Гость
Статьи
Мужчина написал …

Мужчина написал "привет"

Мужчина написал "привет" и потом пропал. Я ответила и он больше ничего не ответил. Что он хотел показать этим??? Мы любовники, знаем долго друг друга. Встречаемся редко, но долго. Ждала вчера весь вечер, не позвонил, а сегодня просто " привет" что это значит

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мущино
#1

Привет.

Гость
#2
Гость

Мужчина написал "привет" и потом пропал. Я ответила и он больше ничего не ответил. Что он хотел показать этим??? Мы любовники, знаем долго друг друга. Встречаемся редко, но долго. Ждала вчера весь вечер, не позвонил, а сегодня просто " привет" что это значит

Это значит, что надо ответить!
Утро сегодня какое-то богатое на тугодумов!!!

Гость
#3

Похмелиться,автор,похмелиться надо!

mavis
#4

А что ответили? Написал вам скорее всего потому, что не был уверен, в каком вы настроении, обижены на него, злитесь или все ок.

Гость
#5

Ошибся адресатом

Алина
#6

Он держит Вас на крючке, автор. Вы вчера ждали весь вечер, он т.р.а.*****.а.л.с.я. с кем-то, но знает , что вы ждете. Это очень льстит самолюбию. Сегодня как кось кинул вам - привет, типа ты там не злишься и все такое, ждешь меня на секс ? Ваша задача проучить его за вчерашнее. Как ? Просто пропадите. Не отвечайте на его смс - привет, ни в коем случае. Дайте понять, что у вас насыщенная жтзнь и без него и слезы не льете. Далее он начнет нервничать и позвонит вам попозже. Не берите трубку вообще, не перезванивайте. Пусть он вас ищет, вы покажите, что ваше время дорого вам и тратить на всяких придукров вы свою жизнь не намерены. Боюсь, только что у вас кишка тонка, раз вчера его ждали весь вечер.

Саша
#7
Алина

Он держит Вас на крючке, автор. Вы вчера ждали весь вечер, он т.р.а.*****.а.л.с.я. с кем-то, но знает , что вы ждете. Это очень льстит самолюбию. Сегодня как кось кинул вам - привет, типа ты там не злишься и все такое, ждешь меня на секс ? Ваша задача проучить его за вчерашнее. Как ? Просто пропадите. Не отвечайте на его смс - привет, ни в коем случае. Дайте понять, что у вас насыщенная жтзнь и без него и слезы не льете. Далее он начнет нервничать и позвонит вам попозже. Не берите трубку вообще, не перезванивайте. Пусть он вас ищет, вы покажите, что ваше время дорого вам и тратить на всяких придукров вы свою жизнь не намерены. Боюсь, только что у вас кишка тонка, раз вчера его ждали весь вечер.

Плюс миллион. Манипулирует. Сразу сдать в сад и не тратить время. Сама так долго мучилась

Гость
#11

Не надо искать глубокий смысл там,где его нет. Он уж и забыл ,наверное .Написал и написал.

Чярешня
#12

Написал, потом что-то отвлекло - ну там соседи залили, пожар начался, машину эвакуировали. Он и забыл совсем. А вы сразу дискуссию открыли.

Гость
#14
Алина

Он держит Вас на крючке, автор. Вы вчера ждали весь вечер, он т.р.а.*****.а.л.с.я. с кем-то, но знает , что вы ждете. Это очень льстит самолюбию. Сегодня как кось кинул вам - привет, типа ты там не злишься и все такое, ждешь меня на секс ? Ваша задача проучить его за вчерашнее. Как ? Просто пропадите. Не отвечайте на его смс - привет, ни в коем случае. Дайте понять, что у вас насыщенная жтзнь и без него и слезы не льете. Далее он начнет нервничать и позвонит вам попозже. Не берите трубку вообще, не перезванивайте. Пусть он вас ищет, вы покажите, что ваше время дорого вам и тратить на всяких придукров вы свою жизнь не намерены. Боюсь, только что у вас кишка тонка, раз вчера его ждали весь вечер.

не понимаю зачем вы это расписываете, это понимание либо есть у теток либо нет его. у автора нет, она так и будет сама звонить, зазывать и прочее.

Натали
#15

Он позвал ее в кафе и в ее глазах увидел свадьбу, детей, внуков и стакан воды...

Гость
#16

Наверное он хотел извиниться или просто поговорить или договориться на сегодня.. Но его планы резко изменились.

Гость
#18

ахахах. он написал привет потому что ему скучно было, и хотел с кем то поговорить. Поверьте, личный опыт)

Гость
#19
mavis

А что ответили? Написал вам скорее всего потому, что не был уверен, в каком вы настроении, обижены на него, злитесь или все ок.

. Так я тоже ответила привет. Потом он пропал

Гость
#20
Гость

. Так я тоже ответила привет. Потом он пропал

Он ждал от вас интциативы, не удивляйтесь, сейчас мужчины становятся женственными, они хотят чтобы ухаживали за ними)

Гость
#21
zlovlad ru

Автор, тут не о поведении мужчины надо думать, а о вашем.
Он просто написал "привет" а вы уже забегали забеспокоились и так далее.
Ну написал привет - вы ему в ответ - привет и все
Если мужчина что то хочет предложить - пусть предлагает.
если он ждет , что вы начнете писать : ура ура что написал мне целый привет - скорее приезжай я тебя жду лежа на спине с разведенными ногами - нафиг такой мужчина нужен?

. Я знаю, не первый год мы с ним. Если он хочет меня всегда зовёт. Всегда общались и не было тайн. А это не понятное "привет" и исчезновение. Вот это. Непойму

Гость
#22
Гость

Он ждал от вас интциативы, не удивляйтесь, сейчас мужчины становятся женственными, они хотят чтобы ухаживали за ними)

. Вот это я тоже заметила, что ждал инициативы. Почему-то в последнее время он стал мне звонить," как дела что делаешь ", а на встречу не зовёт, ждёт меня. Но раньше так не было. Он звал, или я звонила. Что случилось, не пойму?

Гость
#23
Гость

. Вот это я тоже заметила, что ждал инициативы. Почему-то в последнее время он стал мне звонить," как дела что делаешь ", а на встречу не зовёт, ждёт меня. Но раньше так не было. Он звал, или я звонила. Что случилось, не пойму?

Пока

Гость
#24

мужик-захадка :-) разгадай его непременно :-)) всегда тошнило от таких закидонов, если честно. есть у некоторых такая идиотская манера, типа загадочный он весь из себя, сиди гадай что он хочет сказать. пошли его, а?

Алина
#25
Гость

. Так я тоже ответила привет. Потом он пропал

Блииин, а вам уже ранее все расписала. Проверял,что вы сидите и ждете и съели то,что он кинул вас накануне вечером. Он перестал вас уважать и скоро сольется.

Гость
#26
Алина

Блииин, а вам уже ранее все расписала. Проверял,что вы сидите и ждете и съели то,что он кинул вас накануне вечером. Он перестал вас уважать и скоро сольется.

Я не думаю что после 4 лет он так сделает. Сольётся без ничего. Сказал бы, что все конец. Да и раньше я спрашивала,пару недельназвд , ты со мной не хочешь, он ответил -хочу. Зачем этот весь маскарад. Я то не навязываюсь.

Гость
#27

Просто поприветствовал вас, то ли от скуки, то ли случайно на ваш номер отослал смс. Ничего это не значит, не забивайте себе голову, забейте.

Гость
#28

Мужчина написал "привет",
а значит, захотел ми н ет

#29

стало скучно. написал "привет". появилось более интересное занятие и он ушел.

Гость
#30
Гость

Он ждал от вас интциативы, не удивляйтесь, сейчас мужчины становятся женственными, они хотят чтобы ухаживали за ними)

да

Гость
#26
Алина

Он держит Вас на крючке, автор. Вы вчера ждали весь вечер, он т.р.а.*****.а.л.с.я. с кем-то, но знает , что вы ждете. Это очень льстит самолюбию. Сегодня как кось кинул вам - привет, типа ты там не злишься и все такое, ждешь меня на секс ? Ваша задача проучить его за вчерашнее. Как ? Просто пропадите. Не отвечайте на его смс - привет, ни в коем случае. Дайте понять, что у вас насыщенная жтзнь и без него и слезы не льете. Далее он начнет нервничать и позвонит вам попозже. Не берите трубку вообще, не перезванивайте. Пусть он вас ищет, вы покажите, что ваше время дорого вам и тратить на всяких придукров вы свою жизнь не намерены. Боюсь, только что у вас кишка тонка, раз вчера его ждали весь вечер.

Я ответила давай приеду и фото свои выслала но он трубку не брал. И в ватсап не прочитал
Только утром прочитал

Гость
#32
Алина

Он держит Вас на крючке, автор. Вы вчера ждали весь вечер, он т.р.а.*****.а.л.с.я. с кем-то, но знает , что вы ждете. Это очень льстит самолюбию. Сегодня как кось кинул вам - привет, типа ты там не злишься и все такое, ждешь меня на секс ? Ваша задача проучить его за вчерашнее. Как ? Просто пропадите. Не отвечайте на его смс - привет, ни в коем случае. Дайте понять, что у вас насыщенная жтзнь и без него и слезы не льете. Далее он начнет нервничать и позвонит вам попозже. Не берите трубку вообще, не перезванивайте. Пусть он вас ищет, вы покажите, что ваше время дорого вам и тратить на всяких придукров вы свою жизнь не намерены. Боюсь, только что у вас кишка тонка, раз вчера его ждали весь вечер.

💯 верный комментарий и почему дурочки не понимают этого?! Как бы ни было обидно и больно,но именно так и есть и девушкам стоит этот факт понять.

Гость
#33
Гость

. Так я тоже ответила привет. Потом он пропал

Пропал,потому что привет это крючок,ну или слово было рассылкой и ему ответила та которая больше нравится и он на неё переключился. Они часто так делают, мужики очень подлые.

Гость
#34
Гость

Я не думаю что после 4 лет он так сделает. Сольётся без ничего. Сказал бы, что все конец. Да и раньше я спрашивала,пару недельназвд , ты со мной не хочешь, он ответил -хочу. Зачем этот весь маскарад. Я то не навязываюсь.

Вот ты дура,да они сливаются молча даже хоть через 10лет отношений,он просто держит тебя давно в запасном варианте и привет,это кость чтоб собака его ждала дальше,вдруг некого будет тразнуть про тебя вспомнит,они периодически пишет что-то и не зовут чтоб потом не стыдно было появляться,чтоб его ждали ,а то если пропадет и даже привета не напишет,его ж пошлют,вот они и кидают временами эти привет как дела,крючки это. А трахает он другую давно,автор чё ты такая глупая!;

Гость
#35
Гость

Я ответила давай приеду и фото свои выслала но он трубку не брал. И в ватсап не прочитал
Только утром прочитал

Ну ты и дура автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: