Гость
Статьи
Что подарить любимому?

Что подарить любимому?

Встречаемся с парнем 2 года,очень люблю. Скоро исполняется 19 лет. Хочу подарить или сделать что-то незабываемое. Все что можно было - уже делала. И сто причин моей любви, и сертификаты разные, куча романтики своими руками, духи, наборы(гели шампуни). Теперь не знаю, что и делать. Хочется что-то интересное и новое,а не из старых закалок. Рассчитываю на сумму 1-3 тыс р. Поможете, девочки ?

Полина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он тебе дарит подарки? Какие по стоимости?
Как часто дарит? Вот отсюда и исходи.

Гость
#2

Помочь? В вашем возрасте еще самой надо быть подарком для парня, а не покупать его

Гость
#3

Автор, а вы не пробовали ему человеческий подарок подарить, а не сопливо-девчачий? Ну не нужно мужикам _сто причин моей любви, и сертификаты разные, куча романтики своими руками_. Из вежливости терпят.

Гость
#4

Так. Сколько сантиметров его келдыш? Он делает тебе куни?

Лабутены👠
#5

Автор, подарите ему рубашку, измерьте сантиметром (по старой рубашке или футболке) ширину плеч и длину и вперед в магазин.🎁

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Полина

Рассчитываю на сумму 1-3 тыс р.

Ну и скряга.

_

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну и скряга._

Да ладно. Девочке только 19 лет. небось из денег что родители на обед давали накопила.

Юлия
#8

Большинство мужчин не любит эти "розово-сопельные" подарки, им что-нибудь практичное подавай. Подарите ему какую-нибудь большую книгу по делу (если увлекается техникой - Большую Энциклопедию Техники, если любит экономику - книгу из темы как достичь успеха и т. д.). Подстройте подарок под его увлечения - это гораздо нужнее будет, чем романтические штучки. Или можно сертификат подарить на тренировки или стрельбу - смотря чем увлекается.

Юлия
#9

Я в этом году своему парню готовлю интересный подарок: шаржевую статуэтку на заказ по его фото. Цена 8000, но это, автор, Вам идея на будущее.

Бестия ----(-@
#10

парню 19? подари ему лучше мин.ет, автор))

Аноним
#11
Юлия

Я в этом году своему парню готовлю интересный подарок: шаржевую статуэтку на заказ по его фото. Цена 8000, но это, автор, Вам идея на будущее.

Это Вам подарок кажется интересным, а мужчинам, как правило, такие безделушки неинтересны.

Гость
#12

Если хочешь чтобы и он тебе подарки дорогие дарил, то сама дари такие же) Вот если честно, мне ни в одно место не вcpaлись эти 100 причин любви, записочки, сертификаты. поэтому и такую просите за выражение фигггню я дарить не буду. Через 2 месяца после знакомства я подарила часы за 20к, на его день рождения, тем самым сподвигнув его подарить на новый год мне подарок еще дороже) я понимаю, у всех разный доход, просто привела пример.подходите к этому с умом)

Гость
#13

Ну например,снять номер в отеле,романтика и прятное времяпровождение.

Гость
#14
Полина

духи, наборы(гели шампуни).

Полина

Хочется что-то интересное и новое,а не из старых закалок. Рассчитываю на сумму 1-3 тыс р. Поможете, девочки ?

Так и запишем: ***** всякую уже дарили.

Исходите из его интересов.
1. Если курит - зажигалку Zippo (только настоящую, а не подделку), сигару (можно не одну), портсигар для сигарет и т. п.
2. Если качается в тренажёрном зале - пояс штангиста из натуральной кожи.
3. Если ходит в турпоходы - набор личной походной посуды, герма для фотоаппарата, что-нить из снаряжения - это смотрите в специальных магазинах.
4. Любой мужик будет рад функциональному ножу с гравировкой, удобно лежащему в руке и годному дл шкуросъёмных работ, нарезке щепы, чистки рыбы и пр. подобного.
И. т. д.

Гость
#15
Гость

Если хочешь чтобы и он тебе подарки дорогие дарил, то сама дари такие же)

По-моему, это неправильный подход. Подарок выражает отношение дарителя к одаряемому, а не является уплатой за что-либо (например, за ранее сделанные подарки).

Бестия ----(-@
#16
Гость

Если хочешь чтобы и он тебе подарки дорогие дарил, то сама дари такие же) Вот если честно, мне ни в одно место не вcpaлись эти 100 причин любви, записочки, сертификаты. поэтому и такую просите за выражение фигггню я дарить не буду. Через 2 месяца после знакомства я подарила часы за 20к, на его день рождения, тем самым сподвигнув его подарить на новый год мне подарок еще дороже) я понимаю, у всех разный доход, просто привела пример.подходите к этому с умом)

на новый год???))) да после такого подарка через месяц после знакрмства, он тебе без всякого повода что-то равнозначное хотя бы подарить должен))

Бестия ----(-@
#17
Бестия ----(-@


на новый год???))) да после такого подарка через месяц после знакрмства, он тебе без всякого повода что-то равнозначное хотя бы подарить должен))

и причём на следующий день)

Гость
#18
Гость

Если хочешь чтобы и он тебе подарки дорогие дарил, то сама дари такие же) Вот если честно, мне ни в одно место не вcpaлись эти 100 причин любви, записочки, сертификаты. поэтому и такую просите за выражение фигггню я дарить не буду. Через 2 месяца после знакомства я подарила часы за 20к, на его день рождения, тем самым сподвигнув его подарить на новый год мне подарок еще дороже) я понимаю, у всех разный доход, просто привела пример.подходите к этому с умом)

Надеюсь вы хотя бы тыс 300 зарабатываете такие подарки дарить? Иначе это глупость несусветная. Давно вы встречаетесь?

Гость
#19
Гость

Если хочешь чтобы и он тебе подарки дорогие дарил, то сама дари такие же) Вот если честно, мне ни в одно место не вcpaлись эти 100 причин любви, записочки, сертификаты. поэтому и такую просите за выражение фигггню я дарить не буду. Через 2 месяца после знакомства я подарила часы за 20к, на его день рождения, тем самым сподвигнув его подарить на новый год мне подарок еще дороже) я понимаю, у всех разный доход, просто привела пример.подходите к этому с умом)

вам мужчина дорогие подарки делает ,только после того, как вы его купили?)))

Гость
#20
Юлия

Большинство мужчин не любит эти "розово-сопельные" подарки, им что-нибудь практичное подавай. Подарите ему какую-нибудь большую книгу по делу (если увлекается техникой - Большую Энциклопедию Техники, если любит экономику - книгу из темы как достичь успеха и т. д.). Подстройте подарок под его увлечения - это гораздо нужнее будет, чем романтические штучки. Или можно сертификат подарить на тренировки или стрельбу - смотря чем увлекается.

книгу по делу?)) Как найти умную девушку?

Гость
#21
Юлия

Я в этом году своему парню готовлю интересный подарок: шаржевую статуэтку на заказ по его фото. Цена 8000, но это, автор, Вам идея на будущее.

а шаржевая статуэтка это не соли и практичная?)))

Лев
#22

Мне очень понравился бы подарок работа такого талантливого художника как Ася Малевич, она делает такие чудесные портреты на заказ, портрет по фотографии и мое любимое арт портреты.

Наташа
#23

Присмотри что-нибудь в магазине подарков Константа, constantag.ru, у них по каждому празднику, кому даришь - все разбито по категориям, очень удобно выбирать подходящие подарки! причем там реально стоящие вещи продаются, а не оригинальное барахло, нет! здесь я нахожу подарки коллегам, шефу, родителям или мужу.

Гость
#24

Я своему покупала кожаные аксессуары в магазине "Модныймен". Там есть всё по бюджету. Подарки без дела не лежат. В общем все остались довольны.

Гость
#24

Я своему подарки выбираю и покупаю в мужском магазине military ru .Выбор отличный и скидочки часто там

Катя
#24

Мой парень любит Дедпула и я ему иногда покупаю всякие символические подарочки , недавно прикупила кошелек. Вот тут заказывала, если понадобится https://starfriend.ru/koshelki

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: