Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину, который живёт в другой стране. Что может быть хуже...

Написал однажды парень на эл.почту с целью познакомиться*( нашел мою страничку в соц.сети). Последовало очень тесное общение в интернете, телефонные звонки по вайберу( он из другой страны)... Я очень …

Яна
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
жена Козерога
#54
Гость

Да все правильно... Но, видимо человек я совестливый что ли...Сколько раз представляла себе встречу с ним, и разговор в стиле- Че ты лезешь? Че ты с толку ее сбиваешь? Я даже не знаю ЧТО я отвечу (ведь будет прав)

зачем вам с ним встречаться???

Гость
#55

да, вот так и живем - встречаемся, расстаемся, и каждый раз как в первый раз

росто я знаю, что мы одно целое, так будет всегда. Даже если мы не вместе. Даже если между нами расстояние и время.

жена Козерога
#56
Гость

Так как муж отнесся?Мне ОЧЕНЬ интересно, правда.

ну как он мог отнестись! Потребовал, чтобы прекратила общение, перестала звонить, писать....

Потом вообще чуть с собой не покончил. А у нас дети....

Моя со мной сама не общается - потому что хочет, чтобы или все, или ничего - короче, ваша история это детский лепет)))

Гость
#57
жена Козерога

зачем вам с ним встречаться???

Мне- незачем. Если он пожелает, то придется(т.к ему ЕСТЬ ЗА ЧЕМ)

жена Козерога
#58

на вашем месте я бы просто ушла от мужа и уехала бы с ней в Тайланд жить.На море.

Люблю ее - без нее как инвалид.

жена Козерога
#59
Гость

Да все правильно... Но, видимо человек я совестливый что ли...Сколько раз представляла себе встречу с ним, и разговор в стиле- Че ты лезешь? Че ты с толку ее сбиваешь? Я даже не знаю ЧТО я отвечу (ведь будет прав)

не знаю... кто здесь прав.... моя бы битой ему рожу разбила. Сколько раз я представляла эту их встречу)))

Гость
#60
жена Козерога

на вашем месте я бы просто ушла от мужа и уехала бы с ней в Тайланд жить.На море.Люблю ее - без нее как инвалид.

Уйдет ОНА от мужа или нет, это только ей решать.
В Тайланд не поеду точно, скорее в Сочи (у меня там дом)

жена Козерога
#61
Гость

Мне- незачем. Если он пожелает, то придется(т.к ему ЕСТЬ ЗА ЧЕМ)

а он что - совсем куку? Его ж друзья засмеют: жена бросила ради бабы.

Сам не полезет, я думаю.

жена Козерога
#62
Гость

Уйдет ОНА от мужа или нет, это только ей решать.В Тайланд не поеду точно, скорее в Сочи (у меня там дом)

только ей решать - очень пассивное отношение. Конечно так не уйдет.

У меня немного другие отношения, как вы уже поняли. Там "все как я сказала".
Мне кажется, это ничего не меняет. Я ушла бы от мужа насовсем в последний этот наш раз, я уже готова была уйти. Я не знаю, теперь что будет.

НО по себе сужу - пассивное отношение типа "делай как считаешь нужным" показывает, что вам, в принципе, все равно, будет она с вами или нет. Не так уж и нужна, видимо.

жена Козерога
#63

а вот люблю ее - всю жизнь люблю... это у нас с 20 лет тянется... и у нее все в жизни было и есть, и у меня, другая какая-то параллельная реальность, а на самом деле мы две части оного целого.... я умру и она умрет...

Гость
#64
жена Козерога

только ей решать - очень пассивное отношение. Конечно так не уйдет. У меня немного другие отношения, как вы уже поняли. Там "все как я сказала".Мне кажется, это ничего не меняет. Я ушла бы от мужа насовсем в последний этот наш раз, я уже готова была уйти. Я не знаю, теперь что будет.НО по себе сужу - пассивное отношение типа "делай как считаешь нужным" показывает, что вам, в принципе, все равно, будет она с вами или нет. Не так уж и нужна, видимо.

Вы не правы. Мы все уже обсуждали. Я предлагала ей и не раз- Если решишь уйти, то будешь жить со мной, где захочешь, (у меня недвижимость в трех городах) И клубы в трех городах- я- соучредитель. Можешь не работать, можешь работать, хочешь родить, родишь, нуждаться ни в чем не будешь, и главное, я никогда не брошу, и она это знает. Понимаете, сделать выбор в мою пользу, это значит ВСЕ в жизни поменять ВСЕ, понимаете, а здесь и отношение родителей имеет место, и отношение общества... думаю, она просто не готова сделать выбор. И сама мучается(я же вижу) и меня уже измучила.

жена Козерога
#65
Гость

Вы не правы. Мы все уже обсуждали. Я предлагала ей и не раз- Если решишь уйти, то будешь жить со мной, где захочешь, (у меня недвижимость в трех городах) И клубы в трех городах- я- соучредитель. Можешь не работать, можешь работать, хочешь родить, родишь, нуждаться ни в чем не будешь, и главное, я никогда не брошу, и она это знает. Понимаете, сделать выбор в мою пользу, это значит ВСЕ в жизни поменять ВСЕ, понимаете, а здесь и отношение родителей имеет место, и отношение общества... думаю, она просто не готова сделать выбор. И сама мучается(я же вижу) и меня уже измучила.

я это тоже слышала: "Ты понимаешь, быть со мной - значит ВСЕ поменять. ВСЕ".
)))

Так что она вам говорит, что ее останавливает? Почему не ушла от мужа до сих пор? Сколько вы с ней в отношениях уже?

жена Козерога
#66

Почему бы вам с ней просто не поездить куда-то пока, а насчет переехать - это же само собой получается, разве нет? Сегодня осталась, завтра осталась, послезавтра уходить не захотела... Разве об этом надо договариваться?

Сафи Матьезе
#67
Гость

31.Я никогда не встречала таких женщин.Все знакомые дамы весьма консервативны,ну или с мужиками зажигают.Задатки?Не знаю. Я бы не решилась,хотя предложение было.Я давно и глубоко замужем.Просто вы натуралка- это норма как раз. Я- это НЕ норма, увы. Но живу вот с этим как-то)) Я хоть и в прошлом веке родилась, но ханжой никогда не была. Но даже в мыслях никогда не допускала отношений с женщиной. Не знаю что произошло, но именно с этой женщиной я поняла вдруг, что способна ТАК влюбиться, до помешательства просто. Таких мучений врагу не пожелаешь. Не знаю сколько это будет еще продолжаться. Я не ставлю ее перед выбором, Боже упаси меня от того чтобы разрушить чью-то семью. Но по неволе уже влезла в их семью... от этого еще тяжелее.

Нихрена себе сюжет! Читаю- в пору прям роман писать. Всегда считала себя все таки не терпимой к секс меньшинствам, но читая Вашу историю!! У вас- уровень конечно повыше чем у «жена Козерога» и социальный, и интеллектуальный. Вы мыслите здраво и мудро, должна признать. Действительно, такого и врагу не пожелаешь, как вы точно выразились. Даже не знаю, что бы посоветовала вам в вашей ситуации. Вас можно понять в отношении мужчин, да. Если вы так независимы, самодостаточны и привыкли решать все сами, то вам конечно тяжело было личную жизнь устроить, поскольку, как вы пишите- вы выбирали всегда сильных мужчин, а они, как известно, терпеть не могут когда женщина НАД ними. И вполне объяснимо тогда то, что вы на женщину запали в один прекрасный момент, это логично на самом деле. Мне вы почему-то представляетесь, высокой, брюнеткой, со спортивным, рельефным телом:-) Правильно поступаете, что не давите на любимую. Вам потом не в чем будет себя винить, в случае если отношения у вас все же не сложатся. Как и ей, винить вас будет не в чем. Еслиэто ваша судьба, я вам так скажу- не спрячетесь!! Обе! Будите вместе. Если же нет, я уверена вы справитесь, вы, судя по всему очень сильная девушка.

Гость
#68
жена Козерога

я это тоже слышала: "Ты понимаешь, быть со мной - значит ВСЕ поменять. ВСЕ". ))) Так что она вам говорит, что ее останавливает? Почему не ушла от мужа до сих пор? Сколько вы с ней в отношениях уже?

Больше года.
Я не знаю, почему она не ушла от мужа. Может любит, может боится менять свою жизнь, привычную для нее, на жизнь абсолютно не привычную и даже выходящую за рамки морали, можно и так сказать, если рассуждать с точки зрения общества. Ведь ее родители этого точно не одобрят. Мои кстати тоже не в курсе))))) жуть- одним словом...

Гость
#69
жена Козерога

Почему бы вам с ней просто не поездить куда-то пока, а насчет переехать - это же само собой получается, разве нет? Сегодня осталась, завтра осталась, послезавтра уходить не захотела... Разве об этом надо договариваться?

Поймите, я же силой ее не буду удерживать. Когда муж в командировках(а бывает это часто) мы проводим все время вместе. Но отпуск она проводит всегда с мужем. Как я могу увезти ее куда-то, без ее согласия? Все бросить я тоже не смогу, у меня бизнес, тренерство, соревнования(судейство) Я тоже мотаюсь по стране, по миру. В общем, замкнутый круг.

Гость
#70
Сафи Матьезе

Нихрена себе сюжет! Читаю- в пору прям роман писать. Всегда считала себя все таки не терпимой к секс меньшинствам, но читая Вашу историю!! У вас- уровень конечно повыше чем у «жена Козерога» и социальный, и интеллектуальный. Вы мыслите здраво и мудро, должна признать. Действительно, такого и врагу не пожелаешь, как вы точно выразились. Даже не знаю, что бы посоветовала вам в вашей ситуации. Вас можно понять в отношении мужчин, да. Если вы так независимы, самодостаточны и привыкли решать все сами, то вам конечно тяжело было личную жизнь устроить, поскольку, как вы пишите- вы выбирали всегда сильных мужчин, а они, как известно, терпеть не могут когда женщина НАД ними. И вполне объяснимо тогда то, что вы на женщину запали в один прекрасный момент, это логично на самом деле. Мне вы почему-то представляетесь, высокой, брюнеткой, со спортивным, рельефным телом:-) Правильно поступаете, что не давите на любимую. Вам потом не в чем будет себя винить, в случае если отношения у вас все же не сложатся. Как и ей, винить вас будет не в чем. Еслиэто ваша судьба, я вам так скажу- не спрячетесь!! Обе! Будите вместе. Если же нет, я уверена вы справитесь, вы, судя по всему очень сильная девушка.

Спасибо, Сафи, приятно читать))

Гость
#71

67. Сафи Матьезе | 22.06.2016, 15:38:29 [534968474

Мне вы почему-то представляетесь, высокой, брюнеткой, со спортивным, рельефным телом:-)



Угадали!))) И большие, голубые глаза)))

жена Козерога
#72
Гость

Больше года.Я не знаю, почему она не ушла от мужа. Может любит, может боится менять свою жизнь, привычную для нее, на жизнь абсолютно не привычную и даже выходящую за рамки морали, можно и так сказать, если рассуждать с точки зрения общества. Ведь ее родители этого точно не одобрят. Мои кстати тоже не в курсе))))) жуть- одним словом...

а замужем она долго?

Хотя, конечно, не в сроках дело, а в том, какие у вас между собой отношения.

жена Козерога
#73
Гость

Поймите, я же силой ее не буду удерживать. Когда муж в командировках(а бывает это часто) мы проводим все время вместе. Но отпуск она проводит всегда с мужем. Как я могу увезти ее куда-то, без ее согласия? Все бросить я тоже не смогу, у меня бизнес, тренерство, соревнования(судейство) Я тоже мотаюсь по стране, по миру. В общем, замкнутый круг.

очень, очень вас понимаю.

Я уже привыкла к тому, как жизнь складывается у меня, уже сложилась.

А как бы вы хотели, чтобы у вас сложилось?

Гость
#74
жена Козерога

очень, очень вас понимаю. Я уже привыкла к тому, как жизнь складывается у меня, уже сложилась. А как бы вы хотели, чтобы у вас сложилось?

Ну конечно хотелось бы быть вместе всегда, каждую минуту, всю оставшуюся жизнь.
Детей кстати тоже хочу.

жена Козерога
#75
Сафи Матьезе

Нихрена себе сюжет! Читаю- в пору прям роман писать. Всегда считала себя все таки не терпимой к секс меньшинствам, но читая Вашу историю!! У вас- уровень конечно повыше чем у «жена Козерога» и социальный, и интеллектуальный. Вы мыслите здраво и мудро, должна признать. Действительно, такого и врагу не пожелаешь, как вы точно выразились. Даже не знаю, что бы посоветовала вам в вашей ситуации. Вас можно понять в отношении мужчин, да. Если вы так независимы, самодостаточны и привыкли решать все сами, то вам конечно тяжело было личную жизнь устроить, поскольку, как вы пишите- вы выбирали всегда сильных мужчин, а они, как известно, терпеть не могут когда женщина НАД ними. И вполне объяснимо тогда то, что вы на женщину запали в один прекрасный момент, это логично на самом деле. Мне вы почему-то представляетесь, высокой, брюнеткой, со спортивным, рельефным телом:-) Правильно поступаете, что не давите на любимую. Вам потом не в чем будет себя винить, в случае если отношения у вас все же не сложатся. Как и ей, винить вас будет не в чем. Еслиэто ваша судьба, я вам так скажу- не спрячетесь!! Обе! Будите вместе. Если же нет, я уверена вы справитесь, вы, судя по всему очень сильная девушка.

интересно, а как вы меня себе представляете? )

в плане социального и интеллектуального уровня?

жена Козерога
#76
Гость

Ну конечно хотелось бы быть вместе всегда, каждую минуту, всю оставшуюся жизнь. Детей кстати тоже хочу.

А она что говорит? Хочет тоже?

Гость
#77
жена Козерога

А она что говорит? Хочет тоже?

Он плачет, когда я говорю об этом, обнимает меня, покрывает поцелуями, говорит, что любит...
ЧТО из этого можно понять???

жена Козерога
#78
Гость

Он плачет, когда я говорю об этом, обнимает меня, покрывает поцелуями, говорит, что любит... ЧТО из этого можно понять???

можно понять, что она не уверена...

Гость
#79
жена Козерога

можно понять, что она не уверена...

Вот и мне именно эти мысли в голову приходят.
Меня уже вымотали эти отношения ТАК....
Но без нее уже не представляю как ...

Гость
#80

[***** и *** ты! Фуууу

"Яна"]Написал однажды парень на эл.почту с целью познакомиться*( нашел мою страничку в соц.сети). Последовало очень тесное общение в интернете, телефонные звонки по вайберу( он из другой страны)... Я очень прикипела к человеку, даже не смотря на то, что мы во всём совершенно разные , во всём!
Оказалось что он женат во второй раз,отношения с женой испортились, почти не общаются, она плохо к нему относится. Говорил, что у него просто привычка к ней осталась. И если отношения не наладятся, то зимой разведётся с ней. В общем это как-то успокаивало. Он из моего города уехал пару лет назад и приезжает сюда 1-2 раза в год. В общем ждала приезда его как манны небесной. Жила только мыслью о трех днях, которые мы проведём вместе. Готовилась как к свадьбе.
Приехал, бщение прекрасное, симпатия из иннета перешла в реал. Естественно, переспали один раз. Он не настаивал и не заставлял.
Но весь последний день ходил отрешенный, без настроения, отнекивался от моих вопросов, но вечером сказал, что его мучает совесть по поводу его измены жене... Что понял, что поступил не правильно, что чувствует себя плохим из-за этого, что он, всё-таки не гулёна оказался, и, видимо, всё-таки к жене он всё ещё что-то чувствует.
В общем,всся соль в том, что я влюбилась. Типичная ситуация.
Жизнь теперь делиться на ДО него и ПОСЛЕ. Хожу как зомби, потеряла к жизни всякий интерес, понимаю, что это не правильно, но я долго впускала этого человека в сердце, т.к. знала что общение,даже просто общение, с женатым человеком да еще из далекой страны не приведет ни к чему хорошему.
Очень тяжело теперь ждать, пока рана затянется и он сотрётся из памяти, невыносимо...[/quote]

Гость
#81

Он просто не влюбился в вас вот и все.у меня похожая ситуация но мой разводится и собирается женится на мне,у нас любовь и все ок,так что не партесь и забудте его

Гость
#82

Ы у л ***** с б и одни собрались)))))))

жена Козерога
#83
Гость

Вот и мне именно эти мысли в голову приходят.
Меня уже вымотали эти отношения ТАК....
Но без нее уже не представляю как ...

очень сложная ситуация... я бы на вашем месте попробовала с ней жить каждым днем, одним днем. День прошел - и хорошо.

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Гость
#84
Гость

Ы у л ***** с б и одни собрались)))))))

А вот и гомофобы подтянулись)))

Гость
#85
жена Козерога

ГостьВот и мне именно эти мысли в голову приходят.
Меня уже вымотали эти отношения ТАК....
Но без нее уже не представляю как ...
очень сложная ситуация... я бы на вашем месте попробовала с ней жить каждым днем, одним днем. День прошел - и хорошо.
Нет ничего более постоянного, чем временное.

Так я таки и живу как раз))))- Сегодняшним днем.

Гость
#86

""

Гость
#89

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: