: