Гость
Статьи
Существует ли любовь

Существует ли любовь

Существует ли любовь, почему женщины считают что мужчина "должен" и почему решаются на брак по расчёту (без любви). Девушки! Я ознакомилась со многими темами форума о мужчинах, любви и браке. Так вот у меня возникло несколько вопросов. Я напишу их по пунктам и очень хочется узнать ваше мнение и получить ответы.
1. Что по вашему такое "любовь"? И как вы считаете можно ли любить несколько раз за жизнь, либо любовь - это раз и навсегда.
2. Разве мужчина что-то должен (платить за косметолога/платить за вашу ипотеку или кредит, отдавать всю зарплату "в семью", зарабатывать деньги один в семье, жениться на вас, хотеть от вас детей)
3. Как вы вышли замуж: расчёт или любовь?
P.s еслм мужчина может дать вам то, что нужно вам, то что, по вашему мнению, вы можете дать ему взамен (борщ и себя, так же заботу и нежность не считается, так как это может дать любая)

Алина
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто в России уже давно не рожает кроме азиатов и мусульман

Гость
#2
Гость

никто в России уже давно не рожает кроме азиатов и мусульман

По этой логике 90% этого форума - азиаты и мусульмане

Гость
#3

Любить мало кто умеет, вне зависимости от пола.
А вот использовать - практически каждый. Так что не одним девушкам нужно вопрос задавать, а всем людям сразу. Только какого вы ответа будете ждать от тех, кто не знает, что это такое? И может судить только по своим попыткам научиться?

Гость
#4
Гость

По этой логике 90% этого форума - азиаты и мусульмане

на статику посмотрите, большинство детей-россиян неславяне.

#5

любви нет. всплеск гормонов, в общем химия. и вообще, все это придумали люди, чтоб оправдывать свои идиотские поступки. мужчина ничего не должен женщине, как и она ему, просто вдвоем легче коротать своё время на этой планете. но никто не заставляет.

Гость
#6
Гость

Гость

на статику посмотрите, большинство детей-россиян неславяне.

Скажите на какую статистику посмотреть? Я посмотрю.

Гость
#7

Меня просто убивает современная реальность. Откуда такие вопросы в голове вообще появляются? Катимся к говнообществу толерантной Европы, где никто никому ничего не должен.
Ответ на вопрос 3: а что должна давать женщина? А то по вашему мы типа существа бесполезные? Нежность, заботу, ласку, чувство нужности, чувство любви, чувство внутреннего тепла и душевный уют и покой. Желание вернутся в гнездышко. Ну это помимо борщей, как вы выразились. Атмосфера в семье зависит от женщины на 80%. И поэтому мужчине нужна женщина.
Мужик должен быть добытчиком, это его суть. А не альфонсом. Это не значит, что женщина не должна работать, напротив, это укрепит ее самооценку . Но есть мужское начало, и мужчина в семье главный. не даром все так было испокон веков. Но муж голова, жена шея.

Гость
#8

1.тож считаю что любовь это то что называют страстью, а не уважение после 30 лет брака, когда уже никаких чувств кроме как к мебели не остается. также схожесть интересов/целей это не любовь. возможно родство душ, когда смотришь и платонически тОрчит, но любовь ли это, может это она и есть. вопчем, пока мое мнение - любовь это когда м и ж воспринимают друг друга как м и ж, а не как родственники или роли по поддержанию ячейки общества. имхо
2.никто никому ничего не должен (при этом женщины тоже ничего не должны никому:)

Гость
#9
Гость

большинство детей-россиян неславяне.

Ми рюзские!

Гость
#10

Ну типа есть
Это притяжение двух полов
Природа создала такой магнит ..почти непобедимый
И секс так приятен,чтоб дети были
Можно сказать что это самые высокие чувства что может пережить человек
ну как и все чувства они временны и не постоянны
Да а жрать хочется всегда)

Гость
#11

1. Любовь это состояние души. Поэтому любить можно сколько угодно раз.
2. Мужчина должен ровно то, зп что брал обязательства. 3. По любви. Даю свою любовь.

Елена
#12
Гость

Меня просто убивает современная реальность. Откуда такие вопросы в голове вообще появляются? Катимся к говнообществу толерантной Европы, где никто никому ничего не должен.
Ответ на вопрос 3: а что должна давать женщина? А то по вашему мы типа существа бесполезные? Нежность, заботу, ласку, чувство нужности, чувство любви, чувство внутреннего тепла и душевный уют и покой. Желание вернутся в гнездышко. Ну это помимо борщей, как вы выразились. Атмосфера в семье зависит от женщины на 80%. И поэтому мужчине нужна женщина.
Мужик должен быть добытчиком, это его суть. А не альфонсом. Это не значит, что женщина не должна работать, напротив, это укрепит ее самооценку . Но есть мужское начало, и мужчина в семье главный. не даром все так было испокон веков. Но муж голова, жена шея.

. Ну вот все вы правильно написали,вот все абсолютно,только про "толерантность и говнообщество" я не согласна,прям политическим чем-то завоняло аж.

Елена
#13
Гость

Меня просто убивает современная реальность. Откуда такие вопросы в голове вообще появляются? Катимся к говнообществу толерантной Европы, где никто никому ничего не должен.
Ответ на вопрос 3: а что должна давать женщина? А то по вашему мы типа существа бесполезные? Нежность, заботу, ласку, чувство нужности, чувство любви, чувство внутреннего тепла и душевный уют и покой. Желание вернутся в гнездышко. Ну это помимо борщей, как вы выразились. Атмосфера в семье зависит от женщины на 80%. И поэтому мужчине нужна женщина.
Мужик должен быть добытчиком, это его суть. А не альфонсом. Это не значит, что женщина не должна работать, напротив, это укрепит ее самооценку . Но есть мужское начало, и мужчина в семье главный. не даром все так было испокон веков. Но муж голова, жена шея.

. Ну вот все вы правильно написали,вот все абсолютно,только про "толерантность и говнообщество" я не согласна,прям политическим чем-то завоняло аж. Как будто первый канал включили.

Елена
#14
Елена

. Ну вот все вы правильно написали,вот все абсолютно,только про "толерантность и говнообщество" я не согласна,прям политическим чем-то завоняло аж.

Как -будто первый канал включили,противно стало,тема все-таки о любви...

Гость
#15

Как сказал один психолог -"любовь это вместе тянуть лямку жизни ". (при этом он сказал, что большинству женщин такое определение любви не нравится и в голову не приходит). Исходя из этого ответ на второй вопрос - никто никому ничего не должен. Лучшие супруги - в первую очередь равные партнеры. А замуж я вышла, конечно, по любви))))

Гость
#16
Гость

Как сказал один психолог -"любовь это вместе тянуть лямку жизни ".

Это его личное мнение. Я например в этой лямке вижу определение семьи, но не любви. Он статр считает, что выходить замуж надо за чужого мужа. Типа уже проверенный вариант. Фу, мерзкий старикашка.

Алина
#17
Гость

никто в России уже давно не рожает кроме азиатов и мусульман

А как тогда растет население страны? И я так полагаю что вы рожать тоже не планируете? Почему?

Алина
#18
Гость

Любить мало кто умеет, вне зависимости от пола.
А вот использовать - практически каждый. Так что не одним девушкам нужно вопрос задавать, а всем людям сразу. Только какого вы ответа будете ждать от тех, кто не знает, что это такое? И может судить только по своим попыткам научиться?

Может быть я пойму это из вашего ответа? (кстати вы его так и не дали)

Алина
#19
Zombie Cat

любви нет. всплеск гормонов, в общем химия. и вообще, все это придумали люди, чтоб оправдывать свои идиотские поступки. мужчина ничего не должен женщине, как и она ему, просто вдвоем легче коротать своё время на этой планете. но никто не заставляет.

А в чем сложность "коротать время на этой планете"?)
На самом деле из ваших уст очень грустно звучит, вы похожи на отчаявшуюся женщину без цели.

Алина
#20
Гость

Меня просто убивает современная реальность. Откуда такие вопросы в голове вообще появляются? Катимся к говнообществу толерантной Европы, где никто никому ничего не должен.
Ответ на вопрос 3: а что должна давать женщина? А то по вашему мы типа существа бесполезные? Нежность, заботу, ласку, чувство нужности, чувство любви, чувство внутреннего тепла и душевный уют и покой. Желание вернутся в гнездышко. Ну это помимо борщей, как вы выразились. Атмосфера в семье зависит от женщины на 80%. И поэтому мужчине нужна женщина.
Мужик должен быть добытчиком, это его суть. А не альфонсом. Это не значит, что женщина не должна работать, напротив, это укрепит ее самооценку . Но есть мужское начало, и мужчина в семье главный. не даром все так было испокон веков. Но муж голова, жена шея.

Так если женщина "запрашивает" что-то от мужчины, значит что-то должна дать ему и взамен.
Выше вы пишите: "Нежность, заботу, ласку, чувство нужности, чувство любви, чувство внутреннего тепла и душевный уют и покой. Желание вернутся в гнездышко. Ну это помимо борщей, как вы выразились. Атмосфера в семье зависит от женщины на 80%. И поэтому мужчине нужна женщина"

Так это тоже может любая женщина, я бы даже сказала, что это те самые вещи, которые даже не обсуждаются. То есть зачем вообще состоять в отношении с мужчиной, если не желать заботиться о нем, если не нуждаться в нем, не любить.
Если так почитать, то вы являетесь в отношениях некой домохозяйкой.
Должны ли быть в отношениях общие цели, например?
Что насчет духовного развития?

Алина
#21
Гость

1. Любовь это состояние души. Поэтому любить можно сколько угодно раз.
2. Мужчина должен ровно то, зп что брал обязательства. 3. По любви. Даю свою любовь.

Насчет любви: то есть для вас норма "перескакивать" от одного партнера к другому со словами "я разлюбила"?
По пункту #2 вопросов нет
А вот насчет п.3 опять же, а что помимо любви? Или это единственное, чем вы можете быть интересны?

Гость
#22
Алина

Насчет любви: то есть для вас норма "перескакивать" от одного партнера к другому со словами "я разлюбила"?
По пункту #2 вопросов нет
А вот насчет п.3 опять же, а что помимо любви? Или это единственное, чем вы можете быть интересны?

По п.3 Мой муж сам любит готовить. Делает все по дому. Деньги зарабатывает. Я много чего могу, но даю только любовь, это мой принцип с мужчинами. Все остальное легко найти.
По п 1, перескакивают те, кто любить не может. Я умею. Но я и теряла. Однако я не стала меньше любить, потому что это моя потребность.

Иггггорь
#23

Никто никому ничего не должен - это когда мужик вышел покурить, а она идет мимо за хлебом. Если м и жо как то связаны, то должен уже возникают. Но это должен с продолжением: должен, чтобы...., должен, если.......
На каждое мужское должен есть женское должна, но не друг другу, а для совместного взаимодействия, так называемых отношений.
Как например, топят печку, женщина подает дрова, мужик закидывает в печь - один из них не сделал свое должен - замерзнут оба.

Алина
#24
Гость

АлинаНасчет любви: то есть для вас норма "перескакивать" от одного партнера к другому со словами "я разлюбила"?
По пункту #2 вопросов нет
А вот насчет п.3 опять же, а что помимо любви? Или это единственное, чем вы можете быть интересны?
По п.3 Мой муж сам любит готовить. Делает все по дому. Деньги зарабатывает. Я много чего могу, но даю только любовь, это мой принцип с мужчинами. Все остальное легко найти.
По п 1, перескакивают те, кто любить не может. Я умею. Но я и теряла. Однако я не стала меньше любить, потому что это моя потребность.

А что за принцип такой, откуда он взялся?
Навряд ли это любовь и то, что вы когда-либо любили - вранье.
Потому что ничего взамен давать не хотите.
А фраза "даю только любовь" означает лишь то, что вы лишь позволяете себя любить. Являясь неким червем-потребителем.

Алина
#25
Гость

По п.3 Мой муж сам любит готовить. Делает все по дому. Деньги зарабатывает. Я много чего могу, но даю только любовь, это мой принцип с мужчинами. Все остальное легко найти.
По п 1, перескакивают те, кто любить не может. Я умею. Но я и теряла. Однако я не стала меньше любить, потому что это моя потребность.

Даже здесь вы пишите (у меня со ВСЕМИ принцип такой), значит в том числе и с вашем мужем. Значит он остальных ваших мужчин ничем не отличается, не является "избранным/единственным/не таким как все. Тогда зачем вообщем за него выходить замуж? Просто так, просто потому что "надо" было?)

Гость
#26

Любовь существует только со стороны женщины. Мужчины не умеют любить. Он сегодня клянется, что вы его жизнь, а завтра обзывает последними словами, доводит до суицидов, только потому что начал спариваться с другой.

Гость
#27

1. Что по вашему такое "любовь"? Это комбинированные чувство, включающее в себя массу других, более простых: желание, симпатия, уважение, забота. Любовь чувство иррациональное. Только она заставляет заботиться о другом и его интересах, как о самом себе, а иногда и больше.
2. Разве мужчина что-то должен?
Должен. И мужчина, и женщина должны давать друг другу то, в чем их партнер нуждается и согласно тому, как они распределили роли в семье
3. Как вы вышли замуж: расчёт или любовь?
По любви
3.1. что, по вашему мнению, вы можете дать ему взамен (борщ и себя, так же заботу и нежность не считается, так как это может дать любая).
Вы сильно заблуждаетесь. Далеко не любая может и готова это давать. Все женщины разные и по разному проявляют и нежность, и заботу, а могут и вообще не проявлять.
На самом деле, я не знаю, что он такого особенного от меня получает. У нас не бартерные отношения. Просто любит и все.

Несерьезная
#28

Любовь - личная потребность человека отдавать. А для объекта любви - содержание вашей заботы. Плюс взаимное притяжение. Второе без первого - страсть, первое без второго- дружба.
2. Никто никому ничего не должен.
3. Сильно влюбилась, потому и вышла. Родной. Очень свой, с ним легко.

Гриб
#29
Несерьезная

Любовь - личная потребность человека отдавать

А это значит, что любящих баб сегодня нет. Ведь они могут только брать

Kate
#30
Гость

Любовь существует только со стороны женщины. Мужчины не умеют любить. Он сегодня клянется, что вы его жизнь, а завтра обзывает последними словами, доводит до суицидов, только потому что начал спариваться с другой.

Eto navernoe russki muzshini tolko ne umeeyut! Oni viglidiyat takie strashnii i eshe grubie!! Fu vobshe

Несерьезная
#31
Гриб

А это значит, что любящих баб сегодня нет. Ведь они могут только брать

Субъективно.
Но что-то есть..

123
#32

Алина, а сколько Вам лет?
в 18-23 я тоже думала, что точно знаю что такое любовь, точно знала что выйду замуж по любви, и кстати вышла по любви, большой любви, нопосле 10 ти лет вместе из них 8 в браке я могу сказать что НЕ ЗНАЮ что такое любовь, настолько все неодназначно становится, какие-то обиды, мысли а вдруг я могла встретить человека который бы не делал этого и того сего десятого, который был бы лучше в чем-то и понимаю, что раз появляются такие мысли, то это уже не та любовь которую я себе придумала в 18, но с другой стороны сказать что 100% не люблю не могу, все же его общество меня не тяготит, нет отвращения или ненависти, друг брат родной человек.

Так что вот проживете с мужем лет 10, родите детей и расскажете нам необразованным что такое любовь, ок?

123
#33

кстати я поняла что любовь прошла или то что я думала о любви, после рождения ребенка, т.к. всю свою любовь я отдаю ему, это самый любимый в жизни человек. может дело в этом

Гость
#34
Алина

Даже здесь вы пишите (у меня со ВСЕМИ принцип такой), значит в том числе и с вашем мужем. Значит он остальных ваших мужчин ничем не отличается, не является "избранным/единственным/не таким как все. Тогда зачем вообщем за него выходить замуж? Просто так, просто потому что "надо" было?)

Он мой избранный в настоящее время. А со всеми в смысле и с родными и друзьями. Я их всех люблю, а всё остальное мужчины способны делать сами.

Гость
#35
Алина

Даже здесь вы пишите (у меня со ВСЕМИ принцип такой), значит в том числе и с вашем мужем. Значит он остальных ваших мужчин ничем не отличается, не является "избранным/единственным/не таким как все. Тогда зачем вообщем за него выходить замуж? Просто так, просто потому что "надо" было?)

Он мой избранный в настоящее время. А со всеми в смысле и с родными и друзьями. Я их всех люблю, а всё остальное мужчины способны делать сами.

Гость
#36
Алина

А что за принцип такой, откуда он взялся?
Навряд ли это любовь и то, что вы когда-либо любили - вранье.
Потому что ничего взамен давать не хотите.
А фраза "даю только любовь" означает лишь то, что вы лишь позволяете себя любить. Являясь неким червем-потребителем.

Думаю, вы сами не знаете что такое любовь. Это не жертва и не работа. А глубокая симпатия, нежность и верность. Если про душевное. и физическое влечение. Помощь и забота всё проистекает из этого чувства естественно. Люди в браке удовлетворяют свои потребности и это должно быть взаимно. Если у человека всё хорошо дома, то и в мире у него ладится. Вот такой принцип.

Алина
#37
Гость

АлинаА что за принцип такой, откуда он взялся?
Навряд ли это любовь и то, что вы когда-либо любили - вранье.
Потому что ничего взамен давать не хотите.
А фраза "даю только любовь" означает лишь то, что вы лишь позволяете себя любить. Являясь неким червем-потребителем.
Думаю, вы сами не знаете что такое любовь. Это не жертва и не работа. А глубокая симпатия, нежность и верность. Если про душевное. и физическое влечение. Помощь и забота всё проистекает из этого чувства естественно. Люди в браке удовлетворяют свои потребности и это должно быть взаимно. Если у человека всё хорошо дома, то и в мире у него ладится. Вот такой принцип.

А разговор тут совсем не обо мне.
Как раз таки жертва (то есть идти на жертвы/уступки/подстраиваться в какой-то степени) и работа (над отношениями), это и есть залог любви к другому, когда вы действуете не только в своих интересах, но и в его интересах в первую очередь.

Алина
#38
Гость

Он мой избранный в настоящее время. А со всеми в смысле и с родными и друзьями. Я их всех люблю, а всё остальное мужчины способны делать сами.

В "настоящее" время, простите?)
То есть, вашим избранным может стать кто угодно, в любое время, в любой момент?)
Вашему мужу нужно быть аккуратнее, зная, что вы можете "соскочить" однажды )

Алина
#39
Гость

Он мой избранный в настоящее время. А со всеми в смысле и с родными и друзьями. Я их всех люблю, а всё остальное мужчины способны делать сами.

Так вот она и суть - я со всеми так, даю только любовь и ничего кроме (и с родственниками, и с мужчиной)
То есть вы являетесь субъектом, который просто говорит что "любит" и считает, что этого достаточно. Считает, что это норма. Но, как печально, не считает нужным давать что-то большее.
То есть пользователь.

Алина
#40
123

кстати я поняла что любовь прошла или то что я думала о любви, после рождения ребенка, т.к. всю свою любовь я отдаю ему, это самый любимый в жизни человек. может дело в этом

То есть ваша "любовь", как вы говорите, имеет какой-то объем/размер? Мол на одного хватит (ребенка), а на другого уже нет, уж простите...
Это как у ребенка с синдромом дауна, который несколько дел одновременно просто не способен делать, ресурсов не хватает.
Я называю это "внутренняя ограниченность", или как было у Лермонтова "ленивое сердце".

Алина
#41
123

Алина, а сколько Вам лет?
в 18-23 я тоже думала, что точно знаю что такое любовь, точно знала что выйду замуж по любви, и кстати вышла по любви, большой любви, но после 10 ти лет вместе из них 8 в браке я могу сказать что НЕ ЗНАЮ что такое любовь, настолько все неодназначно становится, какие-то обиды, мысли а вдруг я могла встретить человека который бы не делал этого и того сего десятого, который был бы лучше в чем-то и понимаю, что раз появляются такие мысли, то это уже не та любовь которую я себе придумала в 18, но с другой стороны сказать что 100% не люблю не могу, все же его общество меня не тяготит, нет отвращения или ненависти, друг брат родной человек.
Так что вот проживете с мужем лет 10, родите детей и расскажете нам необразованным что такое любовь, ок?

Мне 28 лет. Но речь здесь не обо мне. И я никому не рассказываю о "необразованности", это ведь вопрос образованности )
Мы тут дискутируем.
И ваша логика и жизнь в целом очень печальна. Потому что вы принимаете мужа сейчас как "должное". Как то, что уже есть/существует, а "соскакивать" уже не вариант. Вдруг там что-то не так пойдет, вдруг не сложится. А ваш муж для вас - проверенный вариант.
Если у вас возникают мысли о других мужчинах (сколько раз вы уже успели ему изменить, кстати?), значит это предательство, это не любовь (как у Звягинцева).
У вас даже мысли не возникает решать конфликты, идти на уступки, понимать его (почему здесь он так сказал, почему так сделал, а так не сделал).
Вы не хотите проводить некую работу на улучшение, вы - погрязшая в своих несбывшихся мечтах женщина. Которая считает, что 10 лет брака и наличие детей - это мудрейший опыт и взрослость.
На самом деле это не так. Ваш мир - всего лишь череда печальной бытовой неизбежности.

Алина
#42
Kate

Eto navernoe russki muzshini tolko ne umeeyut! Oni viglidiyat takie strashnii i eshe grubie!! Fu vobshe

Сколько злости и агрессии, найс )

Гость
#43
Алина

А разговор тут совсем не обо мне.
Как раз таки жертва (то есть идти на жертвы/уступки/подстраиваться в какой-то степени) и работа (над отношениями), это и есть залог любви к другому, когда вы действуете не только в своих интересах, но и в его интересах в первую очередь.

То что описали называется созависимость.

Алина
#44
Гость

Любовь существует только со стороны женщины. Мужчины не умеют любить. Он сегодня клянется, что вы его жизнь, а завтра обзывает последними словами, доводит до суицидов, только потому что начал спариваться с другой.

Я смотрю у вас был негативный опыт, расскажете нам о нем?
Кстати, как ремарка, нет такого понятия как "довести" до суицида. Факт суицида (смерть) либо был, либо не было. В вашем случае, как мы видим, смерть не наступила. А это значит что ваша попытка лишь была способом привлечения внимания к себе и вызвать чувство жалости у него.

Гость
#45
Алина

В "настоящее" время, простите?)
То есть, вашим избранным может стать кто угодно, в любое время, в любой момент?)
Вашему мужу нужно быть аккуратнее, зная, что вы можете "соскочить" однажды )

Любой человек может соскочить однажды. Для вас это открытие? Моим избранником конечно может быть другой мужчина. Но не в любое время, а при условии окончания отношений с мужем. Я вам тут прописные истины пишу)

Алина
#46
Гость

АлинаВ "настоящее" время, простите?)
То есть, вашим избранным может стать кто угодно, в любое время, в любой момент?)
Вашему мужу нужно быть аккуратнее, зная, что вы можете "соскочить" однажды )
Любой человек может соскочить однажды. Для вас это открытие? Моим избранником конечно может быть другой мужчина. Но не в любое время, а при условии окончания отношений с мужем. Я вам тут прописные истины пишу)

Нет, низкопробность женского меркантилизма и отсутствия надежности и верности для меня совсем не открытие.
Вы ведь клянетесь быть ему и в горе и в радости, в болезни и здравии, а после таких слов пишете на форуме что рассматриваете и других мужчин (помимо него) тоже.
Это ли не прописная истина )

Гость
#47
Алина

Нет, низкопробность женского меркантилизма и отсутствия надежности и верности для меня совсем не открытие.
Вы ведь клянетесь быть ему и в горе и в радости, в болезни и здравии, а после таких слов пишете на форуме что рассматриваете и других мужчин (помимо него) тоже.
Это ли не прописная истина )

По-моему, вы неадекват.

Алина
#48
Гость

АлинаНет, низкопробность женского меркантилизма и отсутствия надежности и верности для меня совсем не открытие.
Вы ведь клянетесь быть ему и в горе и в радости, в болезни и здравии, а после таких слов пишете на форуме что рассматриваете и других мужчин (помимо него) тоже.
Это ли не прописная истина )
По-моему, вы неадекват.

А что, простите, такого неадекватного я пишу?)
Я всего лишь задаю вопрос вам - Почему вы сначала клянетесь в верности, выходя замуж, а потом рассуждаете что уйти к другому - это нормально?

Гость
#49
Алина

А что, простите, такого неадекватного я пишу?)
Я всего лишь задаю вопрос вам - Почему вы сначала клянетесь в верности, выходя замуж, а потом рассуждаете что уйти к другому - это нормально?

Я такого не писала. Потеряв одну любовь, найти другую это нормально и хорошо. И в чём вообще ваша проблема? У вас есть любимый мужчина?

Алина
#50
Гость

АлинаА что, простите, такого неадекватного я пишу?)
Я всего лишь задаю вопрос вам - Почему вы сначала клянетесь в верности, выходя замуж, а потом рассуждаете что уйти к другому - это нормально?
Я такого не писала. Потеряв одну любовь, найти другую это нормально и хорошо. И в чём вообще ваша проблема? У вас есть любимый мужчина?

Вы пишите "Любой человек может соскочить однажды. Для вас это открытие? Моим избранником конечно может быть другой мужчина"
Но ведь я задала вам конкретный вопрос - вы выходите замуж (кстати зачем) и клянетесь в верности и любви, а после пишите что для вас является нормой уйти к другому мужчине.
Я бы хотела узнать - зачем тогда вам вообще было выходить замуж, если ваши клятвы, по сути, ничего не значат?

У меня проблем нет, есть проблема у большинства женщин - неспособность любить, врать, не быть надежными, быть расчетливыми и тд.