Гость
Статьи
Подставила чужого мужа

Подставила чужого мужа

Более года назад по вынужденным обстоятельствам (по деловому вопросу) пришлось общаться с одним мужчиной. Мы с ним разговорились, он рассказал про своих жену и дочку. Сложилось впечатление дружной семьи. Стало интересно, и я нашла его в соц.сети, чтобы взглянуть фотографии его жены и ребенка. Посмотрела и забыла, хотя мелькнула мысль, что где-то его жену видела. В последнее время стала ходить в одно место, там работает женщина, которая чертовски похожа на его жену. Сегодня решилась спросить, не такая ли у нее фамилии, есть ли дочка, так ли зовут ее мужа. Она дико удивилась, и мне пришлось ей объяснить, что как-то раз пришлось столкнуться с ее мужем по деловому вопросу (касалось моего бывшего молодого человека). Она спросила, мол, как тогда я вышла на нее и почему так хорошо запомнила ее мужа. Я придумала ерунду, будто случайно где-то увидела в интернете. Естественно не стала говорить, что ее муж с удовольствием рассказывал про свою семью, иначе бы она подумала, что мы можем неформально общаться. Я не знаю, зачем вообще спросила про нее, просто стало любопытно, но она, похоже, подумала что-то дурацкое, будто я за ними слежу или подбиваю клинья. Хотя я посмотрела их профиль единственный раз более года назад, спросила из любопытства, и никогда более не общалась с этим мужчиной. Боюсь, что сделала неприятно ее семье. Я часто хожу в место, где она работает, и мне теперь стремно, что она будет думать, какая я гадина. У меня в мыслях не возникло, что она может такое подумать (а по ее лицу и последующим вопросам стало понятно, что она сделала нелучшие выводы, и вечером будет скандал). Так стыдно за свою глупость

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Из-за таких дур и рушатся семьи. Случайно посмотрела, случайно сказала. Не слишком много случайного? По-моему все очень даже намеренно. Теперь его жена попортит нервы и себе и ему.

Гость
#2

Вы помнили и думали о чужих людях год? У вас настолько скучная жизнь?0_о

N
#3

Вот *****...ну зачем такое делать, зачем???
Бегом завтра подошла и сказала правду.
То, что общалась с её мужем по деловому вопросу, он с такой нежностью рассказывал о семье, что из любопытства нашла в интернете.
Чтоб женщина не портила себе нервы всем тем ужасом, который она успела себе нафантазировать.

Автор
#4
Гость

Вы помнили и думали о чужих людях год? У вас настолько скучная жизнь?0_о

Я не думала о них, у меня память хорошая.

Гость
#5

Зависть плохое чувство. Решили поднасрать. А что, так все подлые люди делают. Ни себе ни людям. Легче стало?

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем