Гость
Статьи
Существует ли любовь?

Существует ли любовь?

Девочки, скажите честно вы верите в любовь? Что выходя замуж она сохраняется или же она проходит вместе с букетно-конфетным периодом?

38 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

Настоящая любовь не проходит , не волнуйтесь

Ваш фонтан - не Монблан
#2

Я верю. Такой вот наивняк. Как по мне, так любовь наоборот приходит в браке. А конфеты-букеты - подготовка.

Аня
#3

Любовь есть к родителям, к работе и к Родине. Остальное потрахушки

Гость
#4

Проходит увы( гормоны шалят только на период когда потомством надо обзаводиться. Потом к новому тянет независимо от того выполнил ты свою программу или нет. Это печально кто придумал брак какой удод? Это с ука противоестественно. Сама живу в нем и понимаю это с каждым днём все больше. Почему никто правду не говорит девчонкам

Гость
#5

Скажу больше, любовь приходит только после долгих леи жизни в брака. То что все считают любовью до этого - просто страсть, влюблённость и т.д. Такие вот дела. И не только я так считаю, это доказано многими парами.

Гость
#6
Ваш фонтан - не Монблан

Я верю. Такой вот наивняк. Как по мне, так любовь наоборот приходит в браке. А конфеты-букеты - подготовка.

. С языка сняли ))

Гость
#7
Аня

Любовь есть к родителям, к работе и к Родине. Остальное потрахушки

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Гость
#8
Гость

Скажу больше, любовь приходит только после долгих леи жизни в брака. То что все считают любовью до этого - просто страсть, влюблённость и т.д. Такие вот дела. И не только я так считаю, это доказано многими парами.

как до этого дойти когда муж уже не привлекает и вся страсть убита? Приелось до ужаса

Аня Аня
#9
Аня

Любовь есть к родителям, к работе и к Родине. Остальное потрахушки

Глупости.

Аня Аня
#10
Гость

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Автор коммента 3 просто пафоса нагнать решила патетичными словами, чтобы выпендриться)

Гость
#11

Ну я например очень люблю деньги и вряд ли это пройдет.

Гость
#12

да, да. любовь должна быть одна, большая и на всю жизнь.
- бабушка, а у тебя была такая любовь?
- да, внученька, моряки

Гость
#13
Гость

Скажу больше, любовь приходит только после долгих леи жизни в брака. То что все считают любовью до этого - просто страсть, влюблённость и т.д. Такие вот дела. И не только я так считаю, это доказано многими парами.

доказательства на 5+ просто.
через сколько лет брака возникает "настоящая любовь" не подскажите? то есть первые 5 лет тошнит а потом ничего, любовь настоящая приходит? так?

Гость
#14

Существует. Она обычно просыпается когда парень оплачивает дорогой подарок из золота в ювелирке или когда берёт на себя кредит за айфон.

Аня
#15
Гость

Любовь есть к родителям, к работе и к Родине. Остальное потрахушки

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?
Пожалуйста. Любовь к Родине - патриотизм. Патриотизм - следствие национальной идеи, она же идеалогия.

Гость
#16
Аня

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Пожалуйста. Любовь к Родине - патриотизм. Патриотизм - следствие национальной идеи, она же идеалогия.
опять как в том анекдоте: а теперь поговорим о любви к родине

Аня
#17
Аня Аня

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Автор коммента 3 просто пафоса нагнать решила патетичными словами, чтобы выпендриться)
Выпендриться? Да это вы все своей "любовью" выпендривайтесь. А женщин тянет на внешность, деньги или посто хотят как все замуж. А то вкдь не выйдешь, засмеют. А у мужчин и того проще, им главное тело и смазливое лицо. А умным и душевным парень и сам может быть. Это любовь? Это расписдяйство какое-то, извините. Еще Иисус говорил: "Живите и размножайтесь". Вот и ответ, что это за "любовь" и зачем она. ТЧК

Аня
#18
Гость

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Пожалуйста. Любовь к Родине - патриотизм. Патриотизм - следствие национальной идеи, она же идеалогия.
опять как в том анекдоте: а теперь поговорим о любви к родине

Не хотите, не любите. Да и как сейчас любить Россию, если идеалогия под запретом, а вокруг одни антисоветисты и либерал-капиталисты

Гость
#19
Гость

Существует. Она обычно просыпается когда парень оплачивает дорогой подарок из золота в ювелирке или когда берёт на себя кредит за айфон.

ну парень у тебя олигарх, кредит за айфон оплатил. поздравляю, ты вытянула свой лотерейный билет. абзац. нет слов

Чярешня
#20
Гость

Проходит увы( гормоны шалят только на период когда потомством надо обзаводиться. Потом к новому тянет независимо от того выполнил ты свою программу или нет. Это печально кто придумал брак какой удод? Это с ука противоестественно. Сама живу в нем и понимаю это с каждым днём все больше. Почему никто правду не говорит девчонкам

Да кто его знает
Если вы лопухнулись с выбором мужика и теперь расхлебываете, это не значит, что все облажаются. Не надо нагнетать.
По теме любви - наверное, она есть. Но каждый видит ее по-разному. Кому прогулки под луной, кому вздохи за стеной, кому куча бабок и "Вейрон", а кому и секс в машине с любовником при живом муже. И каждый свой вариант назовет "любовью".

Гость
#21
Чярешня

Если вы лопухнулись с выбором мужика и теперь расхлебываете, это не значит, что все облажаются. Не надо нагнетать.
По теме любви - наверное, она есть. Но каждый видит ее по-разному. Кому прогулки под луной, кому вздохи за стеной, кому куча бабок и "Вейрон", а кому и секс в машине с любовником при живом муже. И каждый свой вариант назовет "любовью".

это не только я лопухнулась. На моих глазах такие красивые пары разваливались,а все изза того что не выдерживали испытания бытом или пошли измены... Правда жизни понимаешь ли, а мужик у меня прекрасный это я неправильная

Гость
#22

Я замужем 8 лет, конфеты букеты - все присутствует. Любовь тоже )

Гость
#23

Любовь это то, что зреет и вынашивается годами, а это бывает тогда, когда люди подходят друг другу, у них одни цели и один стиль жизни. А те чувства, что появляется сначала отношений это влюбленность, страсть.

Гость
#24
Аня

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Пожалуйста. Любовь к Родине - патриотизм. Патриотизм - следствие национальной идеи, она же идеалогия.

ИдеАлогия... иди русский язык поучи, патриотка...)))

Лина
#25

Любовь есть. И она не зависит от того, месяц ты знаком с человеком или 10 лет, женаты вы или виделись десяток раз. Она просто есть.
А то, что "появляется с годами" - так это привязанность, тоже чудесное чувство. Но напрямую с любовью не связано.

Гость
#26

Конечно есть! Я себя очень люблю и эта любовь не проходит с годами.

Гость мужчина
#27
Kisa_Kris

Девочки, скажите честно вы верите в любовь? Что выходя замуж она сохраняется или же она проходит вместе с букетно-конфетным периодом?

Мужчина терпит брак ради секса, женщина терпит секс ради брака. Любви нет, все мужчины мyдaки, все женщины *****. Это вкратце.

Гость
#28
Гость мужчина

Мужчина терпит брак ради секса, женщина терпит секс ради брака. Любви нет, все мужчины мyдaки, все женщины *****. Это вкратце.

Тока чё-то много женщин жалуются, что мужья не ипают их...

Гость
#29

У меня бы один приятель до 35 лет не был женат, не было детей, и не жил ни с кем. И вдруг, бац, познакомился и вскоре она беременная и женился. Он так всегда расписывал,что ненавидит с кем-то общаться каждый день, гулять за ручку, а вот тем не менее 6 лет уже всюду вместе У меня многие знакомые имеют привычку без жён ездить, а он никогда ,может без ребёнка, но всегда вместе с женой. И при встречи только про неё всё время рассказывает, думаю любовь

Гость
#30
Гость мужчина

Мужчина терпит брак ради секса, женщина терпит секс ради брака. Любви нет, все мужчины мyдaки, все женщины *****. Это вкратце.

Ахаха ради секса мужчина не будет терпеть, да они , как правило, любят нырять в разные лунки. Ради удобства или по любви

Гость
#31

Автор, любовь есть. Сужу по многим примерам. Самые близкие люди все в браке до старости и счастливы. Тоько вот половину свою с умом надо выбирать, присматриваться, интуицию слушать, чтобы не прогадать)

Гость
#32
Гость

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Она имеет в виду, что женщина любить мужчину физически неспособна. Глядя на этот мужененавистнический форум - это очень похоже на правду.

Аня
#33
Гость

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Пожалуйста. Любовь к Родине - патриотизм. Патриотизм - следствие национальной идеи, она же идеалогия.

ИдеАлогия... иди русский язык поучи, патриотка...)))

Если бы Вы знали русский, то и знали бы, что можно писать по-разному

Аня
#34
Гость

Можно про любовь к Родине подробнее? По мне, так это просто штамп. И что такое Родина в Вашем понимании?

Она имеет в виду, что женщина любить мужчину физически неспособна. Глядя на этот мужененавистнический форум - это очень похоже на правду.
Ээ нет, физически она течет, духовно не любит

Гость
#35
Аня

Ээ нет, физически она течет, духовно не любит

Да она и физичски течёт не на него, а на кошелёк.

гость
#36
Гость мужчина

Мужчина терпит брак ради секса, женщина терпит секс ради брака. Любви нет, все мужчины мyдaки, все женщины *****. Это вкратце.

ай, молодцааа!))))

Гость
#37

Любовь Петровна. Так звали главбуха на моей прежней работе. Больше никаких ассоциаций с этим словом нет.

Аня
#38
Гость

Ээ нет, физически она течет, духовно не любит

Да она и физичски течёт не на него, а на кошелёк.

Да пох, на что она течет. Факт один, любит не человека, а его личину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: